Jump to content

Угнетение заклинателя


Vertigo

Recommended Posts

У меня такой вопрос относительно контроля от угнетения(да и в общем) у заклинателя..

Почему от данного навыка не работает уклонение,в то время как аналогичные скиллы в уклонение уходят?

 

Например - сон искателя,тучка рога,стан стража уходят в уклонение. 

 

 

Screenshot_2017-07-08-22-00-59.png

Screenshot_2017-07-08-22-00-43.png

Screenshot_2017-07-08-21-58-52.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, BoneCrusher сказал:

Он уходит в уклон.

За последние два дня часто натыкался на заклинателей,и ниразу от их контроля уклона не сработало. А у меня его 47%.

У автора 45% вроде бы.

Не дело это когда какое-то дно с булавой +1 и пве шмотом +5 убивает персонажей с ареной +8+9. Ты тупо стоишь и смотришь на чередование оглушения  и камня которые применяет заклинатель до слива твоего персонажа.

 

Тот же чк хоть и контролит,но имеет слабости в защите.

И если он допустил ошибку,то наверняка упадет. А этот контролит сильнее ,но при этом не имеет никаких слабых сторон в защите. 

Эдакий  гибрид дк и чк ,но еще и с небольшим отхилом.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в пвп, но в пве на мобах часто уходит в уклон. Может у того заклинателя точности много просто.

Link to comment
Share on other sites

Так, я чтото пропустил.... Обьясните нубу, тоесть у когото получается уклониться от скилов контроля??? Я ничего не перепутал???

Господа разрабочики, тогда еще больше хочется чтоб вы сделали работу скила "Барьер" у мага, согласно его описанию.....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Так, я чтото пропустил.... Обьясните нубу, тоесть у когото получается уклониться от скилов контроля??? Я ничего не перепутал???

Господа разрабочики, тогда еще больше хочется чтоб вы сделали работу скила "Барьер" у мага, согласно его описанию.....

Только от ударных навыков с контролем. Точнее атак. Выдох,подрез,тень,удар щитом.

 

А всякие барьеры,страхи ,цепи и сны по прежнему ничем не отражаются из защитных параметров.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Щас бы на заклина ныть когда стражи фул хп блоком отхиливают

а по теме: играя заклинателем с начала июня угнетение уходит в уклон как на персонажах так и на мобах. Если тебя убил заклинатель +1 это только твоя вина а не его "имбакантрольфиксить"

Link to comment
Share on other sites

В 10.7.2017 в 09:47, Korshunov сказал:

Щас бы на заклина ныть когда стражи фул хп блоком отхиливают

а по теме: играя заклинателем с начала июня угнетение уходит в уклон как на персонажах так и на мобах. Если тебя убил заклинатель +1 это только твоя вина а не его "имбакантрольфиксить"

Вот когда можно будет использовать навыки во время контроля заклинателя - тогда и пиши такие идиотские посты.

 

Конечно же виноват игрок ,персонаж которого не может скиллы во время контроля нажимать. Это вовсе не из-за косяка разработчиков которые дали уже третьему персу у гор контроль по кругу.

 

Наверное те кто проигрывает дк и чк тоже сами виноваты?

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2017 в 22:45, Vertigo сказал:

Вот когда можно будет использовать навыки во время контроля заклинателя - тогда и пиши такие идиотские посты.

 

Конечно же виноват игрок ,персонаж которого не может скиллы во время контроля нажимать. Это вовсе не из-за косяка разработчиков которые дали уже третьему персу у гор контроль по кругу.

 

Наверное те кто проигрывает дк и чк тоже сами виноваты?

Ну за чк так не говори, все зависит от внимательности. Пропустил фишку, все, готов. Играя за чк, полностью полагаешься на контроль, ты не убил - тебя убили, и выбора другого нету. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ХардРок сказал:

Ну за чк так не говори, все зависит от внимательности. Пропустил фишку, все, готов. Играя за чк, полностью полагаешься на контроль, ты не убил - тебя убили, и выбора другого нету. 

С этим я и не спорю.

Я к другому вел.

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2017 в 22:45, Vertigo сказал:

Вот когда можно будет использовать навыки во время контроля заклинателя - тогда и пиши такие идиотские посты.

 

Конечно же виноват игрок ,персонаж которого не может скиллы во время контроля нажимать. Это вовсе не из-за косяка разработчиков которые дали уже третьему персу у гор контроль по кругу.

 

Наверное те кто проигрывает дк и чк тоже сами виноваты?

 О каком ты контроле по кругу говоришь? У заклинателя нет фул контроля даже если собрать фул кд,что я и сделал. При 33% кд промежутки между станами есть и будут. По сравнению с друидом-заклинатель курит в сторонке. Да и не все заклинатели собираются одеваться в кд,у обычных и подавно не будет фул контроля

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Korshunov сказал:

 О каком ты контроле по кругу говоришь? У заклинателя нет фул контроля даже если собрать фул кд,что я и сделал. При 33% кд промежутки между станами есть и будут. По сравнению с друидом-заклинатель курит в сторонке. Да и не все заклинатели собираются одеваться в кд,у обычных и подавно не будет фул контроля

Качни камень. Он то и нейтрализует промежутки.

Если ты не в курсах,то перс в камне тоже ничего не может делать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Achephia сказал:

Название темы не связано с содержанием.

 

Твое присутствие здесь не связано с форумом. А угнетение - это название скила. Screenshot_20170716-134829.png 

а вообще, это атакующий скил, с эффектом оглушения. те же яйца, что и у дк - выдох, тока немного по другому. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...