Jump to content

А во что веришь ты?


Troy

Какова ваша позиция в отношении веры?  

107 members have voted

  1. 1. Какова ваша позиция в отношении веры?

    • Буддизм
      1
    • Христианство
      47
    • Ислам
      7
    • Агностик (что-то есть, а что - хз)
      16
    • Атеист (не верю ни во что высшее)
      22
    • Язычник (многобожие)
      5
    • Другое...
      11


Recommended Posts

снизайдёт с небес великий АЛЕНЬ, и под копытами его погибнут все модерские акаунты, на веки он сотрёт с лица земли фрумных троллей и воцарится флуд - бессмыссленный и беспощадный :diablo:  слава великому АЛЕНЮ!!!! и ФЛУФЛУФЛУ :crazy: :wacko: :tease: :shok: :shout:

Link to comment
Share on other sites

Знаете есть такая поговорка, но она не русская. У одного человека спросили ты вериш в бога? Он сказал что нет не верю потому-что я его не вижу, и ему  на это ответели ты видел свой мозг? конечно нет отвечает он, но знаю что он существует, Вот так и с Богом мы его не видем, но знаем что он существует! 

Link to comment
Share on other sites

 

И? Я - Язычник, а не атеист и это мое мнение про другие религии

 

Ты хоть знаешь, что такое секта?

Знаете есть такая поговорка, но она не русская. У одного человека спросили ты вериш в бога? Он сказал что нет не верю потому-что я его не вижу, и ему  на это ответели ты видел свой мозг? конечно нет отвечает он, но знаю что он существует, Вот так и с Богом мы его не видем, но знаем что он существует! 

 

Вывод: у атеистов и тому подобных нет мозга Оо

 

Link to comment
Share on other sites

  :facepalm: Посмотри видео, оно разобьёт любой твой довод в пух и прах. О наука, конечно же мусульманам :facepalm:

 

Ну ты олень омг,давай дасвидания!Не о чем с да&"@&@@&бом говорить!
Link to comment
Share on other sites

Вывод: у атеистов и тому подобных нет мозга Оо

 

Нет ты не прав, просто смотря как устроен человек  и т.д. Трудно себе представить что все возникло само сабой!
Link to comment
Share on other sites

Нет ты не прав, просто смотря как устроен человек  и т.д. Трудно себе представить что все возникло само сабой!

 

Это шутка)

Link to comment
Share on other sites

тему считаю бредовой. Проголосовал прочитал пару постов и вышел с нее, дабы никого не обижать. бб всем

Link to comment
Share on other sites

тему считаю бредовой. Проголосовал прочитал пару постов и вышел с нее, дабы никого не обижать. бб всем

 

в правилах форума сказано что нельзя разводить сюсьму на религиозной почве

Знаете есть такая поговорка, но она не русская. У одного человека спросили ты вериш в бога? Он сказал что нет не верю потому-что я его не вижу, и ему  на это ответели ты видел свой мозг? конечно нет отвечает он, но знаю что он существует, Вот так и с Богом мы его не видем, но знаем что он существует! 

 

пфф,ренген!бзззззь!вот ваш мозг!он и правда есть я верил в это!

 

 

п.с. есть вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты олень омг,давай дасвидания!Не о чем с да&"@&@@&бом говорить!

 

Ха, и это мне пишет какое то трепло которое не как не может обосновать свою позицию... Ишак ты  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть знаешь, что такое секта?

Вывод: у атеистов и тому подобных нет мозга Оо

 

Вывод: Фанатики пустословы, которые нечего не могут обосновать и опровергнуть, при этом упрямы как зомбированое стадо скота.
Link to comment
Share on other sites

тему считаю бредовой. Проголосовал прочитал пару постов и вышел с нее, дабы никого не обижать. бб всем

 

Я хочу знать твоё мнение, если надо, обидь меня пОлностью ! Я тебя прошу !
Link to comment
Share on other sites

Ахмед, ты видео которое я выложил выше смотрел?

