Jump to content

Бижа арены.


Recommended Posts

19 минут назад, Змеймаг сказал:

В других темах прочти, я твой вариант про задротов без работы и личной жизни тоже приводил....

Шмот дисбалансен... Чтоб убрать дисбаланс нужно дать возможности всем его получить... А то что те у кого величие, кипятком писаются от мысли что величие дадут всем, лишний раз даказывает, что они понимают дисбалансность шмота...

Дать этот шмот всем, и посмотрим кто действительно рукастый, а кто только и мог из за дисбалансного шмота гнуть...

Алексу привет, если еще игру не бросил, и форум читает... Единственный из обладателей величия, кто открыто признавал что величие дисбалансно...

Тупо прописать в биже, что шмот арены неработает в инстах... И при заходе в инст, чтоб шмотки арены вообще не считались... Вот весело будет...

   Привет Змей)). Ушел я с игры давно. Ты мог видеть это по передаче лидерства Дарков. На счёт арены решение только одно - ввод рэйтинга арены, то есть не набор очков, а именно рэйтинга - победы над равными противниками, но этого можно добиться только при существовании контролирующей структуры, не заинтересованной в игре как таковой. Проще говоря - модераторы арены, которые бы порой могли иметь доступ к просмотру боёв в реальном времени, и принятию решения о том, что бой откровенный слив. И должно быть наплевать на то, что кто то скажет, мол он регает арену, чтобы просто стоять, мол ему так нравится. Правила игры должны просто быть построены на этом. Но, увы, количество сотрудников фирмы не позволяет держать подобных регулировщиков арены (чё уж говорить то, если и чат не модерируется толком до сих пор). Иными путями арену в варспе не решить. Ни добавление арены чисто рандомом, ни добавление новых арен ничего не решит. 

   Ну решит ещё ликвидация призов. Только вот я почитал последние новости, про добавление новых мест для получения бижы и понял, что не зря свалил отсюда))   И ты и я видели, что арена умирать начала именно из за стоящих призов, но это только усугубили. Как и ты работал, по болезни взял туры, а теперь вижу, что туры могут взять гораздо больше людей, меньшими усилиями.

   P.S. Кстати свои туры брал сам, порой спав по 4 часа, во первых был страх перед разрабами, во вторых за перса. А сейчас народ реально не стесняется передавать персов за бабки, чисто ради арены.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dark сказал:

   Привет Змей)). Ушел я с игры давно. Ты мог видеть это по передаче лидерства Дарков. На счёт арены решение только одно - ввод рэйтинга арены, то есть не набор очков, а именно рэйтинга - победы над равными противниками, но этого можно добиться только при существовании контролирующей структуры, не заинтересованной в игре как таковой. Проще говоря - модераторы арены, которые бы порой могли иметь доступ к просмотру боёв в реальном времени, и принятию решения о том, что бой откровенный слив. И должно быть наплевать на то, что кто то скажет, мол он регает арену, чтобы просто стоять, мол ему так нравится. Правила игры должны просто быть построены на этом. Но, увы, количество сотрудников фирмы не позволяет держать подобных регулировщиков арены (чё уж говорить то, если и чат не модерируется толком до сих пор). Иными путями арену в варспе не решить. Ни добавление арены чисто рандомом, ни добавление новых арен ничего не решит. 

   Ну решит ещё ликвидация призов. Только вот я почитал последние новости, про добавление новых мест для получения бижы и понял, что не зря свалил отсюда))   И ты и я видели, что арена умирать начала именно из за стоящих призов, но это только усугубили. Как и ты работал, по болезни взял туры, а теперь вижу, что туры могут взять гораздо больше людей, меньшими усилиями.

   P.S. Кстати свои туры брал сам, порой спав по 4 часа, во первых был страх перед разрабами, во вторых за перса. А сейчас народ реально не стесняется передавать персов за бабки, чисто ради арены.

