Jump to content

Стан варвара слишком силён.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, предлагаю обсудить и пересмотреть игровой клас "Варвар", а точнее стан варвара после рывка (сближения).
Я понимаю что это танк и милишник и ему нужно много защиты и здоровья (выживаемость) и против ничего не пишу. Да и про навык "последнее желание" ничего писать не буду, а вот про его очень долгие станы которые полностью превращают противника в чучело это уже очень большая беда. Переиграть его не реально потому что всегда в стане. Даже когда везёт и я выхожу из стана живым, рог или другой вар не успели меня слить, тогда я пробую застанить или отвести его от себя, но все станы уходят в сопротивление. И в очередной раз горы победили за счёт своих простых в применении станов...
Бывает есть желание зайти на арену пофаниться, купить и пооткрывать сундуки арены, но после 3-4 сливов от варов понимаю что я мясо для них и желание аринить быстро пропадает.
Сезон арены для этого класса берётся намного легче, это всегда видно по призовых местах. Ничего не хочу говорить о балансе, но в этом случае что-то не так, и ненужно писать об этих всех цифрах и процентах на срабатывание, я говорю фактами которые каждый раз подтверждаются на арене и в топе сезонах.

Link to comment
Share on other sites

Если нерфа вара и дк не буде в ближайшую обнову,то его не будет вообще.

Судя по тому,что горам дали еще двух персонажей с бесконечным контролем - уважаемые разработчики явно не собираются горский альянс на землю спускать.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Vertigo сказал:

Если нерфа вара и дк не буде в ближайшую обнову,то его не будет вообще.

Судя по тому,что горам дали еще двух персонажей с бесконечным контролем - уважаемые разработчики явно не собираются горский альянс на землю спускать.

Да ты прав, с введением новых классов горам дали ещё больше контроля который можно применить с расстояния, а этих даже не пересмотрели, оставили всё как было. Такая арена совсем неинтересна, стоять и смотреть что прес впитывает урон как чучело у порта, а сделать то ничего не можешь, станы вырубают все скилы, а когда первый пытаешься его законтрить так ему на как то фиолетов всё уходит в сопротивление...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Vertigo сказал:

Если нерфа вара и дк не буде в ближайшую обнову,то его не будет вообще.

Судя по тому,что горам дали еще двух персонажей с бесконечным контролем - уважаемые разработчики явно не собираются горский альянс на землю спускать.

Кто бы его поднял. Где у гор вы столько контроля видите? Кому нужно 1/1 или 2/2? Переточкам? Кто битвы берет? Вы блин замков дождитесь и посыпятся фиксы,думаю ушиного альянса. Куда резать вара или дк? Может пала? А да,страж же не имба,"его все могут пробить". Смотрю на вас и удивляюсь. Сравнил только танков. Бд вообще отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PirijokAM сказал:

Да ты прав, с введением новых классов горам дали ещё больше контроля который можно применить с расстояния, а этих даже не пересмотрели, оставили всё как было. Такая арена совсем неинтересна, стоять и смотреть что прес впитывает урон как чучело у порта, а сделать то ничего не можешь, станы вырубают все скилы, а когда первый пытаешься его законтрить так ему на как то фиолетов всё уходит в сопротивление...

Я тебе пример из собственного опыта приведу..

 

Мы как-то в три пала попали на арену рандомом против двух варов  и чк. 

Эти вары тупо ломились напролом зная,что знамя не нанесет им никакого урона ,и они не получат никакого контроля..

Они тупо выносили поочереди всех ,и помешать им вообше никакой возможности не было.

В лучшем случае мы бегали по кругу,и то недолго.

 

Я вообще не понимаю куда разработчики смотрят когда дают такие скиллы и без того мощным персонажам..

Даже бд с бесконечной контрой и рядом не стоял с нынешними варами беспредельщиками.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, PirijokAM сказал:

Да ты прав, с введением новых классов горам дали ещё больше контроля который можно применить с расстояния, а этих даже не пересмотрели, оставили всё как было. Такая арена совсем неинтересна, стоять и смотреть что прес впитывает урон как чучело у порта, а сделать то ничего не можешь, станы вырубают все скилы, а когда первый пытаешься его законтрить так ему на как то фиолетов всё уходит в сопротивление...

Гениально!!! Уха с чучелом сравнили. Стражу минут 5можно стоять и ничего не делать, просто впитывать. До Пала еще дойти надо. А то что вар и дк еще и приближают вас к цели ничего? Бей нихочу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Я тебе пример из собственного опыта приведу..

