Jump to content

Караван вольной лиги


Recommended Posts

Давненько играл в ММОРПГ "карнаж "

 

Там есть такая фишка:

 

Количество шмота в магазинах ограничено (у нас такого  нет) - предлагаю ввести

 

Раз  в месяц-два будет идти караван вольной лиги с шмотом в магазин, дабы пополнить запасы.

Варвары нападают, ухи отбивают.  Сее действие сделать в отдельной локе (создать новую или оборудовать имеющуюся). По возможности выдавать системные сообщение о битве за караван.

 

Если побеждают варвары - шмот забирают в магазы варов

Если ухи - шмот едет в надир и к ухам в магазы

 

как то так, С победами разных фракций мона что-то придумать, а то не очень под варспу подходит

Link to comment
Share on other sites

Или будут караваны ухов и варов.

 

Будут Отбиваться и нападать и те и другие.

 

соответственно направлять караван к себе.

 

Отобьется всем приевшийся фарм

Link to comment
Share on other sites

:good: я за

Хоть какое-то разнообразие, кроме фарма. + тебе)

Link to comment
Share on other sites

Допустим раз в неделю, а лучше в месяц, караван везет уник шмот, который нигде не достать, в том числе и костюмы. Кто разобьет караван, или всё же отобьет, тому и шмот в магаз. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Там всё высыпается и все бегают, собирают :)

Типа свёртки, сундуки, там не знаешь что выпадет, но например в "Богатом сундуке" больше шанс получить уникальный шмот чем в "Дырявом мешке":) , все в куче, кто победил и выжил, бегают и стараются подобрать сундук получше первым :)

Link to comment
Share on other sites

Давненько играл в ММОРПГ "карнаж "

 

Там есть такая фишка:

 

Количество шмота в магазинах ограничено (у нас такого  нет) - предлагаю ввести

 

Раз  в месяц-два будет идти караван вольной лиги с шмотом в магазин, дабы пополнить запасы.

Варвары нападают, ухи отбивают.  Сее действие сделать в отдельной локе (создать новую или оборудовать имеющуюся). По возможности выдавать системные сообщение о битве за караван.

 

Если побеждают варвары - шмот забирают в магазы варов

Если ухи - шмот едет в надир и к ухам в магазы

 

как то так, С победами разных фракций мона что-то придумать, а то не очень под варспу подходит

 

сколько в мире тупизны? :wacko:

Не эти ли это Корованы?

 

:rofl: супер :good:
Link to comment
Share on other sites

SUb, какая к черту тупизна? Иди лесом.

 

Предложи сам что то. Если одно с предложений будет реализировано будет очень приятно и мне и тем кто поддерживал

Link to comment
Share on other sites

Не эти ли это Корованы?

 

именно эти

SUb, какая к черту тупизна? Иди лесом.

 

Предложи сам что то. Если одно с предложений будет реализировано будет очень приятно и мне и тем кто поддерживал

 

ты б тише был. Человек правду говорит

на счёт сам предложи... Я понимаю, когда так говорит Galaxy, но ты. Если человеку нечего толкового предложить - он (в отличии от тебя) молчит. И правильно делает.

Если мне в 4 часа ночи приснилась какая-то глупость - это не повод создать целую тему

Link to comment
Share on other sites

Форумчане не слишком приветливы, с острыми клыками и зелеными мордами =)

 

и да, sech_92, в чью сторону был пост, я до конца не понял.

 

 

 

Может хватить тролить и вместо всякой белеберды напишите - нравится, не нравится, внесите встречные предложения.

Link to comment
Share on other sites

Меня зовут Виталя и я реальный кекс, я любую чику розвиду на секс.

Когда я захожу в клуб . . . . . . все в шоке, ты меня не знаешь парень - делай ноги!

 

отстал и тут, парнишка!

 

Гугли: Мери - не Виталя

Link to comment
Share on other sites

ересь :facepalm:

будем грабить корованы...

 

Ересь? нет, почему же.

 

К нам идут - они грабят, к ним идут - мы грабим.

 

Ослабляем економику, опустошаем магазины =)

Link to comment
Share on other sites

а ты прикольно придумал но штот о беспонтово защищать и штоб ета всьо шло в могазин :rofl: а если бштота с перивозимого товара тем кто защищал давалось от тогда просто круть будет

:good: :good: автору + к идеи и также што ета нада внести вы игру :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

Может хватить тролить и вместо всякой белеберды напишите - нравится, не нравится, внесите встречные предложения.

 

Ясно же дали понять, идея -фигня :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Лучше чем фарм, я за!

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, за разнообразие, но это не та идея, которую я ожидал, а если развить идею, то... я не знаю. А так :nea: 

Link to comment
Share on other sites

Ясно же дали понять, идея -фигня :facepalm:

 

Считай за и против в постах. Идея не доработана, на чуток фантазии и рука разрабов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Считай за и против в постах. Идея не доработана, на чуток фантазии и рука разрабов.

