Jump to content

Стража надо фиксить


Axeln

Recommended Posts

1 час назад, Methodical сказал:

Я ответил, что даже если так. 

Хотя я написал перед видосом, что *багованные* резервы хилят 2к. Там перс в не боя, имелось ввиду.

Но даже режем в 2 раза - 7 тиков по 1к это 7к, в считанные секунды это очень много.

Многие говорят что в будущем Страж еще больше будет имбовать. (Особенно на битве замков говорят)

То и я немного поразмышляю о будущем - если ничего не изменить, ДК и Стража. 

В будущем Страж все также будет 50% резать урона. А ДК собрав 720 хпреги, будет хилить 2к. Уже в *бою*. 

Ведь даже сейчас в максимальной сборке на хпрегу будет, где-то свыше 440+.

СТРАЖУ - нужно собрать максимум Манорегена, иначе иза Фортификации Страж останется без маны вобще. Мастер блока - тоже максить блок.

Так что не надо ляля, мол купил - качнул и все, это абсолютно не так. Так же как Резервы требуют максить - хпрегу, также Форт - манорег, МБ - Блок.

Так же блок даже замакшенный может не сработать 1-1 или 2-2, Страж *имбует* в толпе. 

 

Вот еще видос, как довольно точенный Страж с каченной Фортификацией и Мастером Блока, падает от ваших же Нуковских/Хеловских Рогов с пары подач.

 

 

 

Ты приводишь в пример видео про чела у которого вообще нет арено шмота НА АРЕНЕ?????????????????????????????????????

Я так то тоже варом убил того стража в шмоте пве. Естественно КОГДА ДВА НУБА БЕЗ АРЕНО ШМОТА АРЕНЯТ НА АРЕНЕ ГДЕ АРЕНЯТ ВСЕ ТЕ У КОГО АРЕНО СЕТЫ +10 ИХ БУДУТ УНИЖАТЬ ВЕДЬ АРЕНА ШМОТ ДЛЯ АРЕНЫ ПВЕ ШМОТ ДЛЯ ПВЕ.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Methodical сказал:

Я ответил, что даже если так. 

Хотя я написал перед видосом, что *багованные* резервы хилят 2к. Там перс в не боя, имелось ввиду.

Но даже режем в 2 раза - 7 тиков по 1к это 7к, в считанные секунды это очень много.

Многие говорят что в будущем Страж еще больше будет имбовать. (Особенно на битве замков говорят)

То и я немного поразмышляю о будущем - если ничего не изменить, ДК и Стража. 

В будущем Страж все также будет 50% резать урона. А ДК собрав 720 хпреги, будет хилить 2к. Уже в *бою*. 

Ведь даже сейчас в максимальной сборке на хпрегу будет, где-то свыше 440+.

СТРАЖУ - нужно собрать максимум Манорегена, иначе иза Фортификации Страж останется без маны вобще. Мастер блока - тоже максить блок.

Так что не надо ляля, мол купил - качнул и все, это абсолютно не так. Так же как Резервы требуют максить - хпрегу, также Форт - манорег, МБ - Блок.

Так же блок даже замакшенный может не сработать 1-1 или 2-2, Страж *имбует* в толпе. 

 

Вот еще видос, как довольно точенный Страж с каченной Фортификацией и Мастером Блока, падает от ваших же Нуковских/Хеловских Рогов с пары подач. Если не смотреть весь видос, то начинаем смотреть с 20 минуты. 

 

 

 

Ну вот, никакой имбалансной выживаемости. Стража вообще в хрен не ставят) просто прошли мимо, а ему даже остановить нечем)

Так что зватит ныть. По вашей же теории он уж ооочень живуч. Полчаса видео думаю достаточно

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zeloter сказал:

При 4к держит 1500.

У тебя бд есть что-ли ? Откуда такие цыфры ?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, RushPILL сказал:

от скилов работает блок. аое вроде не блочатся только

Не про то я. МБ дает отхил только от автоатак... (так меня просветили в соседней теме), а что тогда ты считаешь, если по стражу лупить будут скилами?

