Jump to content

[2017.07.06] Замки Гильдий. Часть 2


Recommended Posts

итак, разберем, отчего же у меня бомбит и проявляется агрессия, ну, по порядочку.

В 08.07.2017 в 20:00, Змеймаг сказал:

Но на Амбере в величие есть целое боевое крыло одной топовой гильдии... Что само по себе уже дает им большое преимущество. И от того сколько времени они тратили на получение величия,  не как не уменьшает дисбалансность величия в битвах замков. 

Тут уже в который раз просматривается неприязнь не к конкретно владельцам величия, а к дояркам, больше на личное смахивает, что меня уже напрягает. Как гнать с персонажа уровня так 10 на 28, мол, а че это ты можешь больше меня урона и защиты собрать, не честно.

Ниже парень пишет негодование того же 10 уровня, а мол что мне делать с моим малым дд. (Приходится писать примерами, чтобы тупни типа змеймага лучше понимали суть, хотя змеймаг и с примерами тупит, о чем я напишу в конце.)

В 10.07.2017 в 02:39, ффедорр сказал:

Все делается для поддержания и развития более высоких и прокачанных гии.а вот вопрос по справедливости.как быть мелким гии?что будех для них?чтоб поддержать интерес к развитию ги

Итак, парень задал вопрос разряда "Как 10 лвлу играть с и против 28 игрока", на что получил логичный вопрос

В 10.07.2017 в 17:26, PeeT сказал:

Зачем? Что мешает подняться и пойти в топ ги? На амбере почти 4к ги при 100-150 игроках живых. Наоборот надо стимулировать тягу попасть в норм ги, а не поддерживать каждого желающего быть корольком в своей.

Вроде бы уже пляснили,но речь про справедливость, и наш подзаборный змеймаг тут как тут:

В 11.07.2017 в 05:29, Змеймаг сказал:

А нафиг ты нужен будешь в этой топ ги, если все в нее ломануться??? Какая ценность от тебя будет для ги??? Превращать игроков в разменное мясо, и за любую провинность выкидывать их ги, когда желающих на твое место будет больше сотни человек. Нормальная перспектива...

Тут везде говорят что это коллективная игра... Так почему не дать равные возможности всем гильдиям, уберите бафы гильдии, и эти "топ" гильдии вообще нафиг ненужны будут. Многие гильдии 5 лвла будут биться за теже замки на равне с 10 лвлом, и решать будет уже сплаченная команда, а не какието бафы...

Гильдия должна быть гильдией, а не конвеером по смене персов в ней. 

Нужно поднимать ценность игроков, а не ценность гильдии, делать чтото чтоб нахождение именно этих игроков в гильдии делала ее топовой. Чтоб потеря каждого ценного игрока была болезненой для гильдии.  

В идеале, чтоб у пеоса был личный счетчик ОГ, и чтоб для вступления этого перса в топ ги, он должен был набить опредененное кол-во ОГ. Например чтоб вступить в ги 2 лвла надо 1к ог набить, 3 лвл ги 5к ог, 4 лвл ги 10к ог, 5 лвл ги 20к ог, 6 лвл ги 40к ог, 7 лвл ги 80к ог, 8 лвл ги 160к ог, 9 лвл ги 320к ог, 10 лвл ги 640к ог. 

При такой матиматике, каждый кто находится в топ ги, как минимум заработал это право... И нубу чтоб попасть в такие гильдии придется вначале пройти нелегкий путь. 

"если все..." Да какого черта это писать! Какая дичь. Описпние, мол и игроков свободный вход в любой состав. И к чему пишет "какая ценность". Да не твое дело! Отношения не уважаемые разработчики определяют, игра же коллективная. Ведь тебе даже "тут везде говорят что коллектианая". Боже! Как бомбит. Ставить под сомнение что ты рейнджер, когда у тебя в руках лук. А потом посох просить, я же за равенство, мне не дают носить посох. И типа молодец, попросил.

А потом сверхестественным образом, говоря про интерес для мелких ги, напомнить про свою болячку к дояркам, приписав "нафиг эти "топ" ги", ни упомянув про старания для становления лучшими, равенство, же. Мерзко.

Вообще сложный пост, потому что навалено много тем в одну кучу. Вот и говорит, мол "ценность ги должна проявляться в игроках, а не бафах", при этом катя бочку на "крыло одной гильдии в величии". Так эти ребята и делают доярок выше остальных на будущем контенте, это игроки все-таки, или я ошибаюсь. Вобщем в этом посте обосрал как мог "топов". И еще предлагаете помолчать. Идем дальше.

В 11.07.2017 в 13:38, Змеймаг сказал:

Самое веселое, что если ввести такой счетчик сейчас... С нулевыми значениями для каждого... То Топ ги окажутся в оооочень веселом положении. Типа если человек находится в ги, то все нормально... А решил выдти, то ищите человека с набитыми ог на 10 лвл ги. При таком каскладе вся беготня по ги прекратится... И замки будут брать именно представители топ ги, а не сборные солянки топ бойцов из разных ги. 

Вообще на ближайший год минимум всех бы заняло набивания ог именно для себя, а не для гильдий... Вот почему нельзя сделать такое... Это контент для всех, а не как замки, только для "топ" ги.

"будут брать именно представители топ ги" Видимо у двуликого змеймага пропало желание равенства в игре всего за 6 часов. И он мне еще заявляет что вообще красавчик. А дело только в крыле одной неизвестной гильдии с величием на амбере, или это рандомная солянка обывателей, а не игроки с планами на пвп-контент. 

При этом выставляя количество очков ги у игрока главным показателем его навыков игры, но ведь еще 6 часов назад речь была о ценности интеллекта, преданности игрока для состава.

 Тема раскрывается ниже, парень пишет свои аргументы:

В 11.07.2017 в 22:54, PeeT сказал:

Про личные оч ги идея забавная но ничего не меняющая. Все что она бы добавила, так это очередное нытье про то что донат везде рулит. Потому что влив на точку и накупив вынов с банками ги любой может за неделю набрать макс. Главное, чтоб средства позволяли. И после войдя в топ ги получал бы бафы. Тем самым еще больше увиличивая разрыв с теми кто поднимаеться задротя. Я вот сталкивался в играх где штраф после выхода - неделя. Этого хватает вполне, чтоб люди держались за место и составы кланов были более-менее постоянными.

