Jump to content

изнуряющее бремя


Wlad Globin

Recommended Posts

Хочу сразу пояснить, что это не нытье на счет единственного стана у жц, и одного из самых худших в игре. Будет достаточно короткий пост

Перейдем к разборке скилла. Он замедляет противника на определенное время, ок, почти как увядание у чк. Вот только комбо с ПЕРЕМИРИЕМ. Думаю все понимают как это работает но все же стоит рассказать как по мне. 

Применение навыка "перемирие" на замедленного противника накладывает отрицательный эффект "оглушение". Я считаю что проблема в комбо. Когда жц применяет это комбо то он не может бить противника. То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стан у него - косой. Просто предлагаю вместо перемирия в комбо вставить "слезы харада".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да сразу было сказано, навык никакущий, привязка к перемиру аморальна. манорег с пассивками ги противника хлам, сделали из жреца ходячего прислужника с баффами,  станов ноль, антистана ноль,  единственный палочник по равной точке которого уложит жрец это маг. но господам разработчикам все равно на этот класс как показывает время.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам пофиг на жреца смиритесь )) дали абы что и ограничиваются ответом "если не нравится не используйте" и весь разговор - Собственно это лучшее решение на мой взгляд. Есть слот под банку а банка куда ценнее выходит. Что бремя что помощь богов оба навыка в мусорку, в плане ценности они даже не отбивают свою стоимость а это уже говорит о многом.

 

По уму жрецу все навыки надо апать но кому это надо? Особенно сейчас когда в игре 16 классов и есть более выгодные для исправления.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Апну тему, действительно привязать скилл к слезам логичнее в плане стана, да и вообще вопрос такой, в описании пишется что скилл оглушает на 2 секунды при раскачке бремя 1/4, но на деле стан от силы 0.5 секунды работает, по моему это уже баг в работе скилла.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...