Цитата

 

10 часов назад, RushPILL сказал:
ws-db.ru/calculator#24513 допустим имеем мегапве стража. добавь 3.5% блока и 4%дд. Имеем 6200хп. Пусть по нему бьют свирепом пвпешники с 1000дд, итого 1400 свирепом где то. Грубо убираем деф(с учетом пробивы) 900-1000, убираем форту = 450-500. Делим 6200 на (ну пусть среднее) 475 = примерно 13 ударов, если не сработает блок. 23% блока это, по логике вещей, каждый 4 удар, значит еще четверть от 13 ударов это блок и отхил, ну пусть 4 удара по 620 отхилит. Итого 6200хп=13 ударов, 2480хп отхилил блоком= еще 5 ударов и 4 удара в блоке. Итого 22 удара. 
Я уверен, что страж все время будет законтролен, так как со стороны легиона туда пойдешь ты, твои друзья шаманы и чк, да и вообще кака разница, у вас только рога не контрит. Так что не обломаетесь сделать 2 десятка ударов.
И да, зная твоих согильдийцев, могу сказать, что 1000дд это у вас наверное у самого нуба только

Теперь возьмем твоего жирного дк. Только 35% (или сколько там у тебя) моего дд срежется об устой, +8к дефы, из 750 дойдет до тебя где то 350 без крыльев. Даже если будет вариант тебя убить (не будет, потому что контроль) то ты приспокойно отхилишь себя наполовину точно "плохими" резервами


Посчитано очень грубо, на глазок, допускаю погрешность урона +-50 единиц

 

 

Не понял в общем, смешано как-то - удары приравнены к ударам от автоатак, а для МБ это крайне критично. Т.е. страж упадет ещё быстрее.

Или я не так вообще понимаю посыл и грубые расчеты? :unsure:

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Magicbeam сказал:

Не про то я. МБ дает отхил только от автоатак... (так меня просветили в соседней теме), а что тогда ты считаешь, если по стражу лупить будут скилами?

 

Не понял в общем, смешано как-то - удары приравнены к ударам от автоатак, а для МБ это крайне критично. Т.е. страж упадет ещё быстрее.

Или я не так вообще понимаю посыл и грубые расчеты? :unsure:

Расчеты в том, что игроки с 1к дд это не мобы с 50 дд и страж довольно быстро выхватит звездюлей, невзярая на его живучесть.

Если б он до кучи ко всему еще был каким то хорошим контроллером или достаточно хорошо вливал урон то можно было б резать. А так это просто убьет класс:fool:

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, XwarlordX сказал:

Начнем с того что это баг как мы видим регенит этот дк по 360. Тоесть реген хп у данного дк в статах 360 и есть одна маленькая проблемка в этом видео. Дк находится вне боя в бою этот реген упадет до 180 и хил тоже упадет до 1к хп. Далее давно пора понерфить реген от резервов у дк и сбалансировать его что бы он не хилил заоблачными числами. Но на арене дк с резервами меня ничуть не страшит я их и шаманом и варом и рогом унижаю. Так как дк с фул резервами не имеет контроля и не имеет нужного количества устоя если собрался в рег хп. Стражу же достаточно качнуть скил и ничего собирать не надо он будет срезать 50% урона.

P.S. ФИКСИТЬ К ЧЕРТЯМ ОБОИХ !!!!!!! ПУСКАЙ РЕЗЕРВЫ ВООБЩЕ НЕ ХИЛЯТ А ФОРТИФИКАЦИЯ НЕ РЕЖЕТ УРОН И КОЖА ВАРА ТОЖЕ ПУСТЬ НЕ РЕЖЕТ УРОН , А ТО ОНА РЕЖЕТ 80% УРОНА КАК МОЖНО. СОГЛАСЕН ГЛАВНОЕ ПОРЕЖЬТЕ ФОРТУ ДО 10% РЕЗЕРВЫ ДК МОЖНО ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ НЕ РАБОЧИМ НАВЫКОМ ДА И КОЖУ ВАРА ВООБЩЕ УБИТЬ.