 

Мы как-то в три пала попали на арену рандомом против двух варов  и чк. 

Эти вары тупо ломились напролом зная,что знамя не нанесет им никакого урона ,и они не получат никакого контроля..

Они тупо выносили поочереди всех ,и помешать им вообше никакой возможности не было.

В лучшем случае мы бегали по кругу,и то недолго.

 

Я вообще не понимаю куда разработчики смотрят когда дают такие скиллы и без того мощным персонажам..

Даже бд с бесконечной контрой и рядом не стоял с нынешними варами беспредельщиками.

Был бы я +10 в величии тоже бы не думая просто бил все и вся. Что за пример. Попадут таких 3пала с равными противниками и в 80%победа. Сам регулярно падаю от такой псевдо страты.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VecheRock сказал:

Был бы я +10 в величии тоже бы не думая просто бил все и вся. Что за пример. Попадут таких 3пала с равными противниками и в 80%победа. Сам регулярно падаю от такой псевдо страты.

Там и без величия с их ги аренят. Просто вары с 25 ареной +9.

Эффект тот же - абсолютный игнор большей части урона,любых дебафов и контроля.

А в купе с релой на +2 ярда к рывку - это еще и нулевая возможность отбежать от вара или не дать ему рывок применить.

 

Сейчас даже рог с инвизом имеет куда меньшие шансы атаковать первым.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, VecheRock сказал:

Гениально!!! Уха с чучелом сравнили. Стражу минут 5можно стоять и ничего не делать, просто впитывать. До Пала еще дойти надо. А то что вар и дк еще и приближают вас к цели ничего? Бей нихочу.

Вообще чушь написал.

Link to comment
Share on other sites

вары и дк переапаны  станами их реально надо резать, + релы на 7 ярдов вообше шансов  недают на арене. или релы убарть или уменьшит шанс станов.  

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VecheRock сказал:

Гениально!!! Уха с чучелом сравнили. Стражу минут 5можно стоять и ничего не делать, просто впитывать. До Пала еще дойти надо. А то что вар и дк еще и приближают вас к цели ничего? Бей нихочу.

После того как они приблизятся как ты говоришь, можно сразу кнопочку "ожить".
Страж ещё сырой кто знает что будет через пару месяцев, когда много кто выкачает его.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mussir сказал:

вары и дк переапаны  станами их реально надо резать, + релы на 7 ярдов вообше шансов  недают на арене. или релы убарть или уменьшит шанс станов иначе не реально слить 

Если уберут релы это не сильно поможет, и в пве думаю для них они не бесполезны. Эффективнее сам стан пересмотреть, может молчанку вовремя стана убрать или ещё что-то... Эту проблему нужно решать.
А если кто-то не верит, тогда зайдите посмотреть топ арены, и сыграйте пару каток против этих персонажей

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VecheRock сказал:

Кто бы его поднял. Где у гор вы столько контроля видите? Кому нужно 1/1 или 2/2? Переточкам? Кто битвы берет? Вы блин замков дождитесь и посыпятся фиксы,думаю ушиного альянса. Куда резать вара или дк? Может пала? А да,страж же не имба,"его все могут пробить". Смотрю на вас и удивляюсь. Сравнил только танков. Бд вообще отдельная тема.

Я не сравниваю персонажей, я говорю что станы горских танков очень сильные и долгие, противодействовать этим станам не получается никак. Вот в чём проблема! Это как идти на медведя с голыми руками, а когда он подходит у тебя даже руки и ноги отказывают. А ты мне про имб начинаешь лепить.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PirijokAM сказал:

Если уберут релы это не сильно поможет, и в пве думаю для них они не бесполезны. Эффективнее сам стан пересмотреть, может молчанку вовремя стана убрать или ещё что-то... Эту проблему нужно решать.
А если кто-то не верит, тогда зайдите посмотреть топ арены, и сыграйте пару каток против этих персонажей

я аренил и по этому и говорю что вары и дк переапаны, бой всегда начинает вар  от него никак не убежишь он прыгает с 7 ярдов оглушает на 4 сек потом два скила за эти 4 сек потом удар шитом еше 4 сек потом антистан и смело добиваешь врага, у меня маг +9 арене шмоте 25 лвл меня вар сносит не выпуская из оглушения.

5*5 дк чк вывозять бои не реально  чк ложит круг дк вытягивает одного за круг и в пятиром мочать одного  други 4 никак подойти не могу пока круг не спадет потом бой 5 против 4. 

