Jump to content

Бижа арены.


Recommended Posts

Вообщем нужно вводить в игру бижу арены, чтоб хоть както выпровить ситуацию сложившуюся из за бижи величия. Шмот арены компенсирует хоть както шмот величия, а вот у бижи таких аналогов нет. 

Предлогаю добавить бижу и плащи арены в магазин, с параметрами чуть хуже величия. Както так.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Гидралиск сказал:

Тогда все будут ходить в биже арены, даже в ПвЕ. Вообще лучше бижу величия понерфить.

В каком месте в пве будут носить эту бижу? Танку в пве лишний устой не нужен,хилов в этой биже будут еще быстрее срезать. Только дд может быть пригодится,и то во много раз лучше балагановская бижа с вампом. По сути,у тебя опять ничего.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VecheRock сказал:

В каком месте в пве будут носить эту бижу? Танку в пве лишний устой не нужен,хилов в этой биже будут еще быстрее срезать. Только дд может быть пригодится,и то во много раз лучше балагановская бижа с вампом. По сути,у тебя опять ничего.

Как раз хилы и дд её бы носили, будь там больше дд, урона много они не получат, если не соло или не танкуют.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VecheRock сказал:

В каком месте в пве будут носить эту бижу? Танку в пве лишний устой не нужен,хилов в этой биже будут еще быстрее срезать. Только дд может быть пригодится,и то во много раз лучше балагановская бижа с вампом. По сути,у тебя опять ничего.

Что же это за танк такой, у которого хила бьют? Хилам и дд балагановская бижа пригодится только в соло фарме, а для всяких тролли/пили и тх аренная бижа будет лучше, так как прибавка к урону будет немного уступать биже величия(15% маг. дд или 7% физ. дд), а это больше чем у балагановской.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

В связи с увеличением наград, решил аппнуть тему... Нужно хоть както выпровлять ситуацию с бижей...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Змеймаг said:

В связи с увеличением наград, решил аппнуть тему... Нужно хоть както выпровлять ситуацию с бижей...

А зачем тогда обичная бижа? Все будут ходить в арено биже тогда. Если и водить аналоги то тока за большую сумму очков арены.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, идея хорошая. Но мне в такое нововведение верится с трудом... Спрос на величие порождает огромный спрос на билеты. Кто знает, чем обернется введение аналогичное бижи в магаз арены... Думаю, уважаемые разработчики рисковать не решатся. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bapn сказал:

Вообще, конечно, идея хорошая. Но мне в такое нововведение верится с трудом... Спрос на величие порождает огромный спрос на билеты. Кто знает, чем обернется введение аналогичное бижи в магаз арены... Думаю, уважаемые разработчики рисковать не решатся. 

Да все это гон про спрос на билеты и прочее... Сейчас ктото из тех кто брал величие, писал на форуме что потратил 18000 боев на величие... Переводим в чм, получается 54к чм... Это меньше 7к рубблей... А теперь ищем на форуме тему про точку с +9 на 10... И понимаем, что 7к рублей этого не хватает чтоб с +9 на 10 точнуть... Тоесть весь этот гон с величием, приносит столькоже разработчикам, как и игрок который на +10 точится... Уж лучшеб дали альтернативную возможность величие получить, а потом бы на точке большеб заработали... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

А я где то слышал, что аренщики сливают очки на банки и потому даже в минус не уходят) 

так и есть, ну в 2х2 не получается отбивать, но вот за счет храма и 5х5, можно даже в плюс уйти)

Link to comment
Share on other sites

On ‎27‎.‎06‎.‎2017 at 5:12 AM, VecheRock said:

В каком месте в пве будут носить эту бижу? Танку в пве лишний устой не нужен,хилов в этой биже будут еще быстрее срезать. Только дд может быть пригодится,и то во много раз лучше балагановская бижа с вампом. По сути,у тебя опять ничего.