Хитер бобер!:biggrin:
Вот только имбовость варвара не в коже, а в абсолютной безнаказанности действий первые 20секунд боя, чего тупо достаточно для победы!
Вару не кожу надо резать а станы уменьшать или сущность как магу 6сек, или весь дамаг со скилов процентов на 20%

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, XwarlordX сказал:

Начнем с того что это баг как мы видим регенит этот дк по 360. Тоесть реген хп у данного дк в статах 360 и есть одна маленькая проблемка в этом видео. Дк находится вне боя в бою этот реген упадет до 180 и хил тоже упадет до 1к хп. Далее давно пора понерфить реген от резервов у дк и сбалансировать его что бы он не хилил заоблачными числами. Но на арене дк с резервами меня ничуть не страшит я их и шаманом и варом и рогом унижаю. Так как дк с фул резервами не имеет контроля и не имеет нужного количества устоя если собрался в рег хп. Стражу же достаточно качнуть скил и ничего собирать не надо он будет срезать 50% урона.

P.S. ФИКСИТЬ К ЧЕРТЯМ ОБОИХ !!!!!!! ПУСКАЙ РЕЗЕРВЫ ВООБЩЕ НЕ ХИЛЯТ А ФОРТИФИКАЦИЯ НЕ РЕЖЕТ УРОН И КОЖА ВАРА ТОЖЕ ПУСТЬ НЕ РЕЖЕТ УРОН , А ТО ОНА РЕЖЕТ 80% УРОНА КАК МОЖНО. СОГЛАСЕН ГЛАВНОЕ ПОРЕЖЬТЕ ФОРТУ ДО 10% РЕЗЕРВЫ ДК МОЖНО ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ НЕ РАБОЧИМ НАВЫКОМ ДА И КОЖУ ВАРА ВООБЩЕ УБИТЬ.

Ага,убиваем стражу форту сразу после того как варвар лишиться возможности станить ,а далее и бить безнаказанно, - с 7 клеток. Т.е бить первым всегда,везде и против любого класса.

 

В твоих текстах явно просвечивается желание убить класс ,только лишь от недовольства, что страж никак не падает от вара. Даже с багованным рывком и кучей контроля.

А точнее,что страж не хочет падать так, как например, - бд. За время фокуса в станах.

 

Выше человек писал,что зажрались. И это исключительная правда.

 

Вас устраивает толщина и безнаказанность варвара в пачке с кучей контроля,но одновременно с этим вас не устраивает ГОЛАЯ ТОЛЩИНА стража. Не сильно ли много вы на себя берете?

Что-то не помню чтобы уважаемые разработчики заявляли о том,что танки ух - исключительно для битья от гор.

 

P.s. То,что у тебя сет величия и прочие плюшки которые ты насливал с друзьями - еще не означает,что твой вар должен всех раскатывать за время станов. 

P.s.s. Твои жалобы были бы уместны,если бы страж после рывка к нему жутко дамажил бы по вару,или контролил бы его. Но ничего этого нет. Вы тупо жалуетесь на то,что булыжник не колется пополам от первых же ваших пинков.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Ага,убиваем стражу форту сразу после того как варвар лишиться возможности станить ,а далее и бить безнаказанно, - с 7 клеток. Т.е бить первым всегда,везде и против любого класса.

 

В твоих текстах явно просвечивается желание от недовольства, что страж никак не падает от вара. Даже с багованным рывком и кучей контроля.

А точнее,что страж не хочет падать так, как например, - бд. За время фокуса в станах.

 

Выше человек писал,что зажрались. И это исключительная правда.

 

Вас устраивает толщина и безнаказанность варвара в пачке с кучей контроля,но одновременно с этим вас не устраивает толщина стража. Не сильно ли много вы на себя берете?