Рела реально дизбалансить на арене  предлогали не раз убрать релу или уменьшить шанс станов   

  

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

я аренил и по этому и говорю что вары и дк переапаны, бой всегда начинает вар  от него никак не убежишь он прыгает с 7 ярдов оглушает на 4 сек потом два скила за эти 4 сек потом удар шитом еше 4 сек потом антистан и смело добиваешь врага, у меня маг +9 арене шмоте 25 лвл меня вар сносит не выпуская из оглушения  

  

 

Всё верно, Именно для этого и создал тему, арена сломалась, а разработчики не замечают, или не хотят чинить.

818343149_4347189.jpg

Link to comment
Share on other sites

О как а шо вы вара трогаете? Вы бы лучше  бд ,мага пофиксите ато бд застанит и пока ты в стане тебя быстро сливает что даже дёрнутыа не успеваеш и маг с прыжка станит хорошо ток прыгнул окаоо тебя и ты в стане и пока ты в стане тебя красиво критами накрывает гдето под 1100дд и причом это  6лвл блин вобще помню дон маг бил рога по 2000критами и рог загибался с 2-3 млюх и гдетут чесность? Ато иш на вара налетели завидно? Так зделайте себе вара и станьте тоже)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VecheRock сказал:

Гениально!!! Уха с чучелом сравнили. Стражу минут 5можно стоять и ничего не делать, просто впитывать. До Пала еще дойти надо. А то что вар и дк еще и приближают вас к цели ничего? Бей нихочу.

 

Проблема в том, что стража просто трудно пробить, а сделать он тебе ничего не сможет. Ты в любой момент можешь сбежать от него. Единственный способ сдохнуть от стража - убиться об него. Это как со стеной. Если долго биться об стену головой, можно умереть. Ваши же ДК и вары не только труднопробиваемые, так ещё и обладают кучей контроля и урона.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, PirijokAM сказал:

Я не сравниваю персонажей, я говорю что станы горских танков очень сильные и долгие, противодействовать этим станам не получается никак. Вот в чём проблема! Это как идти на медведя с голыми руками, а когда он подходит у тебя даже руки и ноги отказывают. А ты мне про имб начинаешь лепить.

Ныть на стан в одного,ну просто замечательно. Давайте вспомним оковы мага и пала. Ну лично я если поподу в оковы пала,сразу могу себе чай идти готовить, ибо ну просто ничего не могу сделать. По сути у пала оковы,как круг чк,только чк ткань!(интересное сравнение не правда ли?). Если чк еще можно убить с прокаста того же пала,бд или мага,да вообще с любого прокаста,главное успеть, то пала с прокаста не слить. Пал блин танк если не забыли. Написали вы про стража. Ну да убежишь,ну да урона нет. Введут новые экспертки 100% урон будет и тогда точно будет много жалоб от гор,их и сейчас много. Мы уже молчим про битвы. Да у вас много масс скилов,но все таки числом вас больше,это и решает. Ну а то что вар прыгнет в одного в толпу и его мольют ничего. То что дк притянув мага не сможет его убить ладно,ибо убежит тот. Но дай вашему палу подобный скил вы и забудете про ваше нытье,ибо это будет мега имбово для вас. В общем меня сейчас понесет. Я все

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VecheRock сказал:

Ныть на стан в одного,ну просто замечательно. Давайте вспомним оковы мага и пала. Ну лично я если поподу в оковы пала,сразу могу себе чай идти готовить, ибо ну просто ничего не могу сделать. По сути у пала оковы,как круг чк,только чк ткань!(интересное сравнение не правда ли?). Если чк еще можно убить с прокаста того же пала,бд или мага,да вообще с любого прокаста,главное успеть, то пала с прокаста не слить. Пал блин танк если не забыли. Написали вы про стража. Ну да убежишь,ну да урона нет. Введут новые экспертки 100% урон будет и тогда точно будет много жалоб от гор,их и сейчас много. Мы уже молчим про битвы. Да у вас много масс скилов,но все таки числом вас больше,это и решает. Ну а то что вар прыгнет в одного в толпу и его мольют ничего. То что дк притянув мага не сможет его убить ладно,ибо убежит тот. Но дай вашему палу подобный скил вы и забудете про ваше нытье,ибо это будет мега имбово для вас. В общем меня сейчас понесет. Я все

В битвах за замки будут решать не кучи гор или ух,а те кто имбует в 2-2 и 3-3. А это вары,дк,чк,шамы,ханты,заклины.

 

Абсолютно наплевать на оковы паладина если в пати есть точеный вар и чк с руками. А если там он не один, то проигрыш заранее прописан.

