Jump to content
  • 0

Помогите пожалуйста!


Forzee

Question

Здравствуйте, я в этой игре новичок и я не совсем понимаю что мне делать с подарками? Продать я их не могу, выкидывать жалко. А из-за них у меня места в инвентаре нету. Что мне делать?

Edited by Forzee
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Немного подробностей не помешает, например ваш уровень, о каких подарках речь идет конкретно? А вообще - достаточно просто продавать весь ненужный хлам из сумки, даже 15 слотов в принципе хватает чтобы пройти начальный остров. Можно так же пройти какое то задание на бесплатные чудо монеты например и за 1чм увеличить сумку на 5 слотов. Так же некоторые задания добавляют в сумку квестовые предметы, которые ни выкинуть, ни продать невозможно. Тут можно посоветовать только не собирать все квесты сразу, если места в сумке не хватает. У меня например есть несколько персонажей 22+ уровня с 20 слотами в сумке, если не копить всякий хлам в сумке то можно обойтись и так. Ну а если у вас со средствами проблем нет - можете расширить сумку, покупая карманы. Каждый карман добавляет 5 слотов к вашей сумке. Максимальный размер сумки 200 слотов, хотя для меня лично даже 80 с головой хватает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уровень 7, ежедневные подарки ("Подарок от наставника"), ("Сундук с сокровищами") и.т.п.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Forzee сказал:

Уровень 7, ежедневные подарки ("Подарок от наставника"), ("Сундук с сокровищами") и.т.п.

 

 

А, просто выберите подарок - затем меню и применить. Из сундука наставника выпадают всякие плюшки типа рун/кристаллов, которыми можно зачаровать ваши шмотки(при наличии подходящих шмоток конечно), так же сферы усиления урона/защиты(до 12 уровня их можно смело выбрасывать), ну и всякая всячина с лавки чудес, например еда, свитки, зелья и иногда даже полезные предметы типа знака нерушимости или сундучка сюрприза. В общем эти сундуки советую открывать каждый день, иногда может немного поднять настроение) Сундук с сокровищами - понятия не имею что это, возможно какой то подарок в честь ивента - открывается так же. Но в общем то все эти предметы особой ценности не несут, если места прям очень сильно не хватает то можно выбрасывать и не жалеть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 6/12/2017 at 6:08 PM, Raffaello said:

Немного подробностей не помешает, например ваш уровень, о каких подарках речь идет конкретно? А вообще - достаточно просто продавать весь ненужный хлам из сумки, даже 15 слотов в принципе хватает чтобы пройти начальный остров. Можно так же пройти какое то задание на бесплатные чудо монеты например и за 1чм увеличить сумку на 5 слотов. Так же некоторые задания добавляют в сумку квестовые предметы, которые ни выкинуть, ни продать невозможно. Тут можно посоветовать только не собирать все квесты сразу, если места в сумке не хватает. У меня например есть несколько персонажей 22+ уровня с 20 слотами в сумке, если не копить всякий хлам в сумке то можно обойтись и так. Ну а если у вас со средствами проблем нет - можете расширить сумку, покупая карманы. Каждый карман добавляет 5 слотов к вашей сумке. Максимальный размер сумки 200 слотов, хотя для меня лично даже 80 с головой хватает.

Каким образом тебе хватает 20 слотов? Если денег на квестовые ресурсы(хил) не хватает, а денег что бы их покупать нету(тоисть одного вида)

Без названия.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Sindikate13 сказал:

Каким образом тебе хватает 20 слотов? Если денег на квестовые ресурсы(хил) не хватает, а денег что бы их покупать нету(тоисть одного вида)

Без названия.jpeg

Ну раз коммент одобрили - отвечу, хотя по сути тоже некропостинг)


Не совсем понял в чем вопрос? 

 

8 часов назад, Sindikate13 сказал:

Если денег на квестовые ресурсы(хил) не хватает, а денег что бы их покупать нету(тоисть одного вида)

На какие ресурсы? Банки что ли на хп? Типо настолько нет у перса голды что приходится носить в сумке по нескольку видов банок? У меня такой проблемы не было просто никогда, все ненужное выкидываю или сдаю перекупу. Все банки(за исключением 3-4 сектора айва и ивентовых) за кв прилично стоят у торговцев. Я в принципе очень редко в игре банки пью

Вот как доказательство могу дать скрин моего шама например, у перса 28лвл и фул репа троллей, при этом в сумке всего 30 слотов(1 карман за теней подарили и еще 1 на летнем ивенте). Репу добил еще до этого всего, когда было 20 слотов, перс относительно старый у меня.

Спойлер

dnqeCV82zdc.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Raffaello сказал:

Ну раз коммент одобрили - отвечу, хотя по сути тоже некропостинг)


Не совсем понял в чем вопрос? 

 

На какие ресурсы? Банки что ли на хп? Типо настолько нет у перса голды что приходится носить в сумке по нескольку видов банок? У меня такой проблемы не было просто никогда, все ненужное выкидываю или сдаю перекупу. Все банки(за исключением 3-4 сектора айва и ивентовых) за кв прилично стоят у торговцев. Я в принципе очень редко в игре банки пью

Вот как доказательство могу дать скрин моего шама например, у перса 28лвл и фул репа троллей, при этом в сумке всего 30 слотов(1 карман за теней подарили и еще 1 на летнем ивенте). Репу добил еще до этого всего, когда было 20 слотов, перс относительно старый у меня.

