Jump to content

Новый навык для разящего клинка.


Recommended Posts

Перейду сразу к делу.

 

Поскольку  бд единственный танк который  никак не способен восстанавливать  хп - предлагаю сделать экспертный скилл который  будет восстанавливать при каждом уклонении.

НО.

Чтобы не было через чур жестко - сделайте его только от АВТОАТАК.

 

Это будет хороший скилл для билда под просветление. 

 

П.с. По началу хотел предложить чтобы это было от парирования. Но передумал ,так как парир ничем не режется,и работает только вблизи(а мобов и прочих атакующих издалека - очень много).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится.

Лучше дд скил какой нибудь.:happy: или

Пасивку или активку на пробив:happy: или

Навык парирование 2 ступени прибавки % парирования :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

Не будет такого ) 

Скорее всего, какой-нибудь бесполезный бафф дадут, спизженный у другого класса )) 

А вообще... БД бы неплохо апгрейдить существующие навыки. Там настоящие авгиевы конюшни. Убитая контра, багованный бег, бесполезный на рб подрез, не отвечающие современным реалиям щит, парир, ошеломление, звуковой удар. Про ураган клинков - это вообще отдельная песня... 

На днях, возможно, запилю на эту тему большую статью. 

Link to comment
Share on other sites

Высокоуровневых БД это не спасёт. Точности у мобов и рб достаточно, чтоб большой уклон срабатывал раз в год. Надо старые скилы переработать, тогда в новых нужды не будет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mucmp сказал:

Мне не нравится.

Лучше дд скил какой нибудь.:happy: или

Пасивку или активку на пробив:happy: или

Навык парирование 2 ступени прибавки % парирования :blush:

 

На дд можно  не рассчитывать. Особенно  если контру починят.

Хил,хотя бы рандомный, это то чего не хватает.

13 минут назад, Озгилиот сказал:

Не будет такого ) 

Скорее всего, какой-нибудь бесполезный бафф дадут, спизженный у другого класса )) 

А вообще... БД бы неплохо апгрейдить существующие навыки. Там настоящие авгиевы конюшни. Убитая контра, багованный бег, бесполезный на рб подрез, не отвечающие современным реалиям щит, парир, ошеломление, звуковой удар. Про ураган клинков - это вообще отдельная песня... 

На днях, возможно, запилю на эту тему большую статью. 

Почему не будет?

У того же дк который ложит все живое не выпуская из контроля - есть хил. Причем не слабый..

 

К тому же бд при таком билда будет терять до 200 дд. Или будет терять в хп.

 

П.с. Посмотрим. Мое дело попробовать. Вдруг обратят взор,и все решат исправить клас вернув его в нормальное положение.

8 минут назад, Гидралиск сказал:

Высокоуровневых БД это не спасёт. Точности у мобов и рб достаточно, чтоб большой уклон срабатывал раз в год. Надо старые скилы переработать, тогда в новых нужды не будет.

У рб да - у мобов нет.

У меня 47%, и моды косят везде.

 

Уклон  лучше работает от большого кол-ва атак. На рб расчета и не было . Да и не надо.

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что на прокачке париры на 5\5 прирост париры 5% , без прокачки париры 1% .. убивать 4 очка навыка ради 4% париры .. я думал будет 8% на прокачке 5\5 ..

 

и для тех кто не знает, максимальный параметр парирования 30%.

 

и я  не понимаю .. зачем вообще качать париру если ее максимум 30% и в топовой экипировке с максимальными усилениями париры 24% постоянка, а со скилом 1\5 25%, + рела 9% получается поидее 34%, но нет .. со скилом 5\5 былобы 29% париры постоянка, а с релой 38% .. ..  .. повысили бы ограничение до 50% все равно он работает только в близи, да, его нельзя контрить, но работает он лишь при одном условии .. в отличии от блока.

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

За, какого-нибудь хила нехватает уж точно.

Хотя бы от рандома уклонения. Чтобы не орали всякие в стиле - "Ааа у бэдэ большая автоатака,и еще хилица теперь!"

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mucmp сказал:

Я против хила:smoke:

А я против дд. :D 

Всё-таки тяжеловес ,живучесть для них поважнее.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

А я против дд. :D 

Всё-таки тяжеловес ,живучесть для них поважнее.)

Да можно и не дд.

Бд как класс не имеет сильного уклона в развитии танка или дамагера. Он что то среднее.

Даже при создании персонажа мы видим инфо:

Атака 7/10

Защита 8/10

Поддержка 2/10

Лично я хотел бы видеть навык - который укреплял бд как танка.:happy:

Link to comment
Share on other sites

А я бы хотел что бы переработали контру и сделали нормальный работающий навык , а не то что щас . К примеру сделали бы Ее какая она была раньше т.е. работала от дд бд , но время действия и откат оставили какой сейчас . Но скорее всего это не сделают и перерабатывать ничего не станут,  а просто как написали выше дадут какой нибудь бесполезный баф 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2017 в 11:53, Гидралиск сказал:

Высокоуровневых БД это не спасёт. Точности у мобов и рб достаточно, чтоб большой уклон срабатывал раз в год. Надо старые скилы переработать, тогда в новых нужды не будет.

Ты можешь посмеяться, но имея 7.6 родного уклона и 15 от просветления(всего 22.6)я ловлю уклоны от мобов и мини на фавнах(бывает с обычными мобами даже 2 уклона из 3 атак).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да, тут нужно либо что для танкования в инстах - развитие того же самого парира, почему нет, и сближение на арене, вот чего ему не хватает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...