Jump to content

пора уже снова фиксить агр...


Recommended Posts

играю в игру давно, ещё до того как магии объеденили, и с самого начала игры бесят школьники, качающие агр 5, уводят рб, по кд, не важно что у других игроков:квесты или фарм, они целенаправленно уводят, изначально я предпологаю агр планировали как скил, с помощью которого облегчался фарм, танк агрил рб на себя, и дд с малым хп и дф хорошо жил и дамажил, но по итогу: его как и положено используют танки в инстах итд, но ещё и 30% игРАКов с ничтожным дд используют для увода рб, ну или переагривания рб себе(вар с 500дд переагривает себе рб у рога а порой и двух с 700дд, хотя роги и первые ударяют)то же самое и у ух с бд, пора фиксить агр, оставив его на увод мобов(не рб), а на рб при юзанье агра, у танка пропадает возможность двигаться, только бить рб, то же самое и касательно экспов агра, мобов уводить возможность есть, рб нет, сделайте так, механника почти не изменится, но все будут довольны, ну и пора уже на нуб запретить переход высоких лвлов, хотя бы 20+ а желательно 18+(так как с великим элем, и ог от ги, к последнему кв у тебя уже 18 лвл)

Edited by serjman_961
Link to comment
Share on other sites

На счёт увода рб:

Игрок или пати, которое первее снесло 10% хп у рб считаются "уводилами" (хз как там правильно) и получают все плюшки с рб.

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Desroet сказал:

А мне кажется, что достаточно будет увеличить зону действия рб на всю локацию.

 

НЕ НА ВСЕХ РБ ТАКОЕ возможно, да конечно есть ушлепки единственно решение норм танк в пати с агром, вообще думаю если 50% хп сняли у рб то сделать не возможным увод рб тоже норм решение

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Самое простое, по мне, решение: Используется агрессия, игрок убегает. Если моб не может ударить игрока больше двух-трех секунд, то очки агрессии игрока будут стремительно валиться к нолю и НИЖЕ(Нужна возможность иметь отрицательную агрессию, чтобы те, кто используют свои навыки агра, но не могут бить, и не хотят получать урон, начинали стараться, чтобы держать мобов), и моб/мобы будут переключаться на других игроков в пати, либо на настоящего танка, у которого игрок пытался закрысить. Плюс новый уровень тимплея для тех, кто любит бегать в лабе и инстах мимо пачек мобов, не убивая его. Вы законтролили мобов чтобы танк убежал, но у ваз зазевался хил? Окей, сейчас вам прийдется возвращаться и пытаться спасать товарища, и все в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

Против.

Ничего менять не надо. Это игровой момент.  

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Озгилиот сказал:

Против.

Ничего менять не надо. Это игровой момент.  

ну жа, 100% ты нубский бомж, только и можешь уводить рб, так как дд 0...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, serjman_961 сказал:

ну жа, 100% ты нубский бомж, только и можешь уводить рб, так как дд 0...

 

Пруфы в студию. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Предлагаю добавить такой игровой момент, все станы имеют действие на рб только когда на нём весит агр. Дабы никто не мог увести.

 

Link to comment
Share on other sites

надо иметь своего такого танка для барьбы с такими на непвп локах и рога/(не ясно кого за ух) для пвп лок

Edited by Mrakoriz
У нас уютный детский форум, полегче
Link to comment
Share on other sites

о времени без ударов считаю ошибочной идеей, т.к. даже без таких крыс рб, словивший пару станов, перестанет бить настоящего танка и будет опять переключаться на дд.  Вот расширение области "жизни" рб на локе, это да. Босс же не обычный моб, почему бы ему не дать гулять по всей локе?

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2017 в 18:42, Moonspells сказал:

о времени без ударов считаю ошибочной идеей, т.к. даже без таких крыс рб, словивший пару станов, перестанет бить настоящего танка и будет опять переключаться на дд.  Вот расширение области "жизни" рб на локе, это да. Босс же не обычный моб, почему бы ему не дать гулять по всей локе?

Потому что большинство РБ так задуманы, чтобы бить их под мобами

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2017 в 09:25, serjman_961 сказал:

ну или переагривания рб себе(вар с 500дд переагривает себе рб у рога а порой и двух с 700дд, хотя роги и первые ударяют)

вот это меня вообще бесит, агр танка никоим образом не переагривает рб в плане выбивания дропа

В 18.07.2017 в 12:39, Niksanjat сказал:

Предлагаю добавить такой игровой момент, все станы имеют действие на рб только когда на нём весит агр. Дабы никто не мог увести.

