Jump to content

[2017.07.03] Вопросы и ответы про Skylore


Peter_Munk

Recommended Posts

Всем привет! Хотим ответить на самые частые вопросы про игру Skylore, которую сейчас весьма живо обсуждают и строят смелые догадки.

 

- Вы сделали новую игру?

Проект находится на стадии альфа-тестирования. В открытом доступе его пока нет.

 

- Когда можно будет поиграть?

В настоящее время можно отправить заявку на участие в закрытом альфа-тестировании. Первые тесты начнутся в феврале 2019 года и будут длиться ближайшие месяцы.

 

- Где можно узнавать новости про игру?

Подробную информацию о том, как проходит тестирование, можно узнать на официальном сайте игры: http://skylore.com/ru/faq 

Чтобы быть в курсе новостей, вы можете подписаться на наши официальные сообщества в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook.

 

- Skylore – это продолжение Warspear?

Нет. Skylore и Warspear – два самостоятельных мира одной игровой вселенной. У обоих миров одинаковое прошлое, но разная судьба.

 

- Warspear теперь закроют?

Нет. Warspear – уникальная игра с огромной аудиторией по всему миру и закрывать ее нет ни малейшего повода.

 

- Вы бросили все силы на Skylore, и Warspear теперь не будет развиваться?

Над двумя играми работают две независимые команды разработчиков. Работа над Skylore ведется уже несколько лет и никак не влияет на разработку Warspear.

 

- Все игроки теперь уйдут в новую игру, а что же делать патриотам Warspear?

MMORPG со сложившимися сообществами живут много лет, несмотря на регулярный выход аналогичных проектов. Warspear Online не исключение. Кроме того, Skylore, несмотря на общие жанровые черты, будет сильно отличаться от Warspear Online.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Если уже готовится сайт к запуску, то и игра наверное выйдет в этом году. Ибо запускать сайт за год до релиза было бы странно :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zenmate said:

Ибо запускать сайт за год до релиза было бы странно :biggrin:

 

Общепринятая вещь. World of Warships запустили сайт за 4 года до релиза игры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peter_Munk сказал:

 

Общепринятая вещь. World of Warships запустили сайт за 4 года до релиза игры.

Не пугайте так :blink: Не хотелось бы ждать 4 года :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zenmate said:

Не пугайте так :blink: Не хотелось бы ждать 4 года :biggrin:

 

Я просто привел пример, чтобы показать, что ничего странного в этом нет и судить о времени выхода игры по времени выхода сайта нельзя.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zenmate сказал:

Не пугайте так :blink: Не хотелось бы ждать 4 года :biggrin:

На мой взгляд, самое глупое что могут предпринять игроки варспира, это ждать другой проект.

Ожидание другой игры, снизит интерес к той, в которую вы играете сейчас (не надо вот сейчас писать о том, что игра скатилась и давно не интересна. Те кому игра действительно не интересна, тут не пишут и в игре не сидят).

Если игра которую ждете, не оправдает ваших ожиданий (а так вполне может быть и дело тут не в качестве, а просто в том что игра другая), то в  итоге вы потеряете интерес к варспе и не найдете этого интереса в новом проекте. Будет обидно. 

Link to comment
Share on other sites

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (анонимный сотрудник "Айгринд").

1468482497_2017210_24723714.jpg

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Очень не хотелось бы чтобы варспир пал из-за этого скайлора.

Я только только накопил несколько лямов на нового перса.))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну там нереально продуманная игрушка должна быть для массового исхода, понравился скилл сопротивление контролю в навыках, васпе бы такая пасивка не помешала.

Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов.

1. Можно ли сделать форум варспира общим форумом со скайлором?

2. По названию игры можно понять, что игра упирается в лор. Что, если "новый" лор будет противоречить лору варспира, как это уже было с самим варспиром? 

3. Будет ли кроссерверная арена в новой игре?

4 года разработки. Наверное, будет интересно. 

 

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Unlive сказал:

На мой взгляд, самое глупое что могут предпринять игроки варспира, это ждать другой проект.

Ожидание другой игры, снизит интерес к той, в которую вы играете сейчас (не надо вот сейчас писать о том, что игра скатилась и давно не интересна. Те кому игра действительно не интересна, тут не пишут и в игре не сидят).

