Jump to content

Надоел увод бдшками боссов, сбивание хилами 1лвла хилы норм друлей и тп


Dregunchik

Что делать с этими "уводчиками"?  

63 members have voted

  1. 1. Что делать с этими "уводчиками"?

    • Расклеивать их ники везде и вся, крича о том, чтоб их кидали в игнор
      11
    • Искать хотяб 1 бд или более для удержания босса, по-тихому кинув уводчиков в игнор
      15
    • Попросить уводчика прекратить уводить, и как то с ним договориться
      5
    • Свалить с фарма
      9
    • Вточить бд с агром до 5 и пойти мешать фарму для внесения "разнообразия"
      24


Recommended Posts

Давайте хотябы выкладывать видео как уводят боссов и сбивают хил какието обиженные люди! Я лично терь буду все снимать и выкладывать сюда!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте хотябы выкладывать видео как уводят боссов и сбивают хил какието обиженные люди! Я лично терь буду все снимать и выкладывать сюда!

 

Мож последний полезный скилл у танков заберем?...и нах вообще их будет юзать? Разробы-нубы,но вы то должны понимать зачем качают тот или иной класс?
Link to comment
Share on other sites

это уже частично починили. Поищи слова "таблица агра". Миоко писала

Link to comment
Share on other sites

Давайте хотябы выкладывать видео как уводят боссов и сбивают хил какието обиженные люди! Я лично терь буду все снимать и выкладывать сюда!

 

Ваши проблемы, что у вас боссов уводят. На бд гнать не надо. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

уводят босса?! уведи у них ! в чем проблема? а таких отводных умельцев очень много , за***шься писать про них  ;)

Link to comment
Share on other sites

уводят босса?! уведи у них ! в чем проблема? а таких отводных умельцев очень много , за***шься писать про них  ;)

 

бывает приходит супер крутой бд кричит "ПАААТТИИ ПАААТТИ ДАЙТЕ МНЕ БЫРО ПАТИИ" у всех фул ) и он начанает уводить рб просто так, на него не кто не матерился (до уводов)  вообщем уводил он типо что бы место в пати освободилось, но помойму любой адекватный челове не дал бы ему пати после такого ) ник этого чела Magilkaxxx вроде ( Амьер ухи )

 

да и еще меня одного фраза "ВСЕ ФАРМА НЕ БУДЕТ" на ХА-ХА тянет?))

Link to comment
Share on other sites

Мож последний полезный скилл у танков заберем?...и нах вообще их будет юзать? Разробы-нубы,но вы то должны понимать зачем качают тот или иной класс?

 

банан схватишь чую . Разработчики тебе не друзья чтоб ты их нубами называл
Link to comment
Share on other sites

банан схватишь чую . Разработчики тебе не друзья чтоб ты их нубами называл

 

те чую друзья.или пытаешься подружкой ихней стать??лоло.уйди раком.штаны тока не забудь переодеть.ширинка сзади не оч смотрится.
Link to comment
Share on other sites

С такими неадекватами трудно бороться.но некоторым поставлю большой плюс.если не берут кв в пати.или жопятся изза места.хотя у них и не фулка.принимай игру со всеми вытекающими.а твое Обиженка не кому не станет .не лучше нехуже.

Link to comment
Share on other sites

да частенько мне такие ослы попадались))но ничего не поделаешь это игра)) все официально по правилам, можешь на них дико материться или задавить марально это расслабляет:D

Кстати иногда я даже понимаю их.когда приходишь пофармить а там стоят пару неполных пати с завышенным ЧСВ и пытаются на£б@ть тебя говоря тип фулл)))конечно фулл,считать то меня учили ток до 3ех в школе))) в общем суть в том что.... Смирись =)

Link to comment
Share on other sites

джокер так ты за увод босса, и ничего плохого не видишь в этом?  :cray: мне ппц как надоело, и искать бд для удержания. Я тему создал чтобы люди хотяб скрин выложили, и чтобы "страна знала своих героев" и этих чмошников в пати ваще никуда не брали :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

хнык хнык хнык. то что у вас уводят босса лиш показывает какие вы беспомощные. не можите удержать на месте босса? мне жаль вас :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Поблаголарите этих людей, они вносят  хоть какоето разноабразие в задротскую жизнь на фарме...

