Jump to content

Контратака разящего клинка


Recommended Posts

Сейчас данный скилл убран у всех с панели,из-за ненадобности.Отражение урона в процентах это неправильно,ибо бд-танк,и дефа у него по любому должно быть много, и контратака в наших реалиях наносит по 10-30 урона (Шанс срабатывания при этом 20-30%) Согласитесь,уважаемые разработчики, это просто смешно.

Предлагаю привязать значение наносимого контратакой урона к физическому значению урона нашего персонажа. Вот, например, у меня 1069 урона и 50% свирепости, при таких показателях нормальный урон контратаки будет на 1 уровне раскачки - 20%, то есть отражение 213 урона. 2 уровень - 40% (427 отражаемого урона). 3 уровень - 60% (641 отражаемого урона). 4 уровень - 80% (855 отражаемого урона),(разумеется разработчики могут изменить значения как им удобно).Такие показатели вполне адекватны, во-первых нашему бд придется пожертовать щитом ( то есть выживаемостью), либо стремительным рывком ( то есть контролем) то есть придется выбирать - либо урон, либо защита, либо контроль. И во-второх, с нынышнеми показателями устойчивости у игроков, скилл будет наносить около 300 урона по персонажу в сете арены, это вполне нормально и сбалансированно.

Уважаемые разработчики,прислушайтесь,пожалуйста,сейчас в игре просто редкость встретить бд, за этот класс почти никто не играет, в инсты его не берут,потому что паладин или страж куда полезней, на арене бд так же не справляется, весь бой приходится стоять на месте в контроле. Если вы улучшите контратаку, вы поднимите популярность этого класса, ибо он щас в самом дне. 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Абсалютно согласен с ним, класс бд убили после фикса Контры. Прошу прислушаться разработчики!

Link to comment
Share on other sites

Плак плак бд ...

 

А вообще, ради справедливости, можно привязать не к урону бд, а к хп противника. На максимальной раскачке шанс 40% и вынос 10% от хп будет вполне достаточно. 

 

В случае с автором - получить тряпкой 850 и танком - это очень большая разница. Снос % от хп , сделает немного баланса. А в пве среде так ваще медом намазано. Задумайтесь, не только разработчики, но и игроки. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ХардРок сказал:

Плак плак бд ...

 

А вообще, ради справедливости, можно привязать не к урону бд, а к хп противника. На максимальной раскачке шанс 40% и вынос 10% от хп будет вполне достаточно. 

 

В случае с автором - получить тряпкой 850 и танком - это очень большая разница. Снос % от хп , сделает немного баланса. А в пве среде так ваще медом намазано. Задумайтесь, не только разработчики, но и игроки. 

Да, такой вариант тоже можно рассмотреть, но тогда смысл точиться, если урон привязан к хп противника а не к твоим статам? 

И 850 урона будут резаться об деф и устой,в итоге выйдет по персонажу +10 всего лишь 300-400 урона,это нормально

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Да, такой вариант тоже можно рассмотреть, но тогда смысл точиться, если урон привязан к хп противника а не к твоим статам? 

И 850 урона будут резаться об деф и устой,в итоге выйдет по персонажу +10 всего лишь 300-400 урона,это нормально

Смысл точиться? А смысл играть вообще? То, что ты предложил , как раз было и до фикса . 

1 час назад, Vacation сказал:

Главное, что бы не по 1200 по тряпке фул +10)

Нет уж. 

Link to comment
Share on other sites

Реально скилл не отражение же, а контратака, Я думаю что цифры должны быть средние между тем что было и тем что стало,зависеть они должны именно от ДД БД , НО контратаковать БД должен только в ближнем радиусе т.е. 1 клетка, и да Я играю за светлую сторону!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 4ekaH сказал:

Реально скилл не отражение же, а контратака, Я думаю что цифры должны быть средние между тем что было и тем что стало,зависеть они должны именно от ДД БД , НО контратаковать БД должен только в ближнем радиусе т.е. 1 клетка, и да Я играю за светлую сторону!

Нет,ты не прав, цель контратаки это как раз помогать бд в бою проттив дальних дистанций (про чк вообще молчу, бд даже к нему подойти не может) а в бою с мили бд как раз сбалансирован

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Реально скилл не отражение же, а контратака, Я думаю что цифры должны быть средние между тем что было и тем что стало,зависеть они должны именно от ДД БД , НО контратаковать БД должен только в ближнем радиусе т.е. 1 клетка, и да Я играю за светлую сторону!