 

В 11.07.2017 в 23:06, Змеймаг сказал:

А вот счетчик на персе, как раз и не позволил бы таким данатам попасть в топ ги. 640к ог для возможности вступать в ги 10 лвла, это как раз то что будет отличать болтунов от игроков которые реально топы, и заслуживают место в этих гильдиях.

Но ведь речь была о том, чтобы у игроков не было желания идти в топ гильдии только из-за бафов и уровня.... Скажем так, говнецо всплывает.

В 12.07.2017 в 01:10, Samarka сказал:

"заслуживают место в этих ги"... сколько пафоса. вот прям все должны хотеть попасть в топ ги и только счетчик то им будет мешать... и да вот пока бедные нубасы-переточки будут качать эти ог чтобы пойти в топ ги с ними будут возиться мелкие ги, учить их играть, проводить им всякую фигню, а они потом свалят потому что "ой ребятки а я ог наконец набил". неа глупая идея.

Ну, без комментариев.

В 12.07.2017 в 02:15, Змеймаг сказал:

Офигенная идея... А сейчас эти нубы сидят в мелких ги и не бьют ог, и потихоньку точатся чтоб свалить в топ ги. А так хоть какаято будет польза от них. К томуже начав общаться с людьми в этих ги, есть шанс что им понравится и они останутся... А сейчас на форуме уже не первый раз слышу типа, точнись и иди в топ ги... Вот какого он должен пользоваться бафами ги 10 лвла если он месяц в игре, и не мучался как старики и не качал эту ги. Счетчик ог отсеет халявщиков, от нормальных игроков. К томуже, если игрок сидит в своей ги, и не выходит из нее, то ему на этот счетчик будет пофиг. А вот по любителям побегать по ги, это сильно ударит.

И уже не раз слышал что гильдиям 10 лвла нечего делать.... Введя счетчик ог, народу будет чем заняться минимум пол года.

"Офигенная идея..." Ну, самолайк залог успеха. Я вот читал и думал, зачем змеймаг талдычит то о равенстве, то о "реальных топах" разом(вас еще не трясет?), так равенство то надо только чтоб всем-всем была "какаято польза". Ведь главное чтобы всем поровну. 

И тут всплывает проблема змеймага "я олдфаг, почему кто-то может юзать самые сочные бафы раньше меня, при этом играя меньше меня". На дно иди. Старики сами решают, кому пользоваться тем, чего они добились в игре, бафы и есть это добро, не ваше дело, сиди и ракуй дальше.

В 12.07.2017 в 04:10, edvvards сказал:

Змеи, у те фантазии неотнимеш. Классная идея! Многим был бы стимул бить ог

Не назовешь комплиментом для игры приравнивание развлечение=набивание ог. Кстати, дальше еще один старпер-дегенерат типа змеймага вылазит.

В 13.07.2017 в 03:53, Mussir сказал:

Шмот величие принесет дизбаланс на битве за замки, 

Если в битве за замки могут участвовать гильдии 5-10 лвл я за то что бы шасны захвата были одинаковы у всех гильдий и у 5 лвл и у 10 лвл.

Но я хз сделают ли что-то уважаемые разработчики что бы шансы уравнять думаю нет 

Хотя, он хотя бы осознает, что его желание равенства лишь фантазия, и не приплетапт байки о "реальных топах"

В 13.07.2017 в 14:15, WhiteAlex сказал:

Да, надо уровнять шансы - не важно играет ли 30 либо 12 летний человек, надо уровнять, не важно играет он неделю или 5 лет в эту игру, не должно быть разницы, не важно одна рука или две, все должны чувствовать себя равными. Так? Я сегодня создам перса 1 лвл и не хочу, чтобы было равенство. Ведь не важно сколь усилий вкладывали в кач и шмот люди, надо чтоб все были равны))

 

В 13.07.2017 в 16:11, Змеймаг сказал:

Ну тогда зачем весь цирк с битвами замков... Может просто топ ги подарят эти замки и все? Дело не в том чтоб все были равны, дело в том чтоб у всех были шансы.... Почему тот кто задротил месецами арену, имеет больше шансов на битве замков  перед тем кто задротил несколько лет крафт, или перед тем кто  с появления инстов не вылазил оттуда. Это справедливо??  То что арена берется сливами, и никакого отношение к рукам игрока уже не имеет, это факт, так почему тупое сливание боев так сильно вознаграждается???  Почему топ ги,  в число которых сейчас может попасть однорукий перс 1 лвла, который создал вчера акк, имеет больше шансов попасть в замок, чем игроки которые 5 лет в игре, но преданны своим гильдиям??? 

Не равенство нужно... А равные шансы... Как я писал раньше... Справедливость должна быть справедливой.

"Преданные" старперы имеют мало шансов, потому что они сосали хер 5 лет, а не играли. Быть просто онлайн не дает тебе права на равные привелегии.

"Не равенство нужно... А равные шансы..." Равные шансы для старперов-реальных топов, ага. Ну и мыльная цитатка для красоты. Ну а там  уже я пошел.

В 13.07.2017 в 17:36, Poga сказал:

Аренят на призы чтобы иметь большие шансы в боях с другими, бегают месяцами в инсте ради шансов подняться в голде и пве-эквипе. 

___________________________

А довайте теперь всех приравняем, новый контент жы.

___________________________

Вот не знаю, насколько можно быть конченым.

___________________________

 

 

Преданность вознаграждается игроками, которым был предан, а не разработчиками в игровом процессе, хотя начистоту, многим хочется. Если ты 5 лет сосал хер в углу упуская лучшее, так будь добр, не открывай пасть. 

 

В 13.07.2017 в 22:22, Змеймаг сказал:

Господа Администраторы и модераторы... Этот человек постоянно переходит на прямые оскарбления, что само по себе запрещено правилами форума... Возможно както поставить его на премодерацию, если сам он не может контролировать свои имоции???

Пока, господин Рога, вы еще можете чтото тут писать, настоятельно рекомендую вести себя культурно, и нераспростронять свои эротические фантазии о оральном сексе, на этом форуме... Как вы выразились выше, перестовайте быть "конченным".

Зачем мне вести себя культурно с двуличным мусором.

 

23 часа назад, Poga сказал:

Если это твое условие ко мне, то в обмен ты будешь в своем ответе ко мне ты будешь пояснять за каждую строчку текста, без выборки и отсеивания "лишнего", вот и поговорим про важные игровые моменты.

А что до молчанок, оскарблений, я уже достаточно отмолчался добровольно, так что если вижу-скажу. 

