Jump to content

Гайд на ПвЕ стража


Succo

Recommended Posts

Хочу передать свои знания о страже внукам моих внуков.

Для начала страж - это эдакий танк нового поколения.

----------------------------------------------

Всё, гайд закончен, пока!

----------------------------------------------

Само содержание гайда:

1.1 - Описание и возможности персонажа

1.2 - Базовые навыки

       1.2.1 - Экспертные навыки

                 1.2.2Скилл-билды 

1.3Помощь в выборе экипировки 

1.4 - Заключение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   1.1

     Так-с, начну с того, что страж - новое чудо варспы, способное держать на себе колоссальное кол-во мобов, при этом не всегда пользоваться услугами тех самых друидов и      жрецов. Связано это с набором базовых и экспертных навыков, которые по-моему очень подходят стражу как танк-классу. Пожалуй я закончу своё УНЫЛОЕ описание этого класса и приступлю к более вкусным вещицам!

   1.2

1)  1.png Мощный удар - Просто наносит противнику повышенный физический урон.

2)  2.png Волна агрессии - Необычный агр. Каждое использование накладывает на тебя бафф, при получение трёх таких баффов персонаж восстанавливает % от макс. хп.

                                              На 5\5 этот % равняется 12.

3)  3.png Дух стража - Очень хороший скилл, напрямую зависящий от твоего урона. При активации накладывается на персонажа бафф, который висит 15сек., по окончании                                         которого ты гонишь в 0 % от нанесённого тобой урона во время баффа. На 5\5 этот % равняется 80. Мб кто не понял, но допустим за 15сек ты нанёс                                           4000 чистого урона по врагу, когда всё же бафф пропадёт ты сможешь заблокировать 3200 урона.

4)  4.png Шокирующий удар - Обычный стан, блокирующий передвижение и использование навыков.

5)  5.png Наказание - Выводит точность врага в 0% на несколько атак.

 

   1.2.1

 

1)  1.1.png Гнев стража - Агрит противников поблизости, срезает физ. и маг. урон противников на определённый %.

2)  1.2.png Фортификация - Подмышкораздирающий навык, который снижает ЛЮБОЙ входящий урон на 15%\25%\35%\50%. Конечно кушает ману каждые 4 сек.

 

3)  1.3.png Мощный выпад - Наносит урон противнику и % от этого урона всем противникам поблизости.

4)  1.4.png Мастер блока - Та самая фишка стража - отхилл от каждого блокированного урона. На 4\4 хиллит 10% от максимального здоровья.

5)  1.5.png Бросок щита - Думаю сами догадаетесь как работает этот скилл. Уменьшает физическую защиту на время.

 

   1.2.2

 

Исключительно на 24 уровень!

 

   Соло фарм: 1.png 5\5

                       2.png 3\5

                       3.png 5\5

                       1.2.png Тут уж по вкусу. Я оставлю у себя на 2\4

                       1.4.png Я дольше выживал с этим скиллом на 4\4 чем с фортификацией 4\4. Так что не могу подсказать что лучше, тут уж дело вкуса и вашего блока.

                       1.1.png 1\4

                       

 

   PvP (ну тут я рак ещё тот...): 1.png 5\5

                                                  3.png 5\5

                                                  4.png 3\5

                                                  1.2.png 4\4

                                                  1.5.png 1\4

                                                  1.1.png2\4

 

   1.3

 

 

 Скину ссылочку с калькулятор.

ws-db.ru/calculator#22270 - подходит для соло фарма лаба. Сам с похожим бегаю, но щит с весны. Око убиваю спокойно в одиночку

А вот на счёт пвп - делайте сами, там много ума не надо что бы выбрать шмот.

В принципе больших затрат не нужно что бы самому фармить лаб и подобную чепухню, 

 

   1.4 

 

  Страж - самый лучший танк в игре, но со своим просто ОГРОМНЫМ минусом - недостаток мобильности. За то я рад что нет оков как у того же паладина или цепей мага, ибо имбой был бы жуткой.

