Jump to content

Впечатления от Эвента : )


Dimkach!!!

Recommended Posts

У нас был план. Но он обломался изза тупорылого стада. Когда мы нашь мост пробежали пак написал идем низом. Но стадо уже бежало вверх. Все кроме меня(Я Вереск если что.) и еще пару челов не остановились, чтоб свернуть.

Когда первый заход был, мы шли через пещеры, но разбились об вас изза того, что:

1- Тупое стадо негодовало. Не останавливалось на привал, чтоб отстающих подождать. Они тупо бежали с мыслями "ЫыыыЫыЫ Я ПЕРвЫЙ олоОЛО :crazy: ", "ЫЫЫЫЫыыыЫ Я ЕГО ОбГОНЮ олоЛОЛО :wacko: ". Таким образом расстянули эти сволочи шеренгу.

2-Никто кроме нескольких людей(человеков 15-20) не слушал приказов уже на пятой минуте после выхода.

3-Некоторая часть горцев, занемалась левыми делами во время ивента. Какие то дегенераты пошли доспы фармить.  :facepalm: На видео, что я запилю увидите этих крысенышей(правда только в торге переписку. К доспам я не бегал).

 

1.что-то типа этого у нас было.

2. было такое

3.об этом мысли были у некоторых... никто в итоге не решился этого сделать. И пошли сдерживать толпу гор ;D

Link to comment
Share on other sites

У нас был план. Но он обломался изза тупорылого стада. Когда мы нашь мост пробежали пак написал идем низом. Но стадо уже бежало вверх. Все кроме меня(Я Вереск если что.) и еще пару челов не остановились, чтоб свернуть.

Когда первый заход был, мы шли через пещеры, но разбились об вас изза того, что:

1- Тупое стадо негодовало. Не останавливалось на привал, чтоб отстающих подождать. Они тупо бежали с мыслями "ЫыыыЫыЫ Я ПЕРвЫЙ олоОЛО :crazy: ", "ЫЫЫЫЫыыыЫ Я ЕГО ОбГОНЮ олоЛОЛО :wacko: ". Таким образом расстянули эти сволочи шеренгу.

2-Никто кроме нескольких людей(человеков 15-20) не слушал приказов уже на пятой минуте после выхода.

3-Некоторая часть горцев, занемалась левыми делами во время ивента. Какие то дегенераты пошли доспы фармить.  :facepalm: На видео, что я запилю увидите этих крысенышей(правда только в торге переписку. К доспам я не бегал).

 

Гг что ваши, что и наши некоторые были на дейлах, некоторые даже пытались лигу пройти :shok: ;D  Некоторые в лабе сидели.. Ваши в добавок ещё и на доспы ушли фармить ;D  Вот она честь отстоять за свою фракцию.. Многие с топаза сбежали что бы побиться за свою фракцию, и плевать, что с другова сервера..
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас уже остыл. Понимаю, что шансыравные были. То, что капкан равносилен землетрясу. Но вот то, что вели Аню и Анлива на встречу, а в итоге Анлива повели в тыл. Спрашивается: зачем??? Ну да ладно. Фиг с ним. Действительно не корову же проиграли. Хотя за фракцыю обидно и стыдно одновременно. Кстати стариков осталось нормально. В элите их не мало, плюс я(с 0.4), и по одиночке еще хватает.

Link to comment
Share on other sites

Теперь с гордостью опишу план, который разрабатывался нами, теми людьми, кто был в пати с Анливом  :drinks:

Итак:

1. Анлив стоит на пирсе. Его охраняет небольшое количество эльфов. Конечно же ставят капканы на всякий случай.

2. Отряд Haven`а занимается сбором в порту и раздает команды. Организовывает оборону порта.

3. Отряд Arxangelll`a формируется в таверне порта. Это ударный отряд.

4. Отряд Zummeronорганизовывал блокпосты на пути противника. Чтобы встретить первую волну атаки, и разбить их боевой порядок.  Мы думали, что горы нас снесут секунд за 10-15. Но план был перевыполнен, и от общего числа атакующих горов - до порта доходило 5-10%, которые уничтожались на месте с легкостью.