Я с тобой не как с человеком общаюсь, нет, пойми уже, и в игре я в первую очередь игрок, с форумом-тоже. И по твоим высказываниям о игре,"справедливости", способностях я тебе в лицо говорю: ты-конченый игрок. На уровне крысы в мировом чате, что командует перед битвой сесть и сидеть, а не биться за флаги на захватах. Надеюсь пример помог.

 

P.S И раз решил мне ответить, то помимо своей обиженности не забудь сказать мне, где я в рассужжениях в начале и конце поста был не прав.

Видимо я не до конца уточнил в последних словах, что жду ответа на части поста от 13.07, которые были просто проигнорированы в связи с моими нападками. Очень жаль.

18 часов назад, Змеймаг сказал:

За начало поста скажу так... Отчитываться перед тобой это даже звучит смешно... Запомни, это форум где каждый может высказывать свое мнение... И никто не вправе переходить на оскарбления, и темболеее как ты, пытаться затыкать рот...

За конец поста отвечу так, твои рассуждения выглядят так, как будто я тебя в жизни сильно обидел, хотя странно, мы вроде на разных серверах играем... Неужели я тебя на тесте так обидел, что у тебя прям бомбит не по детски?))

И я да, чтоб ничего не пропустить, отвечу тебе и за середину поста... Про битвы ну ты прям вообще красавец, мне даже ответить нечего))) Ухи с амбера, я часто призывал вас не ходить на битвы?)) 

И сразу задам вопрос тебе)) Чего ты добился в игре??)) Чем ты такой топовый игрок, что я тебе лично чтото должен пояснять?? У тебя куча легендарок?? Ты доводил вражеский альянс до того чтоб на битвах у них в мир чате орали с какой стороны ты подходишь к их городу??  Чего ты добился в игре, чтоб указывать на форуме кому и что писать???

М, я написал в пример что он для меня на уровне крысы в мир чате, что дизморалит на битве/лжет на игроков, впринципе одно и тоже(кстати, считаете ли вы их дерьмом). В итоге ответ пошел не в той теме, сами читайте. Почему-же я требую от двуличной мрази ответов на все? Потому что она в каждом посте переворачивает взгляды "всех" и себя, то ли играя на публику, то ли для попытки решить свои личные игровые проблемы, точно уж не сообщества, попутно игнорируя часть ответов с аргументами других игроков. И я не указывать собираюсь, а заставлять отвечать за свой двуличный корыстный базар.

Link to comment
Share on other sites

Очередная прекрасная обнова для всех...топ ги.Если на экономику и баланс влиять не будет,то вообще все равно.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

итак, разберем, отчего же у меня бомбит и проявляется агрессия, ну, по порядочку.

Тут уже в который раз просматривается неприязнь не к конкретно владельцам величия, а к дояркам, больше на личное смахивает, что меня уже напрягает. Как гнать с персонажа уровня так 10 на 28, мол, а че это ты можешь больше меня урона и защиты собрать, не честно.

Ниже парень пишет негодование того же 10 уровня, а мол что мне делать с моим малым дд. (Приходится писать примерами, чтобы тупни типа змеймага лучше понимали суть, хотя змеймаг и с примерами тупит, о чем я напишу в конце.)

Итак, парень задал вопрос разряда "Как 10 лвлу играть с и против 28 игрока", на что получил логичный вопрос

Вроде бы уже пляснили,но речь про справедливость, и наш подзаборный змеймаг тут как тут:

"если все..." Да какого черта это писать! Какая дичь. Описпние, мол и игроков свободный вход в любой состав. И к чему пишет "какая ценность". Да не твое дело! Отношения не уважаемые разработчики определяют, игра же коллективная. Ведь тебе даже "тут везде говорят что коллектианая". Боже! Как бомбит. Ставить под сомнение что ты рейнджер, когда у тебя в руках лук. А потом посох просить, я же за равенство, мне не дают носить посох. И типа молодец, попросил.

А потом сверхестественным образом, говоря про интерес для мелких ги, напомнить про свою болячку к дояркам, приписав "нафиг эти "топ" ги", ни упомянув про старания для становления лучшими, равенство, же. Мерзко.

Вообще сложный пост, потому что навалено много тем в одну кучу. Вот и говорит, мол "ценность ги должна проявляться в игроках, а не бафах", при этом катя бочку на "крыло одной гильдии в величии". Так эти ребята и делают доярок выше остальных на будущем контенте, это игроки все-таки, или я ошибаюсь. Вобщем в этом посте обосрал как мог "топов". И еще предлагаете помолчать. Идем дальше.

"будут брать именно представители топ ги" Видимо у двуликого змеймага пропало желание равенства в игре всего за 6 часов. И он мне еще заявляет что вообще красавчик. А дело только в крыле одной неизвестной гильдии с величием на амбере, или это рандомная солянка обывателей, а не игроки с планами на пвп-контент. 

При этом выставляя количество очков ги у игрока главным показателем его навыков игры, но ведь еще 6 часов назад речь была о ценности интеллекта, преданности игрока для состава.

 Тема раскрывается ниже, парень пишет свои аргументы:

 

Но ведь речь была о том, чтобы у игроков не было желания идти в топ гильдии только из-за бафов и уровня.... Скажем так, говнецо всплывает.

Ну, без комментариев.

"Офигенная идея..." Ну, самолайк залог успеха. Я вот читал и думал, зачем змеймаг талдычит то о равенстве, то о "реальных топах" разом(вас еще не трясет?), так равенство то надо только чтоб всем-всем была "какаято польза". Ведь главное чтобы всем поровну. 

И тут всплывает проблема змеймага "я олдфаг, почему кто-то может юзать самые сочные бафы раньше меня, при этом играя меньше меня". На дно иди. Старики сами решают, кому пользоваться тем, чего они добились в игре, бафы и есть это добро, не ваше дело, сиди и ракуй дальше.

Не назовешь комплиментом для игры приравнивание развлечение=набивание ог. Кстати, дальше еще один старпер-дегенерат типа змеймага вылазит.

Хотя, он хотя бы осознает, что его желание равенства лишь фантазия, и не приплетапт байки о "реальных топах"

 

"Преданные" старперы имеют мало шансов, потому что они сосали хер 5 лет, а не играли. Быть просто онлайн не дает тебе права на равные привелегии.

"Не равенство нужно... А равные шансы..." Равные шансы для старперов-реальных топов, ага. Ну и мыльная цитатка для красоты. Ну а там  уже я пошел.

