Jump to content

Мастер блока слишком силён


Recommended Posts

5 минут назад, embow сказал:

У вара 80% кожа раз в 4 сек. Без затрат маны+рев 35%

У стража 50% постоянно за 12 маны в 4 сек+агр 35%. Тут все пучком. 

 

Тогда у стража 4% хп регается с блока, а у вара станы, антиконтроль, хилка. 

 

Я не считаю, что вар хуже стража. Вар другой, и это хорошо. 

от 10к урона слизи вар крик кожа + некр ямой 1575 урона по вару

теперь страж 10к урона гнев 35%+50% 3250 урона по стражу 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Erellim сказал:

у вас менталитет такой за долгие годы игры это видно 

У кого у нас? У тебя мания преследования? Тебе везде горы мерещутся? Автор темы играет за ух, я лично тоже играю за ух, и не все кто за фикс стража горы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mussir сказал:

от 10к урона слизи вар крик кожа + некр ямой 1575 урона по вару

теперь страж 10к урона гнев 35%+50% 3250 урона по стражу 

Кожа снижает до 2к, рев до 1400, еще яма, хз сколько именно режет, но явно не увеличивает. 

Вар убивает соло слизь (есть видео), срочно фикс!!!0!0!00!

Link to comment
Share on other sites

Отгремела битва. Что-то я не видел хваленых стражей в стане гор лупящих автоатакой знамя. Зато я видел, как страж падал с двух тычек от топ роги. Хмм...

Link to comment
Share on other sites

Только что, embow сказал:

Отгремела битва. Что-то я не видел хваленых стражей в стане гор лупящих автоатакой знамя. Зато я видел, как страж падал с двух тычек от топ роги. Хмм...

А страж тоже топом был?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Erellim сказал:

и я чет не стоял под тучей гор вот незадача то как же фиксить их теперь 

С-Сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну и жесть конечно вы тут развели.

 

Вы помните в первую очередь, что вы люди, живые человеки, а не эльфы и горцы в игре, и вести речь о менталитете это просто смешно.

Куда смешнее ещё суждения о том, что стража дескать в толпе били неправильно, ну а на то, что страж был ПвЕ с 5% врождённого устоя, никто так и не заметит, сколько бы я ни говорил. 

Вы понимаете абсурдность ситуации? Враги помогают стражу жить! Подобное было, когда у магов не было ограничения по целям, и мы с аоешек успешно регенили фул хп. Это было жесть как нездорово, и поэтому данную тему пофиксили путём ввода ограничения по целям. Но таким же способом поправить и МБ невозможно, не страж же атакует, а его атакуют. 

 

Лично я считаю, что данный скилл просто не должен быть пассивкой, он должен быть активкой, которая не работала бы при этом от кд до кд, и подобную идею тут в теме действительно кто-то озвучивал. Тогда страж сможет прожать её в экстренных случаях, и тем самым себя спасать.

Что касается форты, то тут очень двойственная тема. С одной стороны, сам скилл фортификация ну настолько силён, что он в 99% качается 4/4. И это как-то не правильно с точки зрения баланса навыков внутри класса (выборы билда там, все дела). С другой - с порезанной фортой страж действительно станет ну ооочень слабым. Если сейчас форта делает так, что стража вообще всегда невыгодно фокусить, то без форты страж рассыпается на запчасти. А вот единственное, в чём тут все солидарны - страж не может похвастаться ничем, кроме живучести, поэтому без форты этот класс не сможет сделать ну вообще ничего. Пока что мне импонирует идея увеличить расход маны, чтобы стражи хоть иногда выключали форту из-за соображений экономии маны, а сам процент оставить без изменений.

 

З.Ы. сделайте наказанию радиус в 5 клеток, я тогда чтоль ради прикола качну стража через уклоны.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, vovets2 сказал:

Вы понимаете абсурдность ситуации? Враги помогают стражу жить!

