Jump to content

Дом для персонажа


Remagit

Recommended Posts

Итак, сегодня мы поговорим об очень интересной, как по мне, теме. Это дом. Я подумал, что же там можно делать зачем он нужен? Там будут такие возможности как:

 

• Готовка еды

Вполне незначительно, но тоже полезно...

 

• Сундук

Не всегда можно всё уместить в сумке, даже если она 200-слотовая. И на помощь приходит Сундук. В сундуке можно хранить 5 оружий или щитов, 1 комплект снаряжения и 3 костюма. Сундук стоит 100 чудо монет.

:yay:

 

• Дополнительная Торговля Скотоводство

 

 У дома, который я нарисовал, есть животные, нажав на них можно кого-либо приобрести, однако визуальная составляющая остаётся прижней.

 

Козы = Молоко Козы, Мясо Козы.

Необходимо: Сено

 

Корова = Молоко Коровы, Мясо Коровы.

Необходимо: Свежая Трава

 

Курица = Яйцо, Мясо Курицы.

Необходимо: Зернышко

 

Мясо, молоко, яйцо. Всё это ингридиенты для напитков/еды.

 

Скот можно продавать, также как и ингредиенты.

 

Максимальное число осыбей каждого подвида 1

 

Итак, дорогие друзья, эта идея очень схожа с замками, но пока основное предназначение этих домов не ясно. Я хотел хоть как-то облегчить жизнь новичкам, хотя не понятно как, ну допустим торговлей.

 

Примечания:

Дом будет расположен на острове Ирсельнорт, будет он совершенно бесплатен.

 

Будут игроки заходить на одну и ту же локацию.

Ну а в иделе, как я хотел, я думал они просто будут заходить на одно и тоже место, но людей не будет, только хозяин. Но это сделать проблематично, потому что у каждого, по сути должна быть своя локация. И игрока локация, должна определять, чтобы он попал к себе а не к кому-то ещё.

 

Всем спасибо за внимание, пока-пока с вами был Ремэйджит.

 

Ru-Ruby. 

Link to comment
Share on other sites

Вроде создали только одну тему, а написали сразу 2 предложения, темы по которым запрещены к созданию.

Насчёт сумки:только на одном аккаунте(а по правилам игры можно создавать два аккаунта для одного устройства)можно создать 8 персонажей, суммарное кол-во слотов сумки которых составляет 1600 слотов.

Edited by NeiroGamer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...