Jump to content

Имя аккаунта


Anton As

Recommended Posts

Доброго времени суток:rolleyes:

Я думаю, в игре, в которой на одном аккаунте разрешено заводить несколько персонажей не хватает самого профиля аккаунта.

В идеале бы через него можно было б видеть всех персонажей любого аккаунта(а такое есть в большинстве игр), но представляю сколько будут против, т.к. в этой игре уже считают нормой кидать и обманывать других игроков, быть двуличным и т.д.

Поэтому предлагаю чтоб в информации персонажа было имя аккаунта, которое можно придумать самому или выбрать одно имя из имеющихся персонажей.

Имя будет использоваться в списке друзей/игнор, то есть, если я добавил одного персонажа игрока в друзья, то логично что и всех остальных его персонажей можно считать друзьями?Так же и игнор, если я добавил одного персонажа в игнор, то значит я не хочу видеть от этого человека сообщений вообще.

Ещё бы тогда список друзей подкорректировать, чтоб игроки добавлялись в друзья по взаимному согласию, отправил заявку в друзья, а получатель решает, нужен я ему или нет, классика. (Но это уже отдельное предложение)

Думаю, сделать такое не сложно, т.к. имеется уже профиль аккаунта, но там только дата регистрации и написана, и имеются чудо монеты, общие на аккаунт, наверно единственная причина существования текущего профиля аккаунта)

Так как на текущие списки друзей/игнор существует ограничение, значит они плохо влияют на работу игры, моё предложение с этим поможет. Надеюсь и уровень преступности в Аринаре снизится.

Я не вижу причину пропустить это предложение, от него только плюсы)

Link to comment
Share on other sites

из всего выше сказаного только добавления в друзья по разрешкнию норм, а кидалы уверен нм 99% не используют акаунт с основой

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится тот факт, что в игнор полетят сразу все персы на акке. Однозначно за.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...