Jump to content

Любители аниме.


Dvaklinka

Recommended Posts

Любители аниме Наруто,нужна помощь-как зовут брата Мадара(Могу ошибаться,сам не смотрю-знакомой зачем-то понадобилось,2й день в интернете ищет.)Буду благодарен если выложите его изображение.

Link to comment
Share on other sites

Учиха Изуна...хз как вы там ищите...

 

Я вообще не искал-я знаю где есть анимешники,и мне проще спросить было у вас.Спасибо за ответ. :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал,что ты в свой третий десяток лет до анимешников скатишся... :facepalm: Х.э....Меня их Какаши,Сюкоты и прочий хентай с элементами педофилии вообще не катит...И прочая анимешная чушь-эт не для меня...Автор,Ну-погоди смотреть не пробовал? :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю...зачем вообще соваться туда, что не нравится? Люди...такие люди...лишь бы повод дай, сожрут с корнями...

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю...зачем вообще соваться туда, что не нравится? Люди...такие люди...лишь бы повод дай, сожрут с корнями...

 

У меня вражденная алергия...а ты че запаниковал?)
Link to comment
Share on other sites

эт раз такая тема тоби это мадара?  ;D сейчас уже не смотрю наруто но интересно ))

Link to comment
Share on other sites

Вроде как да...но мадара лишил брата левого глаза...и у тоби он отсутствовал, если ошибаюсь=) Сейчас когда про Изуна искал, на такую версию наткнулся...

Link to comment
Share on other sites

Тоби Мадарой быть неможет т.к Мадару воскресил Кабуто,я таки и подозреваю что Изуна и есть Тоби сволоч эдакая!и да,Изуна отдал оба глаза Мадаре...

Link to comment
Share on other sites

Я то думал норм тема, а здесь... :(

 

евген у тебя на аве Ню,тоже смотрел этот хентай с расчленениями и прочим насилованием?

 

 

 

а у Тоби было оба глаза иначе он бы не смог использовать изанаги

Link to comment
Share on other sites

евген у тебя на аве Ню,тоже смотрел этот хентай с расчленениями и прочим насилованием?

 

 

 

а у Тоби было оба глаза иначе он бы не смог использовать изанаги

 

а че такое изанаги?  :lol: :lol: и еще Тоби может быть тот чел который был в команде с Какаши в детстве:?)ведь он мог выжить) это же наруто тут все возможно :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Охотник на вампиров Ди II и Блич 1-62 вот что я люблю.

 

1-62 эт серии или тоже аниме?
Link to comment
Share on other sites

Охотник на вампиров Ди II и Блич 1-62 вот что я люблю.

 

блич мне не катит слишком много глупых шуток и мало драммы,вот алукард что зедок вылажмвает мне нрава ток немного мутит :/ тетрадь смерти улет,девил май край тоже кул,последняя фантазия и конечно же наруто)
Link to comment
Share on other sites

Согласен, Мадару воскресил Кабуто...А точней его тело. А сам дух Мадары вроде в Учихе Обито,в Друге Какаши. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

 

блич мне не катит слишком много глупых шуток и мало драммы,вот алукард что зедок вылажмвает мне нрава ток немного мутит :/ тетрадь смерти улет,девил май край тоже кул,последняя фантазия и конечно же наруто)

 

А как тебе Код Ангела?12 Королевств?Меланхолия Харухи Судзумии? Тетрадь смерти мне тож нравится :)
Link to comment
Share on other sites

В бличе 1-62  серии много пи**ежа, но восприняв воду повествования получаешь и тонну эпичесеого.

Link to comment
Share on other sites

А как тебе Код Ангела?12 Королевств?Меланхолия Харухи Судзумии? Тетрадь смерти мне тож нравится :)

 

ничего из этого невидел печалька т_т только про Судзумию слышал,и вспомнил еще аниме которое видел Эльфийская песнь(гг прям в точку) там много крови расчленения и обнаженных женских тел гг.и как вы могли забыть про пакимона сылор мун и драгон бол!?;D

 

 

 

а про дух Мадары: для воскрешения тело нужно только для формы,а дух призывается в мир живых и принимает данную форму, так что Тоби точно не Мадара... это либо Изуна либо Обито,но я думаю что все кончится так: Тоби:Наруто тебе меня неодолеть! Наруто:Это еще почему! Тоби*срывая маску*:Да потому что я Хината!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Колобок все ровно круче  :tease:

Link to comment
Share on other sites

очень люблю аниме) но наруто как санта барбара...

из любимого: 5 сантиметров в секунду, код Гиас, дезнот, Железный алхимик, и то что зед вылаживал Хелсинг...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал,что ты в свой третий десяток лет до анимешников скатишся... :facepalm: Х.э....Меня их Какаши,Сюкоты и прочий хентай с элементами педофилии вообще не катит...И прочая анимешная чушь-эт не для меня...Автор,Ну-погоди смотреть не пробовал? :drinks:

 

Хм...знакомы вроде давно,а такие глупые вопросы.Специально для тебя:я не смотрю это-эта информация нужна была моей знакомой(мой кассир,девочка 19 лет)выяснил для чего-её подруга нарисовала мульт с этим челом,а мой кассир по пьяне сказал что всё это фигня и она нарисует лучше,поспорили.И вот теперь ей нужны изображения это персонажа чтобы было на чем основываться когда рисовать будет.
Link to comment
Share on other sites

Тоби:Наруто тебе меня неодолеть! Наруто:Это еще почему! Тоби*срывая маску*:Да потому что я Хината!!!

