Jump to content

Навязчивая реклама мешает


imbatman

Recommended Posts

Здравствуйте и сразу же к делу,перенесите к черту,свою рекламу из угловых кнопок,которые нажимаются постоянно!Пример,регаю повторно арену всплывает эта ваша реклама,нажимаю и на тебе,ненужный мне элик приобретен и конечно же никак не отменить эту нужную мне покупку,незнаю как на сенсорных экранах,но на пк это постоянная проблема.Если похожая тема и была,то проблема не решена посему пишу снова.
 

Link to comment
Share on other sites

Безидейно, чел. Я уже писал об этом и ответ админов - оставить все как есть. Это чистой воды стеб, согласен.

Link to comment
Share on other sites

Эта реклама мего хитрый способ админов заставить донов профукать свои чм на банку ог либо опыта не по скидке, тем самым разорится, другого обьяснения почему эту ересь не уберут я найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

это и расчитано на случайную покупку хлама , не доньте и ничего не купите, у меня уже год 0 на счету и сколько с экономил на ненужных элях не представляете

Link to comment
Share on other sites

Со всеми выше написавшими согласен,но тем не менее вроде как разработчики последнее время пошли на встречу игрокам.Так может и тут пойдут,кстати это нихрена не стимулирует снова донить,так что маркетинговый ход,прямо не очень удачный.

 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Он может и удачный для разрабов но у меня он вызывает такое чувство - хочется взять и уе...ть придумавшего это.

Раньше можно было просто закинуть чм взять что нужно и держать оставшиеся до скидки на нужные вещи с лавки и это было очень удобно да и бывают ситуации когда реснутся нужно хоть за чм или купить один единственный крис.

После того как неоднократно купил ненужный ог за 149чм и прочую хрень и ответа разработчиков в стиле "нам это выгодно а проблемы негров нас не интересуют" эта фишка вызывает только негативные эмоции к ней, к разрабам и к игре в целом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Boracho сказал:

Он может и удачный для разрабов но у меня он вызывает такое чувство - хочется взять и уе...ть придумавшего это.

Раньше можно было просто закинуть чм взять что нужно и держать оставшиеся до скидки на нужные вещи с лавки и это было очень удобно да и бывают ситуации когда реснутся нужно хоть за чм или купить один единственный крис.

После того как неоднократно купил ненужный ог за 149чм и прочую хрень и ответа разработчиков в стиле "нам это выгодно а проблемы негров нас не интересуют" эта фишка вызывает только негативные эмоции к ней, к разрабам и к игре в целом.

Словно без адблока зашел на вирусный сайт и везде предложения что-то увеличить и похудеть без операций за один день.Проблему бы могло решить подтверждение покупки или перенос с горячих клавиш,вроде как реклама должна мотивировать вливать деньги а не наоборот.
 


 

Link to comment
Share on other sites

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/47737-ещё-одно-решение-проблемы-случайных-нажатий/

Вот эта тема, кстати. Предпоследний пост читаем.

 

Лично мной тот смайл был воспринят как стёб и троллинг.

Link to comment
Share on other sites

также утром случайно купил этот ненужный элик.ждем ответа от администраций 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...