 

 

чуток больного воображения и рука шизофреника скорее... варса - это не другие игры

встречные предложения? не, не слышал. скорее вопросы.

как по-твоему будет выглядеть этот караван? шайка мобов, идущих по локациям? откуда? куда? почему именно этим путем? и как написать таких хитрых мобов, а главное зачем? чтоб полтора дятла туда три раза сходили вместо фарма? я считаю что это не стоит труда разработчиков. да и у них достаточно своих планов, чтоб не заморачиваться такой ересью.

еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

чуток больного воображения и рука шизофреника скорее... варса - это не другие игры

встречные предложения? не, не слышал. скорее вопросы.

как по-твоему будет выглядеть этот караван? шайка мобов, идущих по локациям? откуда? куда? почему именно этим путем? и как написать таких хитрых мобов, а главное зачем? чтоб полтора дятла туда три раза сходили вместо фарма? я считаю что это не стоит труда разработчиков. да и у них достаточно своих планов, чтоб не заморачиваться такой ересью.

еще вопросы?

 

если ета былабы хрень  то ету тему ужеб давно закрыли
Link to comment
Share on other sites

если ета былабы хрень  то ету тему ужеб давно закрыли

 

просто они забивают на мелких безвредных дурачков, давая возможность пофаниться местным троллям :tease:
Link to comment
Share on other sites

просто они забивают на мелких безвредных дурачков, давая возможность пофаниться местным троллям :tease:

 

настоящих троллей тут нет
Link to comment
Share on other sites

Считай за и против в постах. Идея не доработана, на чуток фантазии и рука разрабов.

 

это не та идея, которую нужно продвигать. И не надо трогать вольную лигу, хотя бы потому, что лига придерживается нейтралитета как с ухами так и с горами. Так что я против. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

настоящих троллей тут нет

 

их быстро банят, как я вижу...
Link to comment
Share on other sites

чуток больного воображения и рука шизофреника скорее... варса - это не другие игры

встречные предложения? не, не слышал. скорее вопросы.

как по-твоему будет выглядеть этот караван? шайка мобов, идущих по локациям? откуда? куда? почему именно этим путем? и как написать таких хитрых мобов, а главное зачем? чтоб полтора дятла туда три раза сходили вместо фарма? я считаю что это не стоит труда разработчиков. да и у них достаточно своих планов, чтоб не заморачиваться такой ересью.

еще вопросы?

 

Варспа ето не другие игры? - осмелюсь напомнить - долгожданные скилы похожи на вов, это было написано не один раз на форуме.

ПОчему именно мобы? бой "за караван", а не "с караваном". Караван может и мобы, но зачем "по локам"? Я же писал - отдельную локу для схваток за караван.

 

Прекращай грубить, парень

Link to comment
Share on other sites

Варспа ето не другие игры? - осмелюсь напомнить - долгожданные скилы похожи на вов, это было написано не один раз на форуме.

ПОчему именно мобы? бой "за караван", а не "с караваном". Караван может и мобы, но зачем "по локам"? Я же писал - отдельную локу для схваток за караван.

 

Прекращай грубить, парень

 

в целом идея сего проекта чем-то там похожа на вов. ни разу не играл и не намерен, так что не знаю.

но интерпретация всё же своеобразная, как видно из постов многих сравнивающих.

ок, караван не мобы. Деревья? неподвижные объекты?

отдельная лока.... одна? и на ней дерутся горы с ухами? ....на арену попробуй сходить....

 

и грубить я перестану только если адм\гм попросят. они умеют... да ещё и не грубил я пока вроде...

Link to comment
Share on other sites

это не та идея, которую нужно продвигать. И не надо трогать вольную лигу, хотя бы потому, что лига придерживается нейтралитета как с ухами так и с горами. Так что я против. :facepalm:

 

Ярик, спасибо, твою точку зрения на идею я понял =)

 

На счет "не трогать" - в одному из кв разработчики сами подают сомнения: "И кто знает что таится за их милыми улыбками". Я думаю стоит зацепится именно за это, и не говорите что такого нету =)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

в целом идея сего проекта чем-то там похожа на вов. ни разу не играл и не намерен, так что не знаю.

но интерпретация всё же своеобразная, как видно из постов многих сравнивающих.

ок, караван не мобы. Деревья? неподвижные объекты?

отдельная лока.... одна? и на ней дерутся горы с ухами? ....на арену попробуй сходить....

 

и грубить я перестану только если адм\гм попросят. они умеют... да ещё и не грубил я пока вроде...

 

Зачем столько вопросов? давай идеи!

 

Ты же не разраб что б знать все детали.

