Jump to content

уважаемый unlive, как это можно Обьяснить?


arxangelll

Recommended Posts

мне сегодня приснилось ужасное нашествие чюдовищь на мой дом, я их убивал, разрезал им животы и искал в них шмот!!! Также во сне был игрок котрол, который был ПАЛАДИНОМ, и не смог принять от меня пати! И мы бились с чудовищными боссами поотдельности!!! У меня паранойя? Я не смогу играя рейнджером дать пати паладину? М?:-)

Link to comment
Share on other sites

 

АРХ :lol:  ТЫ БЫ ЗНАЛ, ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ. БЕГУ ЖРЕЦОМ ПО МОРАКТАРУ, ВЫБЕГАЕТ ПАТИ ЧК И НЕКРО. ВДРУГ ИЗ КУСТОВ В НИХ ЛЕТЯТ СТРЕЛЫ РЕЕВ, И НЕЖИТЬ  ПАДАЕТ. Я ИДУ В КУСТЫ, И ТАМ МЕНЯ СХВАТИЛ РЫЦАРЬ СМЕРТИ.ПОТОМ Я ОЧУТИЛСЯ В КАКОЙ ТО ЗАЛЕ.ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОБРОВОЛЬНО СТАТЬ НЕКРОМАНТОМ.Я ОТКАЗАЛСЯ. МЕНЯ ПРОТЫКАЮТ МЕЧОМ, И Я ПРОСЫПАЮСЬ. ТАК ТО :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

АРХ :lol:  ТЫ БЫ ЗНАЛ, ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ. БЕГУ ЖРЕЦОМ ПО МОРАКТАРУ, ВЫБЕГАЕТ ПАТИ ЧК И НЕКРО. ВДРУГ ИЗ КУСТОВ В НИХ ЛЕТЯТ СТРЕЛЫ РЕЕВ, И НЕЖИТЬ  ПАДАЕТ. Я ИДУ В КУСТЫ, И ТАМ МЕНЯ СХВАТИЛ РЫЦАРЬ СМЕРТИ.ПОТОМ Я ОЧУТИЛСЯ В КАКОЙ ТО ЗАЛЕ.ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОБРОВОЛЬНО СТАТЬ НЕКРОМАНТОМ.Я ОТКАЗАЛСЯ. МЕНЯ ПРОТЫКАЮТ МЕЧОМ, И Я ПРОСЫПАЮСЬ. ТАК ТО :spiteful:

 

бугага:-):-):-):-):-) я око в одно рыло фармил один раз во сне :-) пришлось 12патек ШТОРМА там положить перед этим :-) ыы:-):-):-)

Link to comment
Share on other sites

после эвента мне приснилось, что я убил анлива не смотря на то что меня задезили)

Link to comment
Share on other sites

Основные симптомы игромании:

• Потеря ситуационного и количественного контроля над своим поведением во время игры;

• Навязчивые мысли об игре и выигрыше (озабоченность);

• Состояние дискомфорта (абстиненции), ощущение острой необходимости приступить к процессу игры (синдром отмены);

• Сужение интересов и круга общения (замкнутость, закрытость, одиночество);

• Раздражительность, агрессивность, лживость, воровство, долги, неряшливый внешний вид;

• Отрицание своего болезненного состояния (анозогнозия).

 

 

Первые симптомы есть, расскажи еще что-нибудь о себе ;)

Link to comment
Share on other sites

• Отрицание своего болезненного состояния (анозогнозия).

 

я отрицаю что я человек :crazy:тогда по логике я человек
Link to comment
Share on other sites

я отрицаю что я человек :crazy:

 

Уже попахивает не игроманией а шизофренией ;D
Link to comment
Share on other sites

это признаки задротства;D

P.S.  сьездите на море отдохните забудьте про игру и всё пройдет;D

Link to comment
Share on other sites

переставайте употреблять наркотики перед сном ..

 

Анлив дело говорит! Не надо жрать всякую дрянь на ночь глядя! Лучше утречком дрянью закинуться и весь день мультики смотреть. А вот на ночь - это лишь продукт переводить!  :diablo: :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

переставайте употреблять наркотики перед сном ..

 

гг  :good:
Link to comment
Share on other sites

Так то мне сон похлеще приснился,когда я пытался поймать какой та купон с призовым кодом на чм  :nea:

Link to comment
Share on other sites

переставайте употреблять наркотики перед сном ..

 

то есть играть в васпер? :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

переставайте употреблять наркотики перед сном ..

 

А вобще он хотел спросить, смогут ли эльфи вступать в пати с людьми?
Link to comment
Share on other sites

А вобще он хотел спросить, смогут ли эльфи вступать в пати с людьми?