  Скрыть контент

dnqeCV82zdc.jpg

 

Так то у тебя конешн 20% забито билами, так не у всех. Но рем+тп+рес носить нужно(как по мне) + с 15 по 17 идет ротация шмота и у тебя скапливается шмот 12го, который не быстро продается. Да и после 17го - берешь какой то шмот "на вырост ( у меня например счас 8-10 слотов ток им забито). И если мне память не изменяет, то начинаешь ты с 10 слотами, так что признавайся, за 1чм слот таки купил?) Вобщем так то 30ю слотами действительно можно обойтись, но это прям впритык, если топи бегать, то не хватит - там шмот то падает, а вот продается он не всегда быстро. Но у чела то сейчас, как я понимаю, 15, вот ему и не хватает. А закинуть 90руб и купить слот за 1чм видимо нет технической возможности - тут уж не знаю, пусть сам объяснит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, gromizeba сказал:

Так то у тебя конешн 20% забито билами, так не у всех. Но рем+тп+рес носить нужно(как по мне) + с 15 по 17 идет ротация шмота и у тебя скапливается шмот 12го, который не быстро продается. Да и после 17го - берешь какой то шмот "на вырост ( у меня например счас 8-10 слотов ток им забито). И если мне память не изменяет, то начинаешь ты с 10 слотами, так что признавайся, за 1чм слот таки купил?) Вобщем так то 30ю слотами действительно можно обойтись, но это прям впритык, если топи бегать, то не хватит - там шмот то падает, а вот продается он не всегда быстро. Но у чела то сейчас, как я понимаю, 15, вот ему и не хватает. А закинуть 90руб и купить слот за 1чм видимо нет технической возможности - тут уж не знаю, пусть сам объяснит

Начинаешь игру с 10 слотами да, но на 2лвл дают кв на бесплатный карман. Не советую его выкидывать) Ну и 1 чм я всегда не жалею. Вообще в игру я нередко доню, но в основном на сундучки или знаки. Больше с лавки практически ничего и не покупаю. Карманы в частности всегда покупал только за голд, ну и как писал выше - максимум который у меня был это 80 слотов в сумке. В среднем где то 60 слотов на персах имею. Но 1чм можно и бесплатно получить выполняя задания разные. Не на всех платформах правда есть, но все же есть ведь. А что касается шмота и что там копится - я как и говорил ничего лишнего в сумке не держу. Проходной шмот покупаю только на 17-18 уровне, после того как найду замену все сдаю в лавку, т.к. оно личное уже. Раньше ничего не покупаю(13лвл имею ввиду). Как бы если у человека есть голд чтобы купить проходной шмот - то думаю и на 1 карман дополнительный можно выкроить копейку. То что сейчас в сумке у шама - это все подарочное,там еще по 2 пака ресов и тп лежат. Все это выбросить - и вот так я играю на твинах, там нет ничего кроме пары ремов, парочки банок на хп и лута который им дропает(до тех пор пока я его не выкину/продам). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет у меня всего несколько  вопросов...

Ты ведь опытный игрок , ну как опытный очень опытный это не лесть, просто интересный факт ну и вот эти вопросы

1. Деньги

Ооооо. Это пока боль ,хоть я и имею всего лишь шамана 3 ур. Я не понимаю как их вариант вещи в магазинах одно по 6-7 к. Монет а с квестов дают всего 30 монет,это очень мало ,чистенько скажи о фарме

2.распоряжение доната

Просто скажи куда тратить лучше всего, чтобы улучшить свой игровой процесс

3.Дай поставления новичку

Очень буду рад, жду ответа ваш покорный поклонник almanto 😉

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Almanto сказал:

Привет у меня всего несколько  вопросов...

Ты ведь опытный игрок , ну как опытный очень опытный это не лесть, просто интересный факт ну и вот эти вопросы

1. Деньги

Ооооо. Это пока боль ,хоть я и имею всего лишь шамана 3 ур. Я не понимаю как их вариант вещи в магазинах одно по 6-7 к. Монет а с квестов дают всего 30 монет,это очень мало ,чистенько скажи о фарме

2.распоряжение доната

Просто скажи куда тратить лучше всего, чтобы улучшить свой игровой процесс

3.Дай поставления новичку

Очень буду рад, жду ответа ваш покорный поклонник almanto 😉

 

Ниже под каждым комментарием есть кнопка Цитата. Если на нее нажать, то выбранное сообщение вставится в ваш комментарий, а человек, которого вы цитируете, получит соответствующее уведомление. Если не хочется добавлять огромный кусок текста или обращение идет непосредственно к человеку, можно упомянуть его вот так: @Almanto. Во-первых, так становится более понятно, к кому конкретно вы обращаетесь, а во-вторых увеличиваются шансы, что адресат не пропустит ваш вопрос :smile:.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...