- Небольшие трудности предоставили горцы, а именно роги, таким образом: некоторые пробегали дальше капканов и падали. Затем несколько раз вставали на месте. Но из этого ничего не вышло. Также были горные твинки, которые агрили на себя мобов (Гром-птица) и тянули их на капканы, чтобы снять капкан. Приходилось постоянно бить этих птиц.

- После того, как горцы перестали атаковать - наступило равновесие. На что Анлив предложил провести его через пещеры на территорию горов. В момент его проведения, мы бросили блокпосты и все пошли с ним. Находившиеся в Надире эльфы, под руководством Arxangelll`a - осуществили отвлекающий маневр и погибли. Остальные вместе с Анливом - уничтожили цель. :friends:  

Link to comment
Share on other sites

Находившиеся в Надире эльфы, под руководством Arxangelll`a - осуществили отвлекающий маневр и погибли. 

 

:sorry: мы держались до последнего! ;D
Link to comment
Share on other sites

и после Надира ещё на мосту выше стоянки несколько минут продержали массу. Потом я погиб в этом болоте, оживаю, значит Такой, думаю "всё, труба эльфам, прорвали!" тут смотрю в торг, а там "ПОБЕДА! УРА! ВСЕ В ПОРТ!" быстренько отписал на заслон в лс что надо прекращать, выхожу со стоянки, а там Зума заслона нет уже и шам Феникс из-под стоянки вышел, хильнулся... "жалко, думаю, чела. Не в курсе ещё..."

короче, направление Надира с задачей справилось ;D

Link to comment
Share on other sites

эльфы вернули свой авторитет)и горы теперь знают что нас лучше не злить.кстати горы после эвента ныли у нас в чате...

Link to comment
Share on other sites

кстати я еще по партизанить успел ;) впринципе чансы действ.были равны но сегодня эльфы показали себя с лучшей стороны.все таки это было сражение за честь фракции....Я со своим 14лвл бд стоял на передовой,меня убивали но я поднимался и шел убивать дальше.первое время я еще пытался считать трупы но уже через минуту мне стало трудно это делать)мы держали проход около 10-20 может и более минут.в общем мне понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Я так горжусь своей Фракцией.Мы с друзьями понакачали 5лвловых нубов и пошли на ирс,там долго опредилялись и разошлись 1 был на фронте 2(я) на блок посте 3 в обороне.Еще как я тока пришел к блок посту все начали гнать на меня ''вот шпион!!'',''гор!!'',хдд долго я угарал и понял что на форуме сидят только 20%

Link to comment
Share on other sites

меня снесли всего 1 раз,и кста андрей пока вы тут расскажите теперь спокойно что за офиц эвенты?

Link to comment
Share on other sites

Хм...И ещё,Андрей, вы там говорили про эвенты мобов на поселения(с которых шмот падает как с лаба) :yahoo: .Это будет реализовано? :friends:

Link to comment
Share on other sites

конечно жаль что горы проиграли((

кстати проиграли из-за тупых нубов которые орали в торге всякую хню когда пакито обьяснял план но прочитать его было не реально из-за тупого стада баранов и командиров небыло ну разве что пакито ну его не кто не слушал и что-то я нне понял вот вы говорите анлив вышел с порта в 19:00 но блин я в порт ппришел в 18:54-18:56 и там были тока НУБЫ и какого анлив заходил к нам в чат когда горы могли в порт прорватся а его там небыло

 

P.S. у нас в порту вообще нубы орали как будто в реале война началась а не в игре были даже фразы "СЛУШАЮСЬ КАПИТАН" "КОГДА ВЫХОД ГЕНЕРАЛ" и еще много типо таких фраз

 

Link to comment
Share on other sites

конечно жаль что горы проиграли((

кстати проиграли из-за тупых нубов которые орали в торге всякую хню когда пакито обьяснял план но прочитать его было не реально из-за тупого стада баранов и командиров небыло ну разве что пакито ну его не кто не слушал и что-то я нне понял вот вы говорите анлив вышел с порта в 19:00 но блин я в порт ппришел в 18:54-18:56 и там были тока НУБЫ и какого анлив заходил к нам в чат когда горы могли в порт прорватся а его там небыло