 

Ну? Посмотрел я это видео. Знаешь... Я так и не увидел в этом видео никаких доказательств... Я верю в нашего бога, в Аллаха... Никакие другие религии меня не интересуют. Моя религия Ислам. А все эти видео, это делают неверующие, и меня не переубедит никто и ничто. Щас доказыватьсе кому-то что-то, ну невозможно, и ты сам это знаешь прекрасно. 
Link to comment
Share on other sites

Ну? Посмотрел я это видео. Знаешь... Я так и не увидел в этом видео никаких доказательств... Я верю в нашего бога, в Аллаха... Никакие другие религии меня не интересуют. Моя религия Ислам. А все эти видео, это делают неверующие, и меня не переубедит никто и ничто. Щас доказыватьсе кому-то что-то, ну невозможно, и ты сам это знаешь прекрасно.

 

Хорошо, если ты так легко закрываешь глаза на всё то что доказано в этом видео на мировом уровне умными людьми, то да, спорить бесполезно.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, если ты так легко закрываешь глаза на всё то что доказано в этом видео на мировом уровне умными людьми, то да, спорить бесполезно.

 

Я не спорю что они умные, но в плане религии Ислама, они не знают ничего! Ты видел вообще исламские видео, знамения от Аллаха?
Link to comment
Share on other sites

Я не спорю что они умные, но в плане религии Ислама, они не знают ничего! Ты видел вообще исламские видео, знамения от Аллаха?

 

Нет. И что там могло быть такого что нельзя обьяснить с научной точки зрения?
Link to comment
Share on other sites

Нет. И что там могло быть такого что нельзя обьяснить с научной точки зрения?

 

Ну зайди на любой сайт если не лень, вбей в поиск "Чудеса Аллаха"
Link to comment
Share on other sites

ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

1.Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

2.Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

3.Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного

самообмана!

4.Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви,

потраченной на льстецов!

5.Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

6.Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к

духовным вампирам.

7.Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда

лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным,

которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального

развития" стало самым опасным из всех животных!

8.Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к

физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

9.Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес

все эти годы!

мб вам еще челую книгу копипастить? :facepalm: то что я написал это правда ,и вы все не чисты :diablo: жду вас в аду (а.гитлер)

Link to comment
Share on other sites

ТВОЙ БОГ МОЖЕТ БЫТЬ ТОБОЙ

Все религии духовного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим

плотским мозгом, он сотворил целую систему богов. У человека есть эго, его

скрытое "я" и, лишь потому, что не в си-лах смириться с ним, он вынужден

обособлять его вне себя в не-коем великом спиритуальном создании, именуемым

"Богом".

Богу дозволено делать то, что запрещено человеку, как, нап-ример, - убивать

людей, творить чудеса ради удовлетворения своих потребностей, управлять

целым миром, не неся за это никакой види-мой ответственности и т.д. и т.п.

Если человеку нужен такой Бог и он признает его, значит, он поклоняется

творению рук человечес-ких. То есть, ОН ПОКЛОНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ, СОЗДАВШЕМУ

БОГА. Не яв-ляется ли более осмысленным поклонение тому Богу, которого он

сам создал в соответствии с собственными эмоциональными потребностя-ми -

тому, кто наилучшим образом представляет его целиком и пол-ностью плотское

существо, имеющее навязчивую идею первым делом изобрести себе Бога?

Link to comment
Share on other sites

;D вот ето для кристиян
Link to comment
Share on other sites

Бэн ладен ,был он мусульманином(еси он мертв),что он сделал ?убил х3 скок людей . . .он был

и мусульманы святые? :facepalm: алькайда ,талибы,маджахеды и тд ето чудеса аллаха? :pleasantry: LoL
Link to comment
Share on other sites

Верю в Иисуса! Чувака мочканули на кресте за наши залеты...Настанет судный день и божий ангел апокалипсиса Локки покажет чья кунФа круче!))...А вообще сейчас во что верить? Мы еще можем верить в то ,что нам бабушки и мамы рассказали....А подростоящее поколенние...им хентай и аниме подавай... Регаются на сайтах и в играх никами "Сюкоку", "Какаша"...и (самое главное) считают что это круто)))....Во что этому  стаду верить,ведь для них религия-как для мартышки азбука?...

