Jump to content

Несколько предложений по навыкам


Tarisland

Recommended Posts

Добрый вечер, администрация. Поиграв уже около месяца новым классом, хотелось бы высказать свое мнение по некоторым навыкам и маленькие "хотелки".

Первое - это конечно же добавить хотя-бы немного здоровья питомцу. 1500 xp это смешно для 28 уровня. Также касаемо питомца, почему не работает вампиризм от его ударов? Ведь он как-бы сражается на стороне хозяина, но от того же тотема шамана или знамени паладина - вампиризм работает.

Второе - каменное проклятие. Чем полезен этот экспертный навык вообще? Если он сбрасывает с тебя агр от вражеского монстра или игрока. В ПВЕ это означает почти моментальное исцеление моба, а в ПВП с врага спадают все отрицательные дебаффы (да еще и регенерация маны и здоровья работает на полную). Сделайте так, чтобы агр не спадал. Или пусть камень как-нибудь ослабляет врага. Например в зависимости от того, сколько секунд враг простоял в камне, то после на него накладывается бафф, уменьшающий силу атаки на процент и время, зависящие от развития навыка в том числе.

Третье - Угнетение. Хоть этот навык и считается контролем, но я считаю, что урон от него просто мизерный. Нельзя ли поднять его хотя-бы процентов на 30%? Ведь у него неплохой такой шанс на промах. В данном случае хотя-бы урон будет ощутимее.

У меня все. Спасибо за этот необычный класс. В целом все нравится (хил считаю вполне нормальным, поэтому не трогаю его в своей теме), но вышеизложенные пункты довольно неприятны.

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

Теме+

 И еще сделайте питомца поумней, то есть на кого нападаю я на того он и бросает свой агр

Link to comment
Share on other sites

поддержу автора))))

1) усилить угнетение надо, урон у навика просто мизерний.

2) изменить баф у боевого личения штоб можно било сочитать с шамом, поскольку бафи одинаковие и заменяют друг друга при фарме.

3) что вобще за скил каменое проклятие? где его применять уважаемие. даже чк нашли применение своему окаминению.

Link to comment
Share on other sites

Ну я скажу насчёт того что заклинателя надо фиксить , причина этому то, что вот такой заклин не то что имеет петов , ещё отхиливает себе до фула хп и станит , когда станы заканчиваются максимум 2секунды промежуток и опять станы идут , сами подумайте отжил станы и петы , это слишком много , такого призывателя мы в троем били 3-4 минуты , у бд мечи +8 у второго +7 , страж топориком +6  , страж выпил 4-5 банок и мастер блока не спасал 

IMG_1969.PNG

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mister Mir сказал:

Ну я скажу насчёт того что заклинателя надо фиксить , причина этому то, что вот такой заклин не то что имеет петов , ещё отхиливает себе до фула хп и станит , когда станы заканчиваются максимум 2секунды промежуток и опять станы идут , сами подумайте отжил станы и петы , это слишком много , такого призывателя мы в троем били 3-4 минуты , у бд мечи +8 у второго +7 , страж топориком +6  , страж выпил 4-5 банок и мастер блока не спасал 

IMG_1969.PNG

заклин отхиливал фул хп хилкой с тиками по 170? или мощьнейшим благом с хилом 20% хп раз в 25сек. ето не заклин имба, ето ви криворукие.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mister Mir сказал:

Ну я скажу насчёт того что заклинателя надо фиксить , причина этому то, что вот такой заклин не то что имеет петов , ещё отхиливает себе до фула хп и станит , когда станы заканчиваются максимум 2секунды промежуток и опять станы идут , сами подумайте отжил станы и петы , это слишком много , такого призывателя мы в троем били 3-4 минуты , у бд мечи +8 у второго +7 , страж топориком +6  , страж выпил 4-5 банок и мастер блока не спасал 

IMG_1969.PNG

Отхилить на фул хп он себя никак не сможет. Не надо нести чушь. Экспертный навык, который повышает xп (лечит), делает это в зависимости от количества здоровья и максимум на 20%, притом что даже если собрать все вещи на кд, то откат навыка будет в районе 22 сек. Или может он вылечился базовым лечением по 150-190? Не надо вот только тут врать. С таким хилом не простоять долго против 3 соперников, тем более на скрине 2 бд.