 

Зачем мне вести себя культурно с двуличным мусором.

 

Видимо я не до конца уточнил в последних словах, что жду ответа на части поста от 13.07, которые были просто проигнорированы в связи с моими нападками. Очень жаль.

М, я написал в пример что он для меня на уровне крысы в мир чате, что дизморалит на битве/лжет на игроков, впринципе одно и тоже(кстати, считаете ли вы их дерьмом). В итоге ответ пошел не в той теме, сами читайте. Почему-же я требую от двуличной мрази ответов на все? Потому что она в каждом посте переворачивает взгляды "всех" и себя, то ли играя на публику, то ли для попытки решить свои личные игровые проблемы, точно уж не сообщества, попутно игнорируя часть ответов с аргументами других игроков. И я не указывать собираюсь, а заставлять отвечать за свой двуличный корыстный базар.

Администраторы, я не понимаю, почему это человек досихпор не в бане??? Прямые оскарбления это 100% бан. Усные предупреждения ему уже выносились, со стороны админов, но он кажется ничего не понимает.

Рога, то что ты не можешь аргументировать свои мысли, и вечно спускаешься до оскарблений это я уже понял. Про уровень моего доната тебе знать необязательно. Форум это место где люди обсуждают игру, каждому может чтото нравиться или не нравится, и он тут высказывает свои мысли. Ты же вечно появляешься и начинаешь нести какойто бред, оскарблять, и еще хочешь чтоб перед тобой ктото отчитывался и чтото обьяснял...

Твой наезд на Mussir это яркий пример, я покрайней мере знаю кто это и чего он добился в игре, я знаю кто такой edvvards и чего он добился в игре. Я вроде не перехожу на оскарбления Алекса, хотя это один из тех самых, по твоему мнению ненависных дарков, в фул величие. Но почемуто с ним у нас получается общаться, и аргументированно отвечать друг другу, а ты как моська из басни, гавкаешь, и несешь какойто бред, как будто я у тебя конфеты с детства ворую.

Судя по твоим постам про данат, битвы, и прочее, ты вообще понятия не имеешь кто я))

И во всем твоем гневном посте, я не увидел главного, ты не ответил на мой преведущий пост... Кто ты?? Чего ты добился в игре?? Почему ты ставишь себя выше других, и пытаешься затыкать комуто рот???

П.С. Всеже зашол на твой сервер, и посмотрел твоего вара и рогу... Не одной вещи на +10... Может всетаки у тебя есть перс 28 лвла??? Справедливости ради зайди на мой сервер и глянь на моего перса Zmeimag, шмот у меня тоже не очень, но можешь поспрашивать у ух моего сервера уто я такой, для того чтоб понимать с кем общаешься. Можешь конечно написать что ты ради пвп не на топ лвлах сидишь, ну так глянь как должен выглядить аренщик не топ лвла, ник Mosmag, перс мой, хоть и считаю что аренить надо только на топ лвле.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Рога, своим постом я имел ввиду вот что то что у дарков большинство игроков ходять в величии это факт и с этим спорить бесмысленно,  и игроки в шмоте величия имееют преимущество т.к. у них дд больше устоя больше их слить гораздо сложнее если конечно возможно - это первое ( я не говорю что они заработали их без честно они  заработали их себе своим трудом  но факт того что горы изза контроля имеют преимущество тоже оспаривать бесмысленно)

 

Второе пассивки и активы у гильдии 5 и 10 лвл это небо и земля и поверьте активы гильдии будут многое решать на битвах замков

( недавно за вяза бились количество гор и ух было примерно одинаковы  стоим мы на вязе бьем моб и дарки с активами гильдии 5,6 и 9 лвл заходит к нам  и сносят нас под мобами если всех слить не успели они воскрешаются у статуи и делают прызыв гильдии  и все 100% слив всех игроков это реальный пример )

 

Тогда возникает резонный вопрос как это все уравновесить чтобы всем и игрокам в гильдии 5 лвл и игрокам 10 влл все было интерсно на битвах и чтобы каждый что то имел  от этого. Я если чесно хз как уважаемые разработчики сделают.

 

То что по шмоту величия и по гильдиям не уравновесят это  факт.

Тогда разработчикам остается один выход  чтобы добыча с грабительских набегов была такой же ценной как и владения замком, это мое личное предположение тогда хоть какое то равновесие будет. 

 

Вот пример собрались игроки  5 лвл гильдии, которые не могут захватить замок, они идут в  набег на замок который владеет какая то гильдия добывают себе добычу ценную потом продают эту добычу этим гильдиям и таким образом получают голд шмот пухи и т.д

 

Если за владение замков будут еше больше приумущества, чем игроки 1 лвл гильдии и 10 лвл гильдии, то это всесет огромный дизбаланс которые уже никак не подправять все будут стремится в гильдию которая владет замком, и если 4 замка то вывод 4 гильдии будут владет этими замками, тогда все будут стреимтся в эти  4 гильдиях в сумме 400 человек ,

тогда след вопрос а что делать остальным игрокам которые не вошли в эти гильдии ???

 

Опять же напрашивается вывод  что добыча с набегов должа быть ценной

Если добыча с набегов будет такой же ценной  как и владения замком тогда я за  участие в набегах чем за владение замком

 

Если за владением замка какие то игроки имеют какието преимущества то надо и тем кто участвуют в набегах давали точно такеже преимущества тока чуть чуть по хуже как например плащь величие и плащь притендента и чтобы эти отличия были мизерными

 

Надеюсь уважаемые разработчики сделают битвы за замки интерсными и чтобы все игроки не важно какие 1 лвл или 28 или  5 лвл гильдии или в 10 лвл получали удовольствие от игры

 

 

  

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Рога, своим постом я имел ввиду вот что то что у дарков большинство игроков ходять в величии это факт и с этим спорить бесмысленно,  и игроки в шмоте величия имееют преимущество т.к. у них дд больше устоя больше их слить гораздо сложнее если конечно возможно - это первое ( я не говорю что они заработали их без честно они  заработали их себе своим трудом  но факт того что горы изза контроля имеют преимущество тоже оспаривать бесмысленно)

 

Второе пассивки и активы у гильдии 5 и 10 лвл это небо и земля и поверьте активы гильдии будут многое решать на битвах замков

( недавно за вяза бились количество гор и ух было примерно одинаковы  стоим мы на вязе бьем моб и дарки с активами гильдии 5,6 и 9 лвл заходит к нам  и сносят нас под мобами если всех слить не успели они воскрешаются у статуи и делают прызыв гильдии  и все 100% слив всех игроков это реальный пример )

 

Тогда возникает резонный вопрос как это все уравновесить чтобы всем и игрокам в гильдии 5 лвл и игрокам 10 влл все было интерсно на битвах и чтобы каждый что то имел  от этого. Я если чесно хз как уважаемые разработчики сделают.