 

агр 1 лвл двумя танками будет висеть постоянно, и что теперь чк будет и боссов контролить?

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎24‎.‎06‎.‎2017 в 09:25, serjman_961 сказал:

играю в игру давно, ещё до того как магии объеденили, и с самого начала игры бесят школьники, качающие агр 5, уводят рб, по кд, не важно что у других игроков:квесты или фарм, они целенаправленно уводят, изначально я предпологаю агр планировали как скил, с помощью которого облегчался фарм, танк агрил рб на себя, и дд с малым хп и дф хорошо жил и дамажил, но по итогу: его как и положено используют танки в инстах итд, но ещё и 30% игРАКов с ничтожным дд используют для увода рб, ну или переагривания рб себе(вар с 500дд переагривает себе рб у рога а порой и двух с 700дд, хотя роги и первые ударяют)то же самое и у ух с бд, пора фиксить агр, оставив его на увод мобов(не рб), а на рб при юзанье агра, у танка пропадает возможность двигаться, только бить рб, то же самое и касательно экспов агра, мобов уводить возможность есть, рб нет, сделайте так, механника почти не изменится, но все будут довольны, ну и пора уже на нуб запретить переход высоких лвлов, хотя бы 20+ а желательно 18+(так как с великим элем, и ог от ги, к последнему кв у тебя уже 18 лвл)

Да, они серьезно задолбали как только решил пофармить сразу пребегает шкальник и начинает переагривать когда остаеться 1-3к у боса.#бесит

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда вообще убрать агр на нубоостровах, хотя бы уменьшит количество недовольных. Или если танк повесил агр на рб а сам убегает  за зону, то  вместо возврата рб просто вернется без отхила , или хотя бы рб переходил на дальнюю атаку, если не хотите маг дф качать от дальнобойных тычек рб, стойте и не убегайте.

Link to comment
Share on other sites

А что если сделать так чтоб арг терялся при отбеге перса за линию увода боса.... Ну какбы это проще обьяснить.... Вот например... Бьют все боса, бд кидает агр на боса и начинает его уводить, когда бд пересекает черту увода боса, его арг слетает, и бос вешается на тех кто его продолжает бить. Если следущий игрок забегает за черту увода боса, то бос переключается на следущего кто его бьет. Вот както так, немогу четче сформулировать(

Link to comment
Share on other sites

Ну вы сейчас выдвигаете варианты за пострадавшую сторону, когда у вас уводят рб. 

А что делать, если у тебя дейл, но стоит пати переточек, которые вообще не пропускают. Как с ними бороться, не отбирая у них фарм уводом рб? И ладно, если это дейл. А если квест, без которого дальше по сюжетке не пройти?

Вы не берёте в расчёт те ситуации, когда уводить нужно.

P. S. Да, можете меня считать тем уродом, который уводит рб в некоторых ситуациях

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Ну вы сейчас выдвигаете варианты за пострадавшую сторону, когда у вас уводят рб. 

А что делать, если у тебя дейл, но стоит пати переточек, которые вообще не пропускают. Как с ними бороться, не отбирая у них фарм уводом рб? И ладно, если это дейл. А если квест, без которого дальше по сюжетке не пройти?

Вы не берёте в расчёт те ситуации, когда уводить нужно.

P. S. Да, можете меня считать тем уродом, который уводит рб в некоторых ситуациях

Качаешься, точишься, берешь друзей, и чесным агром отбиваешь боса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Качаешься, точишься, берешь друзей, и чесным агром отбиваешь боса.

Ну раз всё так просто, то почему бы просто не брать в пати танка с фул агром, который не позволит уводить? Это всяко быстрее, чем качаться,  точиться и находить пати таких же людей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Ну вы сейчас выдвигаете варианты за пострадавшую сторону, когда у вас уводят рб. 

А что делать, если у тебя дейл, но стоит пати переточек, которые вообще не пропускают. Как с ними бороться, не отбирая у них фарм уводом рб? И ладно, если это дейл. А если квест, без которого дальше по сюжетке не пройти?

Вы не берёте в расчёт те ситуации, когда уводить нужно.

P. S. Да, можете меня считать тем уродом, который уводит рб в некоторых ситуациях

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, не надо превращать игру в Ферму Онлайн.

