Jump to content

Баг в костюмах


Dragles

Считаете ли вы что нужно сделать функцию , которая будет скрывать уши персонажа при надетом костюме?  

22 members have voted

  1. 1. .

    • Да, считаю.
      14
    • Нет, не считаю.
      8


Recommended Posts

День добрый.

На скриншоте где костюм охотника на драконов, иконка костюма, изображен шлем костюма, где мы видим что области где расположены уши они полностью закрыты. Следовательно в общем виде костюма уши не должны быть видны, однако они торчат.

На скриншоте где костюм владыки ледяных чар, иконка костюма, изображен шлем костюма, где мы видим что есть прорезы по бокам, а значит уши могут торчать. В общем виде костюма мы и видим что уши торчат.

На скриншоте где костюм страника, иконка костюма, изображен шлем костюма, где мы видим что области где расположены уши закрыты. В общем виде костюма мы и видим что уши не торчат.

Баг в 1 костюме как вы поняли.

А честно говоря уже долгие годы я борюсь за эту проблему с разработчиками , именно за то что не понятно как вообще они делают костюмы и не учитывают эти детали, которые я считаю очееь важные. 

Вот как понять игроку с какого костюма будут торчать уши а скакого нет? И почему с одного костюма торчат уши а с других нет? Может стоит уже решить эту проблему? 

Добавил опросник, голосуем.

 

Screenshot_2017-06-29-00-09-04.png

Screenshot_2017-06-29-00-08-52.png

Screenshot_2017-06-29-00-08-42.png

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, тот случай когда уши торчат в костюмах где верхняя часть открыта, но на примере владыки чар это глупо, уши торчат сквозь капюшон. Выходит по сути это баг, пускай и не значительный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.06.2017 в 23:26, Mucmp сказал:

День добрый.

На скриншоте где костюм охотника на драконов, иконка костюма, изображен шлем костюма, где мы видим что области где расположены уши они полностью закрыты. Следовательно в общем виде костюма уши не должны быть видны, однако они торчат.

На скриншоте где костюм владыки ледяных чар, иконка костюма, изображен шлем костюма, где мы видим что есть прорезы по бокам, а значит уши могут торчать. В общем виде костюма мы и видим что уши торчат.

На скриншоте где костюм страника, иконка костюма, изображен шлем костюма, где мы видим что области где расположены уши закрыты. В общем виде костюма мы и видим что уши не торчат.

Баг в 1 костюме как вы поняли.

А честно говоря уже долгие годы я борюсь за эту проблему с разработчиками , именно за то что не понятно как вообще они делают костюмы и не учитывают эти детали, которые я считаю очееь важные. 

Вот как понять игроку с какого костюма будут торчать уши а скакого нет? И почему с одного костюма торчат уши а с других нет? Может стоит уже решить эту проблему?

 

Иконка - это вообще так себе показатель. Тут логика такая, что если лицо хотя бы частично открыто, то уши будут видны, так что баг скорее именно в 3 костюме (надо включить отображение ушей, что мы и сделаем).

А вообще примеряйте костюмы перед покупкой и сразу будете понимать, видны ли уши или нет. На крайний случай, можно спрашивать других игроков или администрацию.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daria сказал:

 

Иконка - это вообще так себе показатель. Тут логика такая, что если лицо хотя бы частично открыто, то уши будут видны, так что баг скорее именно в 3 костюме (надо включить отображение ушей, что мы и сделаем).

А вообще примеряйте костюмы перед покупкой и сразу будете понимать, видны ли уши или нет. На крайний случай, можно спрашивать других игроков или администрацию.

Я в шоке от такой логики :mellow:

Но если вы сделаете опцию по отображению ушей , возможно ее увидеть в ближайшем обновлении? :happy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Я в шоке от такой логики :mellow:

Но если вы сделаете опцию по отображению ушей , возможно ее увидеть в ближайшем обновлении? :happy:

 

В ближайшее время разработка и добавление подобной опции не планируется.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Daria сказал:

 

В ближайшее время разработка и добавление подобной опции не планируется.

 

:boohoo-crazy-rabbit-emoticon::cry2::hopeless:

Просто 15 месяцев назад в одной из прямых линий, когда я задал подобный вопрос Snorlax ответил: 

Безымянный.png

Еще год я не выдержу...:imdead:

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, вообще не считаю это проблемой. Это эльфы и у них должны торчать уши. Понятное дело, что в костюмах, где лицо полностью закрыто, уши смотрелись бы несколько странно (поэтому они в них и не отображаются), но во всех остальных случаях уши смотрятся совершенно естественно.

 

В любом случае, даже если мы решим эту опцию добавить, мы проинформируем об этом в новостях.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Daria сказал:

Честно говоря, вообще не считаю это проблемой. Это эльфы и у них должны торчать уши. Понятное дело, что в костюмах, где лицо полностью закрыто, уши смотрелись бы несколько странно (поэтому они в них и не отображаются), но во всех остальных случаях уши смотрятся совершенно естественно.

 

В любом случае, даже если мы решим эту опцию добавить, мы проинформируем об этом в новостях.