 

То что по шмоту величия и по гильдиям не уравновесят это  факт.

Тогда разработчикам остается один выход  чтобы добыча с грабительских набегов была такой же ценной как и владения замком, это мое личное предположение тогда хоть какое то равновесие будет. 

 

Вот пример собрались игроки  5 лвл гильдии, которые не могут захватить замок, они идут в  набег на замок который владеет какая то гильдия добывают себе добычу ценную потом продают эту добычу этим гильдиям и таким образом получают голд шмот пухи и т.д

 

Если за владение замков будут еше больше приумущества, чем игроки 1 лвл гильдии и 10 лвл гильдии, то это всесет огромный дизбаланс которые уже никак не подправять все будут стремится в гильдию которая владет замком, и если 4 замка то вывод 4 гильдии будут владет этими замками, тогда все будут стреимтся в эти  4 гильдиях в сумме 400 человек ,

тогда след вопрос а что делать остальным игрокам которые не вошли в эти гильдии ???

 

Опять же напрашивается вывод  что добыча с набегов должа быть ценной

Если добыча с набегов будет такой же ценной  как и владения замком тогда я за  участие в набегах чем за владение замком

 

Если за владением замка какие то игроки имеют какието преимущества то надо и тем кто участвуют в набегах давали точно такеже преимущества тока чуть чуть по хуже как например плащь величие и плащь притендента и чтобы эти отличия были мизерными

 

Надеюсь уважаемые разработчики сделают битвы за замки интерсными и чтобы все игроки не важно какие 1 лвл или 28 или  5 лвл гильдии или в 10 лвл получали удовольствие от игры

 

 

  

Вот и я о томже. Причем как правельно ты заметил, гильдии займут эти замки, и все будут туда стремиться... Тоесть ценность игрока в этой гильдии будет минимальна... На каждое место в ги будет куча желающих, и стоит сказать что то против лидеру или наследникам, и вас тутже выгонят. Не можете по 8-10 часов добывать ресурсы замка (или что там будет) вам не место в ги, возьмут другого. Эти гильдии будут конвеером по смене персов. Также как было когда все бегали в топ ги на туры. Надеюсь что все это учтут разрабочики.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2017 в 16:04, Daria сказал:

В лаборатории и мастерской замка можно будет создавать расходники с четырьмя бонусами, большинство из которых будут уникальными. Некоторые расходники, производимые в замке, будут иметь не только уникальные бонусы, но и необычную механику работы: эффект отложенного действия (зелья последнего шанса) или влияние на группу. На высоких уровнях развития производства в замке у игроков будет возможность серьезно модернизировать свою автоатаку и повысить выживаемость.

По описанию похоже на последнее желание варвара и силу ги + физ маг дф то есть нормальные бонусы которые будут полезны. Но если они не пассивные и их производство будет заморочено с тратой ог и тд то пусть берут форты гильдии 10лв  и играются там, мы можем купить эти банки\свитки или рейд собрать и отобрать.

Рано волну подняли, возможно вашим ги весь этот геморрой сопутствующий с содержанием форта и ненужен будет.

У тебя же Змей тоже ги закрытого типа, где предпочтение отдается спокойной атмосфере внутри а представь вы захватили замок и вам нужна фул ги онлайн 24часа для постройки, улучшения, добывания удержания форта и тд, наберешь кучу народа сходу, по любому попадутся неадекваты, киды, складоворователи и тд, которые начнут портить всем нервы. Так что их преимущество ги прокачанных до капа в скиллах и количестве участников нивелируется тем сбродом который они вынуждены принимать и соответствующей атмосферой внутри.

 

Жду фана от битвы за замки и последующих набегов на них и надеюсь награда с набегов будет адекватной. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

По описанию похоже на последнее желание варвара и силу ги + физ маг дф то есть нормальные бонусы которые будут полезны. Но если они не пассивные и их производство будет заморочено с тратой ог и тд то пусть берут форты гильдии 10лв  и играются там, мы можем купить эти банки\свитки или рейд собрать и отобрать.

Рано волну подняли, возможно вашим ги весь этот геморрой сопутствующий с содержанием форта и ненужен будет.

У тебя же Змей тоже ги закрытого типа, где предпочтение отдается спокойной атмосфере внутри а представь вы захватили замок и вам нужна фул ги онлайн 24часа для постройки, улучшения, добывания удержания форта и тд, наберешь кучу народа сходу, по любому попадутся неадекваты, киды, складоворователи и тд, которые начнут портить всем нервы. Так что их преимущество ги прокачанных до капа в скиллах и количестве участников нивелируется тем сбродом который они вынуждены принимать и соответствующей атмосферой внутри.

 

Жду фана от битвы за замки и последующих набегов на них и надеюсь награда с набегов будет адекватной. 

Даже если я какимто боком и захватил бы замок, то фиг бы я хоть 1 ог потратил на замковые постройки. Пока судя по описанию замков, это контент для ги 10 лвла, так как только им некуда девать ог. По моему имению и тому что я пока услышал тут о замках, создается мнение, что это нужно для того чтоб топ ги просто кудато сливали ог,  чтоб донатили хоть на чтото)) Если замковые постройки будут за ог, то замки нужны будут только ги 10 лвла.  Вообщем поживем увидем.

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2017 в 23:06, Змеймаг сказал:

Администраторы, я не понимаю, почему это человек досихпор не в бане??? Прямые оскарбления это 100% бан. Усные предупреждения ему уже выносились, со стороны админов, но он кажется ничего не понимает.

Рога, то что ты не можешь аргументировать свои мысли, и вечно спускаешься до оскарблений это я уже понял. Про уровень моего доната тебе знать необязательно. Форум это место где люди обсуждают игру, каждому может чтото нравиться или не нравится, и он тут высказывает свои мысли. Ты же вечно появляешься и начинаешь нести какойто бред, оскарблять, и еще хочешь чтоб перед тобой ктото отчитывался и чтото обьяснял...

