Jump to content

Критический урон для навыка разбойника - "неуловимым прыжок".


devastator

Recommended Posts

Когда-то  давно,наши разработчики ,в ответ на кучу жалоб хранителем - убрали шанс критического урона в данном навыке(в прыжке ).

Тогда это,возможно,было актуально.

 

Но прошло время,и в игре выросло кол-во устоя. А самое главное - появились два класса с навыками,которые мягко говоря ,завышают шанс критического урона.

 

Считаю несправедливым то,что у разбойника до сих пор отсутствует Крит в данном навыке.

Тот же охотник сейчас тупо вытесняет разбойника своими критами ,которые пролетают  буквально 9 из 10 атак,а то и постоянно.

 

Предлагаю вернуть шанс критического урона в прыжок ,а так же добавить небольшой бонус в случае его прохождения(по подобию того же искателя). Хотя бы в ПВЕ.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

по ареношмоту полюбому критовать небудете.хотя нубов бить можно.верните крит

Link to comment
Share on other sites

Только что, adiko сказал:

по ареношмоту полюбому критовать небудете.хотя нубов бить можно.верните крит

Причем тут это?

Крит еще и пве нужен.

 

И в нынешних условиях рог оттесняется все больше.

А в пвп ,так еще раньше все это началось.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, devastator сказал:

Ну да. И что?

Он больше расти не будет?

 

 

Не будет. 50% предел. Хоть 100% крита в сумме набери, а в статах будет 50, и критовать будешь пве через раз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, embow сказал:

Не будет. 50% предел. Хоть 100% крита в сумме набери, а в статах будет 50, и критовать будешь пве через раз.

Не буду,крит с прыжка то удален.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то, да. С момента удаления крита в прыжке у рога прошло уже много времени.

И за это время многое изменилось. Особенно для разбойника.

 

И теперь,когда ввели два класса с нон-стоп критом - стоило бы вернуть критическую атаку в прыжок. Да и в остальные навыки,где крит порезали.

 

Охотник сейчас вообще, я считаю, пинком под зад рога вытесняет отовсюду.

В пвп полный контроль,а пве супер криты и средний дамаг с дальнего расстояния.

 

Особенно жирно выглядит его скилл на одновременное повышение дамага и крита. Это по сути экспертка ,но только в базовых навыках.

Тому же дк или жц надо жертвовать очками навыков чтобы эту ауру прокачать. А это в ущерб пвп раскачке. Тогда как охотнику тут в базу такое универсальное,со свободной прокачкой подарили.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да, пора уже вернуть порезанное) Уберите магу ограничение на количество целей в пвп, уже давно пора, раз даже роги хотят чтоб порезаное вернули)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Горы опять плак плак. Не нужно возвращать крит. Им вполне хватает дд. Больше устоя? Больше свирепости! Пусть говорят спасибо, что еще что-нибудь не порезали им.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 64-core CPU сказал:

Горы опять плак плак. Не нужно возвращать крит. Им вполне хватает дд. Больше устоя? Больше свирепости! Пусть говорят спасибо, что еще что-нибудь не порезали им.

Не неси бредятину.

В пвп на Крит сейчас расчитывают только охотники(потому что он в них зашкаливает даже в сете арены) и игроки которые крысят слабых персонажей.

Собирать рога на Крит для пвп - значит делать одноразового персонажа которого вынесут после первой атаки с инвизе.

 

Речь идет больше о пве. Где хантер вытесняет рога благодаря своему базовому навыку,который превосходит все подобные экспертные навыки на повышение урона.

Пихать Крит и повышение %дд в базовый навык охотнику было изначально плохой затеей по отношению к рогу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

 

 

Речь идет больше о пве.

