Jump to content

Небольшие предложения и идеи по улучшению заклинателя и его навыка "Вызов" в частности.


Recommended Posts

Доброго всем, уважаемые игроки и администрация Warspear Online. Позвольте мне озвучить ряд идей касательно класса Заклинателя. Сейчас я затрону тему навыка "Призыв"
1.1. Питомец существует некоторое время. Как по - мне - это не есть хорошо. Ибо смысл от пета, которого надо перепризывать, а вдобавок кд у него огромный? Поэтому предлагаю сделать так, чтобы питомец существовал постоянно, и исчезал только в случае своей смерти или если призвавший его игрок вышел из игры. А также снизить кд навыка. 
1.2. Также я предлагаю сделать так, чтобы питомец развивался независимо от статов и снаряжения персонажа. Так, если у заклинателя 1000 хп, то у собаки 1200.
1.3. Повысить, но на небольшой процент, дамаг питомца.
1.4.Усилить отхил от "Боевого исцеления" и эффекты баффов на собаку. Также при наложении навыка "Боевого исцеления" на пета накладывается щит, дающий на 10 секунд 5% уменьшения урона.
1.5. Добавить возможность питомцу агрить врагов на себя.
Итак. Теперь список идей насчёт самого Заклинателя:
2.1. Снизить кд навыков "Боевое исцеление" с 12 секунд до 8 и повысить время регена хп "Боевого исцеления".
2.2. Заклинателя сделать магическим дебаффером - суммонером, с небольшим уклоном в дамаг, питомца же сделать физ. дд - шником и танком.
Это небольшой список улучшений заклинателя. Думаю, с этими улучшениями играть заклинателем станет проще и приятнее.

Спасибо за внимание. 

Edited by Alexandr Ondar
Link to comment
Share on other sites

Из всех новых класов только в разделе Заклинателя тем с предложениями и улучшениями больше всего :)

7 из 16 тем с предложениями )

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, пыльцуфей сказал:

Из всех новых класов только в разделе Заклинателя тем с предложениями и улучшениями больше всего :)

7 из 16 тем с предложениями )

просто все увидели, что есть халявный пет, и теперь качают. Причем совершенно не понимают, что заклин в управлении (особенно в пвп и с экспертками) довольно сложен. Но всем по...ю. Ведь на форуме и в видео ютеберов еще во время релиза все говорили, что заклин будт имбой. А имбу все хотят

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [email protected] сказал:

просто все увидели, что есть халявный пет, и теперь качают. Причем совершенно не понимают, что заклин в управлении (особенно в пвп и с экспертками) довольно сложен. Но всем по...ю. Ведь на форуме и в видео ютеберов еще во время релиза все говорили, что заклин будт имбой. А имбу все хотят

Ткните мне пальцем, в каком месте заклин имба

Link to comment
Share on other sites

Та ну связанное  с петом что то и можно сделать, но если только при этом  закл с посохом не опустится   к самым низам.   Может стоить добавить какой  щит  отражающий  часть урона во врагов  что бы он действовал как на закла так  и на собаку. Подумать и о поддержке можно- к примеру  добавить скилл подребляющий ману и восстанавливающий определённое количество здоровья союзникам вокруг заклинателя(чем больше народа тем меньше хил) заклинателю и собаке  этот хил идти будет так же.     А в плане игроков которые будут убивать собаку с одной тычки, может тогда сделать то ,что от игроков она должна упасть при определённом количестве ударов?

 

P.S это так идеи небольшие может что и сойдет.

Edited by iamximik
Link to comment
Share on other sites

ему можно добавить дополнительный скил для управления питомцем. Скилл не будет грейдится, просто тыкаешь на какую нибудь клетку и пет идет туда. Было бы очень удобно. И еще можно было бы добавить индикатор хп пета как у прислужников

Link to comment
Share on other sites

Да НЕ ПИТОМЕЦ это )) Это дд скил. Применяется на область, не управляем совершенно, по сути он как тотем, атакует вошедшего или находящегося в области применения противника. Не ведитесь на его визуализацию. Не сделают его полноценным питомцем, это перебор, будем откровенны. 

А в цело заклин на имбу не тянет совсем ) чего то из ряда вон выходящего в его скиллах, нет. Просто смешанный перс, на подобии пала, ничего особенного. Свои плюсы и минусы. Мне вот пал больше нравится за масс станы и знамя. Заклин интересен разве что на арене, при должном подходе. В пве все роли заняты. Сам качаю ради фана, не более.

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, June 18, 2017 в 13:39, Alexandr Ondar сказал:

Доброго всем, уважаемые игроки и администрация Warspear Online. Позвольте мне озвучить ряд идей касательно класса Заклинателя. Сейчас я затрону тему навыка "Призыв"
1.1. Питомец существует некоторое время. Как по - мне - это не есть хорошо. Ибо смысл от пета, которого надо перепризывать, а вдобавок кд у него огромный? Поэтому предлагаю сделать так, чтобы питомец существовал постоянно, и исчезал только в случае своей смерти или если призвавший его игрок вышел из игры. А также снизить кд навыка. 
1.2. Также я предлагаю сделать так, чтобы питомец развивался независимо от статов и снаряжения персонажа. Так, если у заклинателя 1000 хп, то у собаки 1200.
1.3. Повысить, но на небольшой процент, дамаг питомца.
1.4.Усилить отхил от "Боевого исцеления" и эффекты баффов на собаку. Также при наложении навыка "Боевого исцеления" на пета накладывается щит, дающий на 10 секунд 5% уменьшения урона.
1.5. Добавить возможность питомцу агрить врагов на себя.
Итак. Теперь список идей насчёт самого Заклинателя:
2.1. Снизить кд навыков "Боевое исцеление" с 12 секунд до 8 и повысить время регена хп "Боевого исцеления".
2.2. Заклинателя сделать магическим дебаффером - суммонером, с небольшим уклоном в дамаг, питомца же сделать физ. дд - шником и танком.
Это небольшой список улучшений заклинателя. Думаю, с этими улучшениями играть заклинателем станет проще и приятнее.

Спасибо за внимание. 

 

Это точно перебор . А несделать пета который бьет по 10к или возможность сделать мобов петом ? 

Хил который неперебивался хилом шама ? Совсем обнаглели заклин 8лвл с физ дд 90 и с вызовом 5/5 фармил Рб Кевина На нубе проклятых только собакой !!! и сам просто стоял . Кд на призыв большое ? При 5/5 время жизни 35 сек перезаряд 30 . Насчет 1.2 -1.5 бред полный хотите  танка для фарма а то все уводят ? Насчет арены когда заклин +2 +3 сливает тех кто +6 +7на аренах 6- 10 лвл Это полный ... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...