Jump to content

Искатель: общая тема


Recommended Posts

18 минут назад, Wendorm сказал:

На тесте с пассивкой все печально: 25% к дд при хп ниже 35% при раскачке 4/4. У дд это ниже 1 или 1.5к хп. Бесполезный навык. Ну не живут долго искатели с таким хп, а если и живут, то благодаря хилу, который им хп восстановит и пассивка будет не активна. Думал будет гораздо интереснее, а оказалось не юзабельно. 

 

А вот жажда крови порадовала: при дд 808 и максимальной раскачке выдало по чучелу ~1350 урона. Вполне не плохо, я считаю. Рассекание, для сравнения, бьет 1050 при максимальной раскачке.

 

спасибо за инфу

Link to comment
Share on other sites

я вообще расстроился чет, думал приличные навыки будут, а оказалось что так себе. где применить не ясно.

описание, как это часто бывает, оказалось намного лучше реальности.

разве что жажда крови, как сказали выше более менее, как дд скилл, ну так сто процентов что поправят урон от навыка в меньшую сторону..

короче хз, что были эти навыки что не было их)

Link to comment
Share on other sites

Пассивный скил неочём. Если бы давал 50% при 35% остатка хэпэ может и норм был бы.

 

Жажда крови. Скил зависящий от Дробящего удара, опасн удар всё равн не критует. Но дамаг приличн от него.

 

И того удар 3/5 инвиз 5/5 щит  5/5 Дробящий 1/4 жажда крови 4/4 это 22лвл. Дальше сон взять и качать его на макс. Может хоть с ним в пвп не вата будет. Крч искатель также дно сейчас в пвп и на арене.

Edited by sklad
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FreakIII сказал:

я вообще расстроился чет, думал приличные навыки будут, а оказалось что так себе. где применить не ясно.

описание, как это часто бывает, оказалось намного лучше реальности.

разве что жажда крови, как сказали выше более менее, как дд скилл, ну так сто процентов что поправят урон от навыка в меньшую сторону..

короче хз, что были эти навыки что не было их)

Да, хорошо сказал. Что были, что не были. Не удивило вообще. Хил даже не критует, а должен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sklad сказал:

Да, хорошо сказал. Что были, что не были. Не удивило вообще. Хил даже не критует, а должен.

=)

кстати  !я на тесте внимания не обратил особо на это, но крит хил и правда не пролетел ни разу .хотя крита почти 43%.

Link to comment
Share on other sites

Судя по новым скиллам, Искатель как был дном в ПвП, так им и остался.

Я даже не знаю... Сделали бы из него второго разбойника что ли... Толку от всех этих баффов, если он их даже реализовать на противнике тупо не успевает. Если класс позиционируется как чучело, то дайте ему тяжёлые доспехи и соответствующее ХР, чтобы он хотя бы чуток дольше жил. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2017 в 15:56, Озгилиот сказал:

Судя по новым скиллам, Искатель как был дном в ПвП, так им и остался.

Я даже не знаю... Сделали бы из него второго разбойника что ли... Толку от всех этих баффов, если он их даже реализовать на противнике тупо не успевает. Если класс позиционируется как чучело, то дайте ему тяжёлые доспехи и соответствующее ХР, чтобы он хотя бы чуток дольше жил. 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Какое то уг из иска делают, куча активных скиллов жрущих очень много маны и наносящих очень мало урона, связка дроб удар и отхил удар изза кд 2сек на арене просто невозможно выполнить, обязательно либо убьют уже либо законтролят, в пве вобще непонятно, если идешь с танком то щит отхил и жажда крови вобще нафиг не нужны, если идешь один то один хрен щит держит 1 тычку жажда крови срабатывает токо на лоу хп, в итоге ситуация такая что либо она не работает потому что хватает вампира, чтобы хп туда не падало, либо не хватает и чар дохнет нанеся один-два удара отсилы. А если хочется инвизиром бегать гор лить, то проще качнуть когото другого и колпаки с чернилами покупать, стоят они копейки. 

И опять же ситуация как с палом некуда ставить скиллы быстрая панель забита.

 

Link to comment
Share on other sites

Отчет #2: искатель

 

Как чувствует себя искатель после обновы? У меня хорошие новости для пве искателей, и еще более хорошие для пве искателей использующих двуручное оружие. 

 

Купил я жажду, закритовал кольца и плащ на реген мп и поменял скил-билд ( теперь рассекание 5, щит 3, пробив 5, мощь 4, жажда 3). 

 

Ходил сегодня чрево в группе из двух магов, двух реев и собственно меня. Все с ги 10лвл с фул пассивками. 

