Jump to content

#варспанеумретникогда?


Бoрак

Recommended Posts

Планов по развитию проекта очень много, на ваш век точно хватит.

#варспанеумретникогда

или скорее #варспаумретужескоро? ггг с непонятной новой игрой от аигринда многие уже говорят что с варспы многие спрыгнут туда. пишем ваше мнение если оно вообще присутствует ггг но кажется варспа чуть подванивает уже давненько)

Link to comment
Share on other sites

Упорство, с которым уважаемые разработчики утверждают, что новая игра никак не влияет на развитие варспир, похоже на то упорство, с каким они пытались убедить нас, что введение доната никак не повлияет на баланс в игре.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Боррак сказал:

с непонятной новой игрой от аигринда многие уже говорят что с варспы многие спрыгнут туда

 

Я видос глянул и могу сказать сразу, что не спрыгну. Эта новомодная графика сразу оттолкнула меня. Рили. Меня варспа изначально цкепанула именно своей пиксельной графикой. Думаю, что не я 1 такой. 

 

В общем так, кто играет в варспу по-настоящему - останутся тут, а кто играет "не правильно", те, возможно, свалят.

Link to comment
Share on other sites

или будут играть и там и тут ггг зы надо глянуть видео. ссылочку подкинеш?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 64-core CPU сказал:

 

Я видос глянул и могу сказать сразу, что не спрыгну. Эта новомодная графика сразу оттолкнула меня. Рили. Меня варспа изначально цкепанула именно своей пиксельной графикой. Думаю, что не я 1 такой. 

 

В общем так, кто играет в варспу по-настоящему - останутся тут, а кто играет "не правильно", те, возможно, свалят.

Со слов Дарьи то видео "технодемо многомесячной давности". 

 

А вообще я думаю что скайлор выйдет к тому времени когда в варспе уже будет 30 лвл, та и повводят все острова и все вещи которые были в задумке у разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

 

Я видос глянул и могу сказать сразу, что не спрыгну. Эта новомодная графика сразу оттолкнула меня. Рили. Меня варспа изначально цкепанула именно своей пиксельной графикой. Думаю, что не я 1 такой. 

 

В общем так, кто играет в варспу по-настоящему - останутся тут, а кто играет "не правильно", те, возможно, свалят.

зы. глянул. тоже остаюсь. скачаю ники забью и баста.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magicbeam сказал:

Ну бред же. Никто никуда не спрыгнет.

школотаны спрыгнут причем думаю массово. имхо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, пыльцуфей сказал:

Со слов Дарьи то видео "технодемо многомесячной давности". 

 

А вообще я думаю что скайлор выйдет к тому времени когда в варспе уже будет 30 лвл, та и повводят все острова и все вещи которые были в задумке у разработчиков.

некую игру р а з р а б ы сами сообщали что начинали пилить пару - тройку лет назад. причем то была официальная инфа. сообщал это кузьмич. в скором времени будут битвы замков. там р а з р а б ы скосят нехило бабла и запустят эту шнягу. имхо. параллели сам проведешь думаю ггг

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Боррак сказал:

школотаны спрыгнут причем думаю массово. имхо

Ну это все зависти от того какая будет игра, платная(подписка или еще что) или как варспа. Кстати варспа сразу тоже была по подписке)

3 минуты назад, Боррак сказал:

некую игру р а з р а б ы сами сообщали что начинали пилить пару - тройку лет назад. причем то была официальная инфа. сообщал это кузьмич. в скором времени будут битвы замков. там р а з р а б ы скосят нехило бабла и запустят эту шнягу. имхо. параллели сам проведешь думаю ггг

Так они постоянно рубают бабло, с каждой обновой))))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Боррак сказал:

зы. глянул. тоже остаюсь. скачаю ники забью и баста.

Зачем занимать ники в игре, в которую не собираешься играть? :) Странно это :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Я видос глянул и могу сказать сразу, что не спрыгну.

 

13 минут назад, Боррак сказал:

зы. глянул. тоже остаюсь. скачаю ники забью и баста.