И чем же лучше она ? Вампом ? Кольца аренные больше дд дадут на порядок. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vito сказал:

А я где то слышал, что аренщики сливают очки на банки и потому даже в минус не уходят) 

А это вообще отдельная тема... На сколько я понимаю (могу ошибаться) Рандом не вводят по причине страха, что упадет посещение арены, и перестанят данатить на билеты... Меня на форуме не слышат, но я уже говорил, что если заниматься даже сливами через бой... То все равно билеты будут окупаться, так как очки арены меняются на банки хп а они на голд... Вообщем те кто держит арену, по сути своей теже фармеры... Они зарабатывают дроп в виде величия, ничего не тратя, кроме своего времени.... А вот данатят на билеты другие... И еслиб ввели рандом, билетов бы покупали больше, и прибыль бы возрасла, так как был бы интерес у большенства юзать на арену....

Link to comment
Share on other sites

зажрались уважаемые разработчики потому и невводят

сказал чесна

бабло последнее выжимают 

недумаю что 30 лвл введут так как обновы дно :bad::bad::bad:

большинство игроков ушли из игры  (которых я знал)

на ивентах менше народу по сравнению с другими годами  это факт 

и не увожаемые а разробы 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 04:01, Змеймаг сказал:

А это вообще отдельная тема... На сколько я понимаю (могу ошибаться) Рандом не вводят по причине страха, что упадет посещение арены, и перестанят данатить на билеты... Меня на форуме не слышат, но я уже говорил, что если заниматься даже сливами через бой... То все равно билеты будут окупаться, так как очки арены меняются на банки хп а они на голд... Вообщем те кто держит арену, по сути своей теже фармеры... Они зарабатывают дроп в виде величия, ничего не тратя, кроме своего времени.... А вот данатят на билеты другие... И еслиб ввели рандом, билетов бы покупали больше, и прибыль бы возрасла, так как был бы интерес у большенства юзать на арену....

Посмотрим что разработчики придумают нового с ареной

Link to comment
Share on other sites

On 27.06.2017 at 9:20 PM, Vito said:

Увеличили бы лучше % у маг. бижи за крафт, а то реально мусор

Можно и физ увеличить

Link to comment
Share on other sites

Хуже величия уже есть, и это претендент. Тогда выходит я зря полгода аренил на 3 вещи претендента, если кто-то сможет их просто купить?)

Link to comment
Share on other sites

Все просто, сделать

В 15.01.2018 в 04:43, Dragdi сказал:

если в том же духе будут обновы 

прогноз такой ЛАВОЧКА ЗАКРЫВАЕСА 

Жаль конечно, если такой проект с таким огромным потенциалом загнется. Жадность и лень она такая. Знаю несколько проектов которые загнулись, точней их загубили сами же разработчики.

Для меня это топ1 ммо на мобильные девайсы. Пробовал много других ммо, как-то не заходят после варспы

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2017 в 19:01, Змеймаг сказал:

Вообщем нужно вводить в игру бижу арены, чтоб хоть както выпровить ситуацию сложившуюся из за бижи величия. Шмот арены компенсирует хоть както шмот величия, а вот у бижи таких аналогов нет. 

Предлогаю добавить бижу и плащи арены в магазин, с параметрами чуть хуже величия. Както так.

Полностью согласен чтобы бижа величия и претиндента была очень дорогая в магазине но чтобы каждый игрок мог набить очки чтобы его купить тогда арена ожила действительно, и за первые места на арене пусть дат ауру декор.

НУ представим пусть предмет величия стоит 1000000 очков арены, а претиндент 700000 очков арены. Тогда игроки начали собирать очки арены и покупали бы себе предметы которые им надо и это решилобы проблемы сливов и каждого игрока был бы смысл тратить билы чтобы набить себе шмот бижу, а шас почти на всех аренах засели сутками сливают нубам там делать вообше нечего  вот поэтому и арена сдохла.

 

Я незнаю почему уважаемые разработчики так халатно относятся к своему проекту который им не мало приносить доход. Походу им плевать на все лишь бы прибыль была. 

