Jump to content

Идеальный страж


Tevlllenopm

Recommended Posts

Я хочу показать вам сет идеального стража

так как в калькуляторе нету стража еще, собрал  сет на дк, но можно добавить сюда еще пассивку ух, и получится 800 дд, это +4%, ттх указаны с учетом присутствия в топ ги,фулл +10 ,крит чары и с прокаченными дд дф критом и хп, тему буду дополнять, вы тоже пишите в комментах, кого вы стража собрали для себя)

Скриншот 2017-06-19 13-29-16.png

Скриншот 2017-06-19 13-29-28.png

Скриншот 2017-06-19 13-29-38.png

Скриншот 2017-06-19 13-36-12.png

Edited by Tevlllenopm
Link to comment
Share on other sites

Конечно по таким цифрам точно не сказать. Калькулятор не обновлен еще. Но вот такой страж будет стоить многие десятки миллионов золота. Крафт 26лвл еще не полностью прокачан даже. Да и с таким шмотом любой танк, кроме бд пожалуй, будет тащить все, что существует в игре. да и в соло скорее всего. Дк своими крыльями будет гасить урон до нуля почти от любых рб. Вар с кожей и криком также. Про стража молчу. Ну только паладин такой будет не оч.

Link to comment
Share on other sites

В своё время ноги крафт 24 лвл с % здоровья обошлись мне в 400к+... Я даже боюсь представить, сколько такой шмот на этого Стража стоить будет :rolleyes:

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

ну вдонить 5-6 к рублей, вот тебе и топ страж, а насчет баланса кстати, убрать стражу блок от скиллов, и будет вам баланс, тоесть пусть от автоатак будет блок

а от скиллов нет

Link to comment
Share on other sites

как вам идея?

с 7к хп и отрег больше, так что имеют эти 2к смысл

Edited by Tevlllenopm
Link to comment
Share on other sites

Смысла в этом мало. Много хп вообще не нужно в пве, если ты с 5к хп умираешь, тебя 2к не спасут, ибо ты не пару прокастов получаешь, а стоишь под стабильным уроном долгое время. В пвп же устой лучше, разве кто-то может с этим спорить? Так что не понимаю, в чем толк от такого шмота. В пве собрал два полусета, которые в сумме с заточкой на +8 выйдут дешевле, чем одно тело с крафта, и этого достаточно более чем. Куда не возьмут танка с прокаченным агром, полусетами благо и геры +8 и со щитом?

А вообще, если бы мне подкинули лишние 100 миллионов золота, я бы потратил их таким образом на чк:

ws-db.ru/calculator#22494

Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png

Можно было бы палку 26 взять с 14% крита, чтобы в итоге выходило 50%, но лучше вставить релы на 8% крита в стрелу и вытягивание.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Плащ с техно должен быть с париром у танка, есть с техно реген маны и парир. Пуха тоже должна быть с париром, крафт топор 26 лвл подойдет лучше. У стража пассивка от блока зависит, по этому лучше сделать ноги и тело с рассвета, это увеличит и марорег еще. Щит с двойным блоком 26 лвл будет збс ему. И зря ты взял дк как пример, у проклятых пассивка на реген маны, на нем не объективно оцениваются оч важные параметры. У идеального танка должно быть 23% блока и больше 10% парира. От блока зависит не только выживаемость но и скорость передвижения в мобах, на которую вы так плачете.

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

ws-db.ru/calculator#22499

Вот стражу сборка, а не ваша ахинея в % хп. Если нытики конечно не наноют фикс, то она будет мегаактуальная на фармах. 

П.С. Руны вампа можете представить без крита и Щит изумруд в идеале.

Это будет тупо мясо, которое никогда не упадет в куче мобов, настолько никогда, что можно кофе уходить пить. Но наши многоуважемые оппоненты по войне за копье, думаю, все таки добьются своего. Ведь те же самые дк и вары просто устанут бить стража на арене. Это ж 10 боев в час и то вничью, потому что бой закончится))) а они привыкли сливать быстрее. Тут страж им будет как шило в жопе в мешке

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Для идеального стража слишком мало регена маны, нажо тапки и амулет с регеном маны, иначе половину скиллов просто не поюзать с включенной фортой 

21 час назад, RushPILL сказал:

ws-db.ru/calculator#22499

Вот стражу сборка, а не ваша ахинея в % хп. Если нытики конечно не наноют фикс, то она будет мегаактуальная на фармах. 

П.С. Руны вампа можете представить без крита и Щит изумруд в идеале.

Это будет тупо мясо, которое никогда не упадет в куче мобов, настолько никогда, что можно кофе уходить пить. Но наши многоуважемые оппоненты по войне за копье, думаю, все таки добьются своего. Ведь те же самые дк и вары просто устанут бить стража на арене. Это ж 10 боев в час и то вничью, потому что бой закончится))) а они привыкли сливать быстрее. Тут страж им будет как шило в жопе в мешке

Кончится у стража мана, сожгут скиллами или релы вставят на манажер и будет умирать быстро как и все

Link to comment
Share on other sites

https://ws-db.ru/calculator#22614

 

Только щит изумрудной башни, амуль 25 похожий.

 

Блока будет 23.6, парира 14.5 и 6.5к хп

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.06.2017 в 15:20, LongWay сказал:

Смысла в этом мало. Много хп вообще не нужно в пве, если ты с 5к хп умираешь, тебя 2к не спасут, ибо ты не пару прокастов получаешь, а стоишь под стабильным уроном долгое время. В пвп же устой лучше, разве кто-то может с этим спорить? Так что не понимаю, в чем толк от такого шмота. В пве собрал два полусета, которые в сумме с заточкой на +8 выйдут дешевле, чем одно тело с крафта, и этого достаточно более чем. Куда не возьмут танка с прокаченным агром, полусетами благо и геры +8 и со щитом?

А вообще, если бы мне подкинули лишние 100 миллионов золота, я бы потратил их таким образом на чк:

ws-db.ru/calculator#22494

Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png

Можно было бы палку 26 взять с 14% крита, чтобы в итоге выходило 50%, но лучше вставить релы на 8% крита в стрелу и вытягивание.

ты максимально не прав, ибо для стража количество хп важно так же как хилу размер хила, фактически так и есть.

Link to comment
Share on other sites

страж хилится от блока, а количество хп напрямую влияет на отхил с блока, вот так.

 Так что это топ шмот стражу, но лучше бы тело рассвета + тапки рассвета и щит изумруд х2 блок (в сумме порядка 23% блока), а насчет блока скилов, так скилы и не блокируются, кто вам такое сказал что скилы уходят в блок? на арене стража так и сливают в сухую - тупо скилами бьют, а автоатаку в топку. Страж падает таким методом очень быстро и легко)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, wadosccccc said:

страж хилится от блока, а количество хп напрямую влияет на отхил с блока, вот так.

 Так что это топ шмот стражу, но лучше бы тело рассвета + тапки рассвета и щит изумруд х2 блок (в сумме порядка 23% блока), а насчет блока скилов, так скилы и не блокируются, кто вам такое сказал что скилы уходят в блок? на арене стража так и сливают в сухую - тупо скилами бьют, а автоатаку в топку. Страж падает таким методом очень быстро и легко)

Вот бы это поняли "фиксовальщики" из соседней темы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...