Jump to content

Ресурсы для крафта


Irhazor

Recommended Posts

Доброе время суток, уважаемые

 

Пишу я по очень грустному поводу- нехватка ресурсов для крафта. Уважаемые кем то разработчики ввели крафт 20 уровня, все дружно ринулись крафтить. И тут обнаружилось, что нет ресурсов в продаже (и не из за жадных личностей, собирающих у себя в сумке). Я имею ввиду эссенции и катализаторы всех уровней.

Летнего ивента я ждала как дождя в жаркое лето, но упомянутые выше разработчики сделали финт хвостом и ввели новых персов, что разнообразило игру, но усугубило ситуацию с крафтом во много раз. Просто не с чего улучшать крафтовые вещи. Или их нет вообще или мало но по бешеным ценам, что крафт 20 уровня делает недоступным для большинства игроков. Вот цитата одного не самого бедного заказчика (цензура):

Цитата

Ну ... себе ... я ж ... собирать

Можно сказать подними свою попу и иди фармить рб. Моя попа постоянно ошивается у рб (в основном пауки), фарм в 1 лицо без пета. Из 10 раз -2 раза пауки пусты, как голова студента на экзамене, 5 раз деф или деф +слиток, и 2 раза всякое или слитки, или малая реликвия, или простой катализатор.(эссенция). Про эфирные и энергетические я молчу (раз в неделю может быть). Про фарм в 2 лица -пауки 8 раз пустые. Про пати молчу -пустые все и всегда.

Вывод: с фарма известных нам рб не набрать достаточное количество ресурсов для крафта и это не решение проблемы.

Инсты  обычные тоже не дают нужное количество ресурсов. Жутко извиняюсь, но последние акции в игре были жутко непривлекательными, незачем в инст идти

 

Мое предложение следующее: Может добавить ресурсы для крафта в виде дропа с засад. Они не легкие, особо не пофармишь, но поможет решить проблемы с ресурсами для крафта.

 

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Отсутствие ресов в продаже - вина разрабов? Убило .-.

Учимся читать, не об этом речь

Link to comment
Share on other sites

Предложение мне не очень нравится

Во первых засады и так по 2-3 часа делают для кв, так еще туда фармеры полезут и в тролях начнется ад

Во вторых больная часть вещей за эфирные эссенции или катализаторы являются топовыми и не вижу смысла уменьшать их стоймость, тем более даже они будут дропать с засад цена их не упадет именно из за уникальности вещей с спроса.

Да и засады легкие...

Максимум что можно сделать это ввести кв с ячейками как в топях, но чтоб в них падали ток ресурсы для крафта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irhazor сказал:

Учимся читать, не об этом речь

 

Не важно, о чем речь. Сама мысль о том, что в отсутствии на рынке товара виноваты админы, звучит дико.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...