 

смогут, кэп
Link to comment
Share on other sites

А мне приснилось что.Бегу паладином нагибаю всех и тут Чак Норрис выбегает  :shok:Я просыпаюсь а кровать мокрая какая то кровь наверное .. ;D ;D :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

А мне приснилось что.Бегу паладином нагибаю всех и тут Чак Норрис выбегает  :shok:Я просыпаюсь а кровать мокрая какая то кровь наверное .. ;D ;D :rofl:

 

это менструация, такое бывает у девушек раз в месяц:-) не нужно беспокоится:-) гг

Link to comment
Share on other sites

Omg :facepalm: а ориганельней ничего не мог предумать .А насчет этого по себе знаешь?

;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

смогут, кэп

 

Это не я спрашивал  :fool:
Link to comment
Share on other sites

Основные симптомы игромании:

• Потеря ситуационного и количественного контроля над своим поведением во время игры;

• Навязчивые мысли об игре и выигрыше (озабоченность);

• Состояние дискомфорта (абстиненции), ощущение острой необходимости приступить к процессу игры (синдром отмены);

• Сужение интересов и круга общения (замкнутость, закрытость, одиночество);

• Раздражительность, агрессивность, лживость, воровство, долги, неряшливый внешний вид;

• Отрицание своего болезненного состояния (анозогнозия).

 

 

Первые симптомы есть, расскажи еще что-нибудь о себе ;)

 

мы в 21 веке жывем,будущие за играми в каторых будим зарабатывать деньги на хлеб,ДИАБЛО 3 ТОКА НАЧАЛА!!!
Link to comment
Share on other sites

мы в 21 веке жывем,будущие за играми в каторых будим зарабатывать деньги на хлеб,ДИАБЛО 3 ТОКА НАЧАЛА!!!

 

если уж на то пошло .. то диабло 3 совсем не начало .. это далеко не первый проект в который можно вливать реал и выводить его обратно .. просто это не проще чем игры на форекс ... и если вы уважаемый думаете что сможете через пару лет бегать в свое удовольствие в игре и получать за это деньги .. вы крупно ошибаетесь ..

пример entropia universe ... это ммо .. из которой можно выводить реал .. и это не какое то будущее .. это вот прям счас .. проект совсем не новый .. гайдов по нему полно .. и игра вроде даж на русском есть .. попробуйте заработать там хоть 10 долларов .. и поймете что не все так просто .. нет и не будет добрых и глупых дядек с большими деньгами которые будут платить за игру подросткам которые ничего кроме как гамать не умеют : )

Link to comment
Share on other sites

если уж на то пошло .. то диабло 3 совсем не начало .. это далеко не первый проект в который можно вливать реал и выводить его обратно .. просто это не проще чем игры на форекс ... и если вы уважаемый думаете что сможете через пару лет бегать в свое удовольствие в игре и получать за это деньги .. вы крупно ошибаетесь ..

пример entropia universe ... это ммо .. из которой можно выводить реал .. и это не какое то будущее .. это вот прям счас .. проект совсем не новый .. гайдов по нему полно .. и игра вроде даж на русском есть .. попробуйте заработать там хоть 10 долларов .. и поймете что не все так просто .. нет и не будет добрых и глупых дядек с большими деньгами которые будут платить за игру подросткам которые ничего кроме как гамать не умеют : )

 

Это не в эту ли игру, какой то буржуй влил миллионы долларов (2 ляма если не ошибаюсь), чтобы потом с нее деньги собирать?=)
Link to comment
Share on other sites

мы в 21 веке жывем,будущие за играми в каторых будим зарабатывать деньги на хлеб,ДИАБЛО 3 ТОКА НАЧАЛА!!!

 

А каким образом, можно зарабатывать реальные деньги в игре? Ну официальным способом... Объясните отсталому человеку...
Link to comment
Share on other sites

чтоб такое не снилось надо чаше уходить в реал,оторвите попы сходите на пляж, дискотеку просто пагуляйте, ну а если уж и это не памагает то психиатр вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

переставайте употреблять наркотики перед сном ..

 

ну как же так ночью самые сильные приходы...

я регулярно закидываю по 5 круглых фена перед сном,правда на утро я начинаю трещать и хочется выйти в окно(

18058_.jpg

Link to comment
Share on other sites

чтоб такое не снилось надо чаше уходить в реал,оторвите попы сходите на пляж, дискотеку просто пагуляйте, ну а если уж и это не памагает то психиатр вам в помощь.