Просто уберите уши с костюма владыка ледяных чар и я от вас отстану...:too_much_cuteness:

Это мой любимый костюм:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

возьми да обрежь персу уши да и все решение проблем. ну или себе обрежь) поймешь как перс себя чувствовать будет)

Link to comment
Share on other sites

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:станут ради тебя одного вводить целую кнопку, чтобы ты смог прятать свои уши.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Боррак сказал:

возьми да обрежь персу уши да и все решение проблем. ну или себе обрежь) поймешь как перс себя чувствовать будет)

 

2 часа назад, Fansolo сказал:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:станут ради тебя одного вводить целую кнопку, чтобы ты смог прятать свои уши.:head-crazy-rabbit-emoticon:

:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Господи я иногда не понимаю разработчиков. Каждый год на ивенты и не только рисуют новые и новые костюмы под которые дрочат  носят все игроки и гребут бабло если не лопатой то совком и не могут сделать эту несчастную кнопку 

"Отображать уши поверх костюма" вкл/выкл. Там делов то на 5 минут и этом просят уже года три:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Господи я иногда не понимаю разработчиков. Каждый год на ивенты и не только рисуют новые и новые костюмы под которые дрочат  носят все игроки и гребут бабло если не лопатой то совком и не могут сделать эту несчастную кнопку 

"Отображать уши поверх костюма" вкл/выкл. Там делов то на 5 минут и этом просят уже года три:facepalm:

:happy:Спасибо за поддержку

Link to comment
Share on other sites

На самом деле таких людей много(которые хотят и ждут такую опцию). Просто много кто ленится об этом высказываться а многие не хотят только потому , что знают , что разработчики не будут этого делать. 

Но я все же буду настаивать и поднимать эту тему до тех пор пока не сделают такую функцию.

Ну так для разработчиков:

Ради этого костюма я платил и реал - покупал у игрока за 500р этот костюм.

И сливал много сундуков только ради того чтобы его достать.

Так что ограничивая других игроков в костюмах вы теряете тоже прибыль. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

На самом деле таких людей много(которые хотят и ждут такую опцию). Просто много кто ленится об этом высказываться а многие не хотят только потому , что знают , что разработчики не будут этого делать. 

Но я все же буду настаивать и поднимать эту тему до тех пор пока не сделают такую функцию.

Ну так для разработчиков:

Ради этого костюма я платил и реал - покупал у игрока за 500р этот костюм.

И сливал много сундуков только ради того чтобы его достать.

Так что ограничивая других игроков в костюмах вы теряете тоже прибыль. 

Хочу тебя растроить) Будешь дублировать темы, получешь предупреждения и бан)) А люди про ухи не пишут потому что в игре и без этого неменянно проблем которые надо устранять, но реакции пока не видно))) Я как крафтер вообще понять не могу что сложного сделать ресурсы для крафта по 100 шт, в одну ячейку... Тоже просят не первый год, но им пофиг. И главное что страдают с этим только крафтеры, у меня все персы забиты этими ресурсами, бесит больше чем ухи у костюма))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Хочу тебя растроить) Будешь дублировать темы, получешь предупреждения и бан)) А люди про ухи не пишут потому что в игре и без этого неменянно проблем которые надо устранять, но реакции пока не видно))) Я как крафтер вообще понять не могу что сложного сделать ресурсы для крафта по 100 шт, в одну ячейку... Тоже просят не первый год, но им пофиг. И главное что страдают с этим только крафтеры, у меня все персы забиты этими ресурсами, бесит больше чем ухи у костюма))

От крафта нет выгоды как выгоды от костюмов :biggrin: так что шах и мат. Хотя согласен с тобой таких ляпов в игре море и пока дойдет до них "приоритет" пройдет лет 5... 

Link to comment
Share on other sites

Вот сравнения:

Ляпы , недочеты:bad:. И еще говорят , что это не проблема:

В 10.07.2017 в 19:27, Daria сказал:

Честно говоря, вообще не считаю это проблемой. Это эльфы и у них должны торчать уши. Понятное дело, что в костюмах, где лицо полностью закрыто, уши смотрелись бы несколько странно (поэтому они в них и не отображаются), но во всех остальных случаях уши смотрятся совершенно естественно.

Это не правильно!:facepalm1:

По скринам все поймете. 

078.png

179.png

999.png

Link to comment
Share on other sites

владыка владыкой, а посмотрите на костюм Снорлара, одетый на рея/дру/бд/стража. вот это полный финиш с ушами.

Link to comment
Share on other sites

Блин, фиг с ними с ушами, но есть куча красивого шмота, но нет возможности отключать отображение страшных плащей... Былоб тоже очень хорошо иметь возможность отключать отображение плащей.

Link to comment
Share on other sites

Лично я свитаю автор прав на 50%, почему на 50%? Ну нет смысла ушки скрывать совсем, к примеру шлем я рисовал для эльфов, дэк там ушки видны ток сзади, кост владыка ледяных чар похож на тот шлем, и да с переди и с боков ушек видно не должно быть, ничего плохого про художников варспы сказать не могу, рисуют классно, но как можно было не учесть такой мелочи, не понимаю.

Автор молодец, меня радует тот факт что есть люди которым не все равно)))

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2017 в 13:28, Daria сказал:

 

Иконка - это вообще так себе показатель. Тут логика такая, что если лицо хотя бы частично открыто, то уши будут видны, так что баг скорее именно в 3 костюме (надо включить отображение ушей, что мы и сделаем).

А вообще примеряйте костюмы перед покупкой и сразу будете понимать, видны ли уши или нет. На крайний случай, можно спрашивать других игроков или администрацию.

А можно добавить функцию включения и выключения отображения мелких елементов внешности( уши, прическа, в том числе с бородой и без или только борода) ? К примеру костюм мушкетера или гвардейца, бороду как буд-то сбрили, не айс.

Link to comment
Share on other sites

Надо,очень надо.

Целая куча костюмов испорченна торчащими ушами.

 

Сам лично от многих костюмов  отказался именно из-за торчащих ушей.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...