Link to comment
Share on other sites

Если он собран по уму - фул блок 30%, + тяж арено шмот, то можно и потягаться с милишниками)

Link to comment
Share on other sites

У этого гаденыша контроль не хуже чем у чк. Только  дальность ниже.

Сейчас жалобы на стража ,но настоящий поток только назревает. И он будет не в сторону ух.

Link to comment
Share on other sites

Факт есть факт его били и с трудом убили , а танковал страж который выпил 4-5банок чтоб выжить в то время когда заклин не одной не выпил , хотя заклина били 3е , ну ну 

Link to comment
Share on other sites

В 22 червня 2017 р. в 22:38, Mister Mir сказал:

Ну я скажу насчёт того что заклинателя надо фиксить , причина этому то, что вот такой заклин не то что имеет петов , ещё отхиливает себе до фула хп и станит , когда станы заканчиваются максимум 2секунды промежуток и опять станы идут , сами подумайте отжил станы и петы , это слишком много , такого призывателя мы в троем били 3-4 минуты , у бд мечи +8 у второго +7 , страж топориком +6  , страж выпил 4-5 банок и мастер блока не спасал 

IMG_1969.PNG

заклин отхиливал фул хп хилкой с тиками по 170? или мощьнейшим благом с хилом 20% хп раз в 25сек. ето не заклин имба, ето ви криворукие.

Link to comment
Share on other sites

емммм, канешно совсем нубский вопрос, но.... как собрать 30% блока и фул устой и свиреп? что за ересь вы несете? в теле и поясе арени нет блока, в щите не как в весенем х2. мах можно собрать 20% не в ущерб магии, которая важнее для заклина больше чем дк и палу, то то етот блок под бафом. а ви незадумовались подщитать когда баф истекает на блок и застанить тогда. и я просто удивлен, бд че за подрезы забыли чтоли. или может они кофе пошли пить а заклин с стражем дрались

Link to comment
Share on other sites

Я сказал фул блок 30%, но не говорил фул устой, будь внимателен (свирепа будет 30%, устоя 20%).

 

На счёт магии я считаю, что физ заклину достаточно 190-214 маг дд для 100 хилки за тик. Для этого хватит крафтового плаща и криса маг дд в пухе. То есть можно спокойно одеть кольца с блоком и амуль с физ дд.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб страж выживал нужно много нубиков с низкой точностью и малым количеством дамага , хотя вы не учитывается то что блок от скилов противников не срабатывает :-) тут либо фул блок либо фул устой , нейтральное не будет живучим

В 24.06.2017 в 03:51, kirittosao сказал:

заклин отхиливал фул хп хилкой с тиками по 170? или мощьнейшим благом с хилом 20% хп раз в 25сек. ето не заклин имба, ето ви криворукие.

Скилы жать криворукими надо быть? Факт есть факт его лили трое , а он выживал долгое время ещё и мобов вызывал , в то время как страж с 19% блока выпил 4-5банок хп и почему то ему отхил от блока не помог 

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mister Mir said:

Чтоб страж выживал нужно много нубиков с низкой точностью и малым количеством дамага

И вправду, стража на видео всем лагерем горцы убить не могут, и это объясняют ересью про нубов которые его хилят, а тут вон что за заклин негодяй попался, да как он посмел !? Троим нубам не хочет падать, двое из которых бд, а это как минимум два подреза... эх.

On 22.06.2017 at 10:38 PM, Mister Mir said:

сами подумайте отжил станы и петы , это слишком много

Отхил, масс станы, знамя, эта слишкам многа... ну дальше вы поняли ;)

Перс в пве четкой роли не имеет, уживается(на данный момент) в пати с горем пополам, танком естесственно быть не может без агра, рейдовых боссов с его появлением унижать не начали, в ушиных лагерях не стоит, издевательски, под кучей дамага. 

Товарищ Костет вон, к примеру, считает заклина имбой так как собака имеет отдельный агр :good::crazy:

Вы, ради приличия, создавайте хоть какую то видимость того, что пытаетесь объективно судить. Нытье в чистом виде.

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2017 в 12:33, JakeGreen сказал:

И вправду, стража на видео всем лагерем горцы убить не могут, и это объясняют ересью про нубов которые его хилят, а тут вон что за заклин негодяй попался, да как он посмел !? Троим нубам не хочет падать, двое из которых бд, а это как минимум два подреза... эх.