 

P.S. у нас в порту вообще нубы орали как будто в реале война началась а не в игре были даже фразы "СЛУШАЮСЬ КАПИТАН" "КОГДА ВЫХОД ГЕНЕРАЛ" и еще много типо таких фраз

 

Анлив там был!!!Но он вроде как стоял в кучке у корабля...И даже рогой до него было не реально добраться...так как стояли капканы...и я не видел, чтобы хоть кто то вообще появлялся на той локации...
Link to comment
Share on other sites

Анлив там был!!!Но он вроде как стоял в кучке у корабля...И даже рогой до него было не реально добраться...так как стояли капканы...

 

а не что у меня уши есть?хотя вы могли меня не заметить я быстро глянул и свалил

P.S. это ж не запрещалось)

 

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз всем спасибо .. поздравляю эльфов с заслуженной победой ..

теперь о том как все было на самом деле

до выхода лидеров из порта .. все было шикарно .. дезы хватало и у нас и у горных .. но бились на равных

в чат командирам я написал.. цитирую

"в 19:00мск я с охраной выходим на штурм"

и попросил Heven до вражеского порта ... он согласился ... и собственно он меня и вел .. так как считал нужным .. я никакого отношения к выбору маршрута не имею

так же я сообщил . .что у горных .. Аня тоже выходит в 19:00 с охраной

Аня написала в торг чат .. что 19:00 выходит с охраной ... ком состав не реагировал .. кроме вопроса "зачем" ни кто не предложил её вести ... далее она уже в торг написала "кто меня поведет" .. вызвался насколько я помню Хардкор...

Фразы о том что Аня якобы вела горных навстречу мне .. настолько бредовы .. что даже не смешно .. Аня .. первый раз в жизни попала на Ирсельнорт .. у нее перс 1 лвл .. она кроме нубоострова ни где не была .. она при всем желании никак не могла сама куда то направлять горный отряд ... вообще никак .. через Надирсард её повели .. и когда её убили она даже не смогла сказать где это .. просто показала мне на монике что её убили... так что все крики о том что это Аня вас куда то завела . глупость полная ..

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз всем спасибо .. поздравляю эльфов с заслуженной победой ..

теперь о том как все было на самом деле

до выхода лидеров из порта .. все было шикарно .. дезы хватало и у нас и у горных .. но бились на равных

в чат командирам я написал.. цитирую

"в 19:00мск я с охраной выходим на штурм"

и попросил Heven до вражеского порта ... он согласился ... и собственно он меня и вел .. так как считал нужным .. я никакого отношения к выбору маршрута не имею

так же я сообщил . .что у горных .. Аня тоже выходит в 19:00 с охраной

Аня написала в торг чат .. что 19:00 выходит с охраной ... ком состав не реагировал .. кроме вопроса "зачем" ни кто не предложил её вести ... далее она уже в торг написала "кто меня поведет" .. вызвался насколько я помню Хардкор...

Фразы о том что Аня якобы вела горных навстречу мне .. настолько бредовы .. что даже не смешно .. Аня .. первый раз в жизни попала на Ирсельнорт .. у нее перс 1 лвл .. она кроме нубоострова ни где не была .. она при всем желании никак не могла сама куда то направлять горный отряд ... вообще никак .. через Надирсард её повели .. и когда её убили она даже не смогла сказать где это .. просто показала мне на монике что её убили... так что все крики о том что это Аня вас куда то завела . глупость полная ..

 

Вы спецально подставили гор,что бы они проиграли не могли позвать игрока что бы понимал куда идет?
Link to comment
Share on other sites

В очередной раз всем спасибо .. поздравляю эльфов с заслуженной победой ..