Твой наезд на Mussir это яркий пример, я покрайней мере знаю кто это и чего он добился в игре, я знаю кто такой edvvards и чего он добился в игре. Я вроде не перехожу на оскарбления Алекса, хотя это один из тех самых, по твоему мнению ненависных дарков, в фул величие. Но почемуто с ним у нас получается общаться, и аргументированно отвечать друг другу, а ты как моська из басни, гавкаешь, и несешь какойто бред, как будто я у тебя конфеты с детства ворую.

Судя по твоим постам про данат, битвы, и прочее, ты вообще понятия не имеешь кто я))

И во всем твоем гневном посте, я не увидел главного, ты не ответил на мой преведущий пост... Кто ты?? Чего ты добился в игре?? Почему ты ставишь себя выше других, и пытаешься затыкать комуто рот???

П.С. Всеже зашол на твой сервер, и посмотрел твоего вара и рогу... Не одной вещи на +10... Может всетаки у тебя есть перс 28 лвла??? Справедливости ради зайди на мой сервер и глянь на моего перса Zmeimag, шмот у меня тоже не очень, но можешь поспрашивать у ух моего сервера уто я такой, для того чтоб понимать с кем общаешься. Можешь конечно написать что ты ради пвп не на топ лвлах сидишь, ну так глянь как должен выглядить аренщик не топ лвла, ник Mosmag, перс мой, хоть и считаю что аренить надо только на топ лвле.

Так ты зайди на руби и спроси про него:D

Link to comment
Share on other sites

Столько негатива...Меня вот больше радует тот факт, что я нашел свою ги и пусть даже, возможно, не удастся что-то там захватить, я всё равно не буду перебегать, потому что всё в этой игре можно КУПИТЬ, даже время других людей. Вряд ли правитель ги 9-10 лвл с сотней спиногрызов на плечах, долгами за неуплату активок (несмешная шутка!) выйдет хоть когда-либо в выгоду через эти замки, так что завидовать\переживать по этому поводу не стоит. Просто пишите в нужную ги и покупаете то, что вам нужно. Думаю, прям имбовых преимуществ у таких ги не будет, по крайней мере не должно быть, Т.к. межфр. рынок, по идее, будет доступен всем, кто зайдёт в чей-то замок. А среди минусов могу добавить, что в этих самих замках (возможно!) будут статуи для респавна той же ги и будут они абсолютно бесполезны (в некоторых секторах!). Известная всем штука, потому можно допустить, что разработчик её не обойдёт стороной и сделает всё КЛЁВА! :bah:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или  допустим есть гильдия "XXX" которая владеет замком и в нем есть межфракционный скуп и приду допустим я с гильдии "ХХХ2" или вообще вне гильдии, к ним пользоватся услугами их скупщика, то он будет брать (ну 100%) комиссию больше чем наш старый добрый скуп, ВОПРОС комиссия кому идет? внебытие или же той гильдии которая и держит этого скупа? Тогда это будет один из главных плюсов удержания такого замка, т.к. желающих сплавить у гор маг. оружие на танка будет ой как много...  Да и так больше вероятность толкнуть вещь, всетаки ее видит уже не одна фракция, а целых две. Клиентов у этого скупа будет море, а  комиссия будет течь рекой.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2017 в 10:53, Dilllerrrrrr сказал:

Такого не будет путаны одна из древнейших профессии)) кто непонял это про перебезчиков и сборные гильдии из топ игроков 

Просто раньше все бегали в топовые гильдии,и поэтому они сейчас топовые,не до всех доходило,что ог нужно бить у себя,а на руби теперь в топовых ги норм 10-15 чел сидят,остальные шушера...

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, July 16, 2017 в 03:13, Змеймаг сказал:

Вот и я о томже. Причем как правельно ты заметил, гильдии займут эти замки, и все будут туда стремиться... Тоесть ценность игрока в этой гильдии будет минимальна... На каждое место в ги будет куча желающих, и стоит сказать что то против лидеру или наследникам, и вас тутже выгонят. Не можете по 8-10 часов добывать ресурсы замка (или что там будет) вам не место в ги, возьмут другого. Эти гильдии будут конвеером по смене персов. Также как было когда все бегали в топ ги на туры. Надеюсь что все это учтут разрабочики.

 проше былоб зделать цитадель гильдий где ги 2+ лв моглиб  также зарабатывать и развивать ги  что сушествено  облегчило развитие ги да и конкуренцыи с топ ги былоб сушествено больше  а так ги куча    народа дож не меньше  а вот развить ги как и раскачатся чтоб быть норм в игре нудно очень много времени  и голда если ты не дон да и  закупить с лавки все стало сложнее после ввода голда с мобов и урезания стоимости лута для авч   а пока замки займут топ ги  а в дольнейшем просто поделят меж собой  чтоб не тратить время на перестройку всего 

Link to comment
Share on other sites

А почему это у ги 10лв которые потратили столько сил и денег ( в особенности денег) на развитие ги именно ради этих плюсов, не должны быть преимущества перед ги 5го лвла которая не особо то заморачивалась с её развитием ? Опять же все что достигнуто в игре, достигнуто не просто так. Хочешь жить умей вертеться, хочешь быть в числе первых в онлайн игре, будь готов раскошелиться и потратить уйму времени.

Link to comment
Share on other sites

И эти тупые стереотипы мол тебя в любое время заменят на другого, которого даст главе бабла. Находясь ныне в топ ги, с уверенностью могу сказать, стариков которые присутствуют там уже приличное время никто не станет менять на ходячий кошелек которого народ видел то пару раз. А разногласия бывают у всех, но никто из-за поперек поставленного слова главе или наследу не кикает сходу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rebelium сказал:

А почему это у ги 10лв которые потратили столько сил и денег ( в особенности денег) на развитие ги именно ради этих плюсов, не должны быть преимущества перед ги 5го лвла которая не особо то заморачивалась с её развитием ? Опять же все что достигнуто в игре, достигнуто не просто так. Хочешь жить умей вертеться, хочешь быть в числе первых в онлайн игре, будь готов раскошелиться и потратить уйму времени.