Что-то не помню чтобы уважаемые разработчики заявляли о том,что танки ух - исключительно для битья от гор.

 

P.s. То,что у тебя сет величия и прочие плюшки которые ты насливал с друзьями - еще не означает,что твой вар должен всех раскатывать за время станов. 

P.s.s. Твои жалобы были бы уместны,если бы страж после рывка к нему жутко дамажил бы по вару,или контролил бы его. Но ничего этого нет. Вы тупо жалуетесь на то,что булыжник не колется пополам от первых же ваших пинков.

До них не дойдет все равно. Им даже полчаса видео недостаточно для этого. Своя рубашка ближе к телу

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RushPILL сказал:

До них не дойдет все равно. Им даже полчаса видео недостаточно для этого. Своя рубашка ближе к телу

Дело не только в этом. 

Тут на форуме, периодически действует определеная шайка - которая занимается "договорным нытьем". И не только на форуме, но еще и в ТП.

 

Я не знаю с одной ги(нуклеар например) ,или просто знакомые,но я их спалил еще во времена жалоб на контру. Они в мировом чате писали много того ,чего не стоило.

 

А теперь ещё и вайт алекс добавился. И действует по тому же принципу. Но только он не с топаза.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, devastator сказал:

Дело не только в этом. 

Тут на форуме, периодически действует определеная шайка - которая занимается "договорным нытьем". И не только на форуме, но еще и в ТП.

 

Я не знаю с одной ги(нуклеар например) ,или просто знакомые,но я их спалил еще во времена жалоб на контру. Они в мировом чате писали много того ,чего не стоило.

 

А теперь ещё и вайт алекс добавился. И действует по тому же принципу. Но только он не с топаза.

Я даже нашел секретное фото собрания той шайки)

 

c9f9f39620fa42bd053258ad7644093b.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, пыльцуфей сказал:

Я даже нашел секретное фото собрания той шайки)

 

c9f9f39620fa42bd053258ad7644093b.jpg

Они не секретные - просто не афишируют. :D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Дело не только в этом. 

Тут на форуме, периодически действует определеная шайка - которая занимается "договорным нытьем". И не только на форуме, но еще и в ТП.

 

Я не знаю с одной ги(нуклеар например) ,или просто знакомые,но я их спалил еще во времена жалоб на контру. Они в мировом чате писали много того ,чего не стоило.

 

А теперь ещё и вайт алекс добавился. И действует по тому же принципу. Но только он не с топаза.

Пусть поцелуют мой блестящий щит. Может сколотим свою шайку с блекджеком и шл......

Link to comment
Share on other sites

Только что, RushPILL сказал:

Пусть поцелуют мой блестящий щит. Может сколотим свою шайку с блекджеком и шл......

 

4341700-1-640x400.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Озгилиот сказал:

 

4341700-1-640x400.jpg

ну а че нет то))) заноем нафиг форум и тп на варов, дк и кто там еще нормально себя чувствует))) чем мы хуже) им можно и я хочу

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Пятая страница и толком ничего не сказано, админы это даже читать не будут. Смысл от этих красноречивых постов?

А если по теме то Стража будут резать потому что нынешний страж делался по максимуму и подрезать его будут уже в процессе игры как и тех новых введенных. Это инфа от разработчиков и еще на тесте было сказано страж в ПВЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки. Другие наоборот будут апать особенно тот мусор с точностью. Либо введут новый контент более крепкий где страж в ПВЕ будет получать огроменных люлей но это врятли. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мelom сказал:

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Пятая страница и толком ничего не сказано, админы это даже читать не будут. Смысл от этих красноречивых постов?

А если по теме то Стража будут резать потому что нынешний страж делался по максимуму и подрезать его будут уже в процессе игры как и тех новых введенных. Это инфа от разработчиков и еще на тесте было сказано страж в ПВЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки. Другие наоборот будут апать особенно тот мусор с точностью. Либо введут новый контент более крепкий где страж в ПВЕ будет получать огроменных люлей но это врятли. 