Ой ребят не зарекайтесь))))))

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня нет никакого доверия к новой игре. Варспа до Айвондина была более-менее нормальной игрой, а потом что ни обнова - то шлак. Где гарантия, что скайлор тоже не скатится? #Варспаумирает, возможно из-за того, что разpаботчики заняты скайлором. Только вот зачем перекладывать все усилия на новую игру, если старая не доделана. Сперва надо одну игру до ума довести, а уже потом другой заниматься. Тогда люди будут видеть, что разpаботчики способны создавать хороший контент, и с радостью будут скалор осваивать. А пока нету веры, что это не окажется "деньгами на ветер".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenmate сказал:

Зачем занимать ники в игре, в которую не собираешься играть? :) Странно это :)

хз просто чтоб было) мой ник тут это часть моей забытой истории)

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

Думаю скайлор не заменит варспу. Судя по всему новая игра будет более требовательна к железу, а в варспу можно играть чуть ли не на калькуляторе)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, пыльцуфей сказал:

Ну это все зависти от того какая будет игра, платная(подписка или еще что) или как варспа. Кстати варспа сразу тоже была по подписке)

Так они постоянно рубают бабло, с каждой обновой))))

говорят игра будет F2P а бабла они рубанут не кисло именно с замками. ибо бабла потечет рекой. представляешь сколько реала уйдет в ресы и банки? на амбере уже 10 ги 7-10лвл. 7 из них ушастых. представляешь резню даже 5ти гильд за замок? зы замков пока только 3 нашел ггг у троллей чет не видел . . .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, пыльцуфей сказал:

 

Ой ребят не зарекайтесь))))))

а что там зарекаться? я уже по расам глянул и никто не понравился. люди/ухи/котолюди. эти трое сразу отпадают. горры/отрекшиеся/гоблины. разберем их по подробнее. горры - тупо срисованные орки (почти). гоблины - они и есть гоблины. отрекшиеся - по описанию бредятина. полудохлые людишки. хрень хренью (я про последних) если судить чисто описание. вывод : играть за отрекшихся. но толку? одна раса из 6ти играбельна для меня.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Боррак сказал:

а что там зарекаться? я уже по расам глянул и никто не понравился. люди/ухи/котолюди. эти трое сразу отпадают. горры/отрекшиеся/гоблины. разберем их по подробнее. горры - тупо срисованные орки (почти). гоблины - они и есть гоблины. отрекшиеся - по описанию бредятина. полудохлые людишки. хрень хренью (я про последних) если судить чисто описание. вывод : играть за отрекшихся. но толку? одна раса из 6ти играбельна для меня.

Ты судишь по какому то "левому" слитому видео. Еще даже никто ничего официально не объявлял и не представлял, а ты уже похоронил еще не вышедший проект)))

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует движок, на котором собрана игра. Опять самоделка, или сели на Unity?

Link to comment
Share on other sites

Если и будет отток народа с васпы то уже через полмесяца в альбион, но там обещают систему купи и играй, так что контингент обозначенный выше как "школотаны" останется тут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Если и будет отток народа с васпы то уже через полмесяца в альбион, но там обещают систему купи и играй, так что контингент обозначенный выше как "школотаны" останется тут.

поподробнее можно?) в личку только) а то тут точно снесут)

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось видео со Skylore. Некоторые есть моменты мелкие, где видно "почерк" Aigrind и это очень классно. Ябсыграл.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2017 в 09:19, Boracho сказал:

Если и будет отток народа с васпы то уже через полмесяца в альбион, но там обещают систему купи и играй, так что контингент обозначенный выше как "школотаны" останется тут.

 

С Альбионом не все так просто. Она уже сейчас нехило лагает на нетоповых устройствах, да и цены нелокализованы. Для среднестатистического школьника из России и соседних стран (да и не только для него) это все мимо.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2017 в 12:29, Боррак сказал:

а что там зарекаться? я уже по расам глянул и никто не понравился. люди/ухи/котолюди. эти трое сразу отпадают. горры/отрекшиеся/гоблины. разберем их по подробнее. горры - тупо срисованные орки (почти). гоблины - они и есть гоблины. отрекшиеся - по описанию бредятина. полудохлые людишки. хрень хренью (я про последних) если судить чисто описание. вывод : играть за отрекшихся. но толку? одна раса из 6ти играбельна для меня.