 

Я бы сказал, не думающие нубы помогают стражу жить а вот для всех остальных он проблемой не является.

И сегодня на битве его втаптывали так же как и других ух может быть наступить пришлось на пару раз больше но и похвастаться тем что успели там кого то слить в замесе стражи тоже не могут. 

 

А вообще тебе как автору топика который сделал с стража имбу танкующего сначала всех мобов в соло, потом с минимальной поддержкой в виде друля, и нигде не упомянувшего про магов которые били мобов при их появлении, про жреца который не настолько хуже хил чем дру что его совсем не стоит упоминать, про то как пил банки и падал танкующий страж, падали хилы тоже забыл написать. Забыл или не знал, ты сам там присутствовал при том легендарном фарме вяза ? 

Тебе бы лучше в этом топике не показываться и не предлагать ничего, прокачай стража до 28лв  одень заточи побегай им везде и потом уже пиши свои рассуждения о фиксе.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Тебе бы лучше в этом топике не показываться и не предлагать ничего, прокачай стража до 28лв  одень заточи побегай им везде и потом уже пиши свои рассуждения о фиксе.

   Ураа. Спасибо друг. Навёл на одну мысль афигенную. Короче - все кто на дк жалуется и приводит в пример меня - прокачайте дк до 28 уровня, возьмите 4 сезона арены блин больше 8 месяцев из жизни, потом только говорите о фиксе. Аллилуя. Наконец то мне открыли глаза как надо разговаривать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

 

Я бы сказал, не думающие нубы помогают стражу жить а вот для всех остальных он проблемой не является.

И сегодня на битве его втаптывали так же как и других ух может быть наступить пришлось на пару раз больше но и похвастаться тем что успели там кого то слить в замесе стражи тоже не могут. 

 

А вообще тебе как автору топика который сделал с стража имбу танкующего сначала всех мобов в соло, потом с минимальной поддержкой в виде друля, и нигде не упомянувшего про магов которые били мобов при их появлении, про жреца который не настолько хуже хил чем дру что его совсем не стоит упоминать, про то как пил банки и падал танкующий страж, падали хилы тоже забыл написать. Забыл или не знал, ты сам там присутствовал при том легендарном фарме вяза ? 

Тебе бы лучше в этом топике не показываться и не предлагать ничего, прокачай стража до 28лв  одень заточи побегай им везде и потом уже пиши свои рассуждения о фиксе.

 

Да, я присутствовал при избиении Вяза, и я повторяю вновь и вновь: страж, кожа дру, хил дру. Именно такой комплект джентельмена позволял стражу большинство времени стоять и вытанковывать. И я уже хз в какой раз тут пишу, что все маги и прочие указанные лица появлялись только тогда, когда Вяз высылал большие пачки кактусов, когда ему сняли достаточно хп. И я об этом уже писал, и только попробуй сказать, что не видел этого, и сейчас я тут такой типа снова добавил лишнее условие. 

Ну а аргумент из серии "Сначала добейся" это просто пфффффф. Я думал такие уже вымерли.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

Хорошо пока есть куча ... которые не умеют думать головой и кучой не могут слить стража, им можно даже в пвп ситуациях "имбовать" 

Но горам тоже не чуждо пвп и там есть рационально мыслящие игроки, Poga попроси кого нить с горских папок что бы тебе разжевали тактику слива стража.

Я могу положить лицом в пол +10 фул вамп мага тремя игроками 20 уровня или около того, не важно, главное чтобы один из них был чк, хотя бы 18 уровня.

Играя со своими согильдами за ушей, втроем я бы смог с легкостью убить любого топа 28 уровня, даже рога, которы бы с плюхи автоматом звбрал бы одного моего напарника, возможности моей тройки игроков зависят от нашей слаженности и только. И даже вар и дк будут лишь немного толстыми мобами с хорошей автоатакой, которые умрут в худшем случае за секунд 50.