Ну во-первых, не из пустого в порожнее. Есть ряд лиц, смотрящих в завтрашний день и утверждающих, что страж оооочень помещает при захвате замка своим просто стоянием. А теперь посмотрим ареновидео 30 минут. Что то там имбовости не наблюдается совсем. Стража обходят, даже не стороной, а просто мимо и я не знаю чем он таким помешает. Будем надеяться, что оставшиеся невыпущенными скилы как то выравняют эту ситуацию.

А то что там по максимуму надавали, не могли дать форту и МБ раза в 2-3 больше:biggrin:чтоб мы (стражи) и сами прибежали ныть на форум о фиксах.

Да, очень легко идти лаб, топи и прочую мелочевку. Но вот жирные рб без мобов почему то не бьются легко, тут даже мой бд в связке дд+крит+вамп себя эффективнее проявляет.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, RushPILL сказал:

Ну во-первых, не из пустого в порожнее. Есть ряд лиц, смотрящих в завтрашний день и утверждающих, что страж оооочень помещает при захвате замка своим просто стоянием. А теперь посмотрим ареновидео 30 минут. Что то там имбовости не наблюдается совсем. Стража обходят, даже не стороной, а просто мимо и я не знаю чем он таким помешает. Будем надеяться, что оставшиеся невыпущенными скилы как то выравняют эту ситуацию.

А то что там по максимуму надавали, не могли дать форту и МБ раза в 2-3 больше:biggrin:чтоб мы (стражи) и сами прибежали ныть на форум о фиксах.

Да, очень легко идти лаб, топи и прочую мелочевку. Но вот жирные рб без мобов почему то не бьются легко, тут даже мой бд в связке дд+крит+вамп себя эффективнее проявляет.

Вот вот. 

Особенно еще один факт на том же видео.

Вары и ДК такие бедненькие и жалкие, что каждый второй бой = это аренят ДК и Вары.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Methodical сказал:

Вары и ДК такие бедненькие и жалкие, что каждый второй бой = это аренят ДК и Вары.

Ну да, ты что сомневался? Легион же сплошь и рядом играют днищами, которым нужны руки и тактика. Это хранители только однокнопочными имбами привыкли играть:rolleyes:

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мelom сказал:

А если по теме то Стража будут резать потому что нынешний страж делался по максимуму и подрезать его будут уже в процессе игры как и тех новых введенных. Это инфа от разработчиков и еще на тесте было сказано страж в ПВЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки.

 

"По максимуму" это когда агр на тесте 30% от ХП хилил и отхил от блока был каким-то сумасшедшим... тоже 30% вроде. Но на то он и тест.

А вообще, если верить твоим словам, то это выходит натуральное нае_балово со стороны разработчиков. Зачем вы выпускаете класс, который по собственному признанию "в ПвЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки"? Вообще-то некоторые люди успели уже +10 точнуть... 

Как быть с выброшенным баблом и потраченным временем?

За чей счёт лечить попорченные нервы?

А если Вася Похмелкин из 5 Б выбросится из окна? На кого писать заявление?

Вскрытые вены, испорченные от недоедания желудки, разбитые свинушки-копилки не лечатся и не подлежат восстановлению. Бережней надо относится к людям.

Но я думаю, что ты пошутил. 

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Озгилиот сказал:

 

"По максимуму" это когда агр на тесте 30% от ХП хилил и отхил от блока был каким-то сумасшедшим... тоже 30% вроде. Но на то он и тест.

А вообще, если верить твоим словам, то это выходит натуральное нае_балово со стороны разработчиков. Зачем вы выпускаете класс, который по собственному признанию "в ПвЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки"? Вообще-то некоторые люди успели уже +10 точнуть... 

Как быть с выброшенным баблом и потраченным временем?

За чей счёт лечить попорченные нервы?

А если Вася Похмелкин из 5 Б выбросится из окна? На кого писать заявление?

