Jump to content

Пункт "Прочитано Администрацией"


VecheRock

Recommended Posts

Суть предложения проста. Вот сейчас я создал тему в предложениях,буду проверять ее,ждать ответов и оценок,естественно и лайков. Но мне,как создателю темы хочется выидеть ответ администрации, да хотя бы просто знать что они прочитали мое предложение. Так вот само предложение. Создайте пунктик "Прочитано Администрацией" в самой теме, чтобы мы видели что вы смотрите. Ну а еще было бы хорошо,если бы показывали какой администратор прочитал. К модераторам тоже это относится,но я и так знаю что тот же Рафаело читает все. Я понимаю что админы и так это делают,но я хочу это видеть.

Link to comment
Share on other sites

А смысл от того, что прочитают? Даже если твоя идея в 100 раз лучше идеи разработчиков, они всё равно сделают по-своему. Так всегда было.

Link to comment
Share on other sites

 

Я на самом деле более чем уверен что администрация читает все темы, но просто не хочет давать ответ в каждой их них. Просто сами посудите - скажешь хорошая идея - прицепятся и будут постоянно докучать "а когда введете?", скажешь что идея не подходит - закидают камнями или будут до посинения предлагать другие варианты своей идеи лишь бы им положительно ответили. Куда легче оставаться в тени и выбирать те предложения которые могут оказаться интересными и реализуемыми. Ведь автор каждой темы с предложением считает свое детище просто гениальным и далеко не каждый готов признать что идея то может быть так себе или вообще непригодной.

18 минут назад, Гидралиск сказал:

А смысл от того, что прочитают? Даже если твоя идея в 100 раз лучше идеи разработчиков, они всё равно сделают по-своему. Так всегда было.

Почему у тебя все всегда так пессимистично? Много предложений ведь с форума взято уже, а ты всегда и везде только негатив подаешь. 

 

П.С. Хоть я и читаю большинство тем, но толку от этого для продвижения идеи нет) Я лишь за порядком наблюдаю, не более. Как и другие модераторы в принципе) А так я обычный пользователь, как и вы все. Кстати говоря куча моих идей так же остались в предложке, видимо так себе идеи:D

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Raffaello сказал:

 

Я на самом деле более чем уверен что администрация читает все темы, но просто не хочет давать ответ в каждой их них. Просто сами посудите - скажешь хорошая идея - прицепятся и будут постоянно докучать "а когда введете?", скажешь что идея не подходит - закидают камнями или будут до посинения предлагать другие варианты своей идеи лишь бы им положительно ответили. Куда легче оставаться в тени и выбирать те предложения которые могут оказаться интересными и реализуемыми. Ведь автор каждой темы с предложением считает свое детище просто гениальным и далеко не каждый готов признать что идея то может быть так себе или вообще непригодной.

Почему у тебя все всегда так пессимистично? Много предложений ведь с форума взято уже, а ты всегда и везде только негатив подаешь. 

 

П.С. Хоть я и читаю большинство тем, но толку от этого для продвижения идеи нет) Я лишь за порядком наблюдаю, не более. Как и другие модераторы в принципе) А так я обычный пользователь, как и вы все. Кстати говоря куча моих идей так же остались в предложке, видимо так себе идеи:D

Но ведь все равно было бы намного приятнее,если бы знали 100% что администрация точно следит и читает. Мы же не все темы от балды создаем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Почему у тебя все всегда так пессимистично? Много предложений ведь с форума взято уже, а ты всегда и везде только негатив подаешь. 

Ну ведь есть, за что критиковать разрабoв. Хороших обнов давно не выпускалось, везде косяки. Причём многие на форуме предлагают исправленния этих косяков, но рас уже шлак в игру ввели, значит это так и останется. А если и реализуют предложения, то обязательно испортят её, как, например, убили фарм мобов с добавлением золота в них.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peter_Munk сказал:

Прочитано администрацией

Прямая линия с разработчиками когда будет? А то вроде обещали раз в две недели или раз в месяц...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mucmp сказал:

Прямая линия с разработчиками когда будет? А то вроде обещали раз в две недели или раз в месяц...

 

Screenshot_2017-06-21-14-16-38.png

Screenshot_2017-06-21-14-17-42.png

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Одна из ваших проблем(форумчане), это то, что вы в одной теме начинаете говорить про другое. Вот после таких вот "переводов стрелок" и теряюится идеи. На счет прямой линии так может пока не до этого. Там замки пилят вообще-то,не считая вообще про личную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...