 

караван - мобы на одной локе, появляются раз в сколько там времени. Кто хочет нападать - пусть нападает, ведь не один раз нубы в лиге бьют стражников и потом сдыхают. Репа от етого не падает.(даже если ввести понижение - повышение, то защита - атака каравана уравновесит ее).

 

пускай дерутся за всякие зелья и скрижали. Арена? хм, пвп в пещере намного прикольней.

 

и да, твоя последняя фраза про грубить. Так и не понял грубил ты или нет :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько вопросов? давай идеи!

 

Ты же не разраб что б знать все детали.

 

караван - мобы на одной локе, появляются раз в сколько там времени. Кто хочет нападать - пусть нападает, ведь не один раз нубы в лиге бьют стражников и потом сдыхают. Репа от етого не падает.(даже если ввести понижение - повышение, то защита - атака каравана уравновесит ее).

 

пускай дерутся за всякие зелья и скрижали. Арена? хм, пвп в пещере намного прикольней.

 

и да, твоя последняя фраза про грубить. Так и не понял грубил ты или нет :)

 

вопросы обычно задают чтоб получить ответы, дополняющие исходные данные

при чём тут нубы и охрана Надира я никак не понял :(

какого "уровня" вещи ты предлагаешь? магазинные? тогда там будут только нубы. мне такие веши, как и многим, даром не нужны.

локация не отделена от мира как арена? а то я не понял.

репутация Вольной лиги дается за выполнение квестов Вольной лиги, там ничего уравновешивать, да и вообще трогать не надо.

 

Link to comment
Share on other sites

"И кто знает что таится за их милыми улыбками". Я думаю стоит зацепится именно за это, и не говорите что такого нету =)

 

и тем ни менее. Нейтралитет штука серьезная гг и еще, чем тебе вольная лига насолила? ;D
Link to comment
Share on other sites

ну вы и понаписывали*lol* если хотите свитки и банки- идите фармить лаб на первой локе хd а все остальное - нет технической возможности! Даже данжей нет, а вы о караванах, репе . . . Пфф. . .

Link to comment
Share on other sites

sech_92:

глава1: Нубы и охрана надира

Когда прогуливаешся по надиру (особенно шамкой) нечаяно в спешке мона нажать на нпс(охранник) и атаковать, после чего на тебя накидываются все кто в радиусе 6 шагов. Если убить такого охранника (их по двое на выходе из надира) то репа вольной лиги не отымается, хотя ты лишил жизни их человека.

глава2:Вещи

Это могут быть разного рода банки, сундуки, скрижальки. Шмотки просто завозятся в магазин. Пусть за победу в сражении в магазин ях дадут новую шмотку, а то и комплект.

глава3:Локация действительно вопрос, но точно не отделена. Это лока по которой свободно можна ходить.

глава4: Репутация

Почитав посты перед нашими, ты увидишь, что поднимался вопрос о нейтралитете лиги, и если будем нападать на лигу, то она(репа), естественно, уменьшится. Обратный случай при защите.

 

Заключение.

 

Ребят, мы все любим варспу, и если ничего не трогать, ну....сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

ну вы и понаписывали*lol* если хотите свитки и банки- идите фармить лаб на первой локе хd а все остальное - нет технической возможности! Даже данжей нет, а вы о караванах, репе . . . Пфф. . .

 

Макс, я стараюсь внести разнообразие. Лаб это конечно хорошо, но согласись, скоро он надоест. Я стараюсь подать идеи, а такие как ты их высмеивают и гробят. Предложи сам что то, дополни! тебя все устраивает... пока что. Подумай, как оно дальше? Вечный лаб и первая лока?

Link to comment
Share on other sites

sech_92:

глава1: Нубы и охрана надира

Когда прогуливаешся по надиру (особенно шамкой) нечаяно в спешке мона нажать на нпс(охранник) и атаковать, после чего на тебя накидываются все кто в радиусе 6 шагов. Если убить такого охранника (их по двое на выходе из надира) то репа вольной лиги не отымается, хотя ты лишил жизни их человека.

глава2:Вещи

Это могут быть разного рода банки, сундуки, скрижальки. Шмотки просто завозятся в магазин. Пусть за победу в сражении в магазин ях дадут новую шмотку, а то и комплект.

глава3:Локация действительно вопрос, но точно не отделена. Это лока по которой свободно можна ходить.

глава4: Репутация

Почитав посты перед нашими, ты увидишь, что поднимался вопрос о нейтралитете лиги, и если будем нападать на лигу, то она(репа), естественно, уменьшится. Обратный случай при защите.

 

Заключение.

 

Ребят, мы все любим варспу, и если ничего не трогать, ну....сами понимаете.

 

почему обязательно такие фокусы ты с лигой хочешь проделывать? ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...