Jump to content

Впечатления от Эвента : )


Dimkach!!!

Recommended Posts

мясо? дааааа но по мне лучше тихое вырезание по одному в тишине ночи. ммм романтика просто O:-)

Link to comment
Share on other sites

Impressions of Event:

Elfs were very well organized. I saw everywhere is well guarded. I was in cave, in main city, in raid and everywhere I see  many players who guarding locations and fighting very well. Is was really well organized. Even newbie players know where to go, who listen,...

VICTORY was undoubted :clapping: BRAVO,BELISSIMO,GRANDIOZA :good:

 

Improvements for next Event:

1) The targets was not well describe from start. We need all know a target of Event. It mean who will win, in what condition?

2) Program, schedule of Event. It mean when go, where go, who we need kill...

This target must be write or announced before Event start for both side.

 

For example:

 

Quest Event for both sides:

(can be write it here in forum or you can use SERVER messages,  auction chat is very bad for that):

1)18:00 Moscow time - defence Unlive(Anya) till 20:00 Moscow time. If Unlive(Anya) was killed the fraction will lose this Event.

2) If there 20:00 Moscow time and Unlive(Anya) still alive, then send them to Port(Unlive to Moutain Clan Port and Anya to Elf Port)

3) Try make it to 21:30(22:00) Moscow time. If one fraction make it, they will WIN.

    If Unlive or Anya die during transporting, is not does count like winning. Win = transport them to Port City.

    If both fraction not make it. Then is DRAW. Noone loose or win.

 

 

I think there is a little lack of organization. Not everyone know about the target of Event.

Next time use SERVER MESSAGES for that, or just write it here. Then everyone will know, what is going on in Event.

It will help for Moutain Clan, which has little lack in organize groups ::) 8)

 

Port guarding screen:

17819_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а меня не было,у меня блок : ) ну я мог за гора(хотя раз они были пущены по кругу в кляпах,я не хочю),но я нашел 3д ммо,на андройд,с крафтом,60лвл,ауком,и ветками скилов(лучшая ммо на андройд и б#яфон(айфон,по русски) ).

Link to comment
Share on other sites

время в инвизе в три раза больше было! и так далее, короче такая картина самая нормальная ухи их пруд пруди а горы СУПЕР ПРОФЕСИОНАЛЫ но их мало и так Вы разработчики уровняете силы! горы ПРОФЕСИОНАЛЫ а ухи большая толпа я думаю эт клево :friends: :good:,

 

Или вместо всего сделайте долгий инвиз рогам чтоб людям было интересно пробраться во вражеский порт и убивать мальков ухов

 

дааааа *лицо извращенца*
Link to comment
Share on other sites

хм... Странный народ горы, когда ломают толпой одного, радуются неделю, а когда ломают их, так ноют вовсю:-) на следующий эвент нужно бумажных платочков закупить, чтоб горы сопли вытирали. Меня лично справа от надира убили 4 раза. И я же не ною что почти всегда стоял в шамском землетрясении. Или то что вары прыгали и стана побаще капкана давали. В варском стане бить нельзя. А в капкане рея легко. Так в чем извините проблема? реи имба класс? Или может капкан это дисбаланс? Или нужно вообще ухам сделать максимальный 14 лвл? Ну же, давайте нойте. Ах Да, и анлив этот плут, какой нехороший, вот гад он, не пошел со стадом к надиру где с респа горам бежать 30секунд а ухам минуту. Вот негодяи! Надо было Ему бежать стенка на стенку биться! Он бы продержался сотую долю секунды даже. Зачем обходные пути? К чему схемы и тактика? Мы тупое бездарное стадо, и нас ведет не лидер а стадный инстинкт! Давайте же вместе ныть друзья что нас так обидели:-( плак плак.

 

В следующий эвент будете так ныть, нужен будет другой топик- ПЛАЧЬ НЕУДАЧНИКА. Туда сопли сморкать будете.