Ну я верю в рандом... Надеюсь что он спасет арену... Жаль что ты бросил играть, хоть я и хочу убить всех гор, но... Всегда обидно когда топовые игроки, которые разбираются в игре, уходят.... Удачи тебе, и если захочешь вернуться, ждем тебя на светлой стороне)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Так и я тебя сливал и что))) при том что у меня нет бафов даже на дд, не то что 10 лвла ги)))  Рукастый ты наш, видео показывай как ты варов фул +10 льешь, буду смотреть и учится)))

А про верный скилбилд вообще убило))) Ты навеное особенный с стрелой на +4 и остепляющим огнем на +4??? Или лужу на +4 и перегруз качнул?!))))

:D пошли пвп в чертоги, я заодно варов приглашу, если у тебя имунка на 4 качана то больше даже говорить не о чем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну я верю в рандом... Надеюсь что он спасет арену... Жаль что ты бросил играть, хоть я и хочу убить всех гор, но... Всегда обидно когда топовые игроки, которые разбираются в игре, уходят.... Удачи тебе, и если захочешь вернуться, ждем тебя на светлой стороне)

   Рандом спасёт, только добиться рандома нереально, да и обновления говорят об этом. Самому порой жалко, но под лежачий камень вода не течёт, а для топ уровней игра умерла давно. Чаще всего именно из за не достатка топ контента люди уходят. Возможно мы слишком быстро апали ги, но уже фактически год нам делать было нечего. Погляжу SkyLore, когда(если) выйдет. уважаемые разработчики уверили, что не казуальная игра получится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raiskiy сказал:

Величие в магазине? Вы издеваетесь? Т.е какой то рак насливает себе величие, а что делать тем кто ночами не спал аренил , да даже пусть и сливал и взял эту бижу? Вот вы пишите что не честно брать сливом арену, хоть раз попробуйте посливать, если вы считаете что это легко делается. 

И что в этом плохого что игроки могуть набить себе шмот арены величие 

59 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Что за узкое мышление. Почему ты считаешь что тот кто берет тур арены обязательно отдает свой ак нескольким людям?

ТЫ сам знаешь сколько что есть некоторые которые отдают акки и бывали много случаев вайпа таких акков

56 минут назад, Sohituru12345 сказал:

А по теме, это бред который не сделают по одной простой причине, бить 1кк на на велу никто не будет хотябы потому, что такого огромного кол-ва очков не будет никогда, да и что делать 6-20 лвл, которые за выйграешь получают 6-30, тоже по 1кк бить? Тогда просто напросто не будет никакой конкуренции, собираешь пати и льешь 1к1 пока все не набьют по 1кк, и все ходят в веле, а арена это битва по точке, онлайну, ну и желанию.

Я просто привел пример пусть на 26-28 лвл будет 1кк очков арены, а так пусть для каждого лвл будет своя стоимость арены прета и величия, но чтобы каждый мог ее одеть. ов первых тогда больше игроков будут аренить так как видять что у них есть возможность взять сет хотя они будут и дольше бить его но все ж у них будет возможность

 

В игре и тут на форуме много высокомерных которые думают если он точнулся на 10 или взял величие то он супер пупер имба которому должны жопу лизать за то что он смог точнутся или одеть велу. Из моего опыта игры скажу вам что некоторые нубы с точкой +5 гораздо лучше играют чем игроки +10. 

Поэтому засунте свое высокомерие куда поглубже. 

 

Походу те кто точнулся на +10 или велу взяли они реально трусы и боятся что какойто нуб возьмет арено и будет их нагибать.

 

Надо хотя бы быть адекватными пусть если некоторые берут арену сливом и за 3 месяца предмет взял велу то дайте возможность и другим игрокам взять эту же велу но он будет бить его гораздо дольше но у него будет возможность набить его 

 

  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raiskiy сказал:

Величие в магазине? Вы издеваетесь? Т.е какой то рак насливает себе величие, а что делать тем кто ночами не спал аренил , да даже пусть и сливал и взял эту бижу? Вот вы пишите что не честно брать сливом арену, хоть раз попробуйте посливать, если вы считаете что это легко делается. 

Чем отличается "рак" насливавший на шмот величия и купивший его у нпс, от "рака" насливавшего его и получившего через "сундук"?

 

Уже много лет никто не берет величие обычным способом. Все три первый места - это исключительно слив. На любом лв.

