Jump to content

"Ништяки", подарки-сделаем игру привлекательнее.


Mishkan

Recommended Posts

Смысл прост и краток. Нужно сделать игру более привлекательной для играющих или начинающих.
Варспир,в которую я играю с 2012 года, с годами развивалась, расширялась,усложнялась, и самое главное- оданачивалась. Играют дети,играют взрослые, бездонатные и донаты, культурные и самые настоящие отбросы общества. Цель проекта "Warspear Online"-привлечь игроков, дать им игру, в замен- свое существование и развитие обеспечить вложениями играющих. Я не знаю,как обстоят дела с частью пиара, рекламы и прочего по продвижению проекта. Я игрок, я временами ложу деньги,временами пользуюсь бесплатными дарами игры. Моё предложение очень простое по сути- баловать игроков подарками, не давая возможности заменить подарками денежные вложения.Душа задрота просит новой политики в плане подарков игрокам, ништячков и различных акций как для денежных игроков,так и безденежных. Вариантов море:
-переделать бесплатные ежедневные награды "от наставника". Тусклые кристаллы на 28 лвл персонажу +10 по стоимости вложений выше 10-20тыс. рублей? смешно
-акции "крутани рулетку,получи приз". бесплатная попытка, попытка за деньги.
-семидневные награды "заходи каждый день в игру,больше дней-лучше приз"
-так же в качестве награды возможность завершить какое-то количество квестов бесплатно.Актуально например на Гару, при сборе лута.
-возможность получить эликсиры выносливости искателя,банки ог и знаки нерушимости бесплатно. (крутани рулетку, повышенный шанс получить на 7 день захода в игру)
- спецквесты на ресурс с лавки- теже знаки,банки ог, банки хп, выносливость искателя,свитки оживления руны и кристаллы. Сложность, тематика выполнения задания,-в руках разработчиков.
Где добавить ставку на деньги,где упростить-все в ваших руках.
P.S.:Отдельно,не по теме-прошу что то придумать с "окультуриванием игры". Ибо кто видит мир чат-знает,как хочется после него сходить душ и отмыться от всей грязи.
 

Edited by Mishkan
орфография
Link to comment
Share on other sites

Согласен , давно пора что то новое на счёт подарков , я ещё добавлю сделайте что бы я своим друзьям смог отправлять каждый день подарки!,а то от наставника подарки они уже не впечатляют ; и что бы в подарках всё что угодно могло выпасть :ресурс для крафт , знаки, выносы , эли ги, и Косты любые .          P.S Надеюсь вы наши пожелания умлышите!

Edited by Neickos
Link to comment
Share on other sites

Это не для того делается, чтобы игроки плюхи получали, а просто замануха. Такое же есть в других играх. Даже в самой Warspear - ежедневный подарок. И внутри - шлак. Так и должно быть, так и есть повсюду. Халявы, дядь, захотел)))

Link to comment
Share on other sites

И окончательно оказуалим игру. Го. Сделаем максимум все легко и хватит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...