Увод рб, в том числе ради фана, это сугубо игровой момент. Лично я люблю Варспу за свободу действий.

Тени уже изменили в угоду квестовикам. Не удивлюсь, если посыпятся предложения в духе "дайте иммунитет против хаев, чтобы нам не мешали качаться на Ирсельнорте", введите штрафы "крысам" за слив в Топях и прочая белиберда.

АСТАНАВИТЕСЬ!!!1111 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Озгилиот сказал:

Народ, не надо превращать игру в Ферму Онлайн.

Увод рб, в том числе ради фана, это сугубо игровой момент. Лично я люблю Варспу за свободу действий.

Тени уже изменили в угоду квестовикам. Не удивлюсь, если посыпятся предложения в духе "дайте иммунитет против хаев, чтобы нам не мешали качаться на Ирсельнорте", введите штрафы "крысам" за слив в Топях и прочая белиберда.

АСТАНАВИТЕСЬ!!!1111 

Но разве свобода действий не раскрепощает нас? Должно же быть хоть что-то что сдерживает, и не позволяет выходить за рамки приличия. И фан ваш это питаться ненавистью других людей, они же от этого кайфуют больные .....

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Niksanjat сказал:

Но разве свобода действий не раскрепощает нас? Должно же быть хоть что-то что сдерживает, и не позволяет выходить за рамки приличия. И фан ваш это питаться ненавистью других людей, они же от этого кайфуют больные .....

 

Каждый волен поступать так, как велит ему совесть, воспитание и т.п. 

Можно процитировать здешнего админа, которому один ревнитель морали и этикета стал впаривать идею введения модерации в чате:

"...мы не занимаемся воспитанием, мы разрабатываем игру, а если в чат приходят невоспитанные люди, то это проблема не чата, а людей." (с)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Озгилиот сказал:

 

Каждый волен поступать так, как велит ему совесть, воспитание и т.п. 

Можно процитировать здешнего админа, которому один ревнитель морали и этикета стал впаривать идею введения модерации в чате:

"...мы не занимаемся воспитанием, мы разрабатываем игру, а если в чат приходят невоспитанные люди, то это проблема не чата, а людей." (с)

 

получается, что нацизм, расизм и прочие проявления агрессии, а так же негативное психическое влияние на детей, подростков в проекте под названием "Warspear Online" приветствуется. Более того, созданное, неконтролируемое общество, (кроме механических моментов), самими разработчиками, их же самих не смущает. Выходит, что они тоже хотели бы, чтобы их дети играли в такие игры и вели себя соответствующее. 

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Fansolo сказал:

приветствуется

 

56 минут назад, Fansolo сказал:

Выходит, что они тоже хотели бы, чтобы их дети играли в такие игры и вели себя соответствующее.

 

Странные выводы, однако ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2017 в 14:15, Озгилиот сказал:

Странные выводы, однако )

вывод в том, что если бы они переживали за  формирование психики своего чада. Они бы задумались над тем как формируется психика у пользователей их продукта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fansolo сказал:

вывод в том, что если бы они переживали за  формирование психики своего чада. Они бы задумались над тем как формируется психика у пользователей их продукта.

 

А почему они должны "переживать за формирование" психики каких-то людей? Айгринд не воспитательная организация, они делают игру.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

А почему они должны "переживать за формирование" психики каких-то людей? Айгринд не воспитательная организация, они делают игру.

не забывай о том, что они такие же люди как и мы все. И степень сравнения "каких-то людей" сюда не пишется.

любой продукт должен соответствовать определенным требованиям, Warspear не исключение. С такими нарушениями норм, вообще не ясно как Warspear попал в App Store и Google Play. С такой атмосферой в игре, вечным "обсиранием" игроков и разработчиков вообще не ясно как можно мечтать даже о Greenlight?

 

Ответ разработчиков: ну мы там кнопочку ввели (антимат или вовсе отключить чат, а еще черный список есть), остальное ваши проблемы.

 

Чат не контролируют на столько, что игроки спокойно продают аккаунты, золото, вещи за реал. Потом проданные аккаунты даже возвращают через тех. поддержку. :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2017 в 10:32, Fansolo сказал:

не забывай о том, что они такие же люди как и мы все. И степень сравнения "каких-то людей" сюда не пишется.

любой продукт должен соответствовать определенным требованиям, Warspear не исключение. С такими нарушениями норм, вообще не ясно как Warspear попал в App Store и Google Play. С такой атмосферой в игре, вечным "обсиранием" игроков и разработчиков вообще не ясно как можно мечтать даже о Greenlight?