 

Именно о пве, дорогой мой, именно о пве. Я, значит бью дейлы, никого не трогаю и тут меня выносят из инвиза с 1-2 плюх при моих 4700 хп. Шутка ли? И вам еще криты подавай?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

прыжок это какбы скил для сближения.дд это его второстепенная задача

Link to comment
Share on other sites

Не по теме.  Необходимо, чтобы благо рея не работало от скилов, а то слишком ЖЫРНО

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vito сказал:

Не по теме.  Необходимо, чтобы благо рея не работало от скилов, а то слишком ЖЫРНО

Рогам с невидимости так сильно бить не жирно? чк держать в стане не жирно, заклина призывать пета без агра на себя не жирно, дк и варам станить с 7 клеток не жирно???

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Не по теме.  Необходимо, чтобы благо рея не работало от скилов, а то слишком ЖЫРНО

Вот как скил уклон реям починят, так сразу тему про благо поднимайте))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

 

Именно о пве, дорогой мой, именно о пве. Я, значит бью дейлы, никого не трогаю и тут меня выносят из инвиза с 1-2 плюх при моих 4700 хп. Шутка ли? И вам еще криты подавай?

Глупости.

С таким же успехом можно писать о рее. Мол вот, я стою никого не трогаю,а он за два крита сложил, - убирайте ему крит.

Но у него все скиллы спокойно критуют и об этом молчат.

 

Если ты в пве шмоте,то рог тебя и без крита с прыжка сложит. 

Достаточно яд+БА с инвиза,и рикошета. Ляжешь даже в фул крит +10 пве.

 

Да тот же охотник сейчас может фул крит собрать в ареношмоте и без всяких инвизов сливать в 0 врагов в пве шмоте. Да и по пвп шмоту тоже будут криты лететь.

Тут уже проблема совсем в другом.

 

П.с. Как бы многие ненавидели рогов,а прыжок без крита с появлением охотника и это несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Достаточно яд+БА с инвиза,и рикошета. Ляжешь даже в фул крит +10 пве.

 

Значит и крит ему не нужен, раз имеет такой дд. Если разработчики внесли изменения, значит посчитали нужным.

 

Вот лично я играю за дру. Когда изменили радиус действия смерча 5х5 на 3х3 и убрали хилл критом у связи, то я посчитал, что эти изменения справедливы. Не думаю, что другие классы режутся не справедливо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

 

Значит и крит ему не нужен, раз имеет такой дд. Если разработчики внесли изменения, значит посчитали нужным.

 

Вот лично я играю за дру. Когда изменили радиус действия смерча 5х5 на 3х3 и убрали хилл критом у связи, то я посчитал, что эти изменения справедливы. Не думаю, что другие классы режутся не справедливо.

Это значит лишь то,что ты не хочешь адекватно посмотреть на сиуацию.

 

Те изменения были актуальны ранее, когда не было кучи контроля ,и когда эксперток было меньше. Но не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Те изменения были актуальны ранее, когда не было кучи контроля ,и когда эксперток было меньше. Но не сейчас.

 

Куча эксперток есть у обоих сторон - это раз. А два - не надо, пожалуйста, сюда приплетать кучу контроля, ок? Куча контроля всего лишь требует методов антиконтроля, которых в данной игре пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Такто, надо тогда и искателю скил который с инвиза будет наносить повышенный урон, еще и с возможностью крита... Ну так, чисто для всеобщей справедливости)

Link to comment
Share on other sites

Для всеобщей справедливости надо просто эту тему закрыть и все - нытье гор никогда не закончится.

 

Как я уже писал - изменения вносятся разработчиками не просто так, так что играйте как есть, точитесь и пользуйтесь пухами с яростью и крисами неистовости.

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, July 09, 2017 в 17:37, Змеймаг сказал:

Вот как скил уклон реям починят, так сразу тему про благо поднимайте))

Он работает.  Просто нынешние реи имеют 10-20% уклона и хотят как в пословице "и рыбку съесть и на *** сесть"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Он работает.  Просто нынешние реи имеют 10-20% уклона и хотят как в пословице "и рыбку съесть и на *** сесть"

 

Он не работает. Я собирал значительно больше указанных процентов. Полезный выхлоп = ноль. Так что не надо белиберду эту постить. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ХардРок сказал:

Нытье гор, нытье гор... Нытья ух тут больше даже :biggrin:

Автор темы играет за бд,как ни странно.)