теперь о том как все было на самом деле

до выхода лидеров из порта .. все было шикарно .. дезы хватало и у нас и у горных .. но бились на равных

в чат командирам я написал.. цитирую

"в 19:00мск я с охраной выходим на штурм"

и попросил Heven до вражеского порта ... он согласился ... и собственно он меня и вел .. так как считал нужным .. я никакого отношения к выбору маршрута не имею

так же я сообщил . .что у горных .. Аня тоже выходит в 19:00 с охраной

Аня написала в торг чат .. что 19:00 выходит с охраной ... ком состав не реагировал .. кроме вопроса "зачем" ни кто не предложил её вести ... далее она уже в торг написала "кто меня поведет" .. вызвался насколько я помню Хардкор...

Фразы о том что Аня якобы вела горных навстречу мне .. настолько бредовы .. что даже не смешно .. Аня .. первый раз в жизни попала на Ирсельнорт .. у нее перс 1 лвл .. она кроме нубоострова ни где не была .. она при всем желании никак не могла сама куда то направлять горный отряд ... вообще никак .. через Надирсард её повели .. и когда её убили она даже не смогла сказать где это .. просто показала мне на монике что её убили... так что все крики о том что это Аня вас куда то завела . глупость полная ..

 

что съели!?гнали на бедную девушку которая даже незнала где находится!!! как вам нестыдно!воинственный народ б#@&ь!вы недостойны играть за свою фракцию!
Link to comment
Share on other sites

КОГДА РОГИ ПРИШЛИ В  ПОРТ, АНЛИВА НЕ БЫЛО ТАМ, СПС ЗА ЧЕСТНО ПРОВЕДЕННЫЙ ЭВЕНТ

 

Когда я 1 пробрался в порт к горам, Ани там тоже небыло, пришлось кильнуть шамку 14 лвл, стоявшую на пирсе ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Вы спецально подставили гор,что бы они проиграли не могли позвать игрока что бы понимал куда идет?

 

Но вы же сами ее повели. И вобще... Главное ведь участвие...
Link to comment
Share on other sites

Я ожидал что так и будет-Просто мясо.Мне кажется меня больше шпионы слушаши,чем горцы.Наши ошибки-не смог поделить норм людей изза такого флуда в торге-хотели пустить варов вперед.Даже разделить в порту гор не получилось.Прошли норм командора-если бы не разделились там-часть пошла по предгорью с пауками-где ух небыло.Но большая часть ломанулась по дороге-где деревня с мобами.И все пошло  через опу.Потом кто-то-незнаю кто пошел в надир...Ну нафига..Мясо и мясо.Видя что никто не имеет перевеса -Аня сказала аыходим-куда и зачем-не гбьяснила.Идем Андрей и Я нквстречу.Ни условия,ни основания.Далее.Слили Аню на переходе-идти туда-чисто ее инициатива.Никого не виню.Лично я вообще не знал куда и зачем нести наше знамя-да тогда уже честно было пофиг-Образовалось невменяемое стадо на мосту в надир.Хотя все знали,что защита стояла на выходе из нашего порта-мы бы этим оттрянули ударную силу эльфов на порт-где рес под боком,а наши атакующие не бились бы за каждую локу.Втолковать что-то-увы можно лишь организованным людям,кланам,констам.Разочарование-никто и слушать не хотел-кажд себе голова-с таким подходом увы победы и не должно было быть.

Link to comment
Share on other sites

Подведу тоже свой итог, если кому интересно.

Горные проиграли, простите, с треском. Я сам Горный и принимаю поражение, это вина всех и каждого, но хотелось бы уточнить несколько моментов.

 

1. Unlive, я не знаю, что там кто договорился, но в эвенте есть 2 дырки:

а) Какого черта у Горных был ведомый игрок, который не знает ничего? А если бы вызвался её повести и орал громче всех какой-нибудь 12летний баклан? Что тогда? Ладно Хардкор.

