Jump to content

Скилл "КонтрАтака"


Recommended Posts

Требую чтобы этот навык усилили, бд убили после фикса этого навыка, вообще не о чем, скилл вообще незнаю почему он есть, представьте перед мной класс у которого есть хуже эскпертка нету такого! А про рогов пожвоуйста не начинайте!!! Речь  идет о бд, рог весьма очень хорошо уклоняется, рог льет бд в фулл уклоне, и при правильном расскачке билда на уклон, по - сути бд от всех равных падает, нужно вернуть  контру, чтобы бд заново себя ощутили нормальнвми персами, а не изгоями, прошу ко мне прислушатся, и апнуть этот скилл хорошенько, на него тупо заныли школота,вообщем, жду усиление "КОНТРАТАКА" и еще надеюсь бд дадут нормальную экспертку при обнове, а не как в прошлый раз, это кд нафиг ему не надо ! Всем спасибо,  я выссказался. Думаю вы должны меня поддержать!!!

Edited by Prostoy
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Prostoy сказал:

рог весьма очень хорошо уклоняется, рог льет бд в фулл уклоне, и при правильном расскачке билда на уклон, по - сути бд от всех равных падает

БД в фул уклоне льёт рогу без напряга... А по сути бд - это рог, только дефа побольше.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить в раздел тем, запрещенных для создания, контратаку.

Edited by NeiroGamer
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2017 в 13:46, Гидралиск сказал:

БД в фул уклоне льёт рогу без напряга... А по сути бд - это рог, только дефа побольше.

Не смеши, ты еще скажи что у бд есть еще и толчок который снижает точность до нуля, еще и скилл рефлексы, который + еще и дают уклон.

Edited by Prostoy
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Prostoy сказал:

Не смеши, ты еще скажи что у бд есть еще и толчок который снижает точность до нуля, еще и скилл рефлексы, который + еще и дают уклон.

У бд просветление даёт уклона, больше чем рефлексы вместе с базовым навыком, он же даёт точность + куча дефа + щит + усиление автоатаки +2 контроля. Рог хуть и будет уконяться от каждой второй атаки, но он бд не пробьёт.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Гидралиск сказал:

У бд просветление даёт уклона, больше чем рефлексы вместе с базовым навыком, он же даёт точность + куча дефа + щит + усиление автоатаки +2 контроля. Рог хуть и будет уконяться от каждой второй атаки, но он бд не пробьёт.

Я ожидал от тебя чего - то лучшего, видимо ты забыл про толчок, который снижает точность до нуля, а уклон режится точностью, так что из бд никакой уклонист не получится!

Edited by Prostoy
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Prostoy сказал:

Я ожидал от тебя чего - то лучшего, видимо ты забыл про толчок, который снижает точность до нуля, а уклон режится точностью, так что из бд никакой уклонист не получится!

Интересно, как нулевая точность бд влияет на его уклон?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гидралиск сказал:

Интересно, как нулевая точность бд влияет на его уклон?

Вижу, ты меня еще и не понял, ясно.

Link to comment
Share on other sites

скил конечно сначала перегнули, даже моей кошке было понятно, что так не должно быть. Проходит пару месяцев - фикс персов среди которых про контру: увеличение времени действия, увеличение урона, увеличение шанса срабатывания. уважаемые разработчики совсем поехали головой. вообще не постеснялись,а потом раз и все. на 18 есть у меня щит, он держит свои 300-350 урона, есть звук, который по сути удар внеочереди в подрез, просвет офигительный пведдскил, 7% точности, ничто столько не надамажит, сколько 7% точности, мощь, резанули тоже ну и ладно, все равно с нее есть толк, да еще и пассивка, истребление - ни рыба, ни мясо, но вот пофикшенная контра это вообще ничто, на 1 лвл она у меня хотя бы 1 раз срабатывала, била как звук и неплохо, достаточно было увеличить кд, и немного срезать урон, но не менять принцип действия. Это все равно чтобы вару сделали удару щитом стан 1 секунду на 4 лвл, рогу не прыжок за спину, а прыжок на месте, дк из сала убрали бы эффект сала, у жреца чтобы увядание выдавало стан при следующем касте перемирия (ни одного жц не видел с этим скилом, а вот чк его походу даже максят)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...