 

Ничего старшного не произойдёт, если величие станет доступнее.

А вот если арена загнется,то ваше величие будет не нужно даже мобам. Будете в нем перекупщиков охранять.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sohituru12345 сказал:

:D пошли пвп в чертоги, я заодно варов приглашу, если у тебя имунка на 4 качана то больше даже говорить не о чем

Это ты так экзотически антиконтроль назвал??? Странный ты какойто... Антиконтроль у меня на этой неделе был и +1, и +3, и +4.... И даже цепи если не ошибаюсь возможно сейчас на +5... Хотя хз, постоянно эксперементирую....

С тобой надо 2 пвп устраивать, одно в своей ги, чтоб проверить насколько бафы против рук работаею... А второе на равных в ги 10 лвла с одинаковыми бафами, чтоб ты понял что это нехрена не твоя заслуга, а 10% дд, 6%пробива, повышенные криты и кд, делают тебя таким, и уж явно не твой уникальный скилбилд)))) 

В любом случае не раньше 10 вечера, так как работаю, и нормвльно попвпешить недадут)))

Link to comment
Share on other sites

   Честно говоря, Змей, все же ждали осенью новый сектор Айва, а тут бац, и фиг вам, народ привык к обновам каждой осенью, как раз за год успевали освоить контент, ивенты не особо разбавляют желание людей к обновам. Даже не будь человек в топ ги, ну просто в прошлом году бы прошедший все части Айва, прошедший техно и вдоволь поинстивший там, ждал бы что то новое. Люди даже в своём доме то делают ремонт в отдельных квартирах, либо изменяют планировку, когда видят одно и то же постоянно. А тут год прошел, и ничего, а уже фактически то полтора, если считать, что 4 сектора добавлен к концу осени 2016, а уже скоро весна 2018.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

А по теме, это бред который не сделают по одной простой причине, бить 1кк на на велу никто не будет хотябы потому, что такого огромного кол-ва очков не будет никогда, да и что делать 6-20 лвл, которые за выйграешь получают 6-30, тоже по 1кк бить? Тогда просто напросто не будет никакой конкуренции, собираешь пати и льешь 1к1 пока все не набьют по 1кк, и все ходят в веле, а арена это битва по точке, онлайну, ну и желанию.

1кк это условное число. Главное ,чтобы было значительно дороже обычного ареношмота.

 

А сливы на него можно исключить отдельной валютой арены. Которую можно добыть только ареня вне пати - рандомом.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Чем отличается "рак" насливавший на шмот величия и купивший его у нпс, от "рака" насливавшего его и получившего через "сундук"?

 

Уже много лет никто не берет величие обычным способом. Все три первый места - это исключительно слив. На любом лв.

 

Ничего старшного не произойдёт, если величие станет доступнее.

А вот если арена загнется,то ваше величие будет не нужно даже мобам. Будете в нем перекупщиков охранять.

Я не против пусть вводят за очки арены бижу, но тогда объясни мне, а нахрена тогда другая бижа будет нужна в игре?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Это ты так экзотически антиконтроль назвал??? Странный ты какойто... Антиконтроль у меня на этой неделе был и +1, и +3, и +4.... И даже цепи если не ошибаюсь возможно сейчас на +5... Хотя хз, постоянно эксперементирую....

С тобой надо 2 пвп устраивать, одно в своей ги, чтоб проверить насколько бафы против рук работаею... А второе на равных в ги 10 лвла с одинаковыми бафами, чтоб ты понял что это нехрена не твоя заслуга, а 10% дд, 6%пробива, повышенные криты и кд, делают тебя таким, и уж явно не твой уникальный скилбилд)))) 

В любом случае не раньше 10 вечера, так как работаю, и нормвльно попвпешить недадут)))

во-первых я ради тебя могу выйти с ги, ты можешь оставаться в ней, и посмотрим результат, а во-вторых про заслуги, я говорил про ги Мелхи, в которой я с 1 лвл, где активно бил по 1.5кк ог на изобилиях, и скидывал по 500к голд на пасивки, и по 1кк на ап, если не знаешь лучше не пиши, а ради тебя в могу выйти в ги и пвпшнуть с тобой на видос, и выложить сюда, показав какой ты "имба"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

Я не против пусть вводят за очки арены бижу, но тогда объясни мне, а нахрена тогда другая бижа будет нужна в игре?

