Jump to content

рогов пора апать уже


syimaaa

Recommended Posts

почему бы рогу как и стражу не добавить навык типо мастера блока "мастер уворота" при каждом удачном увороте регенить хп)))? или вернуть старые рефлексы...

 

Link to comment
Share on other sites

Рили? При их 5к дд из инвиза? А мо не тре? Или нубы у порта на дс уже не ваншотятся что ли?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2017 в 12:39, syimaaa сказал:

почему бы рогу как и стражу не добавить навык типо мастера блока "мастер уворота" при каждом удачном увороте регенить хп)))? или вернуть старые рефлексы...

 

чё гавна въебал?

Link to comment
Share on other sites

Рогам только по инстам бегать, да дейлы пинать. Убитый класс

П. с. Надеюсь вернут крит в прыжок, а то мобы нныче сильные

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Согласен,рог как пвп персонаж стал никакой,а тут еще и хант в пве подгоняет,только и остается что лить нубов у порта.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fansolo сказал:

моего бд 28% париры 50% дефы 4.5к хп некоторые роги ваншотят..

Не ври. Даже крит от удара из инвиза не убьёт, если у тебя 50% дефы.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен только в пве плане. Повышенная прибавка к скорости, и  не только, от уже имеющихся умений не помешала бы.

Топоры пока остаются эффективнее кинжалов.

 

Edited by Achephia
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fansolo сказал:

моего бд 28% париры 50% дефы 4.5к хп некоторые роги ваншотят..

некоторые.

 

Чтоб тебя ваншотить , рог должен бить как минимум 1200 по тебе. Не иметь 1200 дд, а бить по тебе 1200 .при тех условиях, что ты написал. И много у нас бегают рогов с 1700 дд? Именно примерно такая цифра должна быть у рога, чтобы тебя ваншотить . 

 

 проценты парира вообще можно было не писать. 28% это не 100% , может 10 раз подряд сработать, а может не сработать вообще. 

Link to comment
Share on other sites

В названии темы, в одном слове сразу 2 ошибки... Исправте пожалуста слово ВаЙпать...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

В названии темы, в одном слове сразу 2 ошибки... Исправте пожалуста слово ВаЙпать...

Зануда мод ON

пожалуЙста

Зануда мод OFF

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

В названии темы, в одном слове сразу 2 ошибки... Исправте пожалуста слово ВаЙпать...

ИсправЬте , пожалуЙста 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2017 в 20:25, ХардРок сказал:

некоторые.

 

Чтоб тебя ваншотить , рог должен бить как минимум 1200 по тебе. Не иметь 1200 дд, а бить по тебе 1200 .при тех условиях, что ты написал. И много у нас бегают рогов с 1700 дд? Именно примерно такая цифра должна быть у рога, чтобы тебя ваншотить . 

 

 проценты парира вообще можно было не писать. 28% это не 100% , может 10 раз подряд сработать, а может не сработать вообще. 

Если пролива у роги 19-22% , то там нет никаких 50% дефа. Будет около 17-20%.

 

Пробив режет 1 к 1 только когда деф равен твоему пробиву. 

Далее,когда деф превышает кол-во пробивы , начинается прирост к срезке. Вплоть до 1 к 1,7.

Чем больше деф - тем больше режет пробив(до 1 к  1.7).

 

Так что крит в 5к возможен  даже от рога без мах дамага(рог +10 с 25 топорами это уже 1300 дд+).

Просто нужна рела увеличивающая число крита,а так же соответствующая пассивка от ги.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, devastator сказал:

Если пролива у роги 19-22% , то там нет никаких 50% дефа. Будет около 17-20%.

 

Пробив режет 1 к 1 только когда деф равен твоему пробиву. 

Далее,когда деф превышает кол-во пробивы , начинается прирост к срезке. Вплоть до 1 к 1,7.

Чем больше деф - тем больше режет пробив(до 1 к  1.7).

 

Так что крит в 5к возможен  даже от рога без мах дамага(рог +10 с 25 топорами это уже 1300 дд+).

Просто нужна рела увеличивающая число крита,а так же соответствующая пассивка от ги.

Рог, который не наносит много урона - мертвый рог. Он просто обязан вливать максимум . Почему на шамов с 800 дд никто не жалуется? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ХардРок сказал:

Рог, который не наносит много урона - мертвый рог. Он просто обязан вливать максимум . Почему на шамов с 800 дд никто не жалуется? 