Отхил, масс станы, знамя, эта слишкам многа... ну дальше вы поняли ;)

Перс в пве четкой роли не имеет, уживается(на данный момент) в пати с горем пополам, танком естесственно быть не может без агра, рейдовых боссов с его появлением унижать не начали, в ушиных лагерях не стоит, издевательски, под кучей дамага. 

Товарищ Костет вон, к примеру, считает заклина имбой так как собака имеет отдельный агр :good::crazy:

Вы, ради приличия, создавайте хоть какую то видимость того, что пытаетесь объективно судить. Нытье в чистом виде.

Я как видел написал , твои ответы чисто отмазка для заклина, дураку понятно  и волки его бьют как и он сам (по количеству дамага), в общем выходит слишком сильный класс , кроме того у него  фул дпс +фул стан ещё и отхил, а ещё забыл как заклины чисто волками соло босса фармят , волка юзает возле босса , босс агрится на волка  ,  заклин получается ни сделала ни одного удара убивает босса , ток хиля волка , при таком фарме у него ни шмот не пуха , ничего не ломается  , если этого вам нахватает как факта того что надо фиксить ,заметьте ещё одно  отхил заклина идёт как банка и после этого тиковый хил , получается типа некра и шамана ток объеденненый , при таком раскладе если все прокачают заклина , будут фармить соло Им никто не нужен будет , хил танк и дд , все что нужно у него самого есть, универсальный класс корочь

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mister Mir сказал:

Я как видел написал , твои ответы чисто отмазка для заклина, дураку понятно  и волки его бьют как и он сам (по количеству дамага), в общем выходит слишком сильный класс , кроме того у него  фул дпс +фул стан ещё и отхил, а ещё забыл как заклины чисто волками соло босса фармят , волка юзает возле босса , босс агрится на волка  ,  заклин получается ни сделала ни одного удара убивает босса , ток хиля волка , при таком фарме у него ни шмот не пуха , ничего не ломается  , если этого вам нахватает как факта того что надо фиксить ,заметьте ещё одно  отхил заклина идёт как банка и после этого тиковый хил , получается типа некра и шамана ток объеденненый , при таком раскладе если все прокачают заклина , будут фармить соло Им никто не нужен будет , хил танк и дд , все что нужно у него самого есть, универсальный класс корочь

Покажите пожалуйста видео, где заклин фармит собакой босса в соло. Что-то мне не верится. Ибо атака собаки зависит от физ.дд. заклинателя. Если заклинатель оденет посох, то бижей столько физ.дд не разогнать. И собака будет бить от силы по 100-150. Да и хилить даже с посохом против рб это как? Даже посохом +8 хил в районе 220 за тик. Вот эта ересь уже наколяет. Раз уж критикуете, прикладывайте доказательства в виде видеоролика.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zenmate сказал:

Покажите пожалуйста видео, где заклин фармит собакой босса в соло. Что-то мне не верится. Ибо атака собаки зависит от физ.дд. заклинателя. Если заклинатель оденет посох, то бижей столько физ.дд не разогнать. И собака будет бить от силы по 100-150. Да и хилить даже с посохом против рб это как? Даже посохом +8 хил в районе 220 за тик. Вот эта ересь уже наколяет. Раз уж критикуете, прикладывайте доказательства в виде видеоролика.

Есть такой заклин ником Venomxx с ги нуклеар , последи за ним , все сам увидишь :-)

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mister Mir сказал:

Есть такой заклин ником Venomxx с ги нуклеар , последи за ним , все сам увидишь :-)

А где вы у этого заклинателя видели посох?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Sumbas сказал:

А где вы у этого заклинателя видели посох?

Причём тут посох?

3 часа назад, Zenmate сказал:

Покажите пожалуйста видео, где заклин фармит собакой босса в соло. Что-то мне не верится. Ибо атака собаки зависит от физ.дд. заклинателя. Если заклинатель оденет посох, то бижей столько физ.дд не разогнать. И собака будет бить от силы по 100-150. Да и хилить даже с посохом против рб это как? Даже посохом +8 хил в районе 220 за тик. Вот эта ересь уже наколяет. Раз уж критикуете, прикладывайте доказательства в виде видеоролика.

Вы ж сами скидывали видео соло фарм понта вот вам видос , без банок  ! Ссылка 

 

1 минуту назад, Mister Mir сказал:

Причём тут посох?