Вскрытые вены, испорченные от недоедания желудки, разбитые свинушки-копилки не лечатся и не подлежат восстановлению. Бережней надо относится к людям.

Но я думаю, что ты пошутил. 

 

Проблемы Васи админа не волнуют:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, RushPILL сказал:

Проблемы Васи админа не волнуют:biggrin:

 

Вот это меня и печалит... :pin8:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

 

Вот это меня и печалит... :pin8:

Слишком короткие и непонятные тесты

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Озгилиот сказал:

 

"По максимуму" это когда агр на тесте 30% от ХП хилил и отхил от блока был каким-то сумасшедшим... тоже 30% вроде. Но на то он и тест.

А вообще, если верить твоим словам, то это выходит натуральное нае_балово со стороны разработчиков. Зачем вы выпускаете класс, который по собственному признанию "в ПвЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки"? Вообще-то некоторые люди успели уже +10 точнуть... 

Как быть с выброшенным баблом и потраченным временем?

За чей счёт лечить попорченные нервы?

А если Вася Похмелкин из 5 Б выбросится из окна? На кого писать заявление?

Вскрытые вены, испорченные от недоедания желудки, разбитые свинушки-копилки не лечатся и не подлежат восстановлению. Бережней надо относится к людям.

Но я думаю, что ты пошутил. 

 

Так же есть Федя Задротов.

Федя аренит варваром (или дк) 24\7 уже напротяжении года. Он уже успел купить релу на дальность скила сближения, украл у мамки многаКА рублей на билеты и знаки. Вообщем, Федя тот еще "слабый" варвар, которого "убивают" все и вся.

Но в отличии от Васи у Феди нет совести, и он в перекурах успевает зайти на форум и всплакнуть пару раз о нелегкой судьбе.

Федя не думает, что его персонажа могут пофиксить тоже под общий шумок и ему придется шагнуть следом за Васей.

 

Думайте сами, решайте сами....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему варвары еще не провели параллель с другими играми и не выпросили себе пассивку на ношение двуручки в одной руке?:biggrin:

 

Ну а что, бежишь ты такой своим нубом, в надежде набить себе сапоги арены и тут к тебе с 7ми клеток прилетает щитовик и дает 1500 автоатакой по голове

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RushPILL сказал:

Кстати, а почему варвары еще не провели параллель с другими играми и не выпросили себе пассивку на ношение двуручки в одной руке?:biggrin:

 

Ну а что, бежишь ты такой своим нубом, в надежде набить себе сапоги арены и тут к тебе с 7ми клеток прилетает щитовик и дает 1500 автоатакой по голове

 

3 часа назад, RushPILL сказал:

Так же есть Федя Задротов.

Федя аренит варваром (или дк) 24\7 уже напротяжении года. Он уже успел купить релу на дальность скила сближения, украл у мамки многаКА рублей на билеты и знаки. Вообщем, Федя тот еще "слабый" варвар, которого "убивают" все и вся.

Но в отличии от Васи у Феди нет совести, и он в перекурах успевает зайти на форум и всплакнуть пару раз о нелегкой судьбе.

Федя не думает, что его персонажа могут пофиксить тоже под общий шумок и ему придется шагнуть следом за Васей.

 

Думайте сами, решайте сами....:biggrin:

Может харе уже сарказма.

И еще, не меня тебя судить и указывать что делать, но что-то ты разошелся. Практически одного тебя и видно в этой теме. Успокойся, выпей валерьянки, выйди на улицу (середина лета же) и может попустит.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

хватит гнать на стража. Он нуб в пвп, лучше посмотрите сперва на своего заклинателя и охотника, которые сейчас имбуют в пвп!

 

Link to comment
Share on other sites

А меня всё печалит, что в теме про стража каждый второй пытается перевести стрелки и поныть об чём-то другом...
Нужно ныть на разные темы в разных местах.
В теме про стража нойте пожалуйста об нём.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

А меня всё печалит, что в теме про стража каждый второй пытается перевести стрелки и поныть об чём-то другом...
Нужно ныть на разные темы в разных местах.
В теме про стража нойте пожалуйста об нём.

