Jump to content

Опрос про фарм


PashkaArt

Кого вы фармите в большинстве  

106 members have voted

  1. 1. Кого вы фармите в большинстве

    • Нубо боссов (гоша,эль,чудо,гранит) (Крат,дин,мара,джин)
      8
    • Досы
      6
    • Созер
      1
    • Лаб 1-3 рб
      32
    • Лаб 4-7рб
      9
    • Лаб 8-9рб
      20
    • Луна солнце грид
      1
    • Боссов вражеской фракции
      0
    • Стража
      1
    • Не фармлю
      30


Recommended Posts

Ок. Ну скажи идею получения шмота игроками "более НЕ задротским способом"... И чтоб разробам от ее реализации была выгода...ну???.. И куда потанциальным донатам вливать бабло кроме как не не покупку у задротов топовых вещей?!

Вы поймите одно,господин Пикасыч,никто и ничего вам сейчас делать бесплатно не будет (Игра с выходом 2,0.0. вышла на новый уровень.И цель ее-нажива разробов). Для вас-только баги на халяву.... Или вы не понимаете элементарных истин,либо просто критин... Посмотрите на другие мморпг...там не так?...

 

 

Тебе уже ясно сказали ,можно ввести систему подобную яхам только чуть сложнее.

Если сложно значит часто умираешь, часто умираешь значит жрешь много банок и всеразличных свитков ,это все трата  чм, вот тебе и заработок разработчикам.Так же шмот будет точиться и ломаться.Все то же самое что и при заработке вещей фармом только менее нудно и более интересно  :-)

ах  да...еще)))если вы не понимаете этой идеи и  вам нравится больше по сотню раз однотипно лупить одного и тоже босса то вы увы кретин ::)

Link to comment
Share on other sites

 

Тебе уже ясно сказали ,можно ввести систему подобную яхам только чуть сложнее.

Если сложно значит часто умираешь, часто умираешь значит жрешь много банок и всеразличных свитков ,это все трата  чм, вот тебе и заработок разработчикам.Так же шмот будет точиться и ломаться.Все то же самое что и при заработке вещей фармом только менее нудно и более интересно  :-)

 

Где на мобах можно хаю дохнуть так чтоб банки хавать,кроме лаба...вернее кроме его боссов???... Нигде?!... вот и я про тоже...ждите мож турниры на аренах замутят с призами топ-шмота (если учесть что вход туда не очень бесплатный,то...это самая вероятная идея,как вы заработаете топ не фармля).....

П.с...и за последний год Чудо-обнов вы не просохатили еще свою природную наивность?! Нет?..Ну удачи  :clapping:  =)

Link to comment
Share on other sites

Где на мобах можно хаю дохнуть так чтоб банки хавать,кроме лаба...вернее кроме его боссов???... Нигде?!... вот и я про тоже...ждите мож турниры на аренах замутят с призами топ-шмота (если учесть что вход туда не очень бесплатный,то...это самая вероятная идея,как вы заработаете топ не фармля).....

П.с...и за последний год Чудо-обнов вы не просохатили еще свою природную наивность?! Нет?..Ну удачи  :clapping:  =)

 

 

а кто писал про старых мобов? можно ввести кое где новых) и желательно на локации противоположной фракции.

p.s. ничего наивного не вижу в вводе альтернативного способа заработка шмота, уже как то вводили (яхи)

p.p.s. разработчики сами не любят фарм, по крайней мере кто то из них говорил что они сделают фарм не выгодным)

Link to comment
Share on other sites

 

а кто писал про старых мобов? можно ввести кое где новых) и желательно на локации противоположной фракции.

p.s. ничего наивного не вижу в вводе альтернативного способа заработка шмота, уже как то вводили (яхи)

p.p.s. разработчики сами не любят фарм, по крайней мере кто то из них говорил что они сделают фарм не выгодным)

 

Эта "альтернатива" твоя реализовалась когда доната еще и в помине не было и чтоб как то удержать игроков в онлайне ввели эти яхонты...Протри глаза-сейчас все совсем по другому :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эта "альтернатива" твоя реализовалась когда доната еще и в помине не было и чтоб как то удержать игроков в онлайне ввели эти яхонты...Протри глаза-сейчас все совсем по другому :facepalm:

 

 

При чем здесь по другому то? Если на задания на добычу шмота иным образом будет уходить столько же чм как и на фарм, разницы для разрабов не будет,только игрокам это будет приносить больше удовольствия)) И можешь не умничать про протирание глаз и т.д. играю достаточно что бы понять что к чему и в какую сторону развивается игра)

Link to comment
Share on other sites

 

При чем здесь по другому то? Если на задания на добычу шмота иным образом будет уходить столько же чм как и на фарм...

 

Как?

Link to comment
Share on other sites

 

Как?

 

 

читай выше , уже говорил как.

сложные задания=> больше смертей => больше смертей больше поломка вещей,трата банок и прочей ерунды.+ та же самая точка шмота вместе с поломкой и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Хм, мне эта идея нравится.

Тебе не терпится влить в компанию побольше денег? Или они тебя купили?

 

 

Мне не терпится когда уже альтернативу фарма введут, все и так уже расписал.Мозги себе купи.

 

 

 

 

p.s. позабавило обоснование минуса поставленного мне ;D  умнее ничего не придумал?Или ты национальность телепатически определяешь :D

Link to comment
Share on other sites

Это ты себе мозги купи, лучше фармить боссов да подешевле, чем заниматься всякой хренью за тучу чм.

 

P.S. Типа того.

Link to comment
Share on other sites

Это ты себе мозги купи, лучше фармить боссов да подешевле, чем заниматься всякой хренью за тучу чм.

 

P.S. Типа того.

 

 

господи какие же туги люди >

 

 

p.s. еще раз для тугодумов как ты, эта альтернатива фарму должна быть эквивалентна ему по цене.понимаешь??или дурак совсем?

Link to comment
Share on other sites

Гхм, я, должно быть, пропустил этот пост. И я тоже не говорил про отмену фарма. Как же ты собираешься сделать ЭТО эквивалентным по цене фарму? Я еще даже не ресался и не покупал банки на фарме. Как ты хочешь сделать так, чтобы я спокойно мог вместо фарма на твою альтернативу, не затратив чм?

Все равно этой хрени не будет.

Link to comment
Share on other sites

:) я ломал стекло

 

как шоколад в руке :rofl: продолжи тему
Link to comment
Share on other sites

Гхм, я, должно быть, пропустил этот пост. И я тоже не говорил про отмену фарма. Как же ты собираешься сделать ЭТО эквивалентным по цене фарму? Я еще даже не ресался и не покупал банки на фарме. Как ты хочешь сделать так, чтобы я спокойно мог вместо фарма на твою альтернативу, не затратив чм?

Все равно этой хрени не будет.

 

 

не затратив чм? очень просто =) играй лучше и качественнее,как ты не затрачиваешь чм на фарм? Так же не затрачивай и тут.

Будет не будет не тебе решать, все в руках разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...