Вы ж сами скидывали видео соло фарм понта вот вам видос , без банок  ! Ссылка 

 

Вот и всё выявилось внаружу и заметь он в центре бьет под всеми мобами 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mister Mir сказал:

Я как видел написал , твои ответы чисто отмазка для заклина, дураку понятно  и волки его бьют как и он сам (по количеству дамага), в общем выходит слишком сильный класс , кроме того у него  фул дпс +фул стан ещё и отхил, а ещё забыл как заклины чисто волками соло босса фармят , волка юзает возле босса , босс агрится на волка  ,  заклин получается ни сделала ни одного удара убивает босса , ток хиля волка , при таком фарме у него ни шмот не пуха , ничего не ломается  , если этого вам нахватает как факта того что надо фиксить ,заметьте ещё одно  отхил заклина идёт как банка и после этого тиковый хил , получается типа некра и шамана ток объеденненый , при таком раскладе если все прокачают заклина , будут фармить соло Им никто не нужен будет , хил танк и дд , все что нужно у него самого есть, универсальный класс корочь

про отхил как банку мне понравилось, ей разраби давайте штоб первий тик бил 50% от хп. банку в студию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kirittosao сказал:

про отхил как банку мне понравилось, ей разраби давайте штоб первий тик бил 50% от хп. банку в студию

Ты понял описание и сам про него написал, первый тик 50% это и есть как банка , не хватает 

этого он ещё дальше по чуть отхиливает %-) твоя цель просто придраться к словам , факты я выложил и видос ссылку кинул все там видно , а ссылку всмотритесь выше , понтифики недер

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Mister Mir said:

Есть такой заклин ником Venomxx с ги нуклеар , последи за ним , все сам увидишь :-)

Я следил за ним, одет он в говно шмот... Что в нем такого?

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2017 в 02:39, Zenmate сказал:

Добрый вечер, администрация. Поиграв уже около месяца новым классом, хотелось бы высказать свое мнение по некоторым навыкам и маленькие "хотелки".

Первое - это конечно же добавить хотя-бы немного здоровья питомцу. 1500 xp это смешно для 28 уровня. Также касаемо питомца, почему не работает вампиризм от его ударов? Ведь он как-бы сражается на стороне хозяина, но от того же тотема шамана или знамени паладина - вампиризм работает.

Второе - каменное проклятие. Чем полезен этот экспертный навык вообще? Если он сбрасывает с тебя агр от вражеского монстра или игрока. В ПВЕ это означает почти моментальное исцеление моба, а в ПВП с врага спадают все отрицательные дебаффы (да еще и регенерация маны и здоровья работает на полную). Сделайте так, чтобы агр не спадал. Или пусть камень как-нибудь ослабляет врага. Например в зависимости от того, сколько секунд враг простоял в камне, то после на него накладывается бафф, уменьшающий силу атаки на процент и время, зависящие от развития навыка в том числе.

Третье - Угнетение. Хоть этот навык и считается контролем, но я считаю, что урон от него просто мизерный. Нельзя ли поднять его хотя-бы процентов на 30%? Ведь у него неплохой такой шанс на промах. В данном случае хотя-бы урон будет ощутимее.

У меня все. Спасибо за этот необычный класс. В целом все нравится (хил считаю вполне нормальным, поэтому не трогаю его в своей теме), но вышеизложенные пункты довольно неприятны.

Пи*пец вы кадры, увеличить хп питомцу? Ну давай, сделаем 5к хп, пока питомца убьешь, тя заклин уложит, так что, не пиши про то, что  тебе выгодно, я же не пишу чтоб дали варам варварскую сущность до 20 сек. И да, про хил, давай сделаем заклину хил, чтоб он был бессмертным, дизбаланса не будет, ухи ныть начнут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheBest сказал:

Пи*пец вы кадры, увеличить хп питомцу? Ну давай, сделаем 5к хп, пока питомца убьешь, тя заклин уложит, так что, не пиши про то, что  тебе выгодно, я же не пишу чтоб дали варам варварскую сущность до 20 сек. И да, про хил, давай сделаем заклину хил, чтоб он был бессмертным, дизбаланса не будет, ухи ныть начнут

Во первых - где вы увидели, что я попросил повысить хил? Вы простите, идиот? Во вторых - заклинатель авто-атаками не убьет никого, ибо урона с тычки почти нет. У него вся сила и есть только в пассивке и в собаке, которые хоть-как то помогают урон наносить. И то, чтобы навесить пассивку, надо скастовать 5 скилов, что не всегда получается. Да и станы промахиваются, кроме пассивного и камня. В третьих - у ушей нет повода для нытья. У них есть много классов, на которые так-же ноют горы, но ничего. В четвертых - что хочу, то и пишу. На то это и форум, и не вам затыкать мне рот "уважаемый". Что хотите, то и пишите про своего варвара в своей ветке. Чао-какао.