Согласен, давайте о страже... Пора ему уже дать скил на сближение, и нормальный стан, а то както он не дотягивает до вара и дк.

Link to comment
Share on other sites

Мозг себе пофиксите. теперь нашелся хоть 1 норм перс у ух, который даст отпор ДК и ЧК.:fuck_that:

ах да. ВАРА ещё забыл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marannn сказал:

Мозг себе пофиксите. теперь нашелся хоть 1 норм перс у ух, который даст отпор ДК и ЧК.:fuck_that:

ах да. ВАРА ещё забыл

Прикольно. 1 перс, который может дать отпор как раз таки топовым классам гор, то есть горам получается противопоставить нечего. А говорят ещё фиксить не надо)) Ну вы уморы если честно.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, WhiteAlex сказал:

Прикольно. 1 перс, который может дать отпор как раз таки топовым классам гор, то есть горам получается противопоставить нечего. А говорят ещё фиксить не надо)) Ну вы уморы если честно.

Больше похоже на то что тот парень просто стебется.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом страж отпор даст чк не пойму ?

 

2 минуты назад, пыльцуфей сказал:

Больше похоже на то что тот парень просто стебется.

Больше похоже что алекс становится форумным тролем, уже пишет откровенную ересть не  вдумываясь что цитирует. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Согласен, давайте о страже... Пора ему уже дать скил на сближение, и нормальный стан, а то както он не дотягивает до вара и дк.

Странно, ведь когда у всех 12 скиллов, а у новых классов по 10...

Давно пора, но какой именно? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Странно, ведь когда у всех 12 скиллов, а у новых классов по 10...

Давно пора, но какой именно? 

Рывок как у вара, и лужу как у чк, думаю будет в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Рывок как у вара, и лужу как у чк, думаю будет в самый раз.

Не подливать масло в огонь:smile:

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Прикольно. 1 перс, который может дать отпор как раз таки топовым классам гор, то есть горам получается противопоставить нечего. А говорят ещё фиксить не надо)) Ну вы уморы если честно.

Т.е. горным  можно иметь "топовых" персонажей,а хранителям нет?

 

Вы имбалансность дк и вара принимаете как должное - отсюда и ваши загоны о страже.. Мол надо его фиксить потому что он дает отпор милишника гор.

"Нам можно,а ему нельзя" - вся суть вашей логики в просьбах о фиксах.

 

П.с. Страж дает отпор только "топовым" милишника,но никак не дальнобойным хилам и контроллерам. В отличии от ваших варов и дк(вот кого ослабить надо).

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, devastator сказал:

Т.е. горным  можно иметь "топовых" персонажей,а хранителям нет?

 

Вы имбалансность дк и вара принимаете как должное - отсюда и ваши загоны о страже.. Мол надо его фиксить потому что он дает отпор милишника гор.

"Нам можно,а ему нельзя" - вся суть вашей логики в просьбах о фиксах.

 

П.с. Страж дает отпор только "топовым" милишника,но никак не дальнобойным хилам и контроллерам. В отличии от ваших варов и дк(вот кого ослабить надо).

 

Перечитай последних 10+ сообщений. Тут уже просто идет тупо сарказм, стеб и прикалывание больше нечего. Не стоит все это воспринимать так близко к сердцу. Ребята уже стебутся а ты воспринимаеш все это всерьез. Эта тема как и тема "Мастер блока слишком силён" уже исчерпали себя.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2017 в 18:23, WhiteAlex сказал:

Прикольно. 1 перс, который может дать отпор как раз таки топовым классам гор, то есть горам получается противопоставить нечего. А говорят ещё фиксить не надо)) Ну вы уморы если честно.

а почему ты не говоришь о ЧК, ДК и ВАРЕ? или как всегда своих не подсираем!?:happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...