Весь бой будет сводиться к поочередному фокусу ушей до самого их слива. 

 

И все благодаря тому,что у вара сейчас тупо слабых сторон - нет.

Антистан и рела на +2ярда в паре с его громадной прочностью дают просто колоссальный эффект. Его НЕ ЗАСТАНИТЬ ни ДО РЫВКА  ни ПОСЛЕ.

Т.е. вырубить вара до или после того как он вольет весь свой прокаст - никак не выйдет. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VecheRock сказал:

Ныть на стан в одного,ну просто замечательно. Давайте вспомним оковы мага и пала. Ну лично я если поподу в оковы пала,сразу могу себе чай идти готовить, ибо ну просто ничего не могу сделать. По сути у пала оковы,как круг чк,только чк ткань!(интересное сравнение не правда ли?). Если чк еще можно убить с прокаста того же пала,бд или мага,да вообще с любого прокаста,главное успеть, то пала с прокаста не слить. Пал блин танк если не забыли. Написали вы про стража. Ну да убежишь,ну да урона нет. Введут новые экспертки 100% урон будет и тогда точно будет много жалоб от гор,их и сейчас много. Мы уже молчим про битвы. Да у вас много масс скилов,но все таки числом вас больше,это и решает. Ну а то что вар прыгнет в одного в толпу и его мольют ничего. То что дк притянув мага не сможет его убить ладно,ибо убежит тот. Но дай вашему палу подобный скил вы и забудете про ваше нытье,ибо это будет мега имбово для вас. В общем меня сейчас понесет. Я все

Так почему же паладин не рвёт всех в рандоме? А маг это вообще тряпочник, у которого всё заточено на быстрый прокаст, что бы успеть его выдать. Как мага так и пала можно застанить в ответ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

Так почему же паладин не рвёт всех в рандоме? А маг это вообще тряпочник, у которого всё заточено на быстрый прокаст, что бы успеть его выдать. Как мага так и пала можно застанить в ответ...

В ответ. Ты сам сказал. У вас так же есть что проивопоставить горам,только мы не всегда можем вам противопоставить то,что есть у вас.

Да,я наверное далее буду молчать,ибо я не совсем точно представляю и разбираюсь в эльфийских скилах,так что я сказал что знал, у меня все.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, VecheRock сказал:

В ответ. Ты сам сказал. У вас так же есть что проивопоставить горам,только мы не всегда можем вам противопоставить то,что есть у вас.

Да,я наверное далее буду молчать,ибо я не совсем точно представляю и разбираюсь в эльфийских скилах,так что я сказал что знал, у меня все.

Ну спасибо за маленькую дискуссию;). Повторюсь, что противопоставить этим станам нам нечего.

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Когда тебя застанили горские танки сразу понимаешь что это слив 

Ну как бы это всё (1).3gp

Link to comment
Share on other sites

Все ноете и ноете на варвара , но когда зашла речь о фиксе стража с его имба фортой все орут что мы врем и ничего не понимаем. Как же так то.

Link to comment
Share on other sites

Насчет топа арены 9 категорий с 22 по 26 уровень принадлежат нашей гильдии. Срать мы хотели на тот же стан вара потому что только у меня одного три перса с фул бижой. Сейчас же одеваем хантов и заклинов. На топазе можете забыть о победе в турнире арены пока нашь состав играет. Долгое время мы воевали между собой но в итоге заключили мир и теперь вам просто не хватит рукастости и доната уделать нас. При всем при этом мы ушли из гильдии 10 уровня в гильдию 6 уровня и ни бафы за битвы в три звезды ни бафы 10 уровня гильдии ни помогают ни горам ни ушам на нашем сервере воевать с нами. Думаю дело все же не в персонажах ибо когда нашим ребятам горы платят деньги за место на арене хотя у них такие же вары и дк. Кем бы мы не играли вы будете вечно орать что вас ущемляют. Я же играл варом когда рывок тупо не работал можете поискать на сервере по этому поводу темы мы просили три года что бы рывок поправили и я не хочу что бы он был таким же багнутым как раньше.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, VecheRock сказал:

Ныть на стан в одного,ну просто замечательно. Давайте вспомним оковы мага и пала. Ну лично я если поподу в оковы пала,сразу могу себе чай идти готовить, ибо ну просто ничего не могу сделать. По сути у пала оковы,как круг чк,только чк ткань!(интересное сравнение не правда ли?). Если чк еще можно убить с прокаста того же пала,бд или мага,да вообще с любого прокаста,главное успеть, то пала с прокаста не слить. Пал блин танк если не забыли. Написали вы про стража. Ну да убежишь,ну да урона нет. Введут новые экспертки 100% урон будет и тогда точно будет много жалоб от гор,их и сейчас много. Мы уже молчим про битвы. Да у вас много масс скилов,но все таки числом вас больше,это и решает. Ну а то что вар прыгнет в одного в толпу и его мольют ничего. То что дк притянув мага не сможет его убить ладно,ибо убежит тот. Но дай вашему палу подобный скил вы и забудете про ваше нытье,ибо это будет мега имбово для вас. В общем меня сейчас понесет. Я все

зачем путать битвы и арену это две разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Странно, тема такая поднималась и не раз) Да, то что сейчас стан после рывка имбо скил вара это факт, также факт что разрабочиков походу все устраивает, раз досихпор не пофиксили...

Вообщем единственный выход который вижу лично я, это то что стан должен сниматься любым уроном по персонажу.... Хотите приблизиться и застанить, пожалуста... Хотите бить, то должны получать и в ответ... Раз вы танки, то должны держать урон, и делать это должна ваша броня, а не долгий стан.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2017 в 19:59, Змеймаг сказал:

Странно, тема такая поднималась и не раз) Да, то что сейчас стан после рывка имбо скил вара это факт, также факт что разрабочиков походу все устраивает, раз досихпор не пофиксили...

Вообщем единственный выход который вижу лично я, это то что стан должен сниматься любым уроном по персонажу.... Хотите приблизиться и застанить, пожалуста... Хотите бить, то должны получать и в ответ... Раз вы танки, то должны держать урон, и делать это должна ваша броня, а не долгий стан.

Это реально годное предложение, так как у них есть ещё  анти стан, много хп и дефа и последнее желание  для того что бы танчить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dilllerrrrrr сказал:

Тогда это должно касаться всех персов чтобы стан пропадал а не только варов

А что все персы в игре так танчать, имеют столько дефа, живучести и станят с 7 клеток?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, Релы эти с 7ярдов надо убрать, и антистан сделать 6 сек на 4...
И вар становится, вполне таким имбой, но без слива цели 100-0.

По ДК убрать крит с резервов и привязать к магии, ну и тоже рела

И только тогда Питухи 2.0 изживут себя... и в игре будет балланссс (новые классы пока не считаю) .
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

А что все персы в игре так танчать, имеют столько дефа, живучести и станят с 7 клеток?

А что вару стан только фиксить?  Вон у некров станы с самого начала спадают так и остальным сделат. Вары разные бывают а вы судите только по переточкам в величии имея перса +7 в пве

2 часа назад, 4ekaH сказал:

На самом деле, Релы эти с 7ярдов надо убрать, и антистан сделать 6 сек на 4...
И вар становится, вполне таким имбой, но без слива цели 100-0.

По ДК убрать крит с резервов и привязать к магии, ну и тоже рела

И только тогда Питухи 2.0 изживут себя... и в игре будет балланссс (новые классы пока не считаю) .добрались до антистана вроде разговор про рывок был
 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dilllerrrrrr сказал:

А что вару стан только фиксить?  Вон у некров станы с самого начала спадают так и остальным сделат. Вары разные бывают а вы судите только по переточкам в величии имея перса +7 в пве

 

Как раз судить и надо по +10, а не пвешникам всяким? И кто сказал что мои рассуждения не с позиции +10?

Лучший показатель в данном вопросе топ арены, ну вот попробуйте туда заглянуть... вы там в топе увидите либо величие, либо питухов 2.0 (читай варвар, дк)

Точно такая же картина была в эпоху Питухов 1.0 (Разящий клинок, Разбойник)...
Закончилось все тем что их спустили на землю, так и с Питухами 2ой редакции будет)))))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dilllerrrrrr сказал:

А что вару стан только фиксить?  Вон у некров станы с самого начала спадают так и остальным сделат. Вары разные бывают а вы судите только по переточкам в величии имея перса +7 в пве

 

я брал равные условия и точки в сравнение, и получается что вар имбище

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 11.07.2017 в 11:50, Dilllerrrrrr сказал:

Почему у рога и некра стан спадает при ударе,  сделать ВСЕМ также и нормально будет 

Насчёт всех не знаю, а вот варвару нужно резать или принимать какие-то другие решения с его станом, и нерфить реликвию котора добавляет целых 2 клеток дальности нитей дк и прыжку вара

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...