Link to comment
Share on other sites

On 26.06.2017 at 3:49 PM, Mister Mir said:

твои ответы чисто отмазка для заклина, дураку понятно  и волки его бьют как и он сам (по количеству дамага), в общем выходит слишком сильный класс

Заклин~Пал (смешанные классы), вызов~знамя (основные дд скиллы).

Уязвимый моб с 1500 хп который бьет уроном хозяина, и которого вы нубы втроем почему то не в состоянии были слить vs самый крутой на данный момент масс дд скилл в игре, который бьет заметно больнее, и от которого ты никак не избавишься, даже убежать тебе пал не даст станами, если не нуб конечно.

Ну что скажешь ? Кого фиксить надо ?

On 26.06.2017 at 3:49 PM, Mister Mir said:

кроме того у него  фул дпс +фул стан ещё и отхил

Фул дпс? Damage per second? Полный урон в секунду? Не понял ваш французский )

Фул стан? Полтора стан скила? Ты кд скилов смотрел то? В каком месте это фул стан? )) Станы пала сам посчитаешь? Или тебе "знатоку" все опять разжевывать придется ?

On 26.06.2017 at 3:49 PM, Mister Mir said:

отхил заклина идёт как банка и после этого тиковый хил , получается типа некра и шамана ток объеденненый ,

Вот тут настроение поднял )) "Как банка" прям пол хп восстанавливает ) да ?? Ты вообще цифры этих отхилов видел прежде чем бред нести? По моему нет. 

 

On 26.06.2017 at 3:49 PM, Mister Mir said:

а ещё забыл как заклины чисто волками соло босса фармят , волка юзает возле босса , босс агрится на волка  ,  заклин получается ни сделала ни одного удара убивает босса , ток хиля волка , при таком фарме у него ни шмот не пуха , ничего не ломается

Ну вот )) не зря про Костета упоминал )))

Один говорит мол собака имба, потому что у нее агр отдельный т.е можно к примеру лаб быстрее проходить, второй, что можно босса фармить и шмот не ломать ВОТ ЭТО ИМБА !!1! Резать срочно!))

Стоять на боссе ирса и ждать пока псина будет его грызть тычками, не вмешиваться при этом самому, только подхиливая ее. Диагноз на лицо.

В общем не вижу смысла дальше что то отвечать, человеку у которого "в чужом огороде трава всегда зеленее" 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TheBest said:

Пи*пец вы кадры, увеличить хп питомцу? Ну давай, сделаем 5к хп, пока питомца убьешь, тя заклин уложит

Как минумум здорово встретить человека который понимает что пса в пвп надо сливать, а то пишут тут ))

Ну а по поводу 5000к, это конечно бред, так как есть пвп, так же бредово выглядят и 1500 хп в пве. Понятно что люди не должны встречать "мамонта" на арене, но в то же время пес не должен быть таким уязвимым, коим он становится на айве начиная с Гару, это ведь тоже не справедливо? 

Хил у него вполне приемлимый как для смешанного перса, а вот то что не стакается с шамом вот это печально.

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 19:21, JakeGreen сказал:

Заклин~Пал (смешанные классы), вызов~знамя (основные дд скиллы).

Уязвимый моб с 1500 хп который бьет уроном хозяина, и которого вы нубы втроем почему то не в состоянии были слить vs самый крутой на данный момент масс дд скилл в игре, который бьет заметно больнее, и от которого ты никак не избавишься, даже убежать тебе пал не даст станами, если не нуб конечно.

Ну что скажешь ? Кого фиксить надо ?

Фул дпс? Damage per second? Полный урон в секунду? Не понял ваш французский )

Фул стан? Полтора стан скила? Ты кд скилов смотрел то? В каком месте это фул стан? )) Станы пала сам посчитаешь? Или тебе "знатоку" все опять разжевывать придется ?