Link to comment
Share on other sites

Поблаголарите этих людей, они вносят  хоть какоето разноабразие в задротскую жизнь на фарме...

 

УРАААААААА я наконец это услышал. боже аж слеза пошла от этих слов :cray:
Link to comment
Share on other sites

Вот и спалились два уводчика, вам пати не дают, хотите разнообразия? Удаляйте акк, купите девушке цветы :give_rose: , а мне оставте все задротство :crazy: ,  я принимаю это тяжкое, монотонное бремя ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Вот и спалились два уводчика, вам пати не дают, хотите разнообразия? Удаляйте акк, купите девушке цветы :give_rose: , а мне оставте все задротство :crazy: ,  я принимаю это тяжкое, монотонное бремя ;D

 

Я на фарм не хожу, это самое убогое из того чем можно заняться в варспе.
Link to comment
Share on other sites

Я на фарм не хожу, это самое убогое из того чем можно заняться в варспе.

 

нееет самое убогое это собрать 100500 канапли чеб долбаный НПЦ укурился досмерти!!!!
Link to comment
Share on other sites

нееет самое убогое это собрать 100500 канапли чеб долбаный НПЦ укурился досмерти!!!!

 

ахах

но это еще ничего. . . Вот приходиш такой к кустику конопли, руку тянеш, а ничего нет! И ты еще даже не курил! Еще не успел собрать. . . А глюки уже начались блеать!0.о

Link to comment
Share on other sites

Прокачай имбу противоположной фракции,закинь чм и иди со своей пати,появляется такой суперагр,а ты ему слив,он рес,ты опять слив и пока он не поймет,что жить надо дружно. Шам с контролем очень помогает в такой ситуации :-)

наше кп так и делало

 

Link to comment
Share on other sites

бгг отвечу надеюсь всем сразу. мне пати дают слету теперь так как знают что так будет лучше и быстрее ггг иногда даже предупредив заранее держали для меня место. я гор ггг. 2 вара с насмешкой хоть 3+ хватит чтобы перетянуть 4-5 варов. делайте выводы :tease:

Link to comment
Share on other sites

те чую друзья.или пытаешься подружкой ихней стать??лоло.уйди раком.штаны тока не забудь переодеть.ширинка сзади не оч смотрится.

 

А ты чо такой дерзкий?Го в скайп если такой крутой .Типичный задрот школьник
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Насчет переагра и уводов боссов - ребята, это ММОРПГ и никто этого не может запретить это. А вот с перехилом разобраться можно.

Link to comment
Share on other sites

Насчет переагра и уводов боссов - ребята, это ММОРПГ и никто этого не может запретить это. А вот с перехилом разобраться можно.

 

ну будем только уводить. или подставлять босса и бьющих его людей под толпу мобов ;D . ослепление у горов нихто не отменял ;)
Link to comment
Share on other sites

Насчет переагра и уводов боссов - ребята, это ММОРПГ и никто этого не может запретить это. А вот с перехилом разобраться можно.

 

ошибаешься! Почему столько негатива? Раньше такого небыло. . . Именно изза фарма! Администрация, можно даже так заявить, виновна в взращивании ненависти в игроках! А вся проблема именно в данжах. . . Ща варспа злая игра. . . И мы становимся такими же . . . Это прискорбно.:-(
Link to comment
Share on other sites

Маг макс, все не из-за фарм, и админы ничем не виноваты, в игре человекк раскрывается во всей своей "красоте". Созданы правила, установлены взаимоотношения, и люди показывают себя, есть норм ребя, которые проводят кв, есть которые требуют деньги, а есть злыдни, которым просто нех делать и ищут радости в негативе :bomb:

Я ваще за мир и взаимопомощь :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я на фарм не хожу, это самое убогое из того чем можно заняться в варспе.

 

И как ты зарабатываешь на рем, на шмот и т.д.? :wacko:  Без фарма жизнь в варспе стала б намного тяжелее!
Link to comment
Share on other sites

И как ты зарабатываешь на рем, на шмот и т.д.? :wacko:  Без фарма жизнь в варспе стала б намного тяжелее!