По теме: Я верю в теорию Ч.Дарвина.Но я ношу крестик с 18-ти лет на шее и хожу в церковь 2-3 раза в год,хоть и не верю в бога..в принципе... тупо мне нравиться религия,мне нравятся учении Иисуса.А "Ветхий завет" я вообще перечитывал несколько раз. (кстать,рекомендую-экшен-норм ;) ...мне нравиться верить)

Link to comment
Share on other sites

только Гараан, только хардкор

Link to comment
Share on other sites

Администрация, удалите пожалуйста данный топик...

Link to comment
Share on other sites

Вывод: Фанатики пустословы, которые нечего не могут обосновать и опровергнуть, при этом упрямы как зомбированое стадо скота.

 

Вывод: ты олень и не можешь понять того, что я тебе говорю. Тем более что я не фанатик. Фанатик ослеплен верой, я же - нет. Мне она жить нисколько не мешает, и, как ни крути, помогает. Пусть даже я ничего не могу, но зачем тебе это надо? Вера поддерживает человека и во времена слабого влияния оного вера не может быть сильным рычагом власти. Доказывать я тебе больше ничего не буду, не хочешь - не надо. А там посмотрим, кого лучше защитит оружейный магазинчик. Мне лично все равно, хоть ты исчезни. Это, конечно, неправильно, но вот так вот. Теологических диспутов не люблю. Кто-то говорил, что нужно просто верить, доказательств не требует это... Крест я ношу с рождения, в церковь хожу очень редко, но я верю. Вера не есть только все эти религиозные ритуалы.

Читать завет ради клевого сюжета - Йожик, богохульник :lol:

Link to comment
Share on other sites

Самокрут вот ты говориш про аниме,кто сказал что я считаю это крутым,крутыми себя считают придурки из подворотни в беретиках,а недумаешь ли ты что твой ник тоже хочет сказать что ты крутой?И вообще я верю в будующее ибо оно есть и будет,оно не дает чудес знамений исцелений и прочей фигни оно просто есть,а почему вы не поклоняетесь часам?Ведь время и лечит и дает знамения и сюрпризы... Вот поэтому верить можно во все что угодно будь то камень,дерево или еще что нибудь.Допустим деньги,зачем они нужны давайте все делать просто так!недлячего!неполучится ибо человек нуждается в мнимом вознаграждении а бумашку вполне можно использовать как это самое вознагрождение,а что?ведь оно лучше ''бога'' она излечит от болезней неоставит голодным, произведет чудо,и ей неадо молиться!прям как скотч...

Или допустим у христианина доч и сын,и они полюбили друг друга,что скажет отец?-Так нельзя это неправильно! а почему?ведь все мы братья и сестры ибо произошли от 2х людей?что нам мешает любить друг друга?тут у христьянинов несостыковка,а значит ошибка в сценарии ''веры''.Этим самым можно сказать что человек может сделать богом все что угодно,но он усердно считает что полное очищение от грехов можно получить через муки.Или к премеру возьмем Индию уу них 150 богов и много-рукие и много-главые каких только нет,ты их как назовешь ведь они не верят в 1го бога как ты,значит они пойдут в ад??египтяне и досихпор верят в богов воды и другой мутатени так и что?бог это то что отделяет человека от животного,хотя кто его знает может и у них есть ''бог''...

Link to comment
Share on other sites

Короче, ты трахаешь свою сестру и пытаешься оправдаться перед отцом? Брат и сестра - это как бы ближайшие родственники, а Адам и Ева наши предки хз сколько поколений назад. Да и что теперь, сдохнуть что ли. И вообще, что за херня, начал аниме, закончил Богом. Каждый верит в то, что хочет. Взять, например, Ахмеда. Он верит в Аллаха, единобожие, как ни крути. Бог один и тот же, но способы обращения к нему разные. Египтяне верят во множество богов, допустим, но для них Бог представляется как множество более простых, так восприятие легче, не так ли? Времена язычества прошли, жертвоприношений не будет более, а люди достаточно умны, чтобы представить Бога одного. М-м, или ты просто хентая насмотрелся, что у тебя мозги набекрень? Дочь и сын, чудесные деньги... Смахивает на сюжет этого самого.