Мне действительно нравится игра но самый большой минус в игре это то что уважаемые разработчики ограничивают игроков пример даже с замками всего 4 замка  это 4 гильдии а что делать всем другим игрокам. 

Тоже самое с ареной  она мертвая чисто сливы никакого интереса

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Величие/прет в магазине + рандомная арена = PROFIT

Link to comment
Share on other sites

Величие в магазине? Вы издеваетесь? Т.е какой то рак насливает себе величие, а что делать тем кто ночами не спал аренил , да даже пусть и сливал и взял эту бижу? Вот вы пишите что не честно брать сливом арену, хоть раз попробуйте посливать, если вы считаете что это легко делается. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raiskiy сказал:

Величие в магазине? Вы издеваетесь? Т.е какой то рак насливает себе величие, а что делать тем кто ночами не спал аренил , да даже пусть и сливал и взял эту бижу? Вот вы пишите что не честно брать сливом арену, хоть раз попробуйте посливать, если вы считаете что это легко делается. 

гг вот  этот тип Emachines заработал еще 1 топ цитату  (великих людей) в свою копилку ыыыы :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raiskiy сказал:

Величие в магазине? Вы издеваетесь? Т.е какой то рак насливает себе величие, а что делать тем кто ночами не спал аренил , да даже пусть и сливал и взял эту бижу? Вот вы пишите что не честно брать сливом арену, хоть раз попробуйте посливать, если вы считаете что это легко делается. 

А разница в чем??? Единственная причина по которой у меня нет величия, это то что я работаю и не нарушаю правил игры... А так бы отдал акк и с него сутками бы народ сидел на арене... 

Есть такая вещь как математика, 1000000 оч арены как предложил Мус... Это больше боев чем сейчас делают победители сезона арены... Намного больше...

А если еще ввести рандом.... То арена действительно станет очень интересной....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

А разница в чем??? Единственная причина по которой у меня нет величия, это то что я работаю и не нарушаю правил игры... А так бы отдал акк и с него сутками бы народ сидел на арене... 

Есть такая вещь как математика, 1000000 оч арены как предложил Мус... Это больше боев чем сейчас делают победители сезона арены... Намного больше...

А если еще ввести рандом.... То арена действительно станет очень интересной....

Что за узкое мышление. Почему ты считаешь что тот кто берет тур арены обязательно отдает свой ак нескольким людям?

Link to comment
Share on other sites

А по теме, это бред который не сделают по одной простой причине, бить 1кк на на велу никто не будет хотябы потому, что такого огромного кол-ва очков не будет никогда, да и что делать 6-20 лвл, которые за выйграешь получают 6-30, тоже по 1кк бить? Тогда просто напросто не будет никакой конкуренции, собираешь пати и льешь 1к1 пока все не набьют по 1кк, и все ходят в веле, а арена это битва по точке, онлайну, ну и желанию.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

А разница в чем??? Единственная причина по которой у меня нет величия, это то что я работаю и не нарушаю правил игры... А так бы отдал акк и с него сутками бы народ сидел на арене... 

Есть такая вещь как математика, 1000000 оч арены как предложил Мус... Это больше боев чем сейчас делают победители сезона арены... Намного больше...

А если еще ввести рандом.... То арена действительно станет очень интересной....

Ты реально думаешь что 1кк очков будут бить в рандоме? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Что за узкое мышление. Почему ты считаешь что тот кто берет тур арены обязательно отдает свой ак нескольким людям?

Про узкое мышление... Внимательно читаешь еще раз мой пост... Я работаю, время аренить нет... Единственный способ получить величие, это нарушить правила и передать акк...

 

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

Ты реально думаешь что 1кк очков будут бить в рандоме? 

Да, уверен что будут... Причем нужен именно рандом, чтоб как писал выше Сони, если не убрать пати, то народ начнет сливать друг другу 1к1... А без собранных груп так не получится...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Про узкое мышление... Внимательно читаешь еще раз мой пост... Я работаю, время аренить нет... Единственный способ получить величие, это нарушить правила и передать акк...