Если игра которую ждете, не оправдает ваших ожиданий (а так вполне может быть и дело тут не в качестве, а просто в том что игра другая), то в  итоге вы потеряете интерес к варспе и не найдете этого интереса в новом проекте. Будет обидно. 

Здравствуйте, Андрей. По поводу интереса к варспиру - он уже давненько снижен (я про себя говорю лично). Новый проект прежде всего зацепил своей свежестью и необычностью. Такое же чувство у меня вызывали старые обновления варспира, наверное поэтому я и жду новую игру. Да, я еще играю в варспир, но вернулся исключительно ради пробы новых классов. Уже прошел месяц, и я имею заклинателя на хай лвл, одетого, но еще не заточенного. Прошел почти весь контент на данный момент, и интерес снова начал угасать. А по поводу ожиданий от новой игры - не думаю, что она разочарует :) Это все равно нечто новое, в чем хочется разобраться и попробовать :) Конечно, может и в варспире в скором времени появится что-то интересное и цепляющее, но я сомневаюсь :(

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Warrlor said:

Несколько вопросов.

1. Можно ли сделать форум варспира общим форумом со скайлором?

2. По названию игры можно понять, что игра упирается в лор. Что, если "новый" лор будет противоречить лору варспира, как это уже было с самим варспиром? 

3. Будет ли кроссерверная арена в новой игре?

4 года разработки. Наверное, будет интересно. 

 

 

1. Нет, для этого будут разные площадки.

2. Вы неправильно поняли

3. По этому поводу ничего сказать не могу

4. С чего вы взяли что 4 года-то?

Link to comment
Share on other sites

Открытый мир -  это хорошо,  как варспа, но с отличием графическим

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vito said:

Открытый мир -  это хорошо,  как варспа, но с отличием графическим

 

Хоккей - это как футбол, только форма потеплее :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peter_Munk сказал:

Хоккей - это как футбол, только форма потеплее :)

А есть хоккей на траве, там тоже форма теплая:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peter_Munk сказал:

 

Хоккей - это как футбол, только форма потеплее :)

Согласен, ничто не заменит старушку варспир

Link to comment
Share on other sites

А можно примерно узнать проект Skylore Online будет также запущен на нескольких платформах? И где можно будет узнать o  запуске сайта Skylore , что бы там отслеживать всю информацию и не мешать игрокам Warspear.?

Link to comment
Share on other sites

 для тех кто плохо видит... Администрация ясно дала понять,что у них не одна команда которая работает над проектом Skylore и Warspear , так что давайте не будем тем больше поднимать по поводу умерания Warspear...

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2017 в 08:51, Razinger сказал:

А можно примерно узнать проект Skylore Online будет также запущен на нескольких платформах? И где можно будет узнать o  запуске сайта Skylore , что бы там отслеживать всю информацию и не мешать игрокам Warspear.?

 

О запуске сайта сообщим позже, пока он еще не готов. Там, скорее всего, будет написано и про доступные платформы.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Daria сказал:

 

О запуске сайта сообщим позже, пока он еще не готов. Там, скорее всего, будет написано и про доступные платформы.

Спасибо большое, будем ждать

Link to comment
Share on other sites

Вот пришел черед ожидания,:hopeless: От любимой команды игруля не жданная,:ah:Только вот опять задача не ладная, :pin7: Инфу о "Skylore" выдавать нам не обязаны, :cry2: Шуршал я в ВК , и в гугле конечно , :angry1:Читанул я строк 300 ну может и меньше, :dunno:Инфы все нет на горизонте забытому ,:pin8: А мы все ждем  "AIGRIND" как Хаски на вокзале убитому :) 

_______________________________

Скорее уже пилите форум что бы читать наконец-то новости , что бы душу жданую порадовать.:ah: Печенька вам Т.Разработчики , и хорошего настроения , для того что бы нам хоть статейку написать про ваш Небесный проект :derpina2:.

 

Link to comment
Share on other sites

а мой пост удалили,что говорит о том,что я попал в самую точку! и все мои рассуждения верны на 100% так держать господа разработчики )))

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2017 в 10:56, katunino сказал:

а мой пост удалили,что говорит о том,что я попал в самую точку! и все мои рассуждения верны на 100% так держать господа разработчики )))

 

9c4471756_6879406.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2017 в 15:56, katunino сказал:

а мой пост удалили,что говорит о том,что я попал в самую точку! и все мои рассуждения верны на 100% так держать господа разработчики )))

Я что то где-то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Варспир 2D MMORPG и скайлор тоже. Как-то странно делать две похожих игры.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mixar сказал:

Хмм... Варспир 2D MMORPG и скайлор тоже. Как-то странно делать две похожих игры.