Какая другая?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sohituru12345 сказал:

во-первых я ради тебя могу выйти с ги, ты можешь оставаться в ней, и посмотрим результат, а во-вторых про заслуги, я говорил про ги Мелхи, в которой я с 1 лвл, где активно бил по 1.5кк ог на изобилиях, и скидывал по 500к голд на пасивки, и по 1кк на ап, если не знаешь лучше не пиши, а ради тебя в могу выйти в ги и пвпшнуть с тобой на видос, и выложить сюда, показав какой ты "имба"

Ну по пвпешить с тобой будет интересно))) Но где ты видел что я писал что я имба?)))) Или для тебя мой ник уже это означает, что ты так агришься??))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну по пвпешить с тобой будет интересно))) Но где ты видел что я писал что я имба?)))) Или для тебя мой ник уже это означает, что ты так агришься??))

Ты писал про руки, говоришь что дайте мне велу, или заберите велу у моих врагов я покажу кто тут рукастый, так вот у меня нету велы, и не будет пасивок ги, просто хочу посмотреть на твою рукастость

Link to comment
Share on other sites

Я считаю всех игроков которые взяли велу и которые против того чтобы игроки могли покупать шмот прета и величия в магазине настоящими трусами которые брали сливом арены или которые купили места на арене, рукож о п ы е игроки которые боятся бится, с другими игроками на равных   вруг какойто нуб окажется лучшим игроком  чем они с них будет смеяться аринар

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Какая другая?

если я буду в арено биже, поверь мне наплевать будет на любую другую бижу, будь то крафт или балагановская. И я уверен всем кто купит эту бижу будет так же все равно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dark сказал:

   Честно говоря, Змей, все же ждали осенью новый сектор Айва, а тут бац, и фиг вам, народ привык к обновам каждой осенью, как раз за год успевали освоить контент, ивенты не особо разбавляют желание людей к обновам. Даже не будь человек в топ ги, ну просто в прошлом году бы прошедший все части Айва, прошедший техно и вдоволь поинстивший там, ждал бы что то новое. Люди даже в своём доме то делают ремонт в отдельных квартирах, либо изменяют планировку, когда видят одно и то же постоянно. А тут год прошел, и ничего, а уже фактически то полтора, если считать, что 4 сектора добавлен к концу осени 2016, а уже скоро весна 2018.

Я так за рандом арену борюсь с одной целью, во все времена когда было скучно в игре, народ сидел на арене, вот и хочется те времена вернуть)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sohituru12345 сказал:

Ты писал про руки, говоришь что дайте мне велу, или заберите велу у моих врагов я покажу кто тут рукастый, так вот у меня нету велы, и не будет пасивок ги, просто хочу посмотреть на твою рукастость

Я посмотрел на рукастость топ дарок на тесте, когда небыло бафов ги, прям неба и земля)) Такчто бафы ги дают оооочень много) И если ты считаешь что это не так, выди из ги и попробуй поаренить, кучу отрицательных имоций испытаешь... А про величие это не шутка... Есть у дарков бойцы, которые брали величие, и не показывали никакой рукастости... А после того как одевали величие, прям имбами все становились))

4 минуты назад, Raiskiy сказал:

если я буду в арено биже, поверь мне наплевать будет на любую другую бижу, будь то крафт или балагановская. И я уверен всем кто купит эту бижу будет так же все равно

Просто поставить требование к биже и шмоту арены... Типа не действует на мобов... Тупо чтоб шмотка не считалась в пве ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я посмотрел на рукастость топ дарок на тесте, когда небыло бафов ги, прям неба и земля)) Такчто бафы ги дают оооочень много) И если ты считаешь что это не так, выди из ги и попробуй поаренить, кучу отрицательных имоций испытаешь... А про величие это не шутка... Есть у дарков бойцы, которые брали величие, и не показывали никакой рукастости... А после того как одевали величие, прям имбами все становились))