 

А теперь насчет "тактики слива стража". Ее не существует, потому что игнорировать блок противника невозможно, как и передавать урон телепатией. И хорошей плюхой по нему по дефолту точно не ударишь, важные защитные навыки автономны. 23% блока это означает что в среднем он пролетит не реже чем раз за 10 ударов, а за 10 ударов ни один танк в игре и не разваливаеися. Но ведь вышерасписанный вариант это худшее развитие событий для стража, на деле все будет гораздо, гораздо лучше для этой фигни, навыки которой требуют правки.

 

 

 

А теперь насчет мусорщиков на форуме. Я буду говорить, что вы мусорщики, потому что, увы, никто не может/хочет вам этого говорить, а по другому вы вряд ли поймете. Помнится как-то намекнул об этом Гидралиску, не знаю помогло ли или нет, но сейчас он излагает более-менее нормальные вещи, даже интересно почитать стало. А место для доброй толпы на форуме сейчас-только на свалке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Да, я присутствовал при избиении Вяза, и я повторяю вновь и вновь: страж, кожа дру, хил дру. Именно такой комплект джентельмена позволял стражу большинство времени стоять и вытанковывать. И я уже хз в какой раз тут пишу, что все маги и прочие указанные лица появлялись только тогда, когда Вяз высылал большие пачки кактусов, когда ему сняли достаточно хп. И я об этом уже писал, и только попробуй сказать, что не видел этого, и сейчас я тут такой типа снова добавил лишнее условие. 

Ну а аргумент из серии "Сначала добейся" это просто пфффффф. Я думал такие уже вымерли.

То есть страж не может танковать всех мобов вяза, он может продержаться на них больше чем вар или дк, которые в свою очередь могут продержатся больше пала или бд. У нас появился пве танк который задвинул горских и тем более ушиных и на этом основании его надо фиксить потому что другие так не могут. Они могут другое чего не сможет страж. Ты как то сходу начал фиксы предлагать, тут еще и Мел с фортификацией подключился, хорошо что вас только двое было тестеров на страже а то еще бы чего порезать предложили. Может не будем его сходу фиксить, дождемся пока все новые классы прокачаются и тогда глянем какой дисбаланс в общую картинку страж вносит своим отхилом от мб ? Пока он хорош в пве и плох в пвп, если срезать его полезность в пве то нахрена он вообще нужен?

И какие враги хилящие стража, такие же лв и далеко не в топов обвесе вполне уверено его сливают а с учетом того что страж класс с пве скиллами, то когда они вырастут качнут дд скиллы и контроль сливать стража им будет еще проще. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

А теперь насчет "тактики слива стража". Ее не существует, потому что игнорировать блок противника невозможно, как и передавать урон телепатией.

есть одна и довольно таки интересная)

не на все уроны блоки идут так то 

Edited by Erellim
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Erellim сказал:

есть одна и довольно таки интересная)

не на все уроны блоки идут так то 

Ты про доты, которые можно погасить вампиризмом стража?

Link to comment
Share on other sites

Кароче горские демагоги наноют на нерф, а вары дк и чк так и будут нагибать все живое, в соло техно проходить, фармить боссов айва в соло и т.п., пустой спор с людьми которые просто игнорят аргументы противоположной стороны

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Ну и жесть конечно вы тут развели.

 

Вы помните в первую очередь, что вы люди, живые человеки, а не эльфы и горцы в игре, и вести речь о менталитете это просто смешно.

Куда смешнее ещё суждения о том, что стража дескать в толпе били неправильно, ну а на то, что страж был ПвЕ с 5% врождённого устоя, никто так и не заметит, сколько бы я ни говорил. 

Вы понимаете абсурдность ситуации? Враги помогают стражу жить! Подобное было, когда у магов не было ограничения по целям, и мы с аоешек успешно регенили фул хп. Это было жесть как нездорово, и поэтому данную тему пофиксили путём ввода ограничения по целям. Но таким же способом поправить и МБ невозможно, не страж же атакует, а его атакуют. 