Так я непротив чтоб топ ги были те кто потратил кучу времени и сил, а не те кто только пришол в игру, не напрягался и его взяли в топ ги. Топ ги поднялись на волне, и за счет тех кто бегал к ним на туры, и многие те кто находятся в гильдиях 6-9 лвла, набили намного больше ог за свою игру, чем те кто сейчас в топ ги.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Так я непротив чтоб топ ги были те кто потратил кучу времени и сил, а не те кто только пришол в игру, не напрягался и его взяли в топ ги. Топ ги поднялись на волне, и за счет тех кто бегал к ним на туры, и многие те кто находятся в гильдиях 6-9 лвла, набили намного больше ог за свою игру, чем те кто сейчас в топ ги.

Змей вот ты играешь не первый день. А будто не знаешь. В топ ги нет тех кто играет неделю. Если вдруг берут перса 10 лв +1 это чейто твин. И плб того кто в этой ги пашет. Так как кланы вещь болше социальная, чем игровая имхо это верно. 

Я писал, что встречал игры где бан на вход в клан - неделя. Но я не дописал, что там доступ к приимуществам клана приходит со временем беспрерывного Нахождения там. И зависит от твоего вклада. Ну если перекинуть на варсу это типо ты в ги неделю и вложил 10к очей - начал работать баф на деф. Ты в ги месяц и вложил 100к - баф на маг деф и т.д. стоит выйти и ты теряешь этот рейт. Согласись система норм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeeT сказал:

Змей вот ты играешь не первый день. А будто не знаешь. В топ ги нет тех кто играет неделю. Если вдруг берут перса 10 лв +1 это чейто твин. И плб того кто в этой ги пашет. Так как кланы вещь болше социальная, чем игровая имхо это верно. 

Я писал, что встречал игры где бан на вход в клан - неделя. Но я не дописал, что там доступ к приимуществам клана приходит со временем беспрерывного Нахождения там. И зависит от твоего вклада. Ну если перекинуть на варсу это типо ты в ги неделю и вложил 10к очей - начал работать баф на деф. Ты в ги месяц и вложил 100к - баф на маг деф и т.д. стоит выйти и ты теряешь этот рейт. Согласись система норм.

Это былоб замечательно))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PeeT сказал:

Змей вот ты играешь не первый день. А будто не знаешь. В топ ги нет тех кто играет неделю. Если вдруг берут перса 10 лв +1 это чейто твин. И плб того кто в этой ги пашет. Так как кланы вещь болше социальная, чем игровая имхо это верно. 

Я писал, что встречал игры где бан на вход в клан - неделя. Но я не дописал, что там доступ к приимуществам клана приходит со временем беспрерывного Нахождения там. И зависит от твоего вклада. Ну если перекинуть на варсу это типо ты в ги неделю и вложил 10к очей - начал работать баф на деф. Ты в ги месяц и вложил 100к - баф на маг деф и т.д. стоит выйти и ты теряешь этот рейт. Согласись система норм.

Тогда и бафы ги нужно менять, что бы-каждый полученный бафф хоть как то влиял на перса. Первые 6 пассивок ваще не найс. Я не вижу смысла месяца 2 горбатится ради 10% дд , а там, я так понимаю дальше, еще вклад расти будет.  Пусть перерабатывают пассивки, что бы каждая полученная хоть как то более менее усиляла перса

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Psychol сказал:

Я не вижу смысла месяца 2 горбатится ради 10% дд

А ты думал, что хорошие плюхи должны просто так даваться? Халявы захотелось?

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2017 в 06:03, PeeT сказал:

Змей вот ты играешь не первый день. А будто не знаешь. В топ ги нет тех кто играет неделю. Если вдруг берут перса 10 лв +1 это чейто твин. И плб того кто в этой ги пашет. Так как кланы вещь болше социальная, чем игровая имхо это верно. 

Я писал, что встречал игры где бан на вход в клан - неделя. Но я не дописал, что там доступ к приимуществам клана приходит со временем беспрерывного Нахождения там. И зависит от твоего вклада. Ну если перекинуть на варсу это типо ты в ги неделю и вложил 10к очей - начал работать баф на деф. Ты в ги месяц и вложил 100к - баф на маг деф и т.д. стоит выйти и ты теряешь этот рейт. Согласись система норм.

идея норм мне нравится тока доработать по количеству ог  пусть гильдия 10 лвл и игрок должен набить 100к ог чтобы получить баффы от пасивок 10к ог набивает и авоматом первый лвл бафф 20к набирает 2 лвл бафф 30к 3 лвл и так далеее. можно количество ог разное поставить на каждую пасивку примерно так это был бы стимул тем кто в гильдии набивали ог 

и надо чтобы этот рейт обнулялся месяц 1 раз или 3 месяца чтобы заного пришлось набивать

а то прихходять ради пасивок  сидять до конца недели кикают в конце недели потом на след приходять

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
1 час назад, Mussir сказал:

идея норм мне нравится тока доработать по количеству ог  пусть гильдия 10 лвл и игрок должен набить 100к ог чтобы получить баффы от пасивок 10к ог набивает и авоматом первый лвл бафф 20к набирает 2 лвл бафф 30к 3 лвл и так далеее. можно количество ог разное поставить на каждую пасивку примерно так это был бы стимул тем кто в гильдии набивали ог 

и надо чтобы этот рейт обнулялся месяц 1 раз или 3 месяца чтобы заного пришлось набивать

а то прихходять ради пасивок  сидять до конца недели кикают в конце недели потом на след приходять

Не, обнуление пасивок не дело, это как еслиб лвл ги сбрасывался раз в 3 месяца... А вот если человек пришол в ги, то заработать право на пользование пасивками он должен... Он же в ги приходит на постоянку, из за хорошего коллектива, ну както так это происходит по мнению разрабочиков, так пусть за право пользования пасивками он тоже поборется)  

Еще есть такая идейка... Турнир гильдий, почемуб не даввть награды за турнир гильдий только 2/3 части гильдии, это стимулирует внутрегильдейскую активность, типа хочешь награду за тур, попади в число этих 2/3 людей. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Не, обнуление пасивок не дело, это как еслиб лвл ги сбрасывался раз в 3 месяца... А вот если человек пришол в ги, то заработать право на пользование пасивками он должен... Он же в ги приходит на постоянку, из за хорошего коллектива, ну както так это происходит по мнению разрабочиков, так пусть за право пользования пасивками он тоже поборется)  

Еще есть такая идейка... Турнир гильдий, почемуб не даввть награды за турнир гильдий только 2/3 части гильдии, это стимулирует внутрегильдейскую активность, типа хочешь награду за тур, попади в число этих 2/3 людей. 