 

А вообще забавно выходит..

Орут,что рог с инвиза выдает большой крит БА,а значит в прыжое не надо крит возвращать.

И их не смущает ,что тот же вар без всяких инвизов выдает такие же громадные криты сокрушением. Причем абсолютно безнаказанно в отличии от рога.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Автор темы играет за бд,как ни странно.)

 

А вообще забавно выходит..

Орут,что рог с инвиза выдает большой крит БА,а значит в прыжое не надо крит возвращать.

И их не смущает ,что тот же вар без всяких инвизов выдает такие же громадные криты сокрушением. Причем абсолютно безнаказанно в отличии от рога.

Но это не значит что надо рога поднимать, надо вара опускать... Он же танк, он вообще бить по многу не должен.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

Он работает.  Просто нынешние реи имеют 10-20% уклона и хотят как в пословице "и рыбку съесть и на *** сесть"

соберал рею 43% уклона и представь он не работает, в отличии от хантера с 15% и роги с 10% у этих прям сыпет уклон не жертвуя ничем, говорилиаые очень , качни рея собери укон и посмотрим что ты скажеш

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Но это не значит что надо рога поднимать, надо вара опускать... Он же танк, он вообще бить по многу не должен.

За 8 очков навыков я сделаю из разбойника танка, только будет без агра, так что для одиночных боссов. За 11 очков навыков я сделаю из варвара дамагера, и это тоже будет очень хорошо. Вариативность, или не слышали. А вы хотите чтобы у меня не было выбора, чтобы классы были унылым говном типа чк, где нет выбора, где ты не сможешь с помощью удачи изменить успешность боя с мобами или игроками. 

 

А вкладывая очки навыков в атакующие экспертные навыки разбойника, вы получаете только кукиш, а не выхлоп. Прыжок разве что немного "окупается" от раскачки, да и тот-без крита.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

соберал рею 43% уклона и представь он не работает, в отличии от хантера с 15% и роги с 10% у этих прям сыпет уклон не жертвуя ничем, говорилиаые очень , качни рея собери укон и посмотрим что ты скажеш

скажеш же свою ету дрянь, мой знакомый варвар с 22% уклона бегает и не очень жалуится, одного костета рандом обходит, или просто надо побегать дольше пары дней. Надеюсь тебе никто не сыпет плохих таблетак

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Poga сказал:

скажеш же свою ету дрянь, мой знакомый варвар с 22% уклона бегает и не очень жалуится, одного костета рандом обходит, или просто надо побегать дольше пары дней. Надеюсь тебе никто не сыпет плохих таблетак

При чем тут варвар с уклоном??? Речь идет о реях, у них уклон не пашет...  А варвару помойму сейчас вообще грех жаловаться...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Poga сказал:

За 8 очков навыков я сделаю из разбойника танка, только будет без агра, так что для одиночных боссов. За 11 очков навыков я сделаю из варвара дамагера, и это тоже будет очень хорошо. Вариативность, или не слышали. А вы хотите чтобы у меня не было выбора, чтобы классы были унылым говном типа чк, где нет выбора, где ты не сможешь с помощью удачи изменить успешность боя с мобами или игроками. 

 

А вкладывая очки навыков в атакующие экспертные навыки разбойника, вы получаете только кукиш, а не выхлоп. Прыжок разве что немного "окупается" от раскачки, да и тот-без крита.

 

А чем жертвует варвар становясь дамагером??? Если он с рывка станит и сносит игроков??? С его дд и рывком со станом, он могбы и в ткане ходить, все равно до ударов по нему редко доходит...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Poga сказал:

скажеш же свою ету дрянь, мой знакомый варвар с 22% уклона бегает и не очень жалуится, одного костета рандом обходит, или просто надо побегать дольше пары дней. Надеюсь тебе никто не сыпет плохих таблетак

в том то и дело , у меня маг с 5% уклоняется часто, пал с 0% уклоны есть, а вот реи баговые не работает у них толком уклон! да как достали приводить в пример когото, ВЫ КАЧНИТЕ РЕЯ , СОБЕРИТЕ УКЛОН , а потом вякайте и приводите пример по рею!

