Jump to content

Недельные рейтинги


Tizzl

Recommended Posts

Хочу высказаться и предложить по поводу недельных рейтингов. 

Как уже сказали нужно переделать рейтинг ремесла и привязать его хотя бы к опыту получаемому за крафт, отцепить пвп рейтинг от арены, можно даже переименовать его, но что бы был рейтинг активности боев в мире, а не второй для арены. 

В игру играет огромная количество народу с постоянным онлайном в несколько тысяч на серве, а награду получат за неделю только 60 человек, которые могут сидеть в игре 24/7, а что делать остальным игрокам,  которые играют максимум 3-4 часа в день, потому что нужно работать, учится? Они просто не будут учавствовать в этом всем и в последствии им станет скучно, просто потому что шансов занять хотябы 10 место нету ни каких. 

Мое предложение сделать в каждом рейтинге планки по достижению, которых в конце недели вы получаете небольшую награду. К примеру набив 5 к ог получаешь какие нибудь карты, петов, если 10к ог получаешь в конце недели одну банку выноса. Для рейтинга ремесла это могут быть лицензии и расходники. Для арены билеты, элики гладиатора, петы и сундуки за арену. Для обновлённого пвп рейтинга это банки, свитки жизни, петы. В рейтинге заданий это петы, элики опыта, банки различные. Все награды полученные с недельных рейтенгов сделать личными обязательно. Награды выдаются в конце недели и только за 1 самую верхнюю планку, которую вы достигли в каком либо рейтинге. Топ 10 мест оставить как есть 

Зачем все это нужно: многие видят, что в игре в отсутствии эвентов становится скучно, инсты практически не собираются, а такие награды будут серьезным стимулом как для боев на различных пвп локациях так и на арене, стимул для низкоуровневых игроков делать дейлики каждый день, ог станет не просто обузой в виде минималки для гильдии, как ее многие видят, а полезной вещью для конкретного игрока. 

Ну а пока в игре полный тухляк, а награды за недельные рейтинги, которые не получит 99.99% игроков, нафиг никому не нужны в таком виде. 

Link to comment
Share on other sites

Про крафт полностью согласен. Я сам крафтер и даже не пытался и не буду пытаться рыпаться даже в направлении занятия первых мест. Именно потому, что если вы занимаетесь крафтом, ты вы никогда не будете первым в недельном рейтинге по крафту, т.к. вас любой сможет обогнать, если будет выполнять задания только на крафт первых ресурсов(10 минут которые). Вы банально не перегоните его. Так что такое "соревнование" тупо не интересно и не важно, какая награда будет за 1 место.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

полностью согласен, надо менять и кмк было сказано раздеоять арену ркйтинг и пвп что в итогкюе аренеры получат дважды награду за арену и пвп рейтин, посмотрите что в этих категориях одинаковые люди, надо чтоб рейтиг пвп был чисто за убийства в игровом мире

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг крафта - это вообще необдуманная ошибка. Ставишь бота, который крафтит без остановки, и никто его не остановит. Доказать, что это бот, тоже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...