Jump to content

Хил заклинателя, изменение бафа


kirittosao

Recommended Posts

Предлогаю изменить баф заклинателя от боевого личения. все связано с несовместимостю бафов шамана и зклинателя, поскольку накладивают одинаковие бафы. с етим ефективность заклинателя в пве сильно падает, поскольку хил заклинателя еще й гараздо слабее хила шамана. измените баф которий накладает заклинатель, штоб заклин и шам могли одновремено хилить. и еще неплохо било б усилить хил. што ето за хил што при магии 400 хил с тиков проходил по 200+-. у того же шама при такой магии у шама хил под 250-280. и тиков 5.

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз уже был в такой ситуации, что играя в пати с шаманом, перебивали друг другу хил, иной раз с фатальными последствиями, есть жертвы) . Понятно конечно что можно оговаривать заранее, кто кого будет хилить, но к чему такие сложности? 

В общем дело даже не только в том что стакающиеся хилы сделали бы заклина актуальнее, важно что так исключена будет вероятность накосячить в пати, сбив хил шама. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kirittosao сказал:

Предлогаю изменить баф заклинателя от боевого личения. все связано с несовместимостю бафов шамана и зклинателя, поскольку накладивают одинаковие бафы. с етим ефективность заклинателя в пве сильно падает, поскольку хил заклинателя еще й гараздо слабее хила шамана. измените баф которий накладает заклинатель, штоб заклин и шам могли одновремено хилить. и еще неплохо било б усилить хил. што ето за хил што при магии 400 хил с тиков проходил по 200+-. у того же шама при такой магии у шама хил под 250-280. и тиков 5.

У меня с булавой технократа +8 хил 170. Но это не помешало пройти мне весь лабиринт в соло. Да и крит-хил тут часто очень, если собрать достаточный процент. Просто этому классу комфортнее со щитом, нежели с посохом. И да, защиты у меня практически нет. Только щит +7 и руки +7.

2017-06-21_191121.png

2017-06-21_192432.png

2017-06-21_192600.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zenmate сказал:

А про стак хила с шаманом я согласен.

А какой у тебя билд и шмот,если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zenmate сказал:

У меня с булавой технократа +8 хил 170. Но это не помешало пройти мне весь лабиринт в соло. Да и крит-хил тут часто очень, если собрать достаточный процент. Просто этому классу комфортнее со щитом, нежели с посохом. И да, защиты у меня практически нет. Только щит +7 и руки +7.

2017-06-21_191121.png

2017-06-21_192432.png

2017-06-21_192600.png

не сколько про силу хила, идет реч, сколько про его не состиковку с хилом шама.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LEX. сказал:

А какой у тебя билд и шмот,если не секрет?

Можно зайти на сервер Ru-Ruby и посмотреть :) p.s. Сатрапы тоже превосходно заклинатель проходит в соло. Сегодня попробовал :)

2017-06-22_165832.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...