Вот тут настроение поднял )) "Как банка" прям пол хп восстанавливает ) да ?? Ты вообще цифры этих отхилов видел прежде чем бред нести? По моему нет. 

 

Ну вот )) не зря про Костета упоминал )))

Один говорит мол собака имба, потому что у нее агр отдельный т.е можно к примеру лаб быстрее проходить, второй, что можно босса фармить и шмот не ломать ВОТ ЭТО ИМБА !!1! Резать срочно!))

Стоять на боссе ирса и ждать пока псина будет его грызть тычками, не вмешиваться при этом самому, только подхиливая ее. Диагноз на лицо.

В общем не вижу смысла дальше что то отвечать, человеку у которого "в чужом огороде трава всегда зеленее" 

Я делал дуэль с заклиним веномхх и видел как держат станы, у меня был страж и мне хватало времени ток банку выпить после его станов и опять повторялось, так что не надо говорить что это не так , по мимо этого у него все время было фул хп от отхила его , уровни у моего стража и заклина были одинаковы, у меня топор +8 26лв интересно почему без банок у него фул хп было все время?) помимо этого он питомца призывал которы подчти такой же атакой был как и заклина автоатака:-) интересно с чего ты факты свои берёшь? И причём тут пал?  Говорим о новых классах и их преимуществах , заклинатель очень сильный персонаж в прямых рука , даже слишком... Сейчас речь идёт о заклине , ну если подумать посмотрим на того же охотника такие же фул станы как у чк отличие ток что по одной цели +дамаг , лук ухов мягко говоря рядом не стоит если посмотреть на него как противоположность этому классу

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mister Mir said:

Я делал дуэль с заклиним веномхх и видел как держат станы, у меня был страж и мне хватало времени ток банку выпить после его станов и опять повторялось, так что не надо говорить что это не так , по мимо этого у него все время было фул хп от отхила его , уровни у моего стража и заклина были одинаковы, у меня топор +8 26лв интересно почему без банок у него фул хп было все время?) помимо этого он питомца призывал которы подчти такой же атакой был как и заклина автоатака:-) интересно с чего ты факты свои берёшь? И причём тут пал?  Говорим о новых классах и их преимуществах , заклинатель очень сильный персонаж в прямых рука , даже слишком... Сейчас речь идёт о заклине , ну если подумать посмотрим на того же охотника такие же фул станы как у чк отличие ток что по одной цели +дамаг , лук ухов мягко говоря рядом не стоит если посмотреть на него как противоположность этому классу

Рей рядом не стоит?? Это скорее Хант рядом с ним не стоит. Одно слово - благо.

 

Какой нибудь имбовости заклинателя не заметил, возможно с персонажами ближнего боя он себя чувствует и более менее. А вот как раз по поводу стража есть много вопросов. В ПВП стражем ты должен быть с двуручкой, фул уклоном, качаным станом и толчком.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Klauschen сказал:

Рей рядом не стоит?? Это скорее Хант рядом с ним не стоит. Одно слово - благо.

 

Какой нибудь имбовости заклинателя не заметил, возможно с персонажами ближнего боя он себя чувствует и более менее. А вот как раз по поводу стража есть много вопросов. В ПВП стражем ты должен быть с двуручкой, фул уклоном, качаным станом и толчком.

Где ты видел таких стражей? Все кто качает стража бегают с щитом,в один голос орут что страж не пвп-клас и тайно в душе мечтают лить в соло вяза)))

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, пыльцуфей said:

Где ты видел таких стражей? Все кто качает стража бегают с щитом,в один голос орут что страж не пвп-клас и тайно в душе мечтают лить в соло вяза)))

Я ж об этом и говорю, что стража в пве уклон качают. Такой страж в ПВП будет тупо банкой, которую долго нужно вскрывать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Klauschen сказал:

Рей рядом не стоит?? Это скорее Хант рядом с ним не стоит. Одно слово - благо.

 

Какой нибудь имбовости заклинателя не заметил, возможно с персонажами ближнего боя он себя чувствует и более менее. А вот как раз по поводу стража есть много вопросов. В ПВП стражем ты должен быть с двуручкой, фул уклоном, качаным станом и толчком.