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Хорош ругаться,мы еще проявим себя.По поводу организованности скажу две вещи,первое слишком мало информации по Эвенту.люди которые опоздали минут на 10,не понимали о чем речь,кто где и че делать и второе ,такие мероприятия проходят редко и поэтому не с игран народ.Было тупо мясо.Теже ухи,ну какая нахрен организованность?Так же шли толпой напролом через Надир,хотя можно было обойти всю толпу через Стан,я даже предположил что они так и сделают,ноо я ошибся,они как долбились лбом  о стену так и продолжали это делать.Аня умерла в толпе ух каким образом?А таким,шла она в толпе горных,когда две толпы пересеклись,она вместо того,чтобы оставаться позади,продолжала двигаться вперед,ну и поймала шальную стрелу.Тот кто ее слил,даже не заметил как это сделал,а значит четко поставленного выполнения задачи не было.Повторюсь-МЯСО.

 

Мы не добились, мы сдерживали ваш натиск. Почему не пошли снизу ? Не знаю, это было решение Архангела...

 

Link to comment
Share on other sites

честно думал что кланы возьмут организованность на себя,но не ух не у горов этого не случилось,видимо все игроки спира отвыкли от рейдов и в задрото фарме забыли как и что делать и лишь не большие группки которые не перли как вся толпа в одном течении реально могли бы чего нить добиться,Андрею спасибо за эти 1.5часа игры,хоть игроки вспомнили для чего есть игра

Link to comment
Share on other sites

Мы не добились, мы сдерживали ваш натиск. Почему не пошли снизу ? Не знаю, это было решение Архангела...

 

напомню, не знаю как у гор, но у нас был четкий план. Я должен был отвлекать основные вражеские силы, для того чтобы наши могли зайти с тыла. Кто бы смог подумать о штурме с тыла, если основная масса ух сражалась при надире? В конце я должен был выйти из надира с типо подкреплением, и в это время хевен с тыла должен был разгромить гор. И кстати про планы знала только верхушка:-) остальные даже не догадывались, пытались спорить и возражать:-) но великий русский мат возымел своё:-) недовольные были поставлены на место, и мы выиграли:-) победа любой ценой епти:-)

Link to comment
Share on other sites

RedDragon, that screenshot is our victory celebration after the battle, cause i see myself standing there.

 А вы, горцы, послушайте нерусского. Говорит, у эльфов даже нубы нормально организовывали оборону и внятно шли в наступление. А не как зерги.

Так что репетируйте к следующему разу ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще бегал сам, пробежал через ваш стан и подкрался к порту ... Там немного переждав, пока ваша оборона ослабнет, я пробежал к пирсу и убил, как потом оказалось, не того шама, точнее шамку ))) Но Эвент был хороший, мне очень понравился  :give_rose: 

Link to comment
Share on other sites

RedDragon, that screenshot is our victory celebration after the battle, cause i see myself standing there.

You are right. My mistake :blush: Just lots of screenshots, I still editing them  8) Let´s give Moutain clan another chance next time :pleasantry: ;)
Link to comment
Share on other sites

Let´s give Moutain clan another chance next time :pleasantry: ;)

 

that's exactly my advise to them. Be more prepared when the next event comes :)

but still, i hope they won't manage to organize well ;D winning is of more fun for me ;)

Link to comment
Share on other sites

Без мотивации сражаться не интересно. Ну подумаешь убили, встал у респа и снова побежал. Вот бои в нейтрале лаба совсем другое дело, там погибнуть никому не хочется, но битвы при этом азартнее.

 

гуча тяни мобов,сливай

даж я знаю что ты гнилой игрок

Link to comment
Share on other sites

Теперь с гордостью опишу план, который разрабатывался нами, теми людьми, кто был в пати с Анливом  :drinks:

Итак:

1. Анлив стоит на пирсе. Его охраняет небольшое количество эльфов. Конечно же ставят капканы на всякий случай.

2. Отряд Haven`а занимается сбором в порту и раздает команды. Организовывает оборону порта.

3. Отряд Arxangelll`a формируется в таверне порта. Это ударный отряд.

4. Отряд Zummeronорганизовывал блокпосты на пути противника. Чтобы встретить первую волну атаки, и разбить их боевой порядок.  Мы думали, что горы нас снесут секунд за 10-15. Но план был перевыполнен, и от общего числа атакующих горов - до порта доходило 5-10%, которые уничтожались на месте с легкостью.