 

Лично я считаю, что данный скилл просто не должен быть пассивкой, он должен быть активкой, которая не работала бы при этом от кд до кд, и подобную идею тут в теме действительно кто-то озвучивал. Тогда страж сможет прожать её в экстренных случаях, и тем самым себя спасать.

Что касается форты, то тут очень двойственная тема. С одной стороны, сам скилл фортификация ну настолько силён, что он в 99% качается 4/4. И это как-то не правильно с точки зрения баланса навыков внутри класса (выборы билда там, все дела). С другой - с порезанной фортой страж действительно станет ну ооочень слабым. Если сейчас форта делает так, что стража вообще всегда невыгодно фокусить, то без форты страж рассыпается на запчасти. А вот единственное, в чём тут все солидарны - страж не может похвастаться ничем, кроме живучести, поэтому без форты этот класс не сможет сделать ну вообще ничего. Пока что мне импонирует идея увеличить расход маны, чтобы стражи хоть иногда выключали форту из-за соображений экономии маны, а сам процент оставить без изменений.

 

З.Ы. сделайте наказанию радиус в 5 клеток, я тогда чтоль ради прикола качну стража через уклоны.

Ты будешь иметь право говорить об абсурдности класса ушей только тогда  - когда ее не будет и в случаях горских классов. В частности варвара и дк.

 

Оба эти рыла одинаково хорошо имбуют как в пве так и в пвп. Второй так вообще любого сложит в своем контроле,и плевать ему на заточку врага. 

 

Ты пишешь про абсурдность,когда те же вары могут раскачать антистан и желание ,и беспределить в толпе отвлекая всех на себя. Ведь ни контроля ни смерти такие персонажи - не увидят очень долгое время. 

А это целая стена,разгул для союзников чтобы кастовать свои скиллы.

А рывки с расстояния недосягаемости НИ ДЛЯ КОГО? Это НЕ АБСУРД?

Про охотника с 1,3-1,4к дальнего физ дд и полным контролем надо писать?

 

Но зачем же вам об этом говорить,правильно?

Вам надо сравнивать однобокого ПВЕ персонажа с персонажами - не уязвимыми по своей сути практически во всех аспектах игры.

 

Зачем раскачивать варов на живучесть в толпе,когда у вас есть более выгодные билды которые можно применить одновременно еще где-то ? Например на арене..

Давайте вы лучше поноете на перса который ничего кроме живучести не имеет ,и сразу устраните конкурента..

 

П.С. И не надо мне тут сказки расписывать о борьбе за справедливость.

Что-то я разделах дк и вара, за которого ты однажды уходил играть , ниразу не увидел подобных тем.

Нет ни одной темы с расписыванием тотального доминирования горских танков. Или тем про их возможности  в пвп и на арене - которые у хранителей просто невозможны вообще никак.

П.С.С. Ты увидел "абсурд" только там где тебе захотелось(или стало выгодно). Про других ты умалчиваешь просто напросто. Хотя халяву они ловят уже не первый месяц,а то и год.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vovets2 сказал:

Да, я присутствовал при избиении Вяза, и я повторяю вновь и вновь: страж, кожа дру, хил дру. Именно такой комплект джентельмена позволял стражу большинство времени стоять и вытанковывать. И я уже хз в какой раз тут пишу, что все маги и прочие указанные лица появлялись только тогда, когда Вяз высылал большие пачки кактусов, когда ему сняли достаточно хп. И я об этом уже писал, и только попробуй сказать, что не видел этого, и сейчас я тут такой типа снова добавил лишнее условие. 

 

Пересчитай свой стартопик.