я знаю, что большинство игроков в величии всего навсего раки взявшие его за слив 1к1, но с тобой я хочу пвп чисто на интерес, без гильдии я буду, даже сегодня можно если у тебя получится)) заснимут на видос, так сказать у тебя пасивки ги, у меня ничего, вот и посмотрим на скил билд и руки)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

я знаю, что большинство игроков в величии всего навсего раки взявшие его за слив 1к1, но с тобой я хочу пвп чисто на интерес, без гильдии я буду, даже сегодня можно если у тебя получится)) заснимут на видос, так сказать у тебя пасивки ги, у меня ничего, вот и посмотрим на скил билд и руки)

Ок, но дома буду после 10 вечера, самому интересно))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Raiskiy сказал:

если я буду в арено биже, поверь мне наплевать будет на любую другую бижу, будь то крафт или балагановская. И я уверен всем кто купит эту бижу будет так же все равно

 

Ну так есть арено пухи со свирепом,и есть пухи простые.

Какие все выбираются для арены,а какие для пве?

 

Если исходить из твоей логики,то шмот для пве никто не должен покупать, из-за шмота с арены. Однако это не так.

 

Кроме того.

Ты видел бой рога в величии против бд в простом сете арены,но с 50% уклона? Оба +10.

Это косая бижа и шмот(величия),и точность с ростом ее лв не растет. 

Да и хп в этом сете арены у некоторых классов имеет не топ значение.

 

Если все терминаторы в величии,то никто не терминатор.)

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mussir сказал:

Я считаю всех игроков которые взяли велу и которые против того чтобы игроки могли покупать шмот прета и величия в магазине настоящими трусами которые брали сливом арены или которые купили места на арене, рукож о п ы е игроки которые боятся бится, с другими игроками на равных   вруг какойто нуб окажется лучшим игроком  чем они с них будет смеяться аринар

   Мус, тут другое, во многом ты прав конечно, но другое от игроков, которые на работе много времени проводят. Вот есть рукастые люди, они работают, вечерами по 2-3 часа в игре, они знают свою силу в игре, и именно из за силы хотят равности. Есть игры, где сиди, не сиди на арене, не получишь рэйтинга, убивая слабых игроков, но можешь заходить с товарищами на час в день, набивать рэйтинг на рукастых топовых игроках. В итоге получишь доступ к топовым аренным шмоткам. То есть аренные задроты никогда тебя не перегонят просто потому, что у них рэйтинг то не будет повышаться на выйгрышах более слабых противников. А сливы 1к1 пресекаются модераторами.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

 

Ну так есть арено пухи со свирепом,и есть пухи простые.

Какие все выбираются для арены,а какие для пве?

 

Если исходить из твоей логики,то шмот для пве никто не должен покупать, из-за шмота с арены. Однако это не так.

 

Кроме того.

Ты видел бой рога в величии против бд в простом сете арены,но с 50% уклона? Оба +10.

Это косая бижа и шмот(величия),и точность с ростом ее лв не растет. 

Да и хп в этом сете арены у некоторых классов имеет не топ значение.

 

Если все терминаторы в величии,то никто не терминатор.)

 

причем тут шмот и пухи? Тут речь идет про бижу, ало очнись тебя не туда занесло.  Я те объясняю что если бижа арены станет доступна всем, то остальная бижа потеряет свою актуальность.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raiskiy сказал:

причем тут шмот и пухи? Тут речь идет про бижу, ало очнись тебя не туда занесло.  Я те объясняю что если бижа арены станет доступна всем, то остальная бижа потеряет свою актуальность.

Остальная бижа станет пве - как пухи без свирепа свое время.

 

Если есть пвп шмот и пухи,то почему нельзя пвп бижу дать всем?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Остальная бижа станет пве - как пухи без свирепа свое время.

а зачем мне в пве другая бижа, если бижа величии мне как дд персонажу даст больше прибавки к дд, или тому же хилу больше к хилу? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Raiskiy сказал:

если я буду в арено биже, поверь мне наплевать будет на любую другую бижу, будь то крафт или балагановская. И я уверен всем кто купит эту бижу будет так же все равно

 

4 минуты назад, Raiskiy сказал:

причем тут шмот и пухи? Тут речь идет про бижу, ало очнись тебя не туда занесло.  Я те объясняю что если бижа арены станет доступна всем, то остальная бижа потеряет свою актуальность.