 

Реи были такие:

sipBpcr.jpg

xZHEAeO.jpg

Магов скринить не стал, так как сравнивать будем с реями, так что просто скажу что было два мага по 600дд. Как одет мой искатель вы итак знаете, а если нет то на первой странице этой темы есть отчет #1.

 

На выходе картинка была примерно одинаковой за все заходы:

Dz19kZq.jpg

LUYEKrR.jpg

dEvUgW0.jpg

 

Жажда стала полноценным дд навыком, которого так не хватало искателю с двуручкой. Цифры очень радуют, я доволен. Теперь я могу сказать, что искатель под двуручку актуален. Какой конкретно искатель лучше, с кинжалами или двуручем, сказать не могу, но, возможно, протестирую с другим искателем на кинжалах урон и в следующем отчете смогу дать ответ. 

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

никто не проверял хилит ли жажда если на враге дот другого игрока? и что думаете насчет релы с кровотоком, есть ли смысл ставить ее вместо стана? 

Link to comment
Share on other sites

Отчет #3: искатель 

 

Сегодня удалось сравнить искателя с кинжалами и двуручем и решил уже написать еще один отчет. 

 

Вообщем точнул пуху +9 и кританул ее. Теперь вот так:

lY3lUBQ.jpg

Все еще без плаща, но уже заказал крафт.

 

Искатель с которым сравнивал выглядит так:

lj7zxJI.jpg

Кинжалы +9 балаган, кольца балаган 20 и 22(одно с тч, другое без), амуль балаган с хп 22, плащ балаган 22, сет бореи, пояс 24 нг. Мы оба были с ги 10лвл с фул пассивками. Замечу, что кинжалы у него были не очень, так как там был баш, который был бесполезен для него в плане нанесения урона, но, в отличии от меня, у него был плащ с дд, в то время как у меня 17 плащ изуверов бездны. Думаю, все более менее равное по шмоту.

 

Тестил, как обычно, в чреве, и вот что на выходе:

MAC0gnL.jpg

YUTF5Fq.jpg

gxCxjnB.jpg

 

Мой средний урон 450к, а его 320к. Но сравнить вот так визуально и понять в чем разница сложно, поэтому считаем: 450-320=130к разницы в уроне; 320/100=3.2 это 1% урона от среднего дд искателя в кинжалах; 120/3.2=37.5% разницы в уроне. Итогом искатель с двуручем надамажил на ~37.5% больше. Я считаю это очень достойно.

P.s тот искатель уже хочет двуручку покупать. Серьезно. 

 

На этом еще не все. Встретил я жц с помощью богов на 4/4, которая дает 15% к силе крита и сколько то там к шансу крита (но крита итак максимум, так что пофиг) и мы отправились смотреть на криты по чучелу и вот что получилось:

KjfdbxR.jpg

n6UBi9n.jpg

ZLMSpCw.jpg

 

P.s когда плащ будет готов, как сказал крафтер 5-7 дней, схожу в чрево с искателем с кинжалами +10, у него там 950-970дд (не помню сколько точно) и посмотрю что из этого выйдет. Как вариант, если все будет плохо, то банку выпью на дд чтобы условия были примерно равные. 

 

А вот теперь все : )

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wendorm сказал:

Отчет #3: искатель 

 

Сегодня удалось сравнить искателя с кинжалами и двуручем и решил уже написать еще один отчет. 

 

Вообщем точнул пуху +9 и кританул ее. Теперь вот так:

lY3lUBQ.jpg

Все еще без плаща, но уже заказал крафт.

 

Искатель с которым сравнивал выглядит так:

lj7zxJI.jpg

Кинжалы +9 балаган, кольца балаган 20 и 22(одно с тч, другое без), амуль балаган с хп 22, плащ балаган 22, сет бореи, пояс 24 нг. Мы оба были с ги 10лвл с фул пассивками. Замечу, что кинжалы у него были не очень, так как там был баш, который был бесполезен для него в плане нанесения урона, но, в отличии от меня, у него был плащ с дд, в то время как у меня 17 плащ изуверов бездны. Думаю, все более менее равное по шмоту.

 

Тестил, как обычно, в чреве, и вот что на выходе:

MAC0gnL.jpg

YUTF5Fq.jpg

gxCxjnB.jpg

 

Мой средний урон 450к, а его 320к. Но сравнить вот так визуально и понять в чем разница сложно, поэтому считаем: 450-320=130к разницы в уроне; 320/100=3.2 это 1% урона от среднего дд искателя в кинжалах; 120/3.2=37.5% разницы в уроне. Итогом искатель с двуручем надамажил на ~37.5% больше. Я считаю это очень достойно.

P.s тот искатель уже хочет двуручку покупать. Серьезно. 