 

"В последнее время на Рубине очень часто стал падать Вяз, хотя раньше такое было в диковинку. Потом понятно стало, в чём дело. Одна ги с 28 проточенным стражем стала его сливать. Суть в том, что страж без особых проблем танчил мобов Вяза в соло. И конечно же, прежде всего благодаря мастеру блока, который позволял абсолютно автономно существовать такому стражу."

 

Ты говорил о фарме Вяза Стража в соло. Но тут внезапно появился Ермеллин (тот самый Страж). И оказалось, что он жрал банки, падал, его баффал друид, мобов помогали сливать маги и вообще пати была не одна. Я даже не буду акцентировать внимание на твоём вранье, отсутствию видео и попытках натянуть ёжика на кактус ("я имел в виду под соло..."). 

Вяза не единожды сливали и сливают в несколько пати. Это рутина. Нет в ней ничего невероятного. Но в связи с этим у меня уместный вопрос

 

Причём тут, чёрт возьми, Мастер блока? 

 

Вяза убивают варвары и ДК в составе пати или нескольких патей. С хилами, баффами и банками. То же самое теперь делает Страж. Может хуже, а может чуть лучше. Но какого хрена ты приплёл скилл Мастер блока

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

Причём тут, чёрт возьми, Мастер блока? 

 

Вяза убивают варвары и ДК в составе пати или нескольких патей. С хилами, баффами и банками. То же самое теперь делает Страж. Может хуже, а может чуть лучше. Но какого хрена ты приплёл скилл Мастер блока

Страж танчит в лёгкую, ему можно 1 хила дать, который не напрягаясь может кидать лечение с небольшими задержками. А у гор надо толпе хилов следить, как бы танка не уронить, стоять постоянном страхе и напряжении.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Гидралиск сказал:

Страж танчит в лёгкую, ему можно 1 хила дать, который не напрягаясь может кидать лечение с небольшими задержками. А у гор надо толпе хилов следить, как бы танка не уронить, стоять постоянном страхе и напряжении.

каком страхе? тотемы ставить ? забавно даже цель искать не надо

Link to comment
Share on other sites

Тактика убийства стража для великого Рoga,берешь рога,вара,дк,шама,чк,дру,жреца,рея,мага и любые другие классы,подходишь-бьешь-убиваешь.Может хватит уже из консервной банки не способной ни на что,кроме как держать урон,делать бессмертного имбу???

Это нытье когда нибудь прекратится??? Убили игру нытьем,постоянные фиксы тех или иных классов,играть желания тупо нет,ибо фиг знает что будет с твоим классом через некоторое время.

В результате дискуссии выяснилось,что страж далеко не бессмертный,что мобов на вязе в соло он не танчит,что на битвах он ложится как и все,плюс он на них вообще не опасен ибо урона нет толком,вопрос в результате вышенаписаного, что у него фиксить на данный момент и зачем?? У Воветса автора темы,тупо зависть,что со стражем легче сливать вяза и он сам это подвердил словами почему одни должны при минимальных вложениях комфортно играть,а другие нет, извините,но это не аргумент.

P.s основа рог,потихоньку качаю заклина,так что говорить,что я за ух играю не надо

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LEX. сказал:

У Воветса автора темы,тупо зависть,что со стражем легче сливать вяза и он сам это подвердил словами почему одни должны при минимальных вложениях комфортно играть,а другие нет, извините,но это не аргумент.

P.s основа рог,потихоньку качаю заклина,так что говорить,что я за ух играю не надо

честно говоря и вложения как бы совсем не минимальны

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Erellim сказал:

честно говоря и вложения как бы совсем не минимальны

Вот насчет этого тоже думал,сомневаюсь, что стражу надо точиться меньше +8 и то это мало,щас вообще +8 это уже так,среднячок обычный

Link to comment
Share on other sites

Только что, LEX. сказал:

Тактика убийства стража для великого Рoga,берешь рога,вара,дк,шама,чк,дру,жреца,рея,мага и любые другие классы,подходишь-бьешь-убиваешь.Может хватит уже из консервной банки не способной ни на что,кроме как держать урон,делать бессмертного имбу???