   Во, парень клаассно сказал, не знаю кто он в мелхах, но всё по делу. Вводят всё больше арено бижы, которая для всех классов выгоднее, только танку в пве фактически она мешает, но у нас такое пве, что уже и в биже арены танчат. А пройдёт ещё год, сделают бижу 1-10 места арены))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dark сказал:

 

   Во, парень клаассно сказал, не знаю кто он в мелхах, но всё по делу. Вводят всё больше арено бижы, которая для всех классов выгоднее, только танку в пве фактически она мешает, но у нас такое пве, что уже и в биже арены танчат. А пройдёт ещё год, сделают бижу 1-10 места арены))

Так я это и хочу донести , ну хоть кто-то понял.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dark сказал:

 

   Во, парень клаассно сказал, не знаю кто он в мелхах, но всё по делу. Вводят всё больше арено бижы, которая для всех классов выгоднее, только танку в пве фактически она мешает, но у нас такое пве, что уже и в биже арены танчат. А пройдёт ещё год, сделают бижу 1-10 места арены))

Проблем то..

Пусть сделают так,чтобы устой в шмоте блокировал крит урон по мобам. Или еще какой-нибудь штраф ,который отпугнет пвп бижу тягать для пве.

7 минут назад, Raiskiy сказал:

а зачем мне в пве другая бижа, если бижа величии мне как дд персонажу даст больше прибавки к дд, или тому же хилу больше к хилу? 

Урезка критического урона по мобам если ты имеешь устой на этот момент - лишит тебя желания одевать ее для дд или хила в пве?

Кому нужен балласт который не критует вообще.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Проблем то..

Пусть сделают так,чтобы устой в шмоте блокировал крит урон по мобам. Или еще какой-нибудь штраф ,который отпугнет пвп бижу тягать для пве.

Урезка критического урона по мобам если ты имеешь устой на этот момент - лишит тебя желания одевать ее для дд или хила в пве?

Кому нужен балласт который не критует вообще.

Чего простите? В данный момент я никакой урезки в пве из за того что у меня устой я не замечаю. Если сделают все так как ты предложил , то эт уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raiskiy сказал:

Чего простите? В данный момент я никакой урезки в пве из за того что у меня устой я не замечаю. Если сделают все так как ты предложил , то эт уже другой вопрос.

До недавнего времени, устой помогал в бою игрокам,урезая крит от мобов по ним. А потом сделали так,что он начал повышать урон от мобов,как и крит.

 

Массовую халяву в этой игре быстро урезают.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vertigo сказал:

Проблем то..

Пусть сделают так,чтобы устой в шмоте блокировал крит урон по мобам. Или еще какой-нибудь штраф ,который отпугнет пвп бижу тягать для пве.

Урезка критического урона по мобам если ты имеешь устой на этот момент - лишит тебя желания одевать ее для дд или хила в пве?

Кому нужен балласт который не критует вообще.

   Ну для хилов бижа изначально лучше, так как имеет больший процент, можно и без критов обойтись. А идея по сути верная, только это костыли. Игра маленькая, и игроки, засевшие на арене, могут там и сидеть, и им пофиг на влияние бижы аренной на пве. Ну снизит арено бижа точность, крит, кд и скорость, да начхать, человек идёт на арену чтоб нагибать, радоваться своей имбовости, а пве контента в игре хрен да маленько. Вопрос арены и арено шмота надо решать на общем уровне, чтоб она была доступна и нубам, которые только начали играть в игру, и топам. А, зачастую, именно встреча на арене нубов против топов, уже начиная с 6 уровня, людей провоцирует на странные мысли.   Вот я был  главой топ ги, играл с появления точки в игре, но могу явно заявить - если б щас только начал играть(хрен с ней с нудностью кача, вступив на арену, увидев бои, точку противников, бросил бы пройдя нуб остров наверное, не факт что дойдя, так как и помощи ждать не откуда, в отличии от 6-7 летней давности)

   

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dark сказал:

   Ну для хилов бижа изначально лучше, так как имеет больший процент, можно и без критов обойтись. А идея по сути верная, только это костыли. 

