Jump to content

Вытягивание жизни


Dantesik

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, сколько отхила и урона при прокачке на 5? Смогу ли я, допустим, с дд +-450 и вытягиванием на 5 убивать по кд мобов в лабе и т.п? 

Link to comment
Share on other sites

при дд 461

 

на 1: урон 161 отхил 54

на 2: урон 167 отхил 61

на 3: урон 175 отхил 70

на 4: урон 182 отхил 78

на 5: урон 187 отхил 86

 

вывод - я просрал книгу забвения

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Прирост вполне хороший на самом деле. За 4 очка стал на ≈50% сильнее лечить. Хотя пользы от него как от СБ мага, наверное.

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2017 в 19:48, Dantesik сказал:

вывод - я просрал книгу забвения

2 книги, на то чтобы попробовать скилл, и чтобы вернуть все назад ещё одну.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2018 в 10:01, BlackTea сказал:

Прирост вполне хороший на самом деле. За 4 очка стал на ≈50% сильнее лечить. Хотя пользы от него как от СБ мага, наверное.

Так то некоторые маги качают СБ в 5 и чувствуют себя в ПвЕ великолепно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В Saturday, January 13, 2018 в 19:02, vovets2 сказал:
В Saturday, January 13, 2018 в 19:02, vovets2 сказал:

Так то некоторые маги качают СБ в 5 и чувствуют себя в ПвЕ великолепно. 

 

Это действительно было неправильно с моей стороны сравнивать эти навыки. Да. Но если уж эта тема затронута, то если маг прокачает блинк или цепи он не будет явно хуже. Тогда мне казалось, что сб и вытяг это вроде как второстепенные навыки для классов, которые ориентированны на урон и контроль по области. сб помогает точенному магу танковать стабильнее, а вытяг, наверное, позволил бы чернокнижникам, только перешедшим на ирс, не выбирать между кольцами 13 с магией и тояности и кольцами с магией и хп востановлением. (Моему магу на нубе и ирсе сильно восстановления не хватало).

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех но у меня этот навык на 5.Но меня всегда мучает вопрос как он хилит и от чего зависит хил.А то у меня хил то по 60 то по 100 даже и это без крита.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Midochin сказал:

Не знаю как у всех но у меня этот навык на 5.Но меня всегда мучает вопрос как он хилит и от чего зависит хил.А то у меня хил то по 60 то по 100 даже и это без крита.

У тебя билд запортот,  срочно книгу покупай(это не сарказм) просто ради интереса,  что ты еще прокачал из базовых навыков чернокнижника? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, БОМЖАРА сказал:

У тебя билд запортот,  срочно книгу покупай(это не сарказм) просто ради интереса,  что ты еще прокачал из базовых навыков чернокнижника? 

у меня пве билд качал ради дд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

у меня пве билд качал ради дд.

даже для пве не берут этот скилл, у меня его на панели нет вообще, значит ты не прокачал или круг или удар на 5, напиши всетаки другие скиллы которые вкачаны

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

даже для пве не берут этот скилл, у меня его на панели нет вообще, значит ты не прокачал или круг или удар на 5, напиши всетаки другие скиллы которые вкачаны

стрела 3 вытяг 5 круг 5 пока что 18 лвл купил грим и сфера в сумке лежит.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Midochin сказал:

стрела 3 вытяг 5 круг 5 пока что 18 лвл купил грим и сфера в сумке лежит.

Ну на кач пойдет...  Я просто думал о хай лвл речь идет. А вообще берут: стрела 5, круг 5, лужа 3, грим 4, сила покоя 3, сфера 2, камень 1 для пве на 28. Ну,  ясно вобщем,  удачи в каче)(не сарказм) 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Ну на кач пойдет...  Я просто думал о хай лвл речь идет. А вообще берут: стрела 5, круг 5, лужа 3, грим 4, сила покоя 3, сфера 2 для пве на 28. Ну,  ясно вобщем,  удачи в каче)(не сарказм) 

сяб

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Ну на кач пойдет...  Я просто думал о хай лвл речь идет. А вообще берут: стрела 5, круг 5, лужа 3, грим 4, сила покоя 3, сфера 2, камень 1 для пве на 28. Ну,  ясно вобщем,  удачи в каче)(не сарказм) 

а сколько там сила покоя на 3 дд и крита дает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...