Jump to content

Вопрос по сету Праотца Драконов


Nish

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Просмотрел несколько руководств по шаману и нигде не могу найти упоминания данного сета. Почему практически все обходят его стороной? Ведь это неплохой ПВЕ сет по моему мнению, плюс его можно брать как полусет что-бы добавить как можно больше хп. Попробовал даже билд какой никакой сделать, вроде по параметрам все нормально ( http://ws-db.ru/calculator#22312 ). Объясните пожалуйста чем этот сет так выделяется из остальных?

Link to comment
Share on other sites

Сет дракона(фул сет) сам по себе неплох, но вот то что вы собрали лишено всяческого смысла. Вся суть праотца - в кд+крите в шмотках, это вариант для шамов, которые часто ходят соло-хиллом в пати, где очень помогает наличие кд на персе. А у вас упор сделан на хп, при этом теряется и кд, и крит. Зачем? Куда столько хп для пве шамана то? 

Link to comment
Share on other sites

Оу, видимо я все не так понял. Я просто думал что шаману важно как раз иметь большой запас маны, регена той же маны, а так же делать упор на точность и крит, вот и вбухал в это все как можно больше. Сравнив с несколькими билдами понял что теряю всего около 2-2.5% крита, но зато точности больше, вот и решил так сделать

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nish сказал:

Оу, видимо я все не так понял. Я просто думал что шаману важно как раз иметь большой запас маны, регена той же маны, а так же делать упор на точность и крит, вот и вбухал в это все как можно больше. Сравнив с несколькими билдами понял что теряю всего около 2-2.5% крита, но зато точности больше, вот и решил так сделать

Запас манны неплохо конечно, но это не особо важно. Сейчас реген манны достаточно велик чтобы обходиться даже скромными 130-150 общей манны. А вот крит шаму очень полезен. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raffaello сказал:

Запас манны неплохо конечно, но это не особо важно. Сейчас реген манны достаточно велик чтобы обходиться даже скромными 130-150 общей манны. А вот крит шаму очень полезен. 

Получается вместо праотца драконов можно запихнуть абсолютно любой сет имеющий прибавку к криту, теперь я понял почему так мало людей упоминают этот сет, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...