В игровом чате очень часто видел игроков которые спрашивают на счёт маг. дд у стража - не делайте маг. дд, не пугайте гусей.

Жду критики. Сам оценил свой гайдец на 2\5. Писал так, наотмашь, делать было нечего.

 

Ну и конечно же скрины моей конфетки: 

перс.pngперс1.pngперс2.pngперс3.png

 

Не забудьте что выглядя так на вашу сторону переходят все боги гор и ух:

кост.png

 

                                                  

 

  

Edited by Succo
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, EasyMeow сказал:

cерьезно? имея такие говностаты можно око убивать? без комментариев конеш

легко. Держусь на 2-ух пачках и не убиваю даже паразита. Паразит помогает тем, что бьёт по 1дд ну и шанс блока увеличивается.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, EasyMeow сказал:

cерьезно? имея такие говностаты можно око убивать? без комментариев конеш

 

1111.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, EasyMeow сказал:

cерьезно? имея такие говностаты можно око убивать? без комментариев конеш

Ни одна банка не тронута

22222.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Succo сказал:

Ни одна банка не тронута

22222.png

Ну тут уважаемые разработчики 100% переборщили, и стражу че нить да по фиксят в скором времени:pardon:

Чтоб с дк фармить там в соло нужен фул вам и точка +9, как и для мага навреное

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tormund сказал:

Ну тут уважаемые разработчики 100% переборщили, и стражу че нить да по фиксят в скором времени:pardon:

Чтоб с дк фармить там в соло нужен фул вам и точка +9, как и для мага навреное

Не переборщили. Блок может в нужный момент не сработать и я могу упасть, да и навыков сближения\массового стана нету, посему из толпы выходить и долго и опасно.

Link to comment
Share on other sites

Нечего ему фиксить, у него много минусов, чем и компенсируется его выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

ну я канеш понимаю старый контент все дела, но шобы в ТАКОМ шмоте не умирать при таких условия, даже для меня дико

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EasyMeow сказал:

ну я канеш понимаю старый контент все дела, но шобы в ТАКОМ шмоте не умирать при таких условия, даже для меня дико

 

блок спасает. Аве блоку

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, EasyMeow сказал:

ну я канеш понимаю старый контент все дела, но шобы в ТАКОМ шмоте не умирать при таких условия, даже для меня дико

 

35% маг дефа и 17% блока вполне годно. Думается мне, что око он долго пинает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

окей, отнимут ему хилку с блока, с чем он останется? кому нужен будет такой танк? он ничего же неумеет вообще... кв делать дооолго, танчит он тоже дооолго т.к. нету станов даже что бы от мобов оторватся, единственное что он может это тролить гор и все..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, wadosccccc сказал:

окей, отнимут ему хилку с блока, с чем он останется? кому нужен будет такой танк? он ничего же неумеет вообще... кв делать дооолго, танчит он тоже дооолго т.к. нету станов даже что бы от мобов оторватся, единственное что он может это тролить гор и все..

Быстрее всего когда будут "отнимать хилку с блока" дадут еще две экспертки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, пыльцуфей сказал:

Быстрее всего когда будут "отнимать хилку с блока" дадут еще две экспертки.

 

А кто сказал что отнимут ? Воображение ?

Нытье на другие классы никогда не прекращались, так и дальше продолжатся. Фикс или ребаланс только тогда, когда по-настоящему нужно. А не от соплей школьников.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Achephia сказал:

 

А кто сказал что отнимут ? Воображение ?

Нытье на другие классы никогда не прекращались, так и дальше продолжатся. Фикс или ребаланс только тогда, когда по-настоящему нужно. А не от соплей школьников.

А как ты определяешь "когда по настоящему нужно" а когда "сопли школьников"? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, пыльцуфей сказал:

А как ты определяешь "когда по настоящему нужно" а когда "сопли школьников"? 

 

А это уже не нам определять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...