 

Ответ разработчиков: ну мы там кнопочку ввели (антимат или вовсе отключить чат, а еще черный список есть), остальное ваши проблемы.

 

Чат не контролируют на столько, что игроки спокойно продают аккаунты, золото, вещи за реал. Потом проданные аккаунты даже возвращают через тех. поддержку. :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Вот тут полностью согласен. Ладно оскорбления никто не модерирует (как будто все мы интелегентами росли). Но когда в чате продают игровые ценности за реал, и акки продают/отдают и т.п. это перебор. Ладно еще бы как-то все это было втихую через личку или хотя бы чат локи, а у нас на весь мир чат капсом сутками: ПР ГОЛД, ПР АКК, МАХНУ БД НА ЧК

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2017 в 11:36, Deffstrouk сказал:

Вот тут полностью согласен. Ладно оскорбления никто не модерирует (как будто все мы интелегентами росли). Но когда в чате продают игровые ценности за реал, и акки продают/отдают и т.п. это перебор. Ладно еще бы как-то все это было втихую через личку или хотя бы чат локи, а у нас на весь мир чат капсом сутками: ПР ГОЛД, ПР АКК, МАХНУ БД НА ЧК

Достучаться бесполезно. Новых админов на форум в кресло посадили, а в игре не могут. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2017 в 00:43, Fansolo сказал:

Достучаться бесполезно. Новых админов на форум в кресло посадили, а в игре не могут. 

 

Посадят мд в игру и они начнут разводить "коррупцию", инфа 146%

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что с агром можно поступить проще: достаточно сделать так, что бы очки агрессии от навыка действовали лишь в пределаx группы, в которой состоит иx источник. На примере: если условная пати бьет рб и они уроном выбивают больше очков агрессии, то источник агрессии из другой пати ни коим образом не может повлиять агром на очки агрессии, а танк агрящей команды может в полной мере использовать свои способности агрессии и дальше, что бы танковать, защищая дд и xилов. При таком раскладе увести босса имея ничтожный урон не представляется возможным. И раз уж подняли такой разговор о "нечестном фарме", то интересует ваше мнение относительно владыки озера сирот. Некоторые индивиды вкачивают персов избранныx xай лвла и не проxодят это кв. в итоге фарм там не возможен, так как не получится на 10-13 жц переагрить мага 28, у которого там же тоже стоит жц.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2017 в 16:41, Змеймаг сказал:

Качаешься, точишься, берешь друзей, и чесным агром отбиваешь боса.

честное не пропускание квешников по боссам это тоже не правильно, у таких педиков можно уводить босса, чтоб они ушли и квешник смог пройти квест

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2017 в 10:32, Fansolo сказал:

не забывай о том, что они такие же люди как и мы все. И степень сравнения "каких-то людей" сюда не пишется.

любой продукт должен соответствовать определенным требованиям, Warspear не исключение. С такими нарушениями норм, вообще не ясно как Warspear попал в App Store и Google Play. С такой атмосферой в игре, вечным "обсиранием" игроков и разработчиков вообще не ясно как можно мечтать даже о Greenlight?

 

Ответ разработчиков: ну мы там кнопочку ввели (антимат или вовсе отключить чат, а еще черный список есть), остальное ваши проблемы.

 

Чат не контролируют на столько, что игроки спокойно продают аккаунты, золото, вещи за реал. Потом проданные аккаунты даже возвращают через тех. поддержку. :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

зайди в доту, там тебе обьяснят где воспитанное общество когда ты наиграл всего пару тройку часов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, wadosccccc сказал:

зайди в доту, там тебе обьяснят где воспитанное общество когда ты наиграл всего пару тройку часов.

Не ровняй варспир с дотой. Дота - помойная школоты и тем не мение создатели этой игры стараются поддерживать приятную атмосферу в игре. Банят или дают лоу приоритет поиска тем кто несет угрозу этой атмосфере. А в варспире всем глубоко плевать. Даже Анлива поливают грязью с ног головы и полностью осознанно и ему плевать.