- Небольшие трудности предоставили горцы, а именно роги, таким образом: некоторые пробегали дальше капканов и падали. Затем несколько раз вставали на месте. Но из этого ничего не вышло. Также были горные твинки, которые агрили на себя мобов (Гром-птица) и тянули их на капканы, чтобы снять капкан. Приходилось постоянно бить этих птиц.

- После того, как горцы перестали атаковать - наступило равновесие. На что Анлив предложил провести его через пещеры на территорию горов. В момент его проведения, мы бросили блокпосты и все пошли с ним. Находившиеся в Надире эльфы, под руководством Arxangelll`a - осуществили отвлекающий маневр и погибли. Остальные вместе с Анливом - уничтожили цель. :friends:

 

эх будь я в то врямя и в том месте,выпилил бы анлва,так у вас же там вечно всякие контрацептивы капканов накидают :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ухи хороши в нападении (рей из далека лупят неуспеешь дойти) а насчет обороны кхм...

А вот горы бежали как стадо,и это заслуженная победа ух так как у них был план , тактика , стратегия.

Сам играю за горов(ух в бане перманент) , и понял то что горы идущие толпой без хорошего командира 'мясо'

Link to comment
Share on other sites

а меня не было,у меня блок : ) ну я мог за гора(хотя раз они были пущены по кругу в кляпах,я не хочю),но я нашел 3д ммо,на андройд,с крафтом,60лвл,ауком,и ветками скилов(лучшая ммо на андройд и б#яфон(айфон,по русски) ).

 

название в студию
Link to comment
Share on other sites

название в студию

 

порядок и хаос(order&chaos). Там кстати идеальный донат. Т.е. За реаль пакупать украшение а не привосходство в силе и шмота там больше чем матрицы в варспе.
Link to comment
Share on other sites

а меня не было,у меня блок : ) ну я мог за гора(хотя раз они были пущены по кругу в кляпах,я не хочю),но я нашел 3д ммо,на андройд,с крафтом,60лвл,ауком,и ветками скилов(лучшая ммо на андройд и б#яфон(айфон,по русски) ).

 

название скажи
Link to comment
Share on other sites

порядок и хаос(order&chaos). Там кстати идеальный донат. Т.е. За реаль пакупать украшение а не привосходство в силе и шмота там больше чем матрицы в варспе.

 

насчёт доната наверное это временно

чаю тебе бро

Link to comment
Share on other sites

я тут подумал и решил написать своё впечатление от эвента:

Моё впечатление от эвента плохое а точнее:Блжад, я просто в ярости!!! Мой пердак пылает подобно колеснице Ильи-пророка, в гневе высираю я башни вавилонские!!

вот знал бы я,что анлив выходит в 19:00,за пол часа до выхода добежал бы до ухо-порта снимая пруф-видос нажал бы F5 и ждал караулил бы его,в свой звёздный час выпилил бы анлива и писал в чате всякую надэкватину

видос был бы под музяку из первой мафии..(кому интересно могу дать ссылку на музон,там попрой очень даже доставляющая драмотичная скрипочка которорая звучала в миссиях,а не та балдокрутская музыка когда едешь по городу)

эх я такой эпичный момент упустил,я в это время записывал МЯСО:ФЕЙСПАЛМ:

в итоге: прос.ал эксклюзивный момент(такого эвента с анливом больше не будет) и оригинальный сюжет не запилил и куча записаного мяса на компе которое ни фига не оригинально и его можно удалить,делать видос даже нет жэлания т.к им никого не удивишь

так я и не вошёл в историю :facepalm:

ну почему я не знал что анлив выходит в 19 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

17826_.jpg

Link to comment
Share on other sites

гуча тяни мобов,сливай

даж я знаю что ты гнилой игрок

 

Может и ник свой истинный откроешь смельчак?
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

В Order & Chaos подписка....Хотя это даже хорошо..

Link to comment
Share on other sites

В Order & Chaos подписка....Хотя это даже хорошо..

 

Она вроде полностью на англиском?Или ошибаюсь?
Link to comment
Share on other sites

В Order & Chaos подписка....Хотя это даже хорошо..