Тут речь только о пве идёт

Только что, LEX. сказал:

Вот насчет этого тоже думал,сомневаюсь, что стражу надо точиться меньше +8 и то это мало,щас вообще +8 это уже так,среднячок обычный

Стражу нужно не точиться до максимума, а скорей шмот с крафта с 15% хп делать, чтоб МБ и хил агра хорошо работали.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Гидралиск сказал:

Страж танчит в лёгкую, ему можно 1 хила дать, который не напрягаясь может кидать лечение с небольшими задержками. А у гор надо толпе хилов следить, как бы танка не уронить, стоять постоянном страхе и напряжении.

 

Видео в студию. 

Link to comment
Share on other sites

Peka_namekaet.jpg

Какой бугурт!

@ Пишешь что страж +1 соло бьет вяза

@ Набегают горы и требуют фикса

@ Набегают уши с визгом защищая стража

@ Начинается лютый срач

@ От пожара горят леса и стулья

@ Оказывается страж +1 не тянет вяза в соло
@ Открываешь магазин огнетушителей
@ В золотом вертолете улетаешь на закат


 

Link to comment
Share on other sites

Ушиные Хилы должны возмущаться в первую очередь, ведь они нужны теперь только на рейдовых боссах (вяз, инж)

Link to comment
Share on other sites

А что если автор темы и в самом деле про имбовость стража высосал из пальца? И это все ложь, гундеж и провокация. Как тогда тема растянулась до 5 страниц. Вот взять к примеру создать в разделе Искателя, тему "Щит Харада слишком имбовый для дд", врятли там тема перерастет больше чем 1-2 страницы. Вот пословица есть хорошая на эту тему "Дыма без огня не бывает".

Link to comment
Share on other sites

Только что, пыльцуфей сказал:

Вот пословица есть хорошая на эту тему "Дыма без огня не бывает".

 

Ещё есть пословица "Пустая бочка громче гремит". 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Ещё есть пословица "Пустая бочка громче гремит". 

Ну так пускай себе гремит : ) Если вы все знаете что это пустой треп(про имбостража), тогда зачем столько страниц спорить? Если и в самом деле страж не имба, чего вам боятся то? Или вы (это не только Озгилоту) думаете что разработчики послушают одного автора темы и пофиксят стража?

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Только что, пыльцуфей сказал:

Ну так пускай себе гремит : ) Если вы все знаете что это пустой треп(про имбостража), тогда зачем столько страниц спорить?

 

Так ты сам руку приложил, чтобы тема на 5 страниц растянулась. Если нет, то к чему эти набросы? )))

 

Только что, пыльцуфей сказал:

А что если автор темы и в самом деле про имбовость стража высосал из пальца? И это все ложь, гундеж и провокация. Как тогда тема растянулась до 5 страниц. Вот взять к примеру создать в разделе Искателя, тему "Щит Харада слишком имбовый для дд", врятли там тема перерастет больше чем 1-2 страницы. Вот пословица есть хорошая на эту тему "Дыма без огня не бывает".

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Так ты сам руку приложил, чтобы тема на 5 страниц растянулась. Если нет, то к чему эти набросы? )))

 

 

Ну так то да, из 193 сообщений в этой теме практически все мои. И с тобой бесполезно спорить о чем либо. Все равно найдеш за что зацепится и блеснуть умом.

Link to comment
Share on other sites

Страж действительно очень хороший танк, и фортификация+мастер блока дают хорошую выживаемость. 

 

Хорошую, но не имбовую. И будет очень обидно, если стража убьют фиксами.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LEX. сказал:

Тактика убийства стража для великого Рoga,берешь рога,вара,дк,шама,чк,дру,жреца,рея,мага и любые другие классы,подходишь-бьешь-убиваешь.Может хватит уже из консервной банки не способной ни на что,кроме как держать урон,делать бессмертного имбу???

