Jump to content
  • 0

Запрещено разглашать свой Логин/id


electro4

Question

Уважаемая администрация можноли давать индификатор учетной записили трецьим лицам?? на 1 скрине красным выделена.

и можнали продавать золото чтобы мне ктонибуд паполнил мой счет чудаманетами? , пример на 2 скрине.

. И  вот еще адин вапрос невзламают ли меня если я буду пакупать чудаманеты за золото давая свой индификатор 1234567 покупателю ,НО!! при этам у меня логин не индификатор а эмэйл(mail.ru) могут ли хакеры по индификатору взламать?

ЗАРАНИЕ СПАСИБА ЗА ОТВЕТ!! :)

17918_.jpg

17919_.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Уважаемая администрация можноли давать индификатор учетной записили трецьим лицам?? на 1 скрине красным выделена.

и можнали продавать золото чтобы мне ктонибуд паполнил мой счет чудаманетами? , пример на 2 скрине.

. И  вот еще адин вапрос невзламают ли меня если я буду пакупать чудаманеты за золото давая свой индификатор 1234567 покупателю ,НО!! при этам у меня логин не индификатор а эмэйл(mail.ru) могут ли хакеры по индификатору взламать?

ЗАРАНИЕ СПАСИБА ЗА ОТВЕТ!! :)

 

Думаю, если пароль норм не взламают. А вот востановить через тп могут попробовать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю, если пароль норм не взламают. А вот востановить через тп могут попробовать

 

Тожэ думаю так но надо услышыть че админы скажут.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Wait... WHAT? Your account was stolen in the porpose to steal other accounts? Oh. My. God.

 

We warned many times: DO. NOT. GIVE. ANYONE. YOUR. ACCOUNT. DETAILS. EVEN. ID.

 

Так паходу id нельзя никаму гаварить,если я правилна перевел
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Запрещено указывать любые данные учетной записи. Логина/id это тоже касается.

Также как запрещено давать данные для пополнения другим игроком чудо-монет на ваш профиль (это называется внутриигровое мошенничество).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Также как запрещено давать данные для пополнения другим игроком чудо-монет на ваш профиль (это называется внутриигровое мошенничество).

 

~

Если не ошибаюсь, статья 159 УК РФ. Диспозиция гласит что мошенничество есть ХИЩЕНИЕ имущества либо денег путем обмана или злоупотребления доверием. В свою очередь хищение=присвоение/приобретение права на что-то. Один нюанс, деяние сие незаконно лишь тогда, когда преступник изначально имел такое намерение. А как же быть с таким, вне всякого сомнения менее громким и значительным в мире сем словом как 'дружба' или 'совесть'? Вот, например, знаком я с кем-то ещё со школы, вместе на одном горшке сидели, в одной и той же части на срочке, живем по соседству, вместе проводим свободное время...вместе играем. Так и похоронят в обнимку-друзья до гроба, дураки оба. Однажды я падаю в лабе, чм на рес нет и друг мой САМ, без всякой задней мысли говорит 'пиши лог, потом вернешь'. Или другая ситуация-мой папа владеет нефтяной вышкой. Вчера был праздник. Будучи сонным, уставшим, пьяным, обколотым и укуренным одновременно я тем не менее иду в горячо любимый лаб и стопицот раз ложу свое пати. Не дожидаясь добрых слов типа 'чо твориш казел' достаю из широких штанин пачку ассигнаций и заявляю-посоны, сами видите я никакой, скидывайте логи, отправлю чм вам на всякий. А согласно УПК, лицо считается невинным до тех пор, пока обвиняющая сторона это не докажет. Презумпция, во. В переводе на русский-а покажите мне, уважаемая поддержка, скриншоты, видео, фотоснимки и записи телефонных переговоров из которых явственно следует что чм мне пополнял не корефан Колёк на полностью добровольной основе, а я, негодник эдакий, лоха доил? Не можете? Какие претензии тогда?

~

P.S. Разумеется, вместо мошенничества можно пристегнуть статьи из области электронного криминала типа неправомерного доступа и т.п., но суть будет та же. Нет умысла-нет бана. В современном обществе такие понятия как 'альтруизм' уже давно изживают себя...но всё-таки иногда имеют место быть. Тогда уж просто оставьте пункт о неразглашении, без уточнений. Неважно зачем и как, если твой лог и пасс кроме клиента игры и тебя узнал ещё кто-то то лови банан. А уж за дело или нет-это нас не колышет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по-моему все проще некуда,

~

Если не ошибаюсь, статья 159 УК РФ. Диспозиция .........

 

много букФФ но я прочитал ;D и согласен
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сорь.:( Поэтому и не пишу тут. Как спойлер ставить спрашивал, игнор... Гугл напрягать лень. В двух словах-ПОЧЕМУ ПОПОЛНЕНИЕ АККА ЛЕВЫМИ ЛЮДЬМИ ПОДДЕРЖКА АПРИОРИ СЧИТАЕТ РАЗВОДОМ? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запрещено указывать любые данные учетной записи. Логина/id это тоже касается.

Также как запрещено давать данные для пополнения другим игроком чудо-монет на ваш профиль (это называется внутриигровое мошенничество).

 

на фарме у моего соклана нет чм на рес, и он не может сказать мне текст смс чтоб я ему 160 чм на рес кинул?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты же хакир. За 5 минут с нуля на коленке брут напишешь или паблик качнешь. Или просто идиот клинический. Взлом мыла стоит 500-1400 рублей в зависмости от профессионализма и репутации...исполнителя... Тебе мамка на мороженое в сто раз больше дает. Заплотишь чтоб взломали мыло и упрешь акк. 30$ уплывут мимо кармана разрабов. Так шта бан Вам, уважаемый Misterio. Нехороший человек. Редиска. Ось такая арифметика походу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...