 

На этом еще не все. Встретил я жц с помощью богов на 4/4, которая дает 15% к силе крита и сколько то там к шансу крита (но крита итак максимум, так что пофиг) и мы отправились смотреть на криты по чучелу и вот что получилось:

KjfdbxR.jpg

n6UBi9n.jpg

ZLMSpCw.jpg

 

P.s когда плащ будет готов, как сказал крафтер 5-7 дней, схожу в чрево с искателем с кинжалами +10, у него там 950-970дд (не помню сколько точно) и посмотрю что из этого выйдет. Как вариант, если все будет плохо, то банку выпью на дд чтобы условия были примерно равные. 

 

А вот теперь все : )

Очень интересно, спасибо). Какой скиллбилд  был у второго искателя?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wendorm сказал:

Отчет #3: искатель 

 

Сегодня удалось сравнить искателя с кинжалами и двуручем и решил уже написать еще один отчет. 

 

Вообщем точнул пуху +9 и кританул ее. Теперь вот так:

lY3lUBQ.jpg

Все еще без плаща, но уже заказал крафт.

 

Искатель с которым сравнивал выглядит так:

lj7zxJI.jpg

Кинжалы +9 балаган, кольца балаган 20 и 22(одно с тч, другое без), амуль балаган с хп 22, плащ балаган 22, сет бореи, пояс 24 нг. Мы оба были с ги 10лвл с фул пассивками. Замечу, что кинжалы у него были не очень, так как там был баш, который был бесполезен для него в плане нанесения урона, но, в отличии от меня, у него был плащ с дд, в то время как у меня 17 плащ изуверов бездны. Думаю, все более менее равное по шмоту.

 

Тестил, как обычно, в чреве, и вот что на выходе:

MAC0gnL.jpg

YUTF5Fq.jpg

gxCxjnB.jpg

 

Мой средний урон 450к, а его 320к. Но сравнить вот так визуально и понять в чем разница сложно, поэтому считаем: 450-320=130к разницы в уроне; 320/100=3.2 это 1% урона от среднего дд искателя в кинжалах; 120/3.2=37.5% разницы в уроне. Итогом искатель с двуручем надамажил на ~37.5% больше. Я считаю это очень достойно.

P.s тот искатель уже хочет двуручку покупать. Серьезно. 

 

На этом еще не все. Встретил я жц с помощью богов на 4/4, которая дает 15% к силе крита и сколько то там к шансу крита (но крита итак максимум, так что пофиг) и мы отправились смотреть на криты по чучелу и вот что получилось:

KjfdbxR.jpg

n6UBi9n.jpg

ZLMSpCw.jpg

 

P.s когда плащ будет готов, как сказал крафтер 5-7 дней, схожу в чрево с искателем с кинжалами +10, у него там 950-970дд (не помню сколько точно) и посмотрю что из этого выйдет. Как вариант, если все будет плохо, то банку выпью на дд чтобы условия были примерно равные. 

 

А вот теперь все : )

спасибо! все четко расписано.

хотел спросить, хватает ли манны на все скиллы?

Link to comment
Share on other sites

Скилл билд у второго искателя кажется такой был: Щит 5, инвиз 5 что, ожесточение 5, мощь 4.

 

Реген маны сейчас 75 на все хватает. Разве что кроме ситуации когда я агр на рб и надо жать рассекание, жажду, щит, пробив и мощь одновременно. Чуть чуть совсем не хватает, а так огонь.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wendorm сказал:

Скилл билд у второго искателя кажется такой был: Щит 5 инвиз 5 что то еще на 3 ( не помню) мощь.

 

Реген маны сейчас 75 на все хватает. Разве что кроме ситуации когда я агр на рб и надо жать рассекание, жажду, щит, пробив и мощь одновременно. Чуть чуть совсем не хватает, а так огонь.

если у него не прокачано  ожесточение, то толку от такого искателя на кинжалах?)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Skirshok сказал:

если у него не прокачано  ожесточение, то толку от такого искателя на кинжалах?)

Это я затупил, ожесточение 5 у него. 2 очка экспертных сунул он в базовые навыки.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wendorm сказал:

Это я затупил, ожесточение 5 у него. 2 очка экспертных сунул он в базовые навыки.

неожиданный результат тогда,думал кпд на кинжалах будет выше, я по этому собирал своего иска придерживаясь этого мнения. а тут оказывается всё на оборот.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.08.2017 в 21:23, Skirshok сказал:

неожиданный результат тогда,думал кпд на кинжалах будет выше, я по этому собирал своего иска придерживаясь этого мнения. а тут оказывается всё на оборот.)

Ну кинжалы со станом может быть для пвп или соло фарма мини боссов 15к хп

Вот бы кто-то попробовал. Что бы скорость атк была высокая. И что бы кинжи со станом, как бы тогда стан работал. 

З.ы. да, считаю иска оч слабым. Без пвп составляющей очень грустно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...