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Но это не значит что надо рога поднимать, надо вара опускать... Он же танк, он вообще бить по многу не должен.

Так у него танковых скилов не так много. Его, как и бд делали под дд, но в варианте с щитом. И, как бывший варвар, скажу. Вар станит прыжком, который качан на 5, у него есть свобода на 1 скил любой, для второго нет времени, это я про комбинацию кровоток + сокрушение. Если враг хорошо соображает, после применения кровотока в вара летит контроль. И этот варвар проклянет тот день, когда не купил антиконтроль :) но не качаный, он тоже толку не даст, время времечко...  Плюс следующая ситуация. Адский дамаг критом от сокрушения. Возможен только в случае двурука, хорошо точеного, с бижей, ну или с булавой, ну в общем вар переточка в топ ги. Адские криты, как это назвали, возможны только по не точеным персам. Ну а по арене криты, сами понимаете, ватсон. 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А чем жертвует варвар становясь дамагером??? Если он с рывка станит и сносит игроков??? С его дд и рывком со станом, он могбы и в ткане ходить, все равно до ударов по нему редко доходит...

Бд сносит с подреза. Еще вопросы? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ХардРок сказал:

Так у него танковых скилов не так много. Его, как и бд делали под дд, но в варианте с щитом. И, как бывший варвар, скажу. Вар станит прыжком, который качан на 5, у него есть свобода на 1 скил любой, для второго нет времени, это я про комбинацию кровоток + сокрушение. Если враг хорошо соображает, после применения кровотока в вара летит контроль. И этот варвар проклянет тот день, когда не купил антиконтроль :) но не качаный, он тоже толку не даст, время времечко...  Плюс следующая ситуация. Адский дамаг критом от сокрушения. Возможен только в случае двурука, хорошо точеного, с бижей, ну или с булавой, ну в общем вар переточка в топ ги. Адские криты, как это назвали, возможны только по не точеным персам. Ну а по арене криты, сами понимаете, ватсон. 

Бд сносит с подреза. Еще вопросы? 

Бд точенного перса с подреза не сносит, а вот варвар както умудряется за время стана после рывка. Еще вопросы есть? И как враг должен хорошо соображать чтоб с семи клеток не получить рывок, и не умереть за время стана???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2017 в 13:23, Vito сказал:

Не по теме.  Необходимо, чтобы благо рея не работало от скилов, а то слишком ЖЫРНО

Кстати, спасибо что напомнил! Реям бы Крит в благо вернуть)

А по теме, вообще особо без разницы будет Крит или нет в прыжке. Если я и падал от рога, то только из-за его урона, но очень редко от критов

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

При чем тут варвар с уклоном??? Речь идет о реях, у них уклон не пашет...  А варвару помойму сейчас вообще грех жаловаться...

Ну,вообще то работает.

Я сам бд в уклоне бегаю. И как то в храме нарвался на рея с 38% уклона. В том бою я офигел от его уклонов на подрезе и на волне..

И это при том,что у меня 23% точности со скилла было.

 

Уклон у всех работает одинаково.

А у рога он работает лучше всех вовсе не из-за какого-то отдельного халявного рандома,а из-за его навыка режущего точность.

Я сам пару раз нарывался на рога в величии с критованным уклоном в кольцах и пушках,и косил под толчком неплохо. Хотя там каких-то 17-18% уклона было.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Костет сказал:

да как достали приводить в пример когото, ВЫ КАЧНИТЕ РЕЯ , СОБЕРИТЕ УКЛОН

 

14 часов назад, Костет сказал:

соберал рею 43% уклона и представь он не работает, в отличии от хантера с 15% и роги с 10% у этих прям сыпет уклон не жертвуя ничем

 

Link to comment
Share on other sites

Достаточно всего одной фразы: рог с реем изначально были главными дд и противопоставлялись друг другу. У рея криты везде,а у рога в прыжке нет,почему?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...