Jump to content

Печальная история одного заклинателя или первый клоун аринара))))


Recommended Posts

Жил был один заклинатель и узнал он что его классом поддержки нарекли.Решил этот заклинатель в лаб лютый сходить. Собрал он значится 350 Дд прокачал хил и слабость. Из заморских умений взял глаз скверный дф повышающий и врагов в инвизе палящий.

Пришёл этот заклин в лаб и говорит пати мне я хил. А ему в ответ смайлы тошнотные и фразы на наречии за морском  @#$&%$. Заклин задумался и решил танком стать.

Оделся он в латы тяжёлые купил книгу амнезии и навык заморский силушку богатырскую повышающий хп по аринарски. 

Приехал в лаб говорит дыр дыр я танк пати мне.

А лабожители эму в ответ молвят. Холоп ты а не танк и псина твоя смердит. Дуло маленькое у тебя и мобов агрить нечем.

И пошёл наш герой на земли родный  в таверну знатную и бухал он там с горя. А потом вайпнулся и ушёл в небытие.

И потеряли уважаемые разработчики козлика дойного который яки ягнец донил  в закрома разрабские...

 

The end!!!!

Edited by Tworman
Link to comment
Share on other sites

 

"Ни хил, ни танк,

а так.

Ну как сказать?

Дурак."

                           Голосом Филатова.

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

Класс, мне очень понравилась сказка))

 

Вот только Заклинатель на данный момент дд)) А не хил или танк.

Link to comment
Share on other sites

Забавная ситуация выходит.

Горы со своим новым ПВП персом суются в ПВЕ, и жалуются,что он там не имба.

А уши своим ПВЕшником лезут в пвп..

 

Так кому пве и пвп персов не хватало?

 

П.с. попытка  делать из заклина ПВЕшника ,и требовать от него равной эффективности,так же удачна, как попытка делать из чк чисто пве перса.

Ну не выйдет из таких классов, которые изначально заточенны на пвп - полноценных  пвешников.

Не в ту сторону вы лезете ими.

П.с.с. а автору совет - не играть в такие игры. Слишком  легко сбивается с толку. Да еще и удаляет персонажей из-за  глупости.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, kirittosao сказал:

заклин даже с 2 псами не перебьет по дд того же рога или охотника.

а рог или хант может хилить?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, devastator сказал:

П.с.с. а автору совет - не играть в такие игры. Слишком  легко сбивается с толку. Да еще и удаляет персонажей из-за  глупости.

Походы ты не понял "шутки юмора" автора ; )

Link to comment
Share on other sites

И молвил Снорлакс, пригорюнившись: 

--- Пошто ты меня без Айфона нового оставил и явств заморских лишил?! Ирод ты неблагодарный, срам русской земли!

И добавила Дарья-кудесница, дева красная, форума владычица:

--- Без твоего злата не видать мне новой косметички. Злого змея Банхамера нашлю я на тебя и на твой дом, упивец поганый! 

Тут вышел Кузьмич, с котомкой на плече:

--- Эээххх... думал я обнову благолепную сотворить... Ан нет! Нет веры в русском человеке нынче в силу и славу калининградских богатырей... Пошёл я в Скайлор! 

 

Пригорюнился тут Твормен, пустил горючую слезу. Сломал кубышку-свинушку, вывалил гроши медные на скатерть домотканную... и задонил в банкомат богомерзкий, чтобы восстановить персонажа за заморские чудо-монеты... 

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, пыльцуфей сказал:

а рог или хант может хилить?

интересно о каком хиле ти говориш? том што своими 4 тиками по 180+- перебивает 5 тиков хила шама по 280-320 хила, так еще й у шама тоже дд скилы не плохие

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kirittosao сказал:

интересно о каком хиле ти говориш? том што своими 4 тиками по 180+- перебивает 5 тиков хила шама по 280-320 хила, так еще й у шама тоже дд скилы не плохие

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

заклин и для пве норм если правильно играть))) даже дейлы в 2-3 раза им быстро делать

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ariol сказал:

и правда, какой из заклина ДД......

Screenshot_20170712-220843.png

Screenshot_20170712-225127.png

Screenshot_20170713-001337.png

   И правда, собрал рогу без точности и ахреневаешь от мизерного дамага, ещё и с заклином решил сравнить. Ты не на цифры урона своего роги то смотри, а на статы. Рог без точности и крита просто убожество. Что за шмот вообще на тебе? Это не пве шмот. Чисто нацепил ЛК и радуешься циферкам, хотя по мобам не попадаешь. Давно проверено и протестено уже, что даже повышение точности на 3 процента сильно влияет на общий урон в инсте. Тот же Шелех ваще никакой дк, а ты еле как от него по урону оторвался.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteAlex сказал:

   И правда, собрал рогу без точности и ахреневаешь от мизерного дамага, ещё и с заклином решил сравнить. Ты не на цифры урона своего роги то смотри, а на статы. Рог без точности и крита просто убожество. Что за шмот вообще на тебе? Это не пве шмот. Чисто нацепил ЛК и радуешься циферкам, хотя по мобам не попадаешь. Давно проверено и протестено уже, что даже повышение точности на 3 процента сильно влияет на общий урон в инсте. Тот же Шелех ваще никакой дк, а ты еле как от него по урону оторвался.

Смешно будет смотреть, когда вы узнаете что автор темы заклинатель :D

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, WhiteAlex сказал:

   И правда, собрал рогу без точности и ахреневаешь от мизерного дамага, ещё и с заклином решил сравнить. Ты не на цифры урона своего роги то смотри, а на статы. Рог без точности и крита просто убожество. Что за шмот вообще на тебе? Это не пве шмот. Чисто нацепил ЛК и радуешься циферкам, хотя по мобам не попадаешь. Давно проверено и протестено уже, что даже повышение точности на 3 процента сильно влияет на общий урон в инсте. Тот же Шелех ваще никакой дк, а ты еле как от него по урону оторвался.

так то рог не мой) я заклом играю) 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2017 в 16:47, Ariol сказал:

так то рог не мой) я заклом играю) 

Да я понял, но суть то не меняется. Рог не правильно собран, поэтому нельзя сравнивать такого рога и заклина по урону.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Да я понял, но суть то не меняется. Рог не правильно собран, поэтому нельзя сравнивать такого рога и заклина по урону.

ну я тоже далеко не так одет как хотелось бы, метки так же мало, но до балагана фиг найду кольца которые хотелось бы, но пост был к тому что с закла все же не плохой дд, + к тому что я дамаг наношу я еще и деф режу на 30% что увеличивает скорость прохождения 

Edited by Ariol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...