Я все как есть и как видел сказал, твои аргументы не уместны , просто упрёк без фактов:-(  и страж пвп никогда не будет    , он тупо не дойдёт до противника , ляжет не сделав противнику даже одного удара , это факт , поиграй стражем всё поймёшь как есть

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mister Mir сказал:

...  и страж пвп никогда не будет    ....

и тут хоп добавили две экспертки стражу на сближение и контроль:dirol:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, пыльцуфей сказал:

и тут хоп добавили две экспертки стражу на сближение и контроль:dirol:

Ну если добавят то прийдется убрать либо мастера блока либо фортификацию , обе очень важны для танка, так сказать без них страж ничто и можно удалять его 

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mister Mir said:

Я делал дуэль с заклиним веномхх и видел как держат станы, у меня был страж и мне хватало времени ток банку выпить после его станов и опять повторялось

Дуэль заведомо не актуальным в 1х1 стражем ? Да еще и игроком который с двумя бд еле распиливал несчастного заклина ? Это ты решил так подыграть ? Еще бесполезнее не было перса ? Чтоб наверняка продуть бой и кричать что заклин имба)) ? Ну ты тогда стражем против чк сразу выходи )) не представляю что ты тогда настрочишь тут... 

А теперь берешь того же пала с масс станами, хилом и знаменем, вот тебе и противовес, вот теперь проводи сравнения ;) 

8 hours ago, Mister Mir said:

так что не надо говорить что это не так

Это именно "не так", поэтому я и буду отвечать на подобное нытье, что это "не так" ;)

8 hours ago, Mister Mir said:

интересно почему без банок у него фул хп было все время?

не поверишь ) потому что у него есть отхил, а у тебя нет дд :crazy:

8 hours ago, Mister Mir said:

помимо этого он питомца призывал которы подчти такой же атакой был как и заклина автоатака:-)

Сколько раз тыкать в пример знамя пала которое бьет куда больнее питомца ? Что не создаешь тему по нерфу пала ? Ты либо слепой, либо не замечаешь намеренно это сравнение. Эта псина под тем же знаменем дохнет и все, нет ее, а знамя есть.

8 hours ago, Mister Mir said:

интересно с чего ты факты свои берёшь? И причём тут пал

Тыкай в "факт", я тебе как особо одаренному обьясню доступно, раз уж сам не можешь.

Пал ПРИ ТОМ что это тот же смешанный класс у противника. Совершенно нормально сравнивать аналогичные классы, альянсов противников, между собой в первую очередь. Танков с танками, дд с дд, хилов с хилами... на пальцах объяснить ? 

8 hours ago, Mister Mir said:

Говорим о новых классах и их преимуществах

И что, с появлением новых классов старых удалили ?? Новые классы только дополнили уже имеющиеся. 

8 hours ago, Mister Mir said:

заклинатель очень сильный персонаж в прямых рука

Любой персонаж относительно силен в прямых руках, и бесполезен в кривых. Пример - твое видео 2 бд+страж vs заклин ;)

8 hours ago, Mister Mir said:

Сейчас речь идёт о заклине , ну если подумать посмотрим на того же охотника

Мда.. :crazy: Ник ты себе выбрал не под стать

8 hours ago, Mister Mir said:

такие же фул станы как у чк

У чк фул станы ? Нет контороль. Контроль не обязательно стан. И что важно чк актуален только в 1х1. Вместе со всеми ушиными нытиками, жителями пвп пещеры, которых обижают 1х1, создайте себе уже тему, где всех персов будете рассматривать СТРОГО в рамках 1х1 и плакаться на дк,чк,вара,ханта,заклина.. на всех короче. А это @!?$&*/! Многопользовательская игра, в которой есть и масс пвп и пве, в котором, к слову, заклин сейчас не актуален. Достали пихать всюду 1х1, когда этот геймплэй нафиг никому не нужен кроме кучки пвпшеров.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mister Mir said:

Я все как есть и как видел сказал, твои аргументы не уместны , просто упрёк без фактов

Ох ты ж блин )) тебе ли говорить про "аргументы" и "упреки без фактов" )))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JakeGreen сказал:

Ох ты ж блин )) тебе ли говорить про "аргументы" и "упреки без фактов" )))