 

В общем, не место тебе в этой теме гг. Тебе всего 14 ггг. Иди дальше смотри свой хентай с элементами педофилии, некрофилии и оторванными конечностями.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще нужно было создавать эту тему? У одних есть своя религия, у других её вообще нету. Так зачем обсуждать чужие религии, возьмем например Ислам, хотя ты ничего,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не зная, пытаешься что доказать мне, вычитавая из интернета бред, написанный тупыми придурками, которые хотят просто оскорбить чужую религию... Клал я на таких людей.

Link to comment
Share on other sites

ахмед это ты на аве?или твоя девуш :spiteful:ка?шутка

Link to comment
Share on other sites

А я давно прошу... закройте или удалите тему :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ахмед это ты на аве?или твоя девуш :spiteful:ка?шутка

 

Смешно... Прям обосраться как. Сам придумал, или кто подсказал?
Link to comment
Share on other sites

про брата и сестру ты генетику вообще учитываешь а?! или ты совсем на аниме раком стал!? это не правильно не потому что брат с сестрой даже, а потому что генетика даст знать о себе в виде страшных поталогий/болезней их детей! чето ты вообще какие то грибы несешь!

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще нужно было создавать эту тему? У одних есть своя религия, у других её вообще нету. Так зачем обсуждать чужие религии, возьмем например Ислам, хотя ты ничего,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не зная, пытаешься что доказать мне, вычитавая из интернета бред, написанный тупыми придурками, которые хотят просто оскорбить чужую религию... Клал я на таких людей.

 

Эти ''придурки'' проделали огромный труд, и смогли доказать всему миру что любая вера в бога это чушь. А что смогли им сказать в ответ защитники веры в мифы? Нечего кроме пустых слов, и ухода от ответа на острые вопросы.
Link to comment
Share on other sites

Эти ''придурки'' проделали огромный труд, и смогли доказать всему миру что любая вера в бога это чушь. А что смогли им сказать в ответ защитники веры в мифы? Нечего кроме пустых слов, и ухода от ответа на острые вопросы.

 

Да епт, где доказательства? Что они доказали?  И еще, они не доказали всему миру, а безбожникам, которым только и нужны такие доказательства чтобы оскорбить чужую религию
Link to comment
Share on other sites

Да епт, где доказательства? Что они доказали?  И еще, они не доказали всему миру, а безбожникам, которым только и нужны такие доказательства чтобы оскорбить чужую религию

 

О наука, в правде нет некаких оскорблений. И если ты, так упёрто отвергаешь доводы учёных, то как тебе вообще можно что то доказать ?! Жалко у меня Карана нет, а то я бы лично его изучил и провёл параллели с другими религиями также как это показано на примере других вер в видео.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не Карана, а Корана. Во-вторых, к сожалению, если бы у тебя и был бы Коран, ты бы не смог его почитать, не то что перевести и понять что там написано.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не Карана, а Корана. Во-вторых, к сожалению, если бы у тебя и был бы Коран, ты бы не смог его почитать, не то что перевести и понять что там написано.

 

А нафиг мне на оригинальном языке? Помоему есть Коран и на русском.
Link to comment
Share on other sites

И еще, пойми ТЫ.. Я не считаю их никакими учеными, они неверующие и пытаются что-то доказать. Может ты и считаешь их учеными, потому что ты хочешя, чтобы это так было, но не я.  Я не вижу больше интерес в этой "беседе", если это можно назвать таковой... Ты будешь доказывать и утверждать что эти люди ученые, а я буду это опровергать... В

Link to comment
Share on other sites

А нафиг мне на оригинальном языке? Помоему есть Коран и на русском.

 

Вооот, Корана на русском нет, и не будет никогда.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...