Почему я должен собирать на одного врага целую группу? На врага, единственный эффективный способ(опять же, этим способом прийдется затратить минимум минуты полторы-две каким-нибудь чк, типа крутой класс для пвп, все дела) борьбы с которым сейчас-атаковать только дотами, и тут загвоздка, что возможностями накладыввть доты в большом количестве способны только проклятые, а там и фортификация опустит и без того мизерный урон на дно. Помню с контратакой бд было тоже самое, убивать можно было только дотами, и то после небольшого фикса контры, который проблему тогда вообщем-то и не решил.

8 часов назад, LEX. сказал:

Это нытье когда нибудь прекратится??? Убили игру нытьем,постоянные фиксы тех или иных классов,играть желания тупо нет,ибо фиг знает что будет с твоим классом через некоторое время.

Нытье на форуме в таких обьемах, потому что разработчики очень даже не торопятся проводить какие-либо изменения. Плюс постоянная кучка балбесов, с пеной у рта пишущая бред и мусор из темы в тему, причем сообщения удивительно похожи.

Почему-то обращаясь ко мне, ты включалаешь пластинку "вечные нытики, прекратите только все в шоколаде стало" хотя я написал всего-лишь пару сообщений за последний месяц, лучше посмотри на тех балбесов, которых ты пытаешь оправдать, только читай очень внимательно.

 

 

Вот честно, мне было бы очень стыдно за себя, напиши я "страж умеет только урон нормально(на самом деле нереально) и все", зная, что это прочтет комьюнити нашей игры. Позоритесь.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Почему я должен собирать на одного врага целую группу? На врага, единственный эффективный способ(опять же, этим способом прийдется затратить минимум минуты полторы-две каким-нибудь чк, типа крутой класс для пвп, все дела) борьбы с которым сейчас-атаковать только дотами, и тут загвоздка, что возможностями накладыввть доты в большом количестве способны только проклятые, а там и фортификация опустит и без того мизерный урон на дно. Помню с контратакой бд было тоже самое, убивать можно было только дотами, и то после небольшого фикса контры, который проблему тогда вообщем-то и не решил.

Нытье на форуме в таких обьемах, потому что разработчики очень даже не торопятся проводить какие-либо изменения. Плюс постоянная кучка балбесов, с пеной у рта пишущая бред и мусор из темы в тему, причем сообщения удивительно похожи.

Почему-то обращаясь ко мне, ты включалаешь пластинку "вечные нытики, прекратите только все в шоколаде стало" хотя я написал всего-лишь пару сообщений за последний месяц, лучше посмотри на тех балбесов, которых ты пытаешь оправдать, только читай очень внимательно.

 

 

Вот честно, мне было бы очень стыдно за себя, напиши я "страж умеет только урон нормально(на самом деле нереально) и все", зная, что это прочтет комьюнити нашей игры. Позоритесь.

Собираться в группу чтобы убить горца, порой ,приходиться и ушам,-особенно против ваших варов и дк.

А вообще,чтобы убивать стража 28лв - нужен перс такого же лв и точки.

20 рога с 450-500 явно недостаточно.

 

И да,видео в студию кстати,где вы целой группой из высокоуровневых персов несколько минут убиваете одного стража. Он против пати живет как и ваш вар с желанием.

 

Позоритесь тут только вы.  Своими жалобами на недоперса в пвп,одновременно умалчивая на что способны ваши танки.

Они у вас не только дамаг выдерживают отлично,но еще и урон нормальный наносят,попутно выдерживая  врага в контроле на протяжении всего прокаста.

 

Это вас устраивает,потому как это на вашей стороне происходит.

Но стоило прочности появиться и у ух - так вы сразу же повод нашли раздуть из мухи слона.

 

П.с. Нытье на форуме потому - что кое-какая группа лиц с одного  сервера играющая за горцев решила схитрить,и выпросить нерфа класса который не убивается с прокаста двух варов или рогов. И не более того.

