Jump to content
Daria

[2017.07.06] Замки Гильдий. Часть 2

Recommended Posts

И вобще, иза этого бесконечного ог - Варспа и скатилась.:bad:

Превратилась в ферму, где большинство, вынужденно то и делает что ог - бьет.

Очень *интересно* бить репу на айве, прям каеф... А ходить в унылые однотипные инсты 24/7 бесконечно - вобще выше всех похвал

Иза таких игроков как Змей, она и превратилась в ферму, так им еще этого и мало!

Еще больше превратить её в ферму по ог...

Горбатится сутками на ог, ради пассивок, ладно они были-бы качественными, а так они полное убожество.

Разные еще же ситуации жизненные бывают, сегодня норм все в ги было, завтра с кем то поругался (это жизнь).

И все ради чего ты горбатился на коту под хвост. 

По логике Змея, надо Полгода 24/7, горбатится на +10% к дд перса, это очень много.. И главное стоит того.:bad:

Если Змей тебе это нравится, то проблема в тебе, а не в других.

Мое мнение : Игра должна приносить удовольствие, и расслабление. (То ради чего игры и создавались)

А не ходить сюда, как на работу и сутками горбатится - дык еще без гарантии, что-то ради чего ты горбатился, могут завтра киком отобрать. :bad:

Edited by Methodical

5 часов назад, Methodical сказал:

*и многие те кто находятся в гильдиях 6-9 лвла, набили намного больше ог за свою игру, чем те кто сейчас в топ ги*

Это был их осознанный выбор, быть в таких ги.

А если нет, то опять их же проблемы. 

Все правельно... Но почемуб не загадить жизнь халявщикам, которые ничего не делали и в топ ги хотят?? Сознательно взять и загадить... 

7 часов назад, Methodical сказал:

И вобще, иза этого бесконечного ог - Варспа и скатилась.:bad:

Превратилась в ферму, где большинство, вынужденно то и делает что ог - бьет.

Очень *интересно* бить репу на айве, прям каеф... А ходить в унылые однотипные инсты 24/7 бесконечно - вобще выше всех похвал

Иза таких игроков как Змей, она и превратилась в ферму, так им еще этого и мало!

Еще больше превратить её в ферму по ог...

Горбатится сутками на ог, ради пассивок, ладно они были-бы качественными, а так они полное убожество.

Разные еще же ситуации жизненные бывают, сегодня норм все в ги было, завтра с кем то поругался (это жизнь).

И все ради чего ты горбатился на коту под хвост. 

По логике Змея, надо Полгода 24/7, горбатится на +10% к дд перса, это очень много.. И главное стоит того.:bad:

Если Змей тебе это нравится, то проблема в тебе, а не в других.

Мое мнение : Игра должна приносить удовольствие, и расслабление. (То ради чего игры и создавались)

А не ходить сюда, как на работу и сутками горбатится - дык еще без гарантии, что-то ради чего ты горбатился, могут завтра киком отобрать. :bad:

Ну так удовольствие и расслабление и достигается совершенствованием своим и согильдийцев - точнул пуху +10, расслабился, получаешь удовольствие от того сколь бьёшь по всем. Качнул пассивку гильдии, расслабился, что у тебя всегда теперь более совершенен персонаж и все согильдийцы.

Фарм ог мог быть бы удовольствием, но увы, пве контента нету нифига. А при достижении 10 уровня гильдии вообще понимаешь, что в игре делать то нечего совершенно. Вроде бы пора расслабиться и получать удовольствие, а бац, не из чего его получать))

В васпе изначально требования низкие к контенту нет заморочек с кв ги, больше сам себе придумываешь чем заниматься.

А в мморпг одной, когда наша ги достигла капа народ еще недельку по инерции поиграл а через месяц даже глава ги забил на игру, в итоге там % 20 осталось играть. Цель достигнута была и по персам и по ги, скучно там стало всем.

Тут я с алексом согласен, после 10лв ги должны получать что то ради чего стоит тот же ог бить.

Так что больше требований к ги содержащей замки делайте, чтоб даже у сотни человек пуканы  в мыле были и ни минуты свободного времени. :biggrin:

Мое мнение ... обнова отличная будет! ) кто то писал что замки будут у топ ги , это безусловно будет так ! Но я думаю что разработчики в скором времени сделают так что бы несколько ги объединились в альянс и замки для этих альянсов будут доступны тоже , вообщем это мое мнение)

Мне вот все не дают покоя слова Peter_Munk про новичков, что там он приготовил для новичков?

Развитие замка внесет в игру абсолютно новые игровые механики: строительство зданий, освоение новых земель, добычу новых типов ресурсов, грабительские набеги на вражеские территории, защиту территорий гильдии от вражеских вылазок и многое другое. Все это сильно повлияет и на игроков из сильных гильдий, и на новичков, чему будет посвящен следующий выпуск в этой рубрике. Но начинается все с захвата, поэтому и рассказ начнем именно с него.

Интересно. Надеюсь, для покорения нового контента не нужно будет быть супердоном

3 минуты назад, Verdikt сказал:

анонс завтра-послезавтра закинут,тест в пятницу,и на след недели релиз,посмотрим насколько я прав

:troll_face1:

Только что, Камеди сказал:

Админчики, родненькие, сделайте скидочку на ап гилидии. Ну позялуйста.:ah:

Если и сделаем, то сообщим об этом не раньше положенного. Так что следите за новостями. :youre_the_man1:

1 минуту назад, Daria сказал:

Если и сделаем, то сообщим об этом не раньше положенного. Так что следите за новостями. :youre_the_man1:

И все же админы иногда тоже бывают хорошими.:advise: Будем следить.

дичь, а не обнова, все это будет выглядеть максимально уныло, дохода с этих замков не будет, а ап будет стоить миллиарды :kill-crazy-rabbit-emoticon:

Самая нормальная обнова за последнее время это новый лаб.И что главное для всех игроков!

А замки нужно назвать ВКИДЫВАЙТЕ РЕАЛ ЧТОБЫ ТАМ ХОДИТЬ.Судя по всему разработчиков кроме своих карманов уже ничего не интересует(((.

Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом; неудивительно, что они незнакомы.:advise:

4 часа назад, UserMan сказал:

Самая нормальная обнова за последнее время это новый лаб.И что главное для всех игроков!

А замки нужно назвать ВКИДЫВАЙТЕ РЕАЛ ЧТОБЫ ТАМ ХОДИТЬ.Судя по всему разработчиков кроме своих карманов уже ничего не интересует(((.

Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом; неудивительно, что они незнакомы.:advise:

Я об этом тоже интересовался насколько дорого будет это все обходиться (содержание, прокачка зданий и крафт), но никакого ответа лишь молчание.

Весь интерес будет лишь в баталиях, остальное что связано будет с замком лишь донат,донат и еще раз донат.

Не любят в России игры без него делать, как в остальных странах

Edited by Achephia