 

Определение играбельности класса по внешнему виду? Без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Daria сказал:

 

Определение играбельности класса по внешнему виду? Без комментариев.

Знаю что не в тему , но не подскажите размеры игровой локации в пикселях?

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2017 в 09:19, Boracho сказал:

Если и будет отток народа с васпы то уже через полмесяца в альбион, но там обещают систему купи и играй, так что контингент обозначенный выше как "школотаны" останется тут.

а вы в Альбион то играли вообще ? Говорить о том что люди играющие в варспе уйдут в Альбион, просто смешно. Посмотреть да, посмотрят многие я думаю (хотя игру можно и сейчас посмотреть), но вот что бы уйти играть, это врят ли. Я что то не вижу среднего игра из варспира, в течении пары недель добывающих дерево на локациях и просчитывающих логистику перемещения ресурсов между складами. Если у игры один жанр, это вовсе не означает что одна игра, является заменой другой. Это же касается и темы,которую все так живо обсуждают (я имею в виду Скайлор). 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

С Альбионом не все так просто. Она уже сейчас нехило лагает на нетоповых устройствах

 

Зато варспа лагает на топовых компьютерах... Это я так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

В 02/07/2017 в 09:19, Boracho сказал:

Если и будет отток народа с васпы то уже через полмесяца в альбион, но там обещают систему купи и играй, так что контингент обозначенный выше как "школотаны" останется тут.

Альбион бесплатная будет, но это не мобильная игра. Чтобы нормально играть нужны очень длинные сессии (> 5 часов, я бы сказал) и премиум аккаунт. С планшета там наверное можно только по ферме своей бегать, но опять же, чтобы ее содержать, нужно играть много. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daria сказал:

 

Определение играбельности класса по внешнему виду? Без комментариев.

я и в варспе за ух не играю ибо они ухи и что? это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Бесплатная в смысле не надо покупать игру будет ? Откуда инфа такая.

 

Премиум там за голд берут играющие и  нужен экран 7 дюймов минимум она на планшеты рассчитана, возможность играть со смартов с меньшим экраном это как бонус, так себе бонус, перезаходить придется каждый раз при заходе в новую локу.

Думаю если бы в васпе сделали возможность как то крафтить те же эфирные эски путем многодневных заморочек с добычей рес на них игроки бы не очень огорчились такому нововведению. 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Boracho сказал:

Бесплатная в смысле не надо покупать игру будет ? Откуда инфа такая.

Ну как бы оффициальная) Скоро бета закончится и Founders Packs уберут. Все будет чистый F2P.

 

23 часа назад, Boracho сказал:

Премиум там за голд берут играющие и  нужен экран 7 дюймов минимум она на планшеты рассчитана, возможность играть со смартов с меньшим экраном это как бонус, так себе бонус, перезаходить придется каждый раз при заходе в новую локу.

Чтобы покупать премиум за серебро нужно очень много времени в игре проводить(почти как на работу ходить) это как-то не очень...

Я пробоавл играть с топовых андройдов и если на локации много персонажей(как например стартовая деревня, а это уже вторая локация), то там ощутимые лаги и фпс проседает до неприличных значений.

Так что я еще раз скажу что это не мобильная игра.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elluminacia сказал:

Ну как бы оффициальная) Скоро бета закончится и Founders Packs уберут. Все будет чистый F2P.

Насколько я знаю после релиза так и останется B2P. Только сколько будет стоит не кто официально не говорит.

