Jump to content

Костюмы и их недостатки


Dragles

Recommended Posts

Добрый день.

Хочу снова обратить внимание разработчиков на недостатки костюмов. А именно что на игровой фракции перворожденные торчат уши из под костюмов.

Этот вопрос поднимал год назад в одной из прямых линий с разработчиками , на что мне дали ответ : сделаем кнопку чтобы можно было скрывать уши.

Расписываю все заново.

1. Вы создаете костюмы для того чтобы мы их покупали и носили, это приносит вам прибыль. Допустим мне понравился костюм "Владыка ледяных чар" , который выпадает с сундуков , которые в свою очередь заливаются в игру раз в год. Чтобы его выбить можно потратить хорошее кол-во валюты. 

2. Костюмы должны выглядеть на игроках однообразно , то есть никакие элементы частей тела какой либо фракции не должны мешать/торчать виду персонажа. Исключение является только цвет кожи проклятых но он ни каким образом не влияет на вид костюма. 

Пора бы уже предпринять что либо

Link to comment
Share on other sites

Еще сюда добавить можно проблему длинных волос. Прически с длинными волосами очень некрасиво обрезаются на некоторых костюмах. Как пример костюм заклинателя (или Эмиссара Хаоса, тк одно и тоже) с длинными волосами на спине делает странную вещь, которая смотрится не очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [email protected] сказал:

Еще сюда добавить можно проблему длинных волос. Прически с длинными волосами очень некрасиво обрезаются на некоторых костюмах. Как пример костюм заклинателя (или Эмиссара Хаоса, тк одно и тоже) с длинными волосами на спине делает странную вещь, которая смотрится не очень хорошо

 

Но есть случаи, когда прическа с длинными волосами отлично смотрится с костюмом. Например прическа долины царей и кост графа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...