Link to comment
Share on other sites

ага, банят там, насмешил:biggrin:

Ты сказал что любой продукт должен соответствовать требованиям, чем тебе дота не любой продукт? Сам путаешься в своих словах.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2017 в 12:36, Deffstrouk сказал:

Вот тут полностью согласен. Ладно оскорбления никто не модерирует (как будто все мы интелегентами росли). Но когда в чате продают игровые ценности за реал, и акки продают/отдают и т.п. это перебор. Ладно еще бы как-то все это было втихую через личку или хотя бы чат локи, а у нас на весь мир чат капсом сутками: ПР ГОЛД, ПР АКК, МАХНУ БД НА ЧК

Раньше раздача бананов была татальной .Насколько помню за маты не особо карали (в основном давали муты),а вот борьба с мультиводством и продажей/обменом учеток велась на уровне НКВД  .

ТП моментально хавало жалобу стукача и лезло копаться в логах у нарушителя спокойствия.А там пермомент на учетку и блокировка доступа в игру (чтоб жизнь малиной не казалась). При желании пермомент в игре можно было схватить за неудачный пост на форуме  (к слову,я был таким счасливцем).И не сказать что сообщений чате не было о покупко-продаже..они были... но только меньше. А вот форум! Это было шедеврально! Раздел форума "Поддержка" просто трещал по швам. 90%  тем в разделе в нем были типо "за что забанили","снимите бан", "я больше не буду" ..И тут были  виртуозы своего дела,которые прибегали к разным уловкам от простого "извините я не знал что так нельзя и вообще это был не я а мой брат" до  эпичного "снимите бан,а то я калека,только и могу сидеть за компом, а с блокировкой в моей любимой игре в этом мире меня больше ничего не держит"..короче, от детсадовских отмазок до угроз самоубийства, в этом разделе захватывающего чтива хватало с головой (лично я неслабо ржал с таких тем) ....ага...увлекся...о чем это я? ..суть такова что баны за все и вся- пройденный этап.

Аминистрация вела жесткую политику в этом отношенни,и пересмотрела свои взгляды толи когда игра боллее жестко встала на рельсы доната,толи когда Миоко исчезла с форума а за ней и Снорлакс... 

И ,наверное,это к лучшему.Кто продает-покупает учетки,мне на них фиолетово. А мат..ну даже если начнут банить за маты,любители крепкого словца хоть поубавятся,но не исчезнут ...Да и вообще кнопку игнора не стоит недооценивать-она творит чудеса.. ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 18:17, N73 сказал:

Раньше раздача бананов была татальной .Насколько помню за маты не особо карали (в основном давали муты),а вот борьба с мультиводством и продажей/обменом учеток велась на уровне НКВД  .

ТП моментально хавало жалобу стукача и лезло копаться в логах у нарушителя спокойствия.А там пермомент на учетку и блокировка доступа в игру (чтоб жизнь малиной не казалась). При желании пермомент в игре можно было схватить за неудачный пост на форуме  (к слову,я был таким счасливцем).И не сказать что сообщений чате не было о покупко-продаже..они были... но только меньше. А вот форум! Это было шедеврально! Раздел форума "Поддержка" просто трещал по швам. 90%  тем в разделе в нем были типо "за что забанили","снимите бан", "я больше не буду" ..И тут были  виртуозы своего дела,которые прибегали к разным уловкам от простого "извините я не знал что так нельзя и вообще это был не я а мой брат" до  эпичного "снимите бан,а то я калека,только и могу сидеть за компом, а с блокировкой в моей любимой игре в этом мире меня больше ничего не держит"..короче, от детсадовских отмазок до угроз самоубийства, в этом разделе захватывающего чтива хватало с головой (лично я неслабо ржал с таких тем) ....ага...увлекся...о чем это я? ..суть такова что баны за все и вся- пройденный этап.

Аминистрация вела жесткую политику в этом отношенни,и пересмотрела свои взгляды толи когда игра боллее жестко встала на рельсы доната,толи когда Миоко исчезла с форума а за ней и Снорлакс... 

И ,наверное,это к лучшему.Кто продает-покупает учетки,мне на них фиолетово. А мат..ну даже если начнут банить за маты,любители крепкого словца хоть поубавятся,но не исчезнут ...Да и вообще кнопку игнора не стоит недооценивать-она творит чудеса.. ;)

Просто я не могу понять к чему все эти правила если никто не следит за тем чтобы их придерживались? Раньше хоть тп работало над этим, написал про то что кто-то продал акк на следующий день банан. А сейчас всем просто фиолетово и игрокам и админам. 

А мат в чате варспы я бы не убирал просто переделать функцию антимат чтоб зарисововал не только свои но и другие сообщения и все 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...