Link to comment
Share on other sites

Что все так парятся из за новой игры? Надо быть полными идиотами, чтоб убить один проект, создавая другой) Так что уж эта игра наверняка не убьет варспу, а вот если появятся игры от других разрабочиков на андройд, с открытым миром и 2D графикой, вот тогда можно будет панику поднимать) А пока разлабляемся и донатим в то что есть)  

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2017 в 23:49, Змеймаг сказал:

Что все так парятся из за новой игры? Надо быть полными идиотами, чтоб убить один проект, создавая другой) Так что уж эта игра наверняка не убьет варспу, а вот если появятся игры от других разрабочиков на андройд, с открытым миром и 2D графикой, вот тогда можно будет панику поднимать) А пока разлабляемся и донатим в то что есть)  

 

А вот давай поразмыслим вместе) варспа создавалась тогда когда еще на симбе все выпускали. отсюда и пиксели(которые тока недавно стали писать как фичу) и я думаю игру делали как получится.Уже потом пришло понимание что можно нехило срубить денег с варспы. Сейчас то что в нее заложено уже не изменить где то технически где то скажем так "морально".Теперь что обещали уважаемые разработчики нам? 30лвл макс,5 эпизодов айвы.и битва замков.Так это уже реализуется где то к февралю 2018.Ясен пень они срубят денег.А что потом? варитесь игроки с 30 на айве по замкам?)))Я думаю уважаемые разработчики учли ошибки варспы и в новой игре все сделали верно.Просил народ изменения внешности?получите на начальном этапе.Хотели реи чтоб уклон работал?на ролике видно он пашет)А как вам фича что классы теперь одинаковы за обе фракции?Близард давно уже отказалась от разных классов до айгрид это теперь дошло.Не будет школота ныть что вар имба а реи писать что как же так же.Что касаемо #онисвоюигрунеубьют ну будет 2 проекта и победит сильнейший(с лучшим движком графой и проработанным процессом игры)))

Link to comment
Share on other sites

В 04/07/2017 в 20:27, пыльцуфей сказал:

Насколько я знаю после релиза так и останется B2P. Только сколько будет стоит не кто официально не говорит.

Нет, вы что-то путаете. Пока были разные беты можно было приобрести "Набор основателя", чтобы получить ранний доступ к игре(так всегда делают обычно, типа хочешь поиграть раньше всех, поддержи нас финансово). Теперь релиз будет, а те кто покупал эти наборы, на старте плюшки разные получат. Все остальные как обычно будут начинать.

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2017 в 18:23, Elluminacia сказал:

Ну как бы оффициальная) Скоро бета закончится и Founders Packs уберут. Все будет чистый F2P.

 

Чтобы покупать премиум за серебро нужно очень много времени в игре проводить(почти как на работу ходить) это как-то не очень...

Я пробоавл играть с топовых андройдов и если на локации много персонажей(как например стартовая деревня, а это уже вторая локация), то там ощутимые лаги и фпс проседает до неприличных значений.

Так что я еще раз скажу что это не мобильная игра.

Интересно, рассматриваете ли вы вариант  введения премиума в вашей новой игре? Я считаю,что премиум является хорошим компромиссом между фтп и птп.

Link to comment
Share on other sites

Я лично никуда из Warspear уходить не собираюсь, мне нравится пиксельная графика и  гейм плей. И конечно жаль бросать игру когда ты в ней многого достиг :happy:

Link to comment
Share on other sites

Варпа закроется ток тогда когда надоест самой компании, а надоест тогда, когда проэкт перестанет приносить прибыль! Тобишь пока народ донит, варспа живеть, вот такие пироги)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К слову о Альбионе, запуск игры состоится через 8 часов. Узнал я об этой игре в этой теме пару недель назад. Почитал я сайт игры, посмотрел видео и, мне, вообщем то, пришлось по вкусу. Начал ждать, и вот уже совсем скоро запуск. 

 

Сегодня я узнал, что не так то все просто. Все таки в Альбионе бай ту плэй - купи один раз и играй всегда. На выбор мне предлагают три набора, самый дешевый из которых стоит 1750р. Играть я планировал только с телефона, и я не до конца уверен, что у меня не будет лагать. Все таки деньги то тоже приличные, а возможности опробовать бесплатно нет.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Варспа умрёт тогда, когда у неё появится нормальный конкурент. Сейчас нету игры на телефон/планшет с маленькими требованиями к устройству, где игровой процесс был бы лучше, чем в варспе. Но то, что геймплей в варспе лучше, чем других, вовсе не означает, что он хороший. Как только появится простенькая технически, но интересная ммо на андройд, в варспе приток новых игроков прекратится, а от ветеранов она сама избавится.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...