 

3 месяца можно бесплатно играть,потом подписка,фул английски язык,пк клиент не имеется,эмулька врядли вывезет(
Link to comment
Share on other sites

3 месяца можно бесплатно играть,потом подписка,фул английски язык,пк клиент не имеется,эмулька врядли вывезет(

 

русский будит,а во вторых,на компе в вов играй,они похожи.
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

порядок и хаос(order&chaos). Там кстати идеальный донат. Т.е. За реаль пакупать украшение а не привосходство в силе и шмота там больше чем матрицы в варспе.

 

Меня на месяц за такую рекламу забанили.

Архангел, мог и поделиться планом, ато со стороны все звучало очень глупо, типо: в пещеру не пойдем, будем прорываться через мясо. Изза этого тебя многие и не слушали. Хотя мы победили, а победа любой ценой хороша.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! И совсем не дорогая в этот раз победа)))) но в тоже время бесценная))) Прикол если б горы победили, началось бы: ухи, нубы, муд@ки, донатеры, ничего не могут... Фффтопку споры - ведь наша жизнь игра)))))

Link to comment
Share on other sites

Меня на месяц за такую рекламу забанили.

Архангел, мог и поделиться планом, ато со стороны все звучало очень глупо, типо: в пещеру не пойдем, будем прорываться через мясо. Изза этого тебя многие и не слушали. Хотя мы победили, а победа любой ценой хороша.  :drinks:

 

жаль короткая война,надо было до победного конца, до порта как до Берлина)

тем более баланс какой не какой был,несмотря на первый горский фэйл справа от Надира

Link to comment
Share on other sites

это тот самый мост у гранита - я ещё и гранита успел убить=)))

Link to comment
Share on other sites

Я угорал над тем моментом когда мимо дина мы пробегали "стойте,стойте,сбор" а всем похрену все дальше бегут,а оказалось,что самая возня была только ещё в надире....представляю сколько они там собирались...небось до самого окончания эвента придурки :lol:

Link to comment
Share on other sites

чтобы нихто не ныл. предлагаю новый эвент в следующюю субботу. схема почти та же но с небольшим изменением : ни ухи ни горы не знают где скрывается их "знамя". по этому война ведется по всем фронтам. так будет играть важную роль и командная игра и гичные качества самих игроков т.е. умение играть в соло. как идея? если хто и заинтересовался то пишите тут в лич. надеюсь эвент состоится при участвии анлива (с ним будет больше народу ;) ).

Link to comment
Share on other sites

 

Архангел, мог и поделиться планом, ато со стороны все звучало очень глупо, типо: в пещеру не пойдем, будем прорываться через мясо. Изза этого тебя многие и не слушали. Хотя мы победили, а победа любой ценой хороша.  :drinks:

 

нужно учиться выполнять приказы. Никогда ген совет не выдает своих планов. Где гарантия что ты не шпион гор?

Link to comment
Share on other sites

чтобы нихто не ныл. предлагаю новый эвент в следующюю субботу. схема почти та же но с небольшим изменением : ни ухи ни горы не знают где скрывается их "знамя". по этому война ведется по всем фронтам. так будет играть важную роль и командная игра и гичные качества самих игроков т.е. умение играть в соло. как идея? если хто и заинтересовался то пишите тут в лич. надеюсь эвент состоится при участвии анлива (с ним будет больше народу ;) ).

 

неполучится людей мало
Link to comment
Share on other sites

неполучится людей мало

 

Йож,там был... И он хочет сказать (к сожалению  забанен на форуме  как всегда))...Анлив,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!.... Обожаю игру (и сейчас зашел) благодоря только ВАМ!....Андрей,СПАСИБО!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

А за ЧМ то немало людей там воскресало, наверное. Правда? :)

Link to comment
Share on other sites

А за ЧМ то немало людей там воскресало, наверное. Правда? :)

 

Не лепи донат сюда,ок?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

неполучится людей мало

 

почему мало? в основном бои можно вести на 4 фронтах. это : надир. кристальный пруд(ухи) перекресток падальщиков(горы). поле кровавого вереска(ухи) чистые озера(горы). тихая равнина(ухи) кошачья тропа(горы). порты не учитываются так как знамена будут не там. борьба на 4 фронта так как знамя может быть как возле надира так и возле порта.хватит всего 100 человек на сторону с учетом реса всех участников в портах.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...