Jump to content

В ПАМЯТЬ!


vanillo

Recommended Posts

Незнаю как и с чего начять,дело в том что недавно ушол из жизни хороший человек и игрок всем любимой нам игры,паэтому саздаю эту тему,в память о нем.

Doctorsid был хорошим игроком и другом всегда мог выручить и памочь всем чем мог и в игре и в жизне,но случилась беда и его сбила машина и его теперь нет с нами.

p. s.  предлагаю сделать какой нибудь паход или еше что в паметь о нем,вы тоже предлогайте

p. ss.а таких людях говарят либо хорошо либо нечего

Link to comment
Share on other sites

Да, эту новость я узнал недавно.Честно говоря, я в шоке. Как так?Парень вот вот окончил школу и вдруг... :( Соболезную.

Давайте серьёзно оргнанизуем поход в честь Doctorsid'a. Предлагаю нашествие на Пумий Лог.

Link to comment
Share on other sites

:shok: я вроде бы вчера видел его на скорпе или ник просто похожий... скорбим :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

на счет похода я запумий лог и думаю желательно чтоб все были в черных костюмах чтоб было все как у людей

Link to comment
Share on other sites

Когда дети хоронят своих родителей это нормально потому-что мы все стареем и умераем. А вот когда родители хоронят своих детей это ОЧЕНЬ ужасно и обидно. Приношу искреные соболезнования его друзьям и родным, и пусть земля ему будет пухом.  -(  p.s И не надо нападать на пумий лог, лучше собратся всем  в надире и ухи и горы и поменуть его минутой молчания.

Link to comment
Share on other sites

парня жалко но помянуть его в игре это плохая идея и очень даже я думаю те кто его знал помянули для себя в какомта смысле этого слова

Link to comment
Share on other sites

Я его всего несколько раз встречал в игре... Оочень нехорошо получилось :( соболезную его друзьям, близким и родным

И не надо нападать на пумий лог, лучше собратся всем  в надире и ухи и горы и поменуть его минутой молчания.

 

тоже подумал, что война в память это как-то неочень. Поддерживаю твою идею
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Вечная ему память... :cray: :(

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не был знаком с Doctorsid, но приношу свои соболезнования его родным и близким...

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Мои соболезнования  :(

Link to comment
Share on other sites

Как тяжело терять близких людей.. я вас понимаю... Соболезную.

Link to comment
Share on other sites

Соболезную, жалко парня.Ванилло, как вы узнали-то про смерть Михаила?

Link to comment
Share on other sites

Не знал парня, не знал такого ника, глянул на приколе тему, а тут такое... Чуть не всплакнул, оч соболезную. Схожу в церковь на неделе, поставлю свечку :( 

Link to comment
Share on other sites

Ты же учитель русского языка вроде :facepalm:

 

ты о ком ?

 

 

Узнал от его старшего брата, если кто и видит его шас в игре то это заходит его брат с его тела.

Link to comment
Share on other sites

ты о ком ?

 

 

Узнал от его старшего брата, если кто и видит его шас в игре то это заходит его брат с его тела.

 

Не обращай на него внимание :facepalm: ! соболезную, пусть ему будит земля пухом :(
Link to comment
Share on other sites

не буду понимать живого человека. Миха живой и невредимый, просто ушел с игры и им карает другой тип, который чтоб его не зае..... Придумал отмазку. Какой адекватный старший брать полезет на следующий день в телефон брата и начнет писать что его брат умер? дибелизм. Минусуйте мне карму, но я категорически против массового дебилизма!

Link to comment
Share on other sites

Будучи наслышанным об отношениях в кп в последнее время, зная о том, что сид продавал перса, зная о его возрасте, о том, что он своих данных таких как адрес и телефон никому не давал, не имея пруфа и каких либо объяснений могу препложить, что он просто напросто решил "развести" свою кп.

 

Хотя все таки надеюсь, что взрослый человек такой как Ваня не станет просто так создавать тему про смерть человека не будучи в ней полностью уверенным.

 

Да и вообще ничего глупее чем создать тему в память о человеке на форуме онлайн игрушки от постороннего человека я придумать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Это как маленькие дети которые совершают самоубийство, чтобы "отомстить" своим родителям или какой нибудь бедной девушке/парню.

Тут Миша решил "умереть", чтобы все кто недоценивали его неимоверный вклад в жизнь уже как этого и следовало ожидать бывшей кп посочувствовали бедному мальчику.

 

Решил в более жесткой форме изложить свои мысли увидив сообщение архангела.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как и с чего начять,дело в том что недавно ушол из жизни хороший человек и игрок всем любимой нам игры,паэтому саздаю эту тему,в память о нем.

Doctorsid был хорошим игроком и другом всегда мог выручить и памочь всем чем мог и в игре и в жизне,но случилась беда и его сбила машина и его теперь нет с нами.

p. s.  предлагаю сделать какой нибудь паход или еше что в паметь о нем,вы тоже предлогайте

p. ss.а таких людях говарят либо хорошо либо нечего

 

кстати взрослый человек, такой как Ваня, сделал 14 простейших ошибок в небольшом тексте, являясь учителем в школе.

Я бы не стал сразу бежать в церковь, ставить свечи и поминать человека увидив тему на форуме, потому что после продажи 16-ти летним человеком перса с онного кто то написал, что человек этот умер.

Link to comment
Share on other sites

охотник ты прав. Меня это тоже насторожило. И ванек какой то подставной, и ситуация с гибелью какая то наигранная.

Link to comment
Share on other sites

во первых осади сваю фантазию охот,с чего ты взял что я учитель,если я работаю в школе это не значит что я учитель

во вторых если тебе некто и нечего не дает в игре

то мой номер у многих людей и когда я предложил помощь мне позванили я погаварил

в третих тема создана не по маей инециативе а по прозьбе

Link to comment
Share on other sites

p.s. некакого  уважения к чему было то нибыло,и если такой умный или считаеш себя таким,переедь в другую страну и умничай там на неродном языке

p.ss. устал павтарять таким умникам что игра и форум не место тыкать в орфаграфию,т.к. не все играки являются русскими

ишите для этого спецальные форумы по правописанию

Link to comment
Share on other sites

Чья инициатива? Мишы? :facepalm:

Я подумал, что ты учитель, потому что мне многие доказывали, что ты просто ппц какой умный. Оказывается это совсем не так...

 

Да и еще я вообще говорю не про тебя. У кого есть твой телефон мне все равно.

 

Еще раз скажу, что считаю глупым создавать тему и лучше бы модеры ее удалили.

Link to comment
Share on other sites

Чья инициатива? Мишы? :facepalm:

Я подумал, что ты учитель, потому что мне многие доказывали, что ты просто ппц какой умный. Оказывается это совсем не так...

 

:facepalm: емае умные тока учетеля,и есть разница между умным человеком и образованым :facepalm: какой же ты всетаки ........... :facepalm:

p.s.эта не та тема для такого диалога

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: емае умные тока учетеля,и есть разница между умным человеком и образованым :facepalm: какой же ты всетаки ........... :facepalm:

p.s.эта не та тема для такого диалога

 

по моему уже много людей несколько раз поинтересовались, откуда ты узнал о смерти данного человека? Только от информации полученной с проданного перса обиженного на тебя человека? Или мб статус вконтакте?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...