б) Что-то я вообще не припомню "Кто меня поведет?". Я помню фразу "Кто будет моей личной охраной?". А шла Анна сама по себе, поначалу очень часто останавливаясь, но следуя тупо за толпой тех же нубов, которые как всегда бежали к Надиру на мясо. Два члена моей пати почти с первой минуты стояли в дефе и читали чат от скуки ближе к 18:30. Фраза её была "МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И ВМЕСТЕ ИДЕМ ДРУГ К ДРУГУ". Да, и каким же макаром вы собирались встретиться? Ты шёл в атаку за своими, а она на встречу сама, где логика?

 

2. Я вырву левое яйцо тем идиотам, что предложили Пакито в главные организаторы. Он и так зажрался уже неимоверно, ЧСВ over 5000 и замашки далеко не умные. Поначалу это было шикарное "КТо вар в атаку + в чат!", после: "Сами формируйте пати и идите, первые 10". Лол? Никаких ответственных, никто никакие пати не собрал, естественно. Пошли тупо толпой. Разве что постоянные оры "Роги только в атаку" смогли заставить игроков-рог идти в атаку. Хотя многих из них можно было бы рассредоточить в защите по точкам. После - Пакито бегал непойми где и орал непойми что. Вместо повторений хотя бы "Идите сюда, регруп там-то", он сидел в чате и отвечал на тысячу предложений криворуких мальчуганов. Вереск орал больше всех, тысячи предложений, дорвался до игры в солдатики. А Пак сидел и с пеной и рта доказывал ему, что там нельзя, там нельзя, это бред и прочее. Про капканы капсом в чате орал чуть ли не больше всех. Какие к черту обсуждения с каким-то мальчиком в чате во время действий? Под конец Пак написал "Всё, я пас, в жопу вас, вы не слушаетесь" и пошёл мат. А что ожидал? Что все побегут за ним? Думать надо, и хитрить, ёпта. Я и говорю, - зажрался. Я не сваливаю на командование, все хороши. Но то, что лидер конченый - это факт.

 

3. Капканы.. Господи, нашли на что свалить. Во-первых землетряс тоже далеко не самый херовый спел, а то, что шаманы криворукие и юзали только молнии - целиком наша проблема. Во-вторых, а что капканы? Типа зашёл на локу и не можешь быстро уйти? Я вам открою секрет, если тебя фокусят - ты никуда не уйдешь и без капкана, умираешь за секунду. Если не фокусят - отстоишь в капкане 2 сек и уйдёшь. Это слишком дурацкая причина, товарищи.

 

4. Jekans, я уже говорил тебе, скажу ещё раз. Под фокусом что рога, что вар - падают одинаково, и похер на точку. Оставлять всех варов с рывками и оглушем и АОЕ снижением урона на дефе - бред. Слава богу, тебя мало кто услышал. О твоей тактике  будет смысл говорить, когда будут Вары с 100% дефа или около того, чтобы их пробивали только с пробивом в статах. И то, даже таких парочку надо будет кинуть в атаку, как отвлекающие. Ибо в дефе через них просто пройдут, не обращая внимания особого.

 

Итог: Дорвавшиеся до "власти" мальчики решили поиграть в стратегов, причём считая, что это их личная RPG, и напарники как НПС побегут за ними и будут выполнять все приказы. Шло тупо мясо, и его было меньше, чем организованных эльфов. Слишком много лишнего флуда, амбиций. Парочка недочётов организующих эвент.

 

В целом - большое спасибо за эвент, это прикольно проведенное время, новые ощущения, куча трупов, возможность посмотреть на других и себя показать (в своих только глазах, естественно, я лично добил ни много ни мало - 56 человек, 13 критом молнии).

И ещё отдельное спасибо за эвент из-за того, что смог заигнорить около 100 дурачков, которых было так лень игнорить.. А тут они все в чате, с матами, с бредом, легко и просто.

 

Всем удачи и кучу здоровья. И арены.

Link to comment
Share on other sites

Тест,не надо переходить на личности,окей?Я не вызавылся и не бил себя пяткой в грудь.Когда никто не захотел-стал я,хоть р желания не было.Читай выше и рви себе всю мошонку-Не смог поделить народ изза флуда!Мое чвс-это лично мое дело.После первого проноса нашего-Я собирал всех в стане-собралось от силы десятка два.Про капканы-обьяснял-без варов не пройдем.С задних рядов всегда удобнее кричать.Зажрался?Ты меня кормил?