Со штрафами можно и лучше придумать. Было бы желание. 

2 часа назад, Dark сказал:

  Игра маленькая, и игроки, засевшие на арене, могут там и сидеть, и им пофиг на влияние бижы аренной на пве. Ну снизит арено бижа точность, крит, кд и скорость, да начхать, человек идёт на арену чтоб нагибать, радоваться своей имбовости, а пве контента в игре хрен да маленько. 

Так пусть там и сидят. Такие в пве не лезут, а значит их обсуждать нет смысла. Это даже не 50% игроков.

2 часа назад, Dark сказал:

   Вопрос арены и арено шмота надо решать на общем уровне, чтоб она была доступна и нубам, которые только начали играть в игру, и топам. А, зачастую, именно встреча на арене нубов против топов, уже начиная с 6 уровня, людей провоцирует на странные мысли.   

Думаю исключительно рандомный режим для 3-3 и 5-5 решил бы проблему, как для топов ,так и для нубов.

Запрет подачи заявки в эти режимы находясь в пати создал бы условия в которых нубы попадали против нубов. Или с кем-либо из топов.

 

А сейчас пачка нубов имеет шансы попасть на переточек,как ты и писал.

2 часа назад, Dark сказал:

   ..если б щас только начал играть .. бросил бы пройдя нуб остров..

 

Да что там только начавшие.. 

Я сам вон более 6 лет играю. И как-то с каждой обновой касающейся арены или скиллов чаще задумываюсь о том,что мне в игре делать.

 

По сути,меня в игре держат мои аренщики 10 и 14лв. Сижу на них в надежде на что-то хорошее для большинства 26-28лв на арене. 

Изменений который поднимут массовость арены.

 

Но что-то все больше мне кажется,что варспир этого уже не дождется. Или я этого просто не дождусь сам.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dark сказал:

   Мус, тут другое, во многом ты прав конечно, но другое от игроков, которые на работе много времени проводят. Вот есть рукастые люди, они работают, вечерами по 2-3 часа в игре, они знают свою силу в игре, и именно из за силы хотят равности. Есть игры, где сиди, не сиди на арене, не получишь рэйтинга, убивая слабых игроков, но можешь заходить с товарищами на час в день, набивать рэйтинг на рукастых топовых игроках. В итоге получишь доступ к топовым аренным шмоткам. То есть аренные задроты никогда тебя не перегонят просто потому, что у них рэйтинг то не будет повышаться на выйгрышах более слабых противников. А сливы 1к1 пресекаются модераторами.

да я сам целый день работаю вечером тока онлайн могу, а так я за обеими руками. 

Я лишь за то чтобы игроков не ограничивали хз что политика у разрабов  но я все чаще думаю мож свалить к чертовой матери из игры 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну я верю в рандом... Надеюсь что он спасет арену... Жаль что ты бросил играть, хоть я и хочу убить всех гор, но... Всегда обидно когда топовые игроки, которые разбираются в игре, уходят.... Удачи тебе, и если захочешь вернуться, ждем тебя на светлой стороне)

Хотеть не вредно. Не ту сторону вы выбрали, когда бравые бойцы трупаки сокрушат ваши города мы вас поднимем и вы  станите нашими войнами или непрекаенными:-D Ибо живые умирают, а вот что мертво умереть не может:-D

 

Шутки шутками но тут ты прав, аренит сейчас не возможно, всё время собранные пати или же эти кто в пати регают и с другого перса и афкашат. За последнее время если я и бил очи арены на шмот то чисто в сливах, иначе никак, то аренеры в величии то афкашники и т.д, а там хотябы билы дают, и ничего не делаешь . Я это не одобряю но лучше так чем вобще ничего

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно уважаемые разработчики хоть как то реагируют на толковые предложения?А ведь можно судя по тому же нытью сделать выводы и пофиксить.С каждой обновой Аринар опустошается как разрабам это не дойдет.Я не понимаю зачем губить годную игруху да еще и с такой аудиторией?