 

:lol: :rofl: :lol: Наруто : Хината(мадара ы), я голубой. Хината( мадара ы) *падая в обморок* : Как так?
Link to comment
Share on other sites

евген у тебя на аве Ню,тоже смотрел этот хентай с расчленениями и прочим насилованием?

 

Хентай? Не было такого там. А расчленения были, и что? Ты смысла в ней не узрел. Смотрел только поверхностно, наверное, не вникая)
Link to comment
Share on other sites

Хентай? Не было такого там. А расчленения были, и что? Ты смысла в ней не узрел. Смотрел только поверхностно, наверное, не вникая)

 

ну почему,я видел все серии но смысла так и не понял,поведай мне всемудрейший! ::)
Link to comment
Share on other sites

Омг... Как вы можете это смотреть... Из всего, что я смотрел, мне понравилось лишь то, как тот чел жрет другого гг. От аниме тошнит, не советую вам его больше смотреть, мои маленькие дрочеры.

Link to comment
Share on other sites

ну почему,я видел все серии но смысла так и не понял,поведай мне всемудрейший! ::)

 

Смысл его в том, что здесь показана история человека(не совсем), стремящегося выжить, человека, что не хочет умереть, пусть она и не такая, как все, и еще считают изгоем, но она имеет право на жизнь...

Так же показана любовная линия, достаточно тонко, муки выбора между одним и другим, сложность принятия решения и  возможные последствия.

Две стороны одного человека: добро, и зло, борьба одного с другим.

Тяжелое детство последствия того, что случается с детьми, если они остаются без должного присмотра и воспитания.

Стоит только вникнуть, и открывается сама идея этого шедевра.

Я заметил кровище лишь в первой серии, но дальше все пошло гораздо интереснее. Сюжет затянул с головой, и не заметил, как закончилось.

А если за расчлененкой первой серии ты не увидел сути, то наверное смотрел невнимательно, или просто не хотел опять.

Жанр драма сложный, его понимать нужно. Это не какой - нибудь сенен, где думать не обязательно.

Посмотри тот же Код Гиасс, не удивлюсь, если ты скажешь, что это обыкновенная рядовая меха.

В чем, например смысл Наруто?

P.s. Обнаженка это этти.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал,что ты в свой третий десяток лет до анимешников скатишся... :facepalm: Х.э....Меня их Какаши,Сюкоты и прочий хентай с элементами педофилии вообще не катит...И прочая анимешная чушь-эт не для меня...Автор,Ну-погоди смотреть не пробовал? :drinks:

 

Ты тентаклей видел? А хентай с ними?  :bad: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Охотник на вампиров Ди II и Блич 1-62 вот что я люблю.

 

В охотнике ещё сиськи мелькали  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

5 сантиметров в секунду

 

У меня сразу ТАКАЯ асоциация что аж самому страшно...
Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать аниме "Бакуман"... никаких расчленёнок, хентая и т.д. Легкая история любви и мечты... смотрел на одном дыхании весь первый сезон и постоянно улыбаясь...

П.С. Пожалуй пересмотрю...

П.П.С. Я не голубой...

Link to comment
Share on other sites

Зашел в тему

Везде какие та Тоби Макара Хекара Фекара  :facepalm:

..Быстро свалил..1

Link to comment
Share on other sites

Хм...знакомы вроде давно,а такие глупые вопросы.Специально для тебя:я не смотрю это-эта информация нужна была моей знакомой(мой кассир,девочка 19 лет)выяснил для чего-её подруга нарисовала мульт с этим челом,а мой кассир по пьяне сказал что всё это фигня и она нарисует лучше,поспорили.И вот теперь ей нужны изображения это персонажа чтобы было на чем основываться когда рисовать будет.

 

Да синий я как всегда писал...если бы ты меня "давно знал",Клинок, то не геммороил такими ответами,а тупо бы написал: "Синька-чмо,дурень!"... :tease: ;D
Link to comment
Share on other sites

Бакуман вешь. Я раньще по аниме загонялся. Сейчас отпустило. Бакуман просто нравится до сих пор читаю(манга у меня, манга)

 

Кстати загонялся по Наруто. :crazy: Мангу читал. И скажу на перед, Тоби и Мадара два разных чела инфа 100%. Ибо в одном из боев они оба фигурируют. :tease: Короче типа Кабуто призывает Мадару, ну все типа ух ты тоби что ли умер. А в след выпуске манги появляется Тоби и разговаривает с Мадарой. :pardon: Так то. Дальше не знаю. Последнюю главу вот эту и прочел. Счач только Бакуман и читаю. Довольно интереснаяя история. :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ты тентаклей видел? А хентай с ними?  :bad: :lol:

 

в моей каморке иконки и пентакли, чтобы камшотнуть мне нужны плётки,японки,тентакли (с)

 

19630_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...