Link to comment
Share on other sites

Вы спецально подставили гор,что бы они проиграли не могли позвать игрока что бы понимал куда идет?

 

я на ирсельнорте ориентируюсь не лучше Ани .. так что все честно ..
Link to comment
Share on other sites

как мне сообщили друзья : планировалось выйти из обоих портов в 19-00 по мск. горы вышли и потеряли своего провожатого. ухи не вышли а если и вышли анлива нихто не видел. далее пробравшись через все капканы примерно через час после "выхода на встречу" оказавшись в порту наблюдаем красивую картину : анлива нигде нет. в чате в это время ухи орут : ха ха анлив у нас в порту стоит на мостике. прошлись по порту минут 20. еще не было даже 20-00 по мск если не ошибаюсь а я не ошибаюсь. ну и в чем прикол если нихто даже не знал где анлив и зачемто пошла на смерть наша провожатая?

Link to comment
Share on other sites

я на ирсельнорте ориентируюсь не лучше Ани .. так что все честно ..

 

как называется локация крепость рыцарей динальта?
Link to comment
Share on other sites

доктор, я вот не понял: ты был в порту или друзья рассказали? Рассказать у нас могут.

Выход был на 18 мск, передай друзьям.

 

И она вам не провожатая была, а скорее некое "полковое знамя" - куда понесли туда понеслась. А если вы знамя по ветру бросили - ваша неорганизованность, которую некоторые из вас уже признали

Link to comment
Share on other sites

как называется локация крепость рыцарей динальта?

 

знаешь на что похоже? "как звать отца Ирины Александровны?"
Link to comment
Share on other sites

рассказали о намерениях выйти. в порту побывал лично причем не сам. знамя? не не слышал. вырубил торг чат и утопал от жалкого подобия организованости :facepalm: . уважаемые. если вы ничерта не смыслите в тактике и стратегии то какова вы лезите со своими бредовыми идеями? :wacko:

и кстати уважаемый анлив. вы вышли и пошли к порту горов. где же вы потерялись по пути что вас не нашли? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

знаешь на что похоже? "как звать отца Ирины Александровны?"

 

это был риторический вопрос..
Link to comment
Share on other sites

это был риторический вопрос..

 

Неправда. Ответ на эти оба вопроса: TRUE.

:facepalm:

17817_.png

Link to comment
Share on other sites

и где же они со спец отрядом :pleasantry: вышли и ищезли? или вы все это время упорно переходили одну нещасную локу что вас нигде небыло видно? вы случаем не справа от стана нашего стояли а? только там наверное нихто не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

и где же они со спец отрядом :pleasantry: вышли и ищезли? или вы все это время упорно переходили одну нещасную локу что вас нигде небыло видно? вы случаем не справа от стана нашего стояли а? только там наверное нихто не смотрел.

 

мы вышли на локе которая вниз по диагонали от стана там нам сообщили о победе и ьы ринулись пахать стан
Link to comment
Share on other sites

Хорош ругаться,мы еще проявим себя.По поводу организованности скажу две вещи,первое слишком мало информации по Эвенту.люди которые опоздали минут на 10,не понимали о чем речь,кто где и че делать и второе ,такие мероприятия проходят редко и поэтому не с игран народ.Было тупо мясо.Теже ухи,ну какая нахрен организованность?Так же шли толпой напролом через Надир,хотя можно было обойти всю толпу через Стан,я даже предположил что они так и сделают,ноо я ошибся,они как долбились лбом  о стену так и продолжали это делать.Аня умерла в толпе ух каким образом?А таким,шла она в толпе горных,когда две толпы пересеклись,она вместо того,чтобы оставаться позади,продолжала двигаться вперед,ну и поймала шальную стрелу.Тот кто ее слил,даже не заметил как это сделал,а значит четко поставленного выполнения задачи не было.Повторюсь-МЯСО.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...