Jump to content

VecheRock

Recommended Posts

Всем доброго дня. В общем как обычно сначала поясню что за тема. Это предложение для удобства в игре,это никак не проблема,не ни доработка или еше чего. Просто мне пришла в голову вроде не плохая идея и я ей поделюсь.

 

В общем суть проста. Большенство из нас выполняют Ежедневные задания (дейлы) на Ирсельнорте. Одни сами выбивают вещи,другие ищут дейлеров. Ну а некоторые просто покупают товар у перекупщика в пункте Трофеи. В общем в чем само предлодение:взял я например 10 таких квестов,хочу купить эти трофеи у перекупщика и вот незадача,надо держать в голове все эти трофеи,какие надо купить. Мне кажется что было бы довольно не плохо подсвечивать в этом пункте товары,которые нужны для квеста,а то и вовсе писать рядом с ними 0 из 30 нужных. Было бы довольно удобно. Но я повторюсь,это предложение для удобства,без этого можно играть. Поэтому жду конструктивной критики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Verdikt сказал:

 

Хм и зачем это нужно? Все что нужно по кв можно посмотреть так : МЕНЮ > ЗАДАНИЯ выбираешь кв какой надо и смотришь

Хм,вот что меня в людях раздражает,так это не умение себя держать. Если я в твоей теме пытался показать,что предложение не дельное,это не значит что тем же надо отвечать. Я сразу написал,в игре можно жить и без этого. Мое предложение направленно на упрощение этого игрового процесса. Так что да,и без этого можно играть. Нечего больше сказать,прошу промолчать.

Link to comment
Share on other sites

Было бы проще, да. И чтобы при проже лута для взятого кв писало: "этот предмет необходим для выполнения задания..., Вы действительно хотите его продать?"

 

Но пока есть много гораздо более нужных функций. Хочу видеть в игре, плюсую.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...