Только в ближнем, ты с головой дружишь? Контра только по - этому нужна чтобы она с любого радиуса била, потому что, до чк, шамов фиг доберешься, если чем - то обидел. Соре

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakazatelb сказал:

Нет,ты не прав, цель контратаки это как раз помогать бд в бою проттив дальних дистанций (про чк вообще молчу, бд даже к нему подойти не может) а в бою с мили бд как раз сбалансирован

 

3 часа назад, Prostoy сказал:

Только в ближнем, ты с головой дружишь? Контра только по - этому нужна чтобы она с любого радиуса била, потому что, до чк, шамов фиг доберешься, если чем - то обидел. Соре

чтобы добираться, нужно что-то другое, но никак не стоять на месте и как то еще умудряться урон наносить, еще и на дистанции. Хотя нет. Все нормально. Это варспа. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ХардРок сказал:

 

чтобы добираться, нужно что-то другое, но никак не стоять на месте и как то еще умудряться урон наносить, еще и на дистанции. Хотя нет. Все нормально. Это варспа. 

Вот именно, он должен хоть как нибудь умудряться наносить урон, хоть стоя! 

Link to comment
Share on other sites

Согласна с автором поста, посоле фикса контры бд стал одним из самых худших классов. Постоянные станы в пвп и отсутствие какого-либо воздействия на дальников. В пве тоже стало на много тяжелее, в данный момент бд ни рыба ни мясо. Ни танк ни дд. Не знаю как именно, но скил явно стоит переделать, идея автора данного поста кажется мне вполне неплохой)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Nakazatelb сказал:

Нет,ты не прав, цель контратаки это как раз помогать бд в бою проттив дальних дистанций (про чк вообще молчу, бд даже к нему подойти не может) а в бою с мили бд как раз сбалансирован

Это называется и рыбку сьесть и на... выглядеть хорошо. Не будет БД одинаково хорош против всех, у него как и у других должны быть определенные проблемы...
Щас без проблем только Варвар и Дк и их законно порежут!

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Prostoy сказал:

Вот именно, он должен хоть как нибудь умудряться наносить урон, хоть стоя! 

Наносить урон и добираться до противника это совсем разные вещи. Не кажется ли тебе, что иметь одновременно и ближний высокий и дальний высокий урон, это как то слишком ? Именно поэтому контру порезали. 

 

И дабы всем было хорошо, я написал вот это :

В 20.07.2017 в 13:56, ХардРок сказал:

Плак плак бд ...

 

А вообще, ради справедливости, можно привязать не к урону бд, а к хп противника. На максимальной раскачке шанс 40% и вынос 10% от хп будет вполне достаточно. 

 

В случае с автором - получить тряпкой 850 и танком - это очень большая разница. Снос % от хп , сделает немного баланса. А в пве среде так ваще медом намазано. Задумайтесь, не только разработчики, но и игроки. 

Из чего следует, что в пвп будет лучше, но не слишком жирно, а в пве станет намного лучше. Не написал пример, из того , что написал выше. Коротко - контра снимает процент хп. В пвп может показаться слабо, но это выравняет шансы у тряпок и танков.

 

Для особо слушающих распишу. Допустим хил с хп 3000 и танк с хп 5500. При идее автора и при условии чистого урона хил получит 850 по рылу И его хп станет 2150. Танк же получит ту же цифру и его хп станет 4650 . Разница есть думаю, плюс прибавить деф хила и деф танка и сравнить. Танк получит намного меньше, чем хил. 

 А при моей идее, каждый получит, сколько заслуживает. Хил 300, танк 550 . 

 

Топаем дальше. Пве. В курсе что такое процент от хп? Кто не в курсе объясняю. Если контра сносит процент от хп у боса, в моем случае это 10%, босс будет получать по рылу очень даже хорошие цифры... Я не знаю, как тут можно быть против... :are_you_fucking_kidding_me: Вот вам и бд берут в пве . Профит.

Link to comment
Share on other sites

Если будет плак на бд, типо не возвращать контру, то надо ему дать антистан как у вара, и не говорите что будет жирно, это вар офигевший персонаж, с щитом, дофига станов и урона, так - что думаю, бд тоже нужен анти стан. Раз вы все против контры.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, мне в своё время хватило бд которые вперёд ногами выносят тех кто их бьёт даже не тыкая таргет на противника.
Спасибо, не надо.
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну хз, мне в своё время хватило бд которые вперёд ногами выносят тех кто их бьёт даже не тыкая таргет на противника.
Спасибо, не надо.
 

Сказочник.

Даже со старой и бесконечной контрой,бд смело падал против чк и дк.

А теперь еще и заклин с охотником добавились. Которые бд так же в мясо крошат.

У гор теперь 4 класса ногами вперед всех выносят, и вы это за норму считаете.

 

С контрой надо что-то делать. Навык абсолютно не играбелен, ни в пвп ни в пве.