Когда ты писал ты разве имел в виду себя одного? По моему затронул всех аренщиков, вот я и говорю не стоит думать что любой кто что-то берет отдает свой ак кому либо.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Про узкое мышление... Внимательно читаешь еще раз мой пост... Я работаю, время аренить нет... Единственный способ получить величие, это нарушить правила и передать акк...

 

Да, уверен что будут... Причем нужен именно рандом, чтоб как писал выше Сони, если не убрать пати, то народ начнет сливать друг другу 1к1... А без собранных груп так не получится...

Змей пойми, арена это не место где любой может себе бижу нафармить. Если сделать все как вы говорите, то тогда какой смысл будет фармить ту же бижу с инстов? Она просто будет никому ненужна. Это не выход из ситуации. Да я поддерживаю полный рандом на арене, но вводить бижу за очки арены это бред.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sohituru12345 сказал:

Когда ты писал ты разве имел в виду себя одного? По моему затронул всех аренщиков, вот я и говорю не стоит думать что любой кто что-то берет отдает свой ак кому либо.

В других темах прочти, я твой вариант про задротов без работы и личной жизни тоже приводил....

Шмот дисбалансен... Чтоб убрать дисбаланс нужно дать возможности всем его получить... А то что те у кого величие, кипятком писаются от мысли что величие дадут всем, лишний раз даказывает, что они понимают дисбалансность шмота...

Дать этот шмот всем, и посмотрим кто действительно рукастый, а кто только и мог из за дисбалансного шмота гнуть...

Алексу привет, если еще игру не бросил, и форум читает... Единственный из обладателей величия, кто открыто признавал что величие дисбалансно...

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

Змей пойми, арена это не место где любой может себе бижу нафармить. Если сделать все как вы говорите, то тогда какой смысл будет фармить ту же бижу с инстов? Она просто будет никому ненужна. Это не выход из ситуации. Да я поддерживаю полный рандом на арене, но вводить бижу за очки арены это бред.

Тупо прописать в биже, что шмот арены неработает в инстах... И при заходе в инст, чтоб шмотки арены вообще не считались... Вот весело будет...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

В других темах прочти, я твой вариант про задротов без работы и личной жизни тоже приводил....

Шмот дисбалансен... Чтоб убрать дисбаланс нужно дать возможности всем его получить... А то что те у кого величие, кипятком писаются от мысли что величие дадут всем, лишний раз даказывает, что они понимают дисбалансность шмота...

Дать этот шмот всем, и посмотрим кто действительно рукастый, а кто только и мог из за дисбалансного шмота гнуть...

Алексу привет, если еще игру не бросил, и форум читает... Единственный из обладателей величия, кто открыто признавал что величие дисбалансно...

у меня нет ни одной шмотки величия, даже прета нет и я против .

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Дать этот шмот всем, и посмотрим кто действительно рукастый, а кто только и мог из за дисбалансного шмота гнуть...

Боже мой, это пишет маг которого я сливал с половиной хп на арене своим магом, у меня нету ни одной шмотки величия и прета, но это не мешает мне сливать даже тех у кого есть фул вела, и варов с фул претом, Запой, факинг, и так далее, величие мало что решает, верный скил билд и руки, всё.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Боже мой, это пишет маг которого я сливал с половиной хп на арене своим магом, у меня нету ни одной шмотки величия и прета, но это не мешает мне сливать даже тех у кого есть фул вела, и варов с фул претом, Запой, факинг, и так далее, величие мало что решает, верный скил билд и руки, всё.

Так и я тебя сливал и что))) при том что у меня нет бафов даже на дд, не то что 10 лвла ги)))  Рукастый ты наш, видео показывай как ты варов фул +10 льешь, буду смотреть и учится)))

А про верный скилбилд вообще убило))) Ты навеное особенный с стрелой на +4 и остепляющим огнем на +4??? Или лужу на +4 и перегруз качнул?!))))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...