Link to comment
Share on other sites

Зачем делать бижу величия доступной всем?

Те, кто её хочет, пусть аренят/сливают/платят другим за эту бижу.

Те, у кого нет возможности, но очень хотят величие, пусть сосут орган лапу (Змеймаг, привет).

25 минут назад, Onceagain сказал:

Мне вот интересно уважаемые разработчики хоть как то реагируют на толковые предложения?

Да, реагируют, уже не раз годные предложения были реализованы.

25 минут назад, Onceagain сказал:

С каждой обновой Аринар опустошается как разрабам это не дойдет.

В каком именно месте он опустошается?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gember сказал:

Зачем делать бижу величия доступной всем?

Те, кто её хочет, пусть аренят/сливают/платят другим за эту бижу.

Те, у кого нет возможности, но очень хотят величие, пусть сосут орган лапу (Змеймаг, привет).

Какой смысл от таких наград,если большинство игроков не хочет аренить из-за игроков в величии?

Аренит на серве жалкая кучка игроков насливавших величие. А могли бы ВСЕ.

 

Арена даже после изменения в системе рейтинга продолжает загибаться.

 

Величие нужно либо исключить из боев против рандомных игроков(чего не будет) Либо сделать его доступным для всех(маловероятно).

 

В противном случае арена загнется из-за этого величия совсем.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dark сказал:

   Мус, тут другое, во многом ты прав конечно, но другое от игроков, которые на работе много времени проводят. Вот есть рукастые люди, они работают, вечерами по 2-3 часа в игре, они знают свою силу в игре, и именно из за силы хотят равности. Есть игры, где сиди, не сиди на арене, не получишь рэйтинга, убивая слабых игроков, но можешь заходить с товарищами на час в день, набивать рэйтинг на рукастых топовых игроках. В итоге получишь доступ к топовым аренным шмоткам. То есть аренные задроты никогда тебя не перегонят просто потому, что у них рэйтинг то не будет повышаться на выйгрышах более слабых противников. А сливы 1к1 пресекаются модераторами.

Я ратую за рейтинг на арене 2й год, как и вы не могу там жить, в силу семьи, детей, работ...

и знаете что обидно, мой скилл ничего не значит... выйграет тот, кто может там жить, лить, шарить, да что угодно... можно даже не выигрывать, достаточно там жить... система арены настроена на зеков и тунеядцев, только они затащат на бижу! Не важно как ты точен, не важно на сколько ты скиловый игрок, победят зеки и тунеядцы (читай люди без личной жизни) система настроена на задротов и только, соревнования как такового нет, турнир не турнир...победит отнюдь не сильнейший((((

и это печаль...

 

кстати 7лет отыграл в ту игру о которой вы пишете, брал гладиатора за лока и рогу... но там реально решал только скилл...

очень много зарабатывал таща людей на 1800 для этак шмота арены, и знаете там шмот не решал, ты или тащишь скилом или тащат другие... единственное как можно было хитрить это выставлять неудобные сетапы...

 

это было золотое время, там реально был соревновательный дух! Побеждали только сильнейшие...

 

а тут как сказал наш первый президент...

"маемо тэ шо маемо" написал транскрипцию на русском, ситуацию отражает по факту.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vertigo сказал:

Величие нужно либо исключить из боев против рандомных игроков(чего не будет) Либо сделать его доступным для всех(маловероятно).

Доступным для всех его делать не надо ни в коем случае. Да и толку от этого никакого нет. Обычные игроки будут копить на неё лет 10. А всё те же "топ-игроки", которые берут величие сейчас, будут брать его и в том случае, если она будет за ОА продаваться.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, 4ekaH сказал:

это было золотое время, там реально был соревновательный дух! Побеждали только сильнейшие...

Пришли новые "прошаренные" игроки. Придумали систему слива, заставляют платить других игроков деньги за сеты величия/претендента.

В то время тоже можно было тупо сливами брать арену, но никто этого не делал

Ты же понимаешь, к чему я клоню? Сейчас люди гнилые пошли, всем нужны только деньги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...