 

ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ЗА РЕАЛ БАН ДАЮТ? НА ПЛЯЖЕ УТАНУТ МОЖНА-НАХ НАДА ПАТОМ В ВАРСПИР НИПАИГРАЕШ,НА ДИСКАТЕКИ НИПУСКАЮТ ТИМБОЛЕЕ ГОПАТА МНЕ НЕТАВАРИЩ,К ПСИХИАТАРУ МОЖНО СХОДИТЬ НО ОН АПЯТ НЕПОЙМЕТ МИНЯ - ВЫПИШЫТ ТАБЛЕТАК ТОКА КАК В ПРОШЛЫ РАЗ.
Link to comment
Share on other sites

а мне приснилось как я трахаю пятырх офигенных блондинок, потом я проснулся и понял, что это всего лишь сон :( их только три :(

Link to comment
Share on other sites

ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ЗА РЕАЛ БАН ДАЮТ? НА ПЛЯЖЕ УТАНУТ МОЖНА-НАХ НАДА ПАТОМ В ВАРСПИР НИПАИГРАЕШ,НА ДИСКАТЕКИ НИПУСКАЮТ ТИМБОЛЕЕ ГОПАТА МНЕ НЕТАВАРИЩ,К ПСИХИАТАРУ МОЖНО СХОДИТЬ НО ОН АПЯТ НЕПОЙМЕТ МИНЯ - ВЫПИШЫТ ТАБЛЕТАК ТОКА КАК В ПРОШЛЫ РАЗ.

 

В таком случаи ты патеряный человек и тебе нече не паможет.
Link to comment
Share on other sites

:spiteful: у тебя ошибочка вышла, я не хочу паладина качать :crazy:  я чернокнижником буду играть. Хотя какой у меня там шмот был? топ?мб качну и паладина вдруг ты ванга :tease:

Link to comment
Share on other sites

а мне приснилось как я трахаю пятырх офигенных блондинок, потом я проснулся и понял, что это всего лишь сон :( их только три :(

 

потом проснулся еще раз по настоящему :clapping: . . . . :rofl:
Link to comment
Share on other sites

если уж на то пошло .. то диабло 3 совсем не начало .. это далеко не первый проект в который можно вливать реал и выводить его обратно .. просто это не проще чем игры на форекс ... и если вы уважаемый думаете что сможете через пару лет бегать в свое удовольствие в игре и получать за это деньги .. вы крупно ошибаетесь ..

пример entropia universe ... это ммо .. из которой можно выводить реал .. и это не какое то будущее .. это вот прям счас .. проект совсем не новый .. гайдов по нему полно .. и игра вроде даж на русском есть .. попробуйте заработать там хоть 10 долларов .. и поймете что не все так просто .. нет и не будет добрых и глупых дядек с большими деньгами которые будут платить за игру подросткам которые ничего кроме как гамать не умеют : )

 

Игры на форекс, гг))

Форекс - кидалово чистой воды. Хотя в том что на такое же кидалово можно напороться в играх - факт.

 

 

У меня тоже есть в запасе история:

Помню я когда раньше играл в RFonline, на сервере был один уберзадрот, который занимался тем что впаривал игровые вещи донат-обывателем. Так вот в этой игре было такое реликтовое оружие, которое хрен добудешь (очень сложно пройти данж + не факт что какая-нибудь вещь обломится). Стоимость такого распечатанного (проапгрейденного) оружия колебалась в диапазоне 15-25к рублей. Ну вот и посчитайте: в среднем он выбивал и апгрейдил одну-две пухи в месяц не считая друих мелких предметов. Вполне себе з/п.

Link to comment
Share on other sites

Игры на форекс, гг))

Форекс - кидалово чистой воды. Хотя в том что на такое же кидалово можно напороться в играх - факт.

 

 

У меня тоже есть в запасе история:

Помню я когда раньше играл в RFonline, на сервере был один уберзадрот, который занимался тем что впаривал игровые вещи донат-обывателем. Так вот в этой игре было такое реликтовое оружие, которое хрен добудешь (очень сложно пройти данж + не факт что какая-нибудь вещь обломится). Стоимость такого распечатанного (проапгрейденного) оружия колебалась в диапазоне 15-25к рублей. Ну вот и посчитайте: в среднем он выбивал и апгрейдил одну-две пухи в месяц не считая друих мелких предметов. Вполне себе з/п.

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

Если форекс относится к биржам то это не кидало))т.к. батя у меня в Питере работает в крупной брокерской компании ани все сидят на ФОРТС,ММВБ ,как мне батя говорил там теряют денги тока школота,дилитанты и любители халявы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...