Jump to content

Применение на себя двойным нажатием


Scandal

Recommended Posts

Предлагаю сделать чтобы все бафы направленные на цель(глаз, хилки, кожа и тд), могли применятся на себя двойным тыком по скилу. Вот к примеру на битвах, когда на локе стоит по 100+ человек, найти себя в толпе и кинуть к примеру антистан очень сложно, а если это ещё на локе с флагом, где гор столько же, то пока найдёшь себя уже будешь трупиком валятся. Да и не только на битвах, бывает в инсте стоишь на одной клетке со своей пати, и вроде бы кидаешь на себя баф, а кидается на союзника, двойное нажатие уберёт этот неприятный момент из игры.

Link to comment
Share on other sites

Я против, потому что это излишне упростит игру палкам. Например, сейчас друли на арене, чтобы наложить на себя хил должны сбросить цель с противника, тыкнув на себя, и снова выбрать правильную цель - на это уходит время, требует внимания и сноровки; благодаря этому друли бывает не всегда находятся под хилом и для классов с ближним оружием появляется небольшое преимущество от этого. И это преимущество им необходимо: ведь мало какой скилл у ближников (кроме знамени пала, конечно) сравнится по силе с эффектом 5 тиков хила по 400 да ещё и с критами; многие, даже являясь дд классом, не могут даже перебить хил, не говоря уже о нанесении урона; а стоит хилам законтролить и чуть отойти в сторону, как у них быстро становится практически фулхп.

Edited by Lexan
Link to comment
Share on other sites

пользуйтесь поиском, такая тема уже была, это неосуществимо, а вот если когда назначаеш скилы чтоб был выбор "только на себя" или "на всех", это осуществимо, но пока молчат об этой идее, можно сразу закрывать тему

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Костет сказал:

пользуйтесь поиском, такая тема уже была, это неосуществимо, а вот если когда назначаеш скилы чтоб был выбор "только на себя" или "на всех", это осуществимо, но пока молчат об этой идее, можно сразу закрывать тему

поискал, нашёл лишь тему 2012 года, где от админов ни слова не было сказано, почему не осуществимо? в игре есть похожая функция только на скилы по целям, тоесть дд скилы, просто добавить нечто похожее, только с применением на себя

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится , это гораздо упростит использования скиллов , сделает хилов более мобильными .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Упростит то упростит. Но я против, руки должны быть из положенного места.

Да и думаю появится нытье на форуме уже про дабл нажатие случайное, когда надо хилить танка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KKovboy сказал:

Упростит то упростит. Но я против, руки должны быть из положенного места.

Да и думаю появится нытье на форуме уже про дабл нажатие случайное, когда надо хилить танка

Просто сделать эту функцию включаемой и выключаемой через меню игры, как сейчас с двойным тыком дд скилами.

Link to comment
Share on other sites

Оно может и сложно накликать, но при должной сноровке не составляет больших трудностей. Не вижу смысла упрощать микроконтроль в игре, в которой его и так слишком мало. Пусть останется как есть.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора. Но вот только это упростит все, можно вот ввести такую штуку для часто используемых и необходимых скилов, хил например или щит, остальное лучше оставить. 

Edited by Burano
Link to comment
Share on other sites

Сейчас повторное нажатие на скиил отменяет его применение. Если уберут эту функцию то возникнут проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Эта фишка будет полезна игрокам, которые играют на телефоне/планшете, но пекарям всё равно.

 

Link to comment
Share on other sites

Играя магом много раз падал из за того что мазал глазом и долго искал себя, полностью за что то подобное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...