Jump to content
  • 0

Вопрос по снаряжению


Klauschen

Question

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, где на данный момент в игре можно выбить тяжелые пояса с блоком всех уровней, а также трёхстатное оружие (в том числе и щиты) с одним двойным бонусом. Примеры, что нашел:

 

2017-07-19_140526.jpg2017-07-19_140634.jpg2017-07-19_140714.jpg2017-07-19_140751.jpg

 

 

2017-07-19_141241.jpg2017-07-19_141155.jpg2017-07-19_141005.jpg

2017-07-19_141545.jpg2017-07-19_141048.jpg

 

Я прочитал, что в марте этого года были соло-инсты, где эти вещи можно было добыть. Но дело в том, что сейчас они также регулярно появляются в перекупе и собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас их где-то выбить или это просто отвязанные вещи перепродают с этого ивента.

 

Я думаю, что многих эта информация интересут и Ваши ответы будут полезны для общества Варспир и общего развития других игроков)

Edited by Klauschen
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Just now, Wendorm said:

Все вещи ивентовые и получить их сейчас можно только путем покупки у других игроков.

Ок. Пару вопросов:

- а пояса с блоком, где их выбивают?

- этот ивент проходит весной каждый год?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Klauschen сказал:

Ок. Пару вопросов:

- а пояса с блоком, где их выбивают?

- этот ивент проходит весной каждый год?

Ивенты проходят осенью (Балаган Ужасов), зимой (Снежный Предел) и весной (Весенний остров). Также в начале июня в честь Дня Рождения Варспы сразу проходят осенний и зимний ивенты.

Пояса с блоком впервые появились в прошлом зимнем ивенте (декабрь 2016), и, скорее всего, появятся в следующем.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, проходит каждый год весной, но награды каждый год разные. Сказать что они будут точно на следующем таком ивенте я не могу. Но сам лично думаю что подобные пояса еще появятся в игре, но не обязательно только на весеннем ивенте. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...