Так тема не о жалобах, а о том как бежным рогам в игре тяжело.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ХардРок сказал:

Рог, который не наносит много урона - мертвый рог. Он просто обязан вливать максимум . Почему на шамов с 800 дд никто не жалуется? 

Потому что их меньше чем разбойников. А еще меньше пвп шаманов,в силу их однобокости.

Рогом играть проще.

Link to comment
Share on other sites

и часто роги бьют по 5к? это те кто +10 крит чары + с банкой крита? с учебником от вяза с реликвией 20% на крит урон и скил ги 9 лвл?.

 у меня 41% крит в пвп с банкой 47.2% и то я редко критую по игрокам в арено шмоте и регнутым учебником устоя бью 2500.

 рог по сути должен ложить любого хила так как хил имеет мало дефа и мало хп, но сечас всех хилов спасает устой, у хила с учебником устоя устой до 41%.

 куда уж там реи и ханты рои уже осиливают жц с банками и ресами.

 да порабы уже их апать.

Link to comment
Share on other sites

В каждой теме нытики собираются, нет бы предложить что то дельное, да нет "нам надо поплакать на донатера +10".

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2017 в 19:14, Roucher сказал:

и часто роги бьют по 5к? это те кто +10 крит чары + с банкой крита? с учебником от вяза с реликвией 20% на крит урон и скил ги 9 лвл?.

 у меня 41% крит в пвп с банкой 47.2% и то я редко критую по игрокам в арено шмоте и регнутым учебником устоя бью 2500.

 рог по сути должен ложить любого хила так как хил имеет мало дефа и мало хп, но сечас всех хилов спасает устой, у хила с учебником устоя устой до 41%.

 куда уж там реи и ханты рои уже осиливают жц с банками и ресами.

 да порабы уже их апать.

рога и так шас ложит любого хила, особенно жц, а если ты путаешься в корнях и дохнешь то это уже твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrzealot сказал:

рога и так шас ложит любого хила, особенно жц, а если ты путаешься в корнях и дохнешь то это уже твои проблемы

То что бд и реи бьют 900 с тычки по фул арене, и даже криты бывают, это тоже наши проблемы, да. Про пве шмот я вообще молчу. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrzealot сказал:

рога и так шас ложит любого хила, особенно жц, а если ты путаешся в корнях и дохнешь то это уже твоипроблемы

нет рог щас не ложит любого хила.

тоесть ты хочеш сказать, что меня досмерти закотролил хилер так что я не смог и двинутся то это моя вина?

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2017 в 22:24, Roucher сказал:

нет рог щас не ложит любого хила.

тоесть ты хочеш сказать, что меня досмерти закотролил хилер так что я не смог и двинутся то это моя вина?

купи именитет к магии и двигайся сколько хочешь. да это твоя ошибка

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrzealot сказал:

купи именитет к магии кто ввигайся сколько хочешь. да это твоя ошибка

 

тогда давай я тебя проконтролирую с дк потом посмотрим кто виноват.

нуи логика, будто имунитет активируется с каждым нпжатием уклона

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Я бы рогу, как и искателю, дал бы крошечный навык с сайленсом. Скажем, на 3 - 4 сек. В этом случае он мог бы лучше реализовать свой атакующий потенциал. 

А по поводу предложения ТС. Против рефлексов я и раньше ничего против не имел. Но отхил от уклона - это чистой воды бред. Рог не танк, а ддшер. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Озгилиот сказал:

Я бы рогу, как и искателю, дал бы крошечный навык с сайленсом. Скажем, на 3 - 4 сек. В этом случае он мог бы лучше реализовать свой атакующий потенциал. 

А по поводу предложения ТС. Против рефлексов я и раньше ничего против не имел. Но отхил от уклона - это чистой воды бред. Рог не танк, а ддшер. 

Конкретно в случае с рогом 3-4 сек сала - совсем не крошечный блок скиллов.

Я сейчас бдшником +9 только-только успеваю стан рогу кинуть до того как он снесет мне 50% хп.

 

Рог,любому ушиному танку(кроме стража) минимум 2к сносит атакой с инвиза - авто,БА и яд(который в инвизе активирован был).

С салом - еще столько же смело снесет.

Ну ,а тряпкам и подавно не выжить.

 

Хватает у них охотника,вара,дк для контроля от физа. С горой хватает.

 

Что касается искателя,то ничего ни за ни против не скажу.

У него еще два скилла не готовы.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...