 

Или наоборот разумно, т.к. можно ко второй игре уже применить какой-то опыт и не сталкиваться с ошибками новичка. Ну а вообще, 2D MMORPG - это примерно все, что их и связывает.

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2017 в 23:54, Daria сказал:

 

Или наоборот разумно, т.к. можно ко второй игре уже применить какой-то опыт и не сталкиваться с ошибками новичка. Ну а вообще, 2D MMORPG - это примерно все, что их и связывает.

 

А как же "лейбл" Аигринд?)

Link to comment
Share on other sites

  1. Можно ли будет играть в Skylore Online на устройствах которые "тянули" Warspear Online?

2. В игре Skylore, можно ли с помощью "ветки" развития навыков, превратить обычного жреца в почти что танка. Или же превратить танка в неплохого damage diller's. Или расскачать навыки так, чтобы жрец походил на некроманта из Warspear, или на какой либо другой класс?

3. Что было добавлено из глобальных нововведений в игру?

Ожидаю получить ответ хотя-бы на один из вопросов.

Edited by MLSKYLORE
Неправильное изложение высказываемого.
Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2017 в 19:05, MLSKYLORE сказал:
  1. Можно ли будет играть в Skylore Online на устройствах которые "тянули" Warspear Online?

2. В игре Skylore, можно ли с помощью "ветки" развития навыков, превратить обычного жреца в почти что танка. Или же превратить танка в неплохого damage diller's. Или расскачать навыки так, чтобы жрец походил на некроманта из Warspear, или на какой либо другой класс?

3. Что было добавлено из глобальных нововведений в игру?

Ожидаю получить ответ хотя-бы на один из вопросов.

1

В 06.07.2017 в 11:35, Daria сказал:

 

О запуске сайта сообщим позже, пока он еще не готов. Там, скорее всего, будет написано и про доступные платформы.

2. ты хоть смотрел видео с игрой ? не пытался обратить внимание какую ветку имеет охотник ?
3. А что ты хотел услышать если ты не мало знаешь о том что добавлено из маленьких нововведений в игре.

Link to comment
Share on other sites

1. Хорошо с этим я соглашусь. Однако я не уверен что они добавят список поддерживаемых смартфонов на сайте.

2. Вы не смеете судить о том, что танка нельзя превратить в дд, так как вы не видели отличия в расхождениях между ветками умений.

3. А вот третье я не до конца понял. Мне хотелось услышать о глобальных отличиях Skylore от Warspear.

1 час назад, Dudochek сказал:

1

2. ты хоть смотрел видео с игрой ? не пытался обратить внимание какую ветку имеет охотник ?
3. А что ты хотел услышать если ты не мало знаешь о том что добавлено из маленьких нововведений в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2017 в 22:59, MLSKYLORE сказал:

1. Хорошо с этим я соглашусь. Однако я не уверен что они добавят список поддерживаемых смартфонов на сайте.

2. Вы не смеете судить о том, что танка нельзя превратить в дд, так как вы не видели отличия в расхождениях между ветками умений.

3. А вот третье я не до конца понял. Мне хотелось услышать о глобальных отличиях Skylore от Warspear.

 

2.Так ты хочешь сделать из танка дд или же из класса поддержки ддшника ? давай определишься )
3.Ты понимаешь что это две разных игры. Если они и будут чем-то похожи то косвенною.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2017 в 17:32, Peter_Munk сказал:

Skylore – это продолжение Warspear?

Мы предполагаем, что в глобальном смысле события Skylore происходят в той же игровой вселенной, но в другую историческую эпоху и в другом месте. Напрямую обе игры связаны не будут - это параллельные истории, косвенно объединенные общим миром.

В 04.08.2017 в 22:59, MLSKYLORE сказал:

3. А вот третье я не до конца понял. Мне хотелось услышать о глобальных отличиях Skylore от Warspear.

 

 

И вообще дождись оф. сайт игры. На нём точно будет достаточно информации чтоб ответить на вопросы большинства людей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...