Jump to content

латник для комфортной соло игры


Ikusa

Recommended Posts

Добрый день.
Прокачав шамана до 20 уровня я немного приуныл - слишком много всего заточенно под саппорт и хил. Да, здорово что можно себя всегда похилить и не надо есть - но быть саппортом немного скучно.
Очень хочу найти класс которым комфортно делать квесты, сражаться в открытом мире и участвовать в битвах за территории(сходил на прошлую и оказалось очень весело и задорно). Арена интересует лишь в качестве одевания (хотя это возможно у меня нормального шмота и напарников не было).  Хочется игры в латах и очень желательно что бы с двуручем - чардж в лицо и большой урон, возможно ли это вообще? Или шаманы/чк/друиды/реи будут убивать не выпуская из контроля? Возможно ли латниками наносить урон по площади?
Рассмотрел следующих латников, но о них я знаю лишь по гайдам на форумах и ютюбе:

- вар и пал - смущает что очень много навыков  заточены больше под танкование;
- дк - тут вроде все классно, станы, нити, резервы - но все ли так радужно?;
- искатель - с виду вообще космос - и двуруч и инвиз, но абсолютно не представляю как это все сочетается с пвп и как сделан класс;
- заклинатель - с виду живучий класс, с собаками и дебафами, но играет ли от тяжелого шмота и физ урона?
- страж - на ютюбе столько дифирамб этому классу что аж интересно что это за зверь такой неубиваемый.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ikusa сказал:

Добрый день.
Прокачав шамана до 20 уровня я немного приуныл - слишком много всего заточенно под саппорт и хил. Да, здорово что можно себя всегда похилить и не надо есть - но быть саппортом немного скучно.
Очень хочу найти класс которым комфортно делать квесты, сражаться в открытом мире и участвовать в битвах за территории(сходил на прошлую и оказалось очень весело и задорно). Арена интересует лишь в качестве одевания (хотя это возможно у меня нормального шмота и напарников не было).  Хочется игры в латах и очень желательно что бы с двуручем - чардж в лицо и большой урон, возможно ли это вообще? Или шаманы/чк/друиды/реи будут убивать не выпуская из контроля? Возможно ли латниками наносить урон по площади?
Рассмотрел следующих латников, но о них я знаю лишь по гайдам на форумах и ютюбе:

- вар и пал - смущает что очень много навыков  заточены больше под танкование;
- дк - тут вроде все классно, станы, нити, резервы - но все ли так радужно?;
- искатель - с виду вообще космос - и двуруч и инвиз, но абсолютно не представляю как это все сочетается с пвп и как сделан класс;
- заклинатель - с виду живучий класс, с собаками и дебафами, но играет ли от тяжелого шмота и физ урона?
- страж - на ютюбе столько дифирамб этому классу что аж интересно что это за зверь такой неубиваемый.

Как человек, переигравший всеми классами, кроме рея и мага, могу сказать, что заклинатель на данный момент самый интересный (для меня). Хоть у него и нет постоянного большого урона, но зато есть хороший хил (особенно если прокачать благословение, которое еще и блок со щитом повышает хорошо). Урон компенсируется кастом скилов для выбивания пассивки, которая бьет 1к при моем 390 физ дд. Никакой класс не доставлял такого удовольствия от игры, как заклинатель :)

Link to comment
Share on other sites

Урон по площади и латы - это паладин. Собирай его под копье с магией и будешь зверем. Только в ПВП пещеру не ходи, а то цепанешь всех

Link to comment
Share on other sites

дк может соло почти всех рб и инсты, вар тоже норм но рб соло слизь даже сливал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...