Вы тупо привыкли,что палы и бд впитывают чистый урон,и ложатся чуть ли не как вата под прессом ваших танков.

П.с.с. вы на топаз зайдите . На сервер где куча гор играет. Причем не просто куча,а топ персы.

Там буквально все топ рейтинги арены и недели - под горами.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Poga сказал:

 

Тебя я нытиком не считаю,извини если что,я писал про нытиков в целом,а насчет группы,то зачем группа,достаточно одного норм роги или в помощь ему еще кого то,да стража не так легко убить, но при этом и от него толка практически нет как от дд,он чисто пве танк,на битвах стражей надо бить в последнюю очередь,посмотрев видео я не увидел никакой имбы,его тупо толпа слабых била,если бы его пару рог с 700+дд била он и пол минуты не простоял бы без банок.Пока я не увидел реальной угрозы от стража в битвах между игроками,вот введут экспертки тогда надо смотреть

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Собираться в группу чтобы убить горца, порой ,приходиться и ушам,-особенно против ваших варов и дк.

А вообще,чтобы убивать стража 28лв - нужен перс такого же лв и точки.

20 рога с 450-500 явно недостаточно.

 

И да,видео в студию кстати,где вы целой группой из высокоуровневых персов несколько минут убиваете одного стража. Он против пати живет как и ваш вар с желанием.

 

Позоритесь тут только вы.  Своими жалобами на недоперса в пвп,одновременно умалчивая на что способны ваши танки.

Они у вас не только дамаг выдерживают отлично,но еще и урон нормальный наносят,попутно выдерживая  врага в контроле на протяжении всего прокаста.

 

Это вас устраивает,потому как это на вашей стороне происходит.

Но стоило прочности появиться и у ух - так вы сразу же повод нашли раздуть из мухи слона.

 

П.с. Нытье на форуме потому - что кое-какая группа лиц с одного  сервера играющая за горцев решила схитрить,и выпросить нерфа класса который не убивается с прокаста двух варов или рогов. И не более того.

Вы тупо привыкли,что палы и бд впитывают чистый урон,и ложатся чуть ли не как вата под прессом ваших танков.

П.с.с. вы на топаз зайдите . На сервер где куча гор играет. Причем не просто куча,а топ персы.

Там буквально все топ рейтинги арены и недели - под горами.

 

Что же ты мне предлагаешь? Смотреть как я своими персами с бижой арены не могу слить перса просто в шмоте арены 25 просто потому что бью по нему меньше 10% от своего урона постоянно? Не вопрос я качну нафиг этого стража одену ему арен 25 и запишу пруфы как он будет стоять на арене 7 минут и его будет бить рог +10 с фул бижой величия 26. То что вы тут дурака включили мне пофиг я то уже все посчитал и могу дать вам формулы и будет ой как забавно. То что рог с уроном 1200 будет бить 100 урона по стражу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

П.с. Нытье на форуме потому - что кое-какая группа лиц с одного  сервера играющая за горцев решила схитрить,и выпросить нерфа класса...

 

Я тут одному человеку уже писал, у вас господа уже паранойя, по поводу всемирного заговора горцев за фикс стража)))))

Link to comment
Share on other sites

То что дк 20лв в центре соло под всеми мобами фармит ока не надо фиксить , когда страж так не может , а стража надо фиксить ахах вам самим не смешно? Страж так сможет только если выше чем 26лв :-( 

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mister Mir сказал:

То что дк 20лв в центре соло под всеми мобами фармит ока не надо фиксить , когда страж так не может , а стража надо фиксить ахах вам самим не смешно? Страж так сможет только если выше чем 26лв :-( 

Я наверно знаю о ком ты. Ты же на амбере играешь? там фармит 20 лвл дк фул +10 с фул вампом, а теперь сюда смотри

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...