Вы перешли на личные оскарбления , логичных ответов без этого небыло,все факты я выложил на стол ) аргументов у тебя нет) вот и закончился спор не начавшийся) эт первое ,а второе с неадекватным нет смысла дальше вести беседу)  я все написал выше , что даже 5летнему понятно будет) видимо не судьба , прочитай внимательно каждый твой ответ на мой текст, поймёшь что и как ,например про отхил и нет дд ггг по заклину нет , когда у меня топор+8 26лв с пробивом и тд(тебе самому не смешно над своими аргументами:D, вот я долго смеялся когда читал что ты выдумал чтоб отмазать класс) ,  у него как ты говоришь мизерный отхил и поэтому у него все время фул хп ... Если я дальше буду комментировать твои неадекватные ответы ни на чем не абоснованные то ггг... такое ощущение как будто с ребёнком говорю:-(  паладин никакого отношения к заклину не имеет ,как пример тебе Шам и дру противоположный класс 

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

'Миня слил перс ! Значить он ИМБА !! Резать иго срачнааа!!!" :crazy:

Все что ты малюешь тут про заклина, в одной фразе.

А насчет "оскорблений". Я изначально стараюсь быть вежливым, но если человек продолжает нагло нести чушь, игнорируя при этом справедливые замечания касаемо того что он написал, то к кому тогда уважение проявлять ? К нытику ? Суть всех притязаний которого в том что раз ему навалял противник то перс слишком хорош ? Много чести.

On 26.06.2017 at 3:49 PM, Mister Mir said:

твои ответы чисто отмазка, дураку понятно

 

2 hours ago, Mister Mir said:

Вы перешли на личные оскарбления

А чу это ты на "вы" перешел ? Под интеллигента косишь ? 

"Ой не похож, ой халтура" ©

2 hours ago, Mister Mir said:

все факты я выложил на стол )

"Выложил на стол" самое точное описание тому, чем ты тут занимаешься.

Тебя слили, это что ли "факт"? Так же твоего стража, пвешника слил бы и дк,чк,некр,шам,вар...  Будешь писать что они сильны и резать их надо ? Чк тебя снесет так же с фул хп от вампа, че не ноешь ? Про вашу битву с 2мя бд против заклина, я вот искренне такой нубо-батл постеснялся бы выкладывать. А ты еще и умудряешься исходя из этого критиковать перса ? 

2 hours ago, Mister Mir said:

вот я долго смеялся

Ну я после первого твоего извержения в эту тему тоже смеялся, а вот щас уже серьезно беспокоюсь о состоянии твоего мозга.

Выйти в пвп, пве классом, и делать из этого выводы...

2 hours ago, Mister Mir said:

у него как ты говоришь мизерный отхил и поэтому у него все время фул хп ...

Хорошо скажу напрямую раз ты такой несгибаемый, ты нуб с пве персом - вот почему у него фул хп :smile: так понятнее ?

Вообще интересно , если вас троих нубов заклин дербанил, то что же ты на него в соло полез ? Пве персом ? Накалякать тут после этого какой он сильный ? 

То есть я сейчас могу слиться любому уху, и плакать на его перса ? Хм )

2 hours ago, Mister Mir said:

такое ощущение как будто с ребёнком говорю

Как я тебя понимаю :biggrin:

 

2 hours ago, Mister Mir said:

паладин никакого отношения к заклину не имеет ,как пример тебе Шам и дру противоположный класс 

Если ты в силу каких то деффектов головного мозга не понимаешь что пал(смешанный класс) тоже может иметь аналог, заклинателя(смешанный класс) то это не значит что они друг к другу отношения не имеют.

И к слову о пале, очень похожий набор скилов, и хил, и масс станы, и масс дд скилл лучший в игре... но ты, по поводу этого так ничего и не ответил, ты просто проигнорил, промолчал, слился. Знаешь почему ? Потому что так и есть, у пала есть все что можно противопоставить заклину, но тебе, что бы продолжать тут плакаться, лучше на это не обращать внимания. Ведь так ?

Шам и дру ? Противоположные ? Что @!$?$% ?? Они хилы. Аналогичные классы у альянсов. 

И ты после таких отжигов еще пытаешься какую то конструктивную критику персонажу дать !? 

Да ладно ?

Малыш не обижайся но тебя с твоим нытьем, а-ля "меня слили, значит они имбы", трудно воспринимать в серьез.

Типичный нытик.

 

Edited by JakeGreen
Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Я своим нубо-бд валю по 2 таких же нубо-заклина... Те бд наверное вообще били собаку или афкшили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...