 

Жизнь? Оо

Link to comment
Share on other sites

Маг макс, все не из-за фарм, и админы ничем не виноваты, в игре человекк раскрывается во всей своей "красоте". Созданы правила, установлены взаимоотношения, и люди показывают себя, есть норм ребя, которые проводят кв, есть которые требуют деньги, а есть злыдни, которым просто нех делать и ищут радости в негативе :bomb:

Я ваще за мир и взаимопомощь :clapping:

 

хм. расскрывается говориш да? ну по крайней мере еще нихто не знает какой я в реальности. кроме одного человека. ты думаеш что хороший друг и злостный неадекват в одном лице такой же и в реале? ггг смешно(сарказм)
Link to comment
Share on other sites

про скил рейнов забыли?)) дезариента работает с не очень высоким шансом, но может помешать на той же тетре, где бд держит босса в точке и стоет ему чучуть отойти как фарм сорван

Link to comment
Share on other sites

хм. расскрывается говориш да? ну по крайней мере еще нихто не знает какой я в реальности. кроме одного человека. ты думаеш что хороший друг и злостный неадекват в одном лице такой же и в реале? ггг смешно(сарказм)

 

дерьмо в человеке легко открывается, он в нем задыхается, а хорошое все для себя берегут :search:
Link to comment
Share on other sites

дерьмо в человеке легко открывается, он в нем задыхается, а хорошое все для себя берегут :search:

 

гг да ты поэт. повторю фразу сказаную давно : ЭТО ТОЛЬКО ИГРА И ВСЕ СЕБЯ ВЕДУТ В НЕЙ КАК ХОТЯТ в рамках лиц соглашения
Link to comment
Share on other sites

про скил рейнов забыли?)) дезариента работает с не очень высоким шансом, но может помешать на той же тетре, где бд держит босса в точке и стоет ему чучуть отойти как фарм сорван

 

не-а, мою дезу вточенную на этом персе на 3, рб просто игнорят :nea:
Link to comment
Share on other sites

гг да ты поэт. повторю фразу сказаную давно : ЭТО ТОЛЬКО ИГРА И ВСЕ СЕБЯ ВЕДУТ В НЕЙ КАК ХОТЯТ в рамках лиц соглашения

 

я все уже написал :facepalm: , про характер большинства людей

кст, если б все вели себя так как хотели всех бы уже забанили, есть ограничения в общении, а "Не забывайте, что общение в игре Warspear Online ведется на принципах взаимного уважения. Администрация следит за соблюдением данных Правил."

Link to comment
Share on other sites

я все уже написал :facepalm: , про характер большинства людей

кст, если б все вели себя так как хотели всех бы уже забанили, есть ограничения в общении, а "Не забывайте, что общение в игре Warspear Online ведется на принципах взаимного уважения. Администрация следит за соблюдением данных Правил."

 

что есть ограничение на общение? я не русский я не знать. модеров не видна говори что хочиш. я лиш отвечаю на невдалые выпады разных . . . та и хто знает мой игровой ник? ггг мб я? мб ТОЛЬКО я? ггг а про уважение втирай нубам. мож они послушают и то врятли ггг
Link to comment
Share on other sites

что есть ограничение на общение? я не русский я не знать. модеров не видна говори что хочиш. я лиш отвечаю на невдалые выпады разных . . . та и хто знает мой игровой ник? ггг мб я? мб ТОЛЬКО я? ггг а про уважение втирай нубам. мож они послушают и то врятли ггг

 

ты себя уже оч показал каков ты есть :bad: , я вот не боюсь сказать свой ник в игре, вон на аве написан, Dregof ник (если картинки у тя не грузятся),только исподтишка орудуем? таких я не признаю как личностей :nea:

 

 

вот приписка: не тема уже а в срач превратилась, джекил будет просьба: хватит цинизма и подлости, мне и так уже хватает

Link to comment
Share on other sites

снимаем видео увода или сбива хила, кидаем сюда, или хотяб скрин с уводом, ник уводчика, босс, люди из пати, чтобы было видно :diablo:

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ ЯСНА, АФФТАР ПРОСТА ИГРАЕТ НИУМЕЮЩИМ УВАДИТЬ КЛАСАМ И ЕМУ НИНРАВИТСЯ ШО ДРУГИЕ УВОДЯТ АОН НЭТ

НИСИБЕ НИЛЮДЯМ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...