Можно пассивки сделать просто через ранг в ги,как это предлгалось давным давно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, silv сказал:

Можно пассивки сделать просто через ранг в ги,как это предлгалось давным давно

Ну можно чтоб при вступлении в ги и набитие ог на пасивки ранг сразу поднимался автоматом на иследователя. А вот лидер в качестве наказания,  за безделие, мог обратно дать новичка, тем самым заставляя набивать опять ог на пасивки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну можно чтоб при вступлении в ги и набитие ог на пасивки ранг сразу поднимался автоматом на иследователя. А вот лидер в качестве наказания,  за безделие, мог обратно дать новичка, тем самым заставляя набивать опять ог на пасивки.

А если по каким либо форс-мажорным причинам или по ошибке понизят до новичка, что тогда опять мучится набивать ог?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, пыльцуфей сказал:

А если по каким либо форс-мажорным причинам или по ошибке понизят до новичка, что тогда опять мучится набивать ог?

Угу, ведь если вы по ошибке выкините пуху +10, вам же придется ее заново покупать и  точить)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Угу, ведь если вы по ошибке выкините пуху +10, вам же придется ее заново покупать и  точить)

Так я сам выкину пуху, сам и виноват. А если меня по ошибке кикнут из ги, то в чем я виноват? Мне опять бить ог из-за того что кто-то другой ошибся?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, пыльцуфей сказал:

Так я сам выкину пуху, сам и виноват. А если меня по ошибке кикнут из ги, то в чем я виноват? Мне опять бить ог из-за того что кто-то другой ошибся?

 

Так сам виноват что вступил в такую ги, где по ошибке кикают))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Так сам виноват что вступил в такую ги, где по ошибке кикают))

А ну так то да. По твоей логике получается надо быть вангой и знать наперед что случится)

Link to comment
Share on other sites

В ‎14‎.‎07‎.‎2017 в 21:08, Poga сказал:

нее

если каждый нуб (а-ля я - будет попадать в ги в которой куда-то стремятся, то и ги будет развиваться (в зависимости от игроков в ги).

если нуб (не стремящийся и игрой не интересующейся) будет в ги проситься, то толку от него ровно 0... Лично мое "имхо", я пытаюсь дать что-то ги и ги дает мне что-то по моим возможностям.

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2017 в 01:14, Змеймаг сказал:

Так я непротив чтоб топ ги были те кто потратил кучу времени и сил, а не те кто только пришол в игру, не напрягался и его взяли в топ ги. Топ ги поднялись на волне, и за счет тех кто бегал к ним на туры, и многие те кто находятся в гильдиях 6-9 лвла, набили намного больше ог за свою игру, чем те кто сейчас в топ ги.

 

*и многие те кто находятся в гильдиях 6-9 лвла, набили намного больше ог за свою игру, чем те кто сейчас в топ ги*

 

Это был их осознанный выбор, быть в таких ги.

А если нет, то опять их же проблемы. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Methodical сказал:

 

*и многие те кто находятся в гильдиях 6-9 лвла, набили намного больше ог за свою игру, чем те кто сейчас в топ ги*

 

Это был их осознанный выбор, быть в таких ги.

А если нет, то опять их же проблемы. 

 

Все правельно... Но почемуб не загадить жизнь халявщикам, которые ничего не делали и в топ ги хотят?? Сознательно взять и загадить... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Methodical сказал:

И вобще, иза этого бесконечного ог - Варспа и скатилась.:bad:

Превратилась в ферму, где большинство, вынужденно то и делает что ог - бьет.

Очень *интересно* бить репу на айве, прям каеф... А ходить в унылые однотипные инсты 24/7 бесконечно - вобще выше всех похвал

Иза таких игроков как Змей, она и превратилась в ферму, так им еще этого и мало!

Еще больше превратить её в ферму по ог...

Горбатится сутками на ог, ради пассивок, ладно они были-бы качественными, а так они полное убожество.

Разные еще же ситуации жизненные бывают, сегодня норм все в ги было, завтра с кем то поругался (это жизнь).

И все ради чего ты горбатился на коту под хвост. 

По логике Змея, надо Полгода 24/7, горбатится на +10% к дд перса, это очень много.. И главное стоит того.:bad:

Если Змей тебе это нравится, то проблема в тебе, а не в других.

 

Мое мнение : Игра должна приносить удовольствие, и расслабление. (То ради чего игры и создавались)

А не ходить сюда, как на работу и сутками горбатится - дык еще без гарантии, что-то ради чего ты горбатился, могут завтра киком отобрать. :bad:

 

 

   Ну так удовольствие и расслабление и достигается совершенствованием своим и согильдийцев - точнул пуху +10, расслабился, получаешь удовольствие от того сколь бьёшь по всем. Качнул пассивку гильдии, расслабился, что у тебя всегда теперь более совершенен персонаж и все согильдийцы.

   Фарм ог мог быть бы удовольствием, но увы, пве контента нету нифига. А при достижении 10 уровня гильдии вообще понимаешь, что в игре делать то нечего совершенно. Вроде бы пора расслабиться и получать удовольствие, а бац, не из чего его получать))

Link to comment
Share on other sites

В васпе изначально требования низкие к контенту нет заморочек с кв ги, больше сам себе придумываешь чем заниматься.

А в мморпг одной, когда наша ги достигла капа народ еще недельку по инерции поиграл а через месяц даже глава ги забил на игру, в итоге там % 20 осталось играть. Цель достигнута была и по персам и по ги, скучно там стало всем.

Тут я с алексом согласен, после 10лв ги должны получать что то ради чего стоит тот же ог бить.

Так что больше требований к ги содержащей замки делайте, чтоб даже у сотни человек пуканы  в мыле были и ни минуты свободного времени. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение ... обнова отличная будет! ) кто то писал что замки будут у топ ги , это безусловно будет так ! Но я думаю что разработчики в скором времени сделают так что бы несколько ги объединились в альянс и замки для этих альянсов будут доступны тоже , вообщем это мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот все не дают покоя слова Peter_Munk про новичков, что там он приготовил для новичков?

 

Развитие замка внесет в игру абсолютно новые игровые механики: строительство зданий, освоение новых земель, добычу новых типов ресурсов, грабительские набеги на вражеские территории, защиту территорий гильдии от вражеских вылазок и многое другое. Все это сильно повлияет и на игроков из сильных гильдий, и на новичков, чему будет посвящен следующий выпуск в этой рубрике. Но начинается все с захвата, поэтому и рассказ начнем именно с него.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...