Link to comment
Share on other sites

У бд только 1 навык бесполезный? У шама 3 или 4 и ниче

П. С.  На руби этих бд хоть трави

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Vertigo сказал:

Сказочник.

Даже со старой и бесконечной контрой,бд смело падал против чк и дк.

А теперь еще и заклин с охотником добавились. Которые бд так же в мясо крошат.

У гор теперь 4 класса ногами вперед всех выносят, и вы это за норму считаете.

 

С контрой надо что-то делать. Навык абсолютно не играбелен, ни в пвп ни в пве.

 

Ну что значит сказочник? Лично убивался об контру своим варом, не раз видел как шаманы в пати на арене умирали от своего тотема. Если этого не было то зачем по твоему навык так сильно порезали? Если тебе не лень поиск тем на форуме всегда к твоим услугам, да народ такие срачи устраивал из-за неё, что даже сейчас спустя кучу времени найти что-то проблем не составит. Собственно зачем Я тебе это говорю, ведь в этих срачах ты тоже участвовал, верно?

 

Заклин и охотник в мясо крошат бд? Не знаю, не видел, пруфов пожалуста, да побольше. У гор 4 класса ногами вперёд вссех выносят? Кто именно четыре и кого именно всех? А, нет, даже не отвечай, ведь это никакого отношения не имеет к теме по фиксу навыка под названием "контратака". Создай темку "Меня унижают 4 персонажа" где-нить в поддержке и на здоровье изливай душу.
 

Ну и последнее, с контрой было бы не плохо что-то сделать. Но точно не то что предложил автор.
 

19 часов назад, Vito сказал:

У бд только 1 навык бесполезный? У шама 3 или 4 и ниче

П. С.  На руби этих бд хоть трави

И снова оффтоп....

Не сказал бы что в игре есть прямо совсем бесполезные навыки, у шамана вообще не наблюдал таких. Просто у него есть более приоритетные тотемы которые все прокачивают, это не делает остальные навыки шамана бесполезными. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2017 в 14:56, Isley Chrysamere сказал:

Ну хз, мне в своё время хватило бд которые вперёд ногами выносят тех кто их бьёт даже не тыкая таргет на противника.
Спасибо, не надо.
 

Сказочник сказочник, верно тот тип сказал, как вар может убится об контру? Пожалуйста не выдумывайте, все вы пишите всякую чушь, чтобы контру не вернули.

Edited by Prostoy
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2017 в 09:56, Prostoy сказал:

Сказочник сказочник, верно тот тип сказал, как вар может убится об контру? Пожалуйста не выдумывайте, все вы пишите всякую чушь, чтобы контру не вернули.

Об нынешнюю никак, а вот об ту что была он убивался тупо потому, что наносил много не очень сильных атак(в том числе доты) что значительно увеличивало шанс срабатывания, а так как контра била значительно больше чем атака то даже этого хватало чтобы умереть. 

 

Ну и конечно Я пишу это потому что не хочу чтобы ту имбующую контру вернули, и это логично.

Кто захочет умирать от собственных атак быстрее чем от них умирает враг? Да никто, никто не хочет встретить шамана с щитом молний из предыдущих версий, никто не хочет встретить бд из предыдущих версий с фул контрой. Именно по этому эти скиллы были пофикшены, потому что игроки не хотели убиваться из-за своих же атак. И игроки об этом активно высказывались на форуме.

 

Если Я сказочник, откуда та куча постов в поддержке с мольбами пофиксить эту долбанную имбу? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Об нынешнюю никак, а вот об ту что была он убивался тупо потому, что наносил много не очень сильных атак(в том числе доты) что значительно увеличивало шанс срабатывания, а так как контра била значительно больше чем атака то даже этого хватало чтобы умереть. 

 

Ну и конечно Я пишу это потому что не хочу чтобы ту имбующую контру вернули, и это логично.

Кто захочет умирать от собственных атак быстрее чем от них умирает враг? Да никто, никто не хочет встретить шамана с щитом молний из предыдущих версий, никто не хочет встретить бд из предыдущих версий с фул контрой. Именно по этому эти скиллы были пофикшены, потому что игроки не хотели убиваться из-за своих же атак. И игроки об этом активно высказывались на форуме.

 

Если Я сказочник, откуда та куча постов в поддержке с мольбами пофиксить эту долбанную имбу? 

Т.е бд должен вообще не убивать чк и шамов, да? С шаманов более менее,но вот против хантов, заклов, про чк вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2017 в 01:09, Prostoy сказал:

Т.е бд должен вообще не убивать чк и шамов, да? С шаманов более менее,но вот против хантов, заклов, про чк вообще молчу.

Спойлер

Конечно же нет!!! Бд просто обязан выигрывать 228% из 100% всех пвп против каждого класса, а иногда убивать даже нескольких противников равных ему по силе водиночку!!!

 

 

Ну на самом деле хз кто там и кого должен убивать в 1*1, а в условиях "честной" (ахах ну да конечно :crazy: ) арены бывает всё что угодно.  

 

Но старожилы ещё помнят древнюю традицию варспира о том, что дистанционный бой сильнее мили. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Стремительный бросок как по мне даже в пвп недоработан , пока бежит ему стан или страх без б проходит, можно было б сделать пока бежит отрицательные ефекты не накладываются 

Link to comment
Share on other sites

Чел, тут надо невосприимчивость уже какая нибудь. Стоять в контроле всеравно будеш. Я сам играю за бд.. И щас хожу получаю то страх то оглушение то сало какоето. С прокаста у меня некто не умирает. А на второй прокаст я невыживаю . А некоторые и вопще недают подойти. А контра щас вроде лутше стала. Буду ее качать. А второй какой уже даже незнаю.  Мощь наверное стоит

Edited by Kromn
Правки
Link to comment
Share on other sites

Про изменение контри я уже создавал тему, и подавал неплохую идею, и напишу еще раз, самий лудший виход ето разделить силу отдачи контри  на пвп и пве, к примеру % останутса такие как есть, но привязка будет к дд самого бд, но штоб в пве она работала на нинишние % тоесть 80% урона бд, а в пвп пусть сила удара режетса на половину тоесть бьет ток на 40% силы бд, сделать такой модефикатор урона и все будут довольни и некто небудет нить, поскольку бд с 1000дд, в пве будет норм дамажить по 800 с контри, а в пвп будет виходить 400, так и щит останетса играбельним, и  нить небудут поскольку в пвп контра небудет такой уж лютой, такую идею я подавал еще пол года назад, но разраби уви походу не собираюса поднимать бд, нинешнее изменение контри што в лоб што полбу, разници никакой.

p.s. ну если че можно било и уменшить % прохождения до 30-40% обратно если сделать такой модефикатор.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kirittosao сказал:

Про изменение контри я уже создавал тему, и подавал неплохую идею, и напишу еще раз, самий лудший виход ето разделить силу отдачи контри  на пвп и пве, к примеру % останутса такие как есть, но привязка будет к дд самого бд, но штоб в пве она работала на нинишние % тоесть 80% урона бд, а в пвп пусть сила удара режетса на половину тоесть бьет ток на 40% силы бд, сделать такой модефикатор урона и все будут довольни и некто небудет нить, поскольку бд с 1000дд, в пве будет норм дамажить по 800 с контри, а в пвп будет виходить 400, так и щит останетса играбельним, и  нить небудут поскольку в пвп контра небудет такой уж лютой, такую идею я подавал еще пол года назад, но разраби уви походу не собираюса поднимать бд, нинешнее изменение контри што в лоб што полбу, разници никакой.

p.s. ну если че можно било и уменшить % прохождения до 30-40% обратно если сделать такой модефикатор.

Я такую идею тоже предлагал. Это технически сложно сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.08.2017 в 15:18, kirittosao сказал:

Про изменение контри я уже создавал тему, и подавал неплохую идею, и напишу еще раз, самий лудший виход ето разделить силу отдачи контри  на пвп и пве, к примеру % останутса такие как есть, но привязка будет к дд самого бд, но штоб в пве она работала на нинишние % тоесть 80% урона бд, а в пвп пусть сила удара режетса на половину тоесть бьет ток на 40% силы бд, сделать такой модефикатор урона и все будут довольни и некто небудет нить, поскольку бд с 1000дд, в пве будет норм дамажить по 800 с контри, а в пвп будет виходить 400, так и щит останетса играбельним, и  нить небудут поскольку в пвп контра небудет такой уж лютой, такую идею я подавал еще пол года назад, но разраби уви походу не собираюса поднимать бд, нинешнее изменение контри што в лоб што полбу, разници никакой.

p.s. ну если че можно било и уменшить % прохождения до 30-40% обратно если сделать такой модефикатор.

В инстах все равно не совсем нормально получается, то есть это немного странно что бд может просто встать в кучку мобов, смотреть на умирающих мобов и получать +ХП от вампа, который идет от контратаки.

Модификатор надо допилить, например сделать так чтоб проходила 1 контратака на одного моба в N милисикунд.

Ну... БД все-таки не Flash

Link to comment
Share on other sites

Получается, контрой, неточеные бд будут бить сильнее норм точеных бд, намного сильнее, это же глупо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я прокачал контратаку, что бы проверить как работает, и того что вы написали80%ответного урона у пвп нет, против игроков возвращает всего лишь 50%, у меня 40%устоя, так что вампиризм